Воскресенье, 19.05.2024, 18:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
крысяДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:13 | Сообщение # 586
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я раньше тоже думала, что его "молитвы" хороши. Мол позитивное мышление и всё такое. А вот сейчас очень не уверена, что простой путь к своему сознанию настолько безобиден и полезен. http://www.youtube.com/watch?v=4_PAdazub2Q  посмотрите обязательно хотя бы это видео
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:49 | Сообщение # 587
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
крыся, ссылка не открывается.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:28 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
крыся, я считаю - у каждого своя правда. Кто во что верит, у того то и будет. Мерфи однозначно, на мой взгляд, учит позитивному мышлению, абсолютно не затрагивая и не ущемляя интересы людей разных религий. Для кого-то Бог - Христос, Будда, Аллах, Вселенная, Мир, Вселенский Разум и т.д. Тут дело не в приверженности к религии как таковой, а в вере в свое позитивное настоящее, то бишь будущее и соответственно его формировании. А таких видео сейчас много, вопрос в другом - кому и как к этому относиться. если ты чувствуешь, что молитвы Мерфи - не твое, значит и не надо их читать. Мы сами творим свою судьбу с помощью Божественного, разумеется.

 
churanДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:38 | Сообщение # 589
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
А если читаешь молитву, визуализируешь цель,  а результат с точностью наоборот. И почему плохая мысль сбывается мгновенно, а исполнение хороших надо ждать?
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 22.10.2013, 11:45 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата churan ()
И почему плохая мысль сбывается мгновенно, а исполнение хороших надо ждать?

У нашего подсознания нет понятия хорошая или плохая мысль. Подсознание реагирует на сильную эмоцию. И если вы чего то очень сильно боитесь, то вас включают в категорию донора и продолжают создавать ситуации которые будут вас пугать, пугать(вы же тогда даете сильные эмоции), что бы вы продолжали давать энергию дальше.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
ЧарлиДата: Вторник, 22.10.2013, 15:56 | Сообщение # 591
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата churan ()
а исполнение хороших надо ждать?

Плюс по отношению к хорошему у большинства есть блоки, которые человек может даже не осознавать. Что вы недостойны, что все хорошее тяжело дается, что за все надо платить. Если бы блоков не было, то сбывалось бы быстрее.
 
АнжДата: Среда, 23.10.2013, 09:52 | Сообщение # 592
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Отличная тема!! Спасибо автору!!! Почему я ее раньше не замечала? ))))

Все желания сердца моего исполняются
 
SBbeautyДата: Среда, 23.10.2013, 10:24 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Анж,вы не одна такая, я вообще пару лет на сайте только осознала эту тему и могу сказать, что этой методикой неосознанно все давно пользуются, т. Е все , что вбили когда- то ,то и получаем)
Чарли, абсолютно точно написали!и потом Мерфи пишет как раз об этом тоже и работа над собой автоматически происходит.
И вообще достаточно одной этой методики, чтоб реализовать и себя , и свои желания- мечты.


У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!

Сообщение отредактировал SBbeauty - Среда, 23.10.2013, 10:29
 
АнжДата: Среда, 23.10.2013, 12:15 | Сообщение # 594
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
SBbeauty
Приветствую Вас и всех умничек красавиц, которые украшают свою жизнь и делают ее такой какую они желают))
всю ночь читала эту тему и книги Мерфи... А ведь и правда про подсознание... Он пишет- перед сном дайте себе установку, когда проснуться и оно вас разбудит.... По студенчеству, когда у нас в общежитии не было будильника- я была этим будильником))) перед сном четко давала себе установку на определенное время.. Вплоть до минут и никогда меня мое подсознание не подводило))...сейчас пришло время давать другие установки)))) благодарю за напоминание о том, что в нас самих такие чудесные силы и возможности, которых вполне хватит для достижения любого результата и получения желаемого)))) всем успехов и радости!!!!


Все желания сердца моего исполняются
 
злата76Дата: Среда, 23.10.2013, 16:15 | Сообщение # 595
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Я начала читать молитвы Мэрфи с 19го сентября,каждый день,и утром и перед сном,пока тишина...Уже отчаяние наступает..В жизни полоса не очень...

Удача всегда со мной!!!
 
АнжДата: Среда, 23.10.2013, 16:37 | Сообщение # 596
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
злата76
Золотце, спокойствие, только спокойствие)))
не подпускай отчаяние))) эта же зараза еще та)))) начинается с мыслей- итог депрессуха)))
может у тебя сейчас последнее испытание веры перед призом))) а ты сдуваешься)) не вздумай!!!!! При любых раскладах - прекрасное настроение и вера в позитив и настрой себя на чудеса в миллион раз лучше отчаяния и разочарования!!))) ну а мы то знаем, что все не зря)))) побольше улыбайся и наоборот говори - а я все равно буду верить!!! Все равно! Нельзя без мечты! Без цели! Так что не раскисай))) вот увидишь - скоро будут плоды....постарайся получать само удовольствие от проговаривания этих чудесных молитв..не торопи события))) все исполнится самым лучшим образом... Вырабатывай в себе веру... Взращивай... Будь счастлива!!!!


Все желания сердца моего исполняются
 
злата76Дата: Среда, 23.10.2013, 16:51 | Сообщение # 597
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Анж, Благодарю Вас за поддержку!!!Я уж что только не делаю,и мантры уже 1.5 месяца практикую и симороню)))Сегодня Хоопонопоно начала практиковать))

Удача всегда со мной!!!
 
АнжДата: Среда, 23.10.2013, 16:58 | Сообщение # 598
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
злата76
Тебе уже пора курсы волшебниц проводить)))
пойду про хоопонопоно почитаю))) первый раз слышу))) для общего развития))
совет- не зацикливайся... Не прожигай дни в ожидании... Цени каждый день... Смакуй его.... Он не повторится.... С каждого дня бери что то ценное и нужное...


Все желания сердца моего исполняются
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 23.10.2013, 18:17 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата злата76 ()
Я начала читать молитвы Мэрфи с 19го сентября
Полностью согласна с Анж. У всех бывает период депрессий, невезух и т.д. И меня удивило, что ты даты отмечаешь с какого дня начала читать. Такое впечатление, что ты ждешь, читаешь и ждешь. Надо успокоиться, прежде всего, жизнь не остановилась, слава Богу, читать молитвы и радоваться жизни, иногда и погрустить, почему бы и нет, ты же не робот, а человек. Не отмечай даты начала чего-то там, мне кажется, тем самым ты отдаляешь свое желание от исполнения. Могу ошибаться... Удачи тебе!


 
ПраздникДата: Четверг, 24.10.2013, 00:59 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
крыся, я считаю - у каждого своя правда. Кто во что верит, у того то и будет. Мерфи однозначно, на мой взгляд, учит позитивному мышлению, абсолютно не затрагивая и не ущемляя интересы людей разных религий. Для кого-то Бог - Христос, Будда, Аллах, Вселенная, Мир, Вселенский Разум и т.д. Тут дело не в приверженности к религии как таковой, а в вере в свое позитивное настоящее, то бишь будущее и соответственно его формировании. А таких видео сейчас много, вопрос в другом - кому и как к этому относиться. если ты чувствуешь, что молитвы Мерфи - не твое, значит и не надо их читать. Мы сами творим свою судьбу с помощью Божественного, разумеется.

Поддерживаю!!!




Чудеса норма моей жизни!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.