Воскресенье, 19.05.2024, 18:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
АнжДата: Пятница, 25.10.2013, 00:39 | Сообщение # 616
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
ЖестЬ
Классно))) я похожую методику позволения у Н.Правдиной читала и буквально на днях начала ее применять)) когда инстинктивно начинаешь в магазине или еще где выбирать "подешевле" сама себя торможу и начинаю позволять себе "получше"))).... Поначалу прям сложно было))) но постепенно "въезжаю"))...надо на новую работу попозволять)))) есть несколько местечек на примете))) спасибо за совет))


Все желания сердца моего исполняются
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 25.10.2013, 08:37 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ЖестЬ, ты такая умничка!!! Так хорошо все написала! Тут, конечно, тема про молитвы Мерфи. Ты техники  всякие размещай в разделе "Ритуалы для исполнения желаний". А вообще очень интересно тебя читать. Вроде ты написала то, что я уже знаю, но освежить в памяти такие вещи - никогда не лишнее smile Я, признаться, не люблю писать, мне про себя проще проговаривать, хотя мозгами понимаю, что лучше прописывать, для выброса еще большей энергии со своими желаниями во Вселенную smile Может, ты мне тем самым дала волшебный пендель )))) Удачи тебе и процветания, волшебница! smile

 
ШвейцарияДата: Пятница, 25.10.2013, 12:04 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата ЖестЬ
где твое внимание- там и сила.

 
ЖестЬ, дорогая! Мне очень понравились эти слова. Позволяют сразу "вернуться в себя" в случаях постороннего воздействия. Не растрачивать свою драгоценную энергию на посторонних... Мне прямо сейчас они помогли: холодает - мне шуба норковая нужна, а я взялась вдруг о работе думать!!! Меняюсь! Всю силу - в шубу!


 
BoginaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:00 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
ЖестЬ, мне тоже скинь на мейл, пожалуйста))) благодарю
 
СВЕТиК@Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:08 | Сообщение # 620
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Цитата ЖестЬ ()
Эти упражнения способствуют быстрой разблокировке энергии. В том случае, если долгие годы вбивалось в голову, что мы не можем иметь что-то или позволить себе что-нибудь. По силе равно примерно 40-дневным произнесениям аффирмаций. А по скорости: срабатывает очень-очень быстро.
Интересно... ЖестЬ, а что именно срабатывает очень быстро? тут ведь не загадываешь конкретного желания..


 
Арбузная_КоролеваДата: Пятница, 25.10.2013, 19:37 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Цитата ЖестЬ ()
Есть одна древнеславянская методика.
спасибо большое, оч нужна для меня вещб сейчас
Цитата ЖестЬ ()
Приходишь в большой супермаркет, трогаешь КАЖДУЮ вещь и тихонько себе под нос говоришь: Я могу позволить себе эту ...
подсознательно я стала покупать в последнее впемя более дегевые продукты или по акции, со скидкой-надо избавояться от этого
 
Реклама
ПраздникДата: Суббота, 26.10.2013, 00:33 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата ЖестЬ ()
21 дня ежедневно выписывать 3 факта, которым мы благодарны в жизни.

Есть еще метод 21 раз ежедневно в течение 21 дня записывать собственную аффирмацию (индивидуально, в зависимости от ситуации и потребности).
Очень хорошая техника!




Чудеса норма моей жизни!
 
uda$aДата: Суббота, 26.10.2013, 04:36 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Цитата Анж ()
На счет 3 фактах благодарности...я не поняла- они должны быть каждый день новые?

Эффект Тетриса 

Если в вашей жизни появилась полоса неудач или уже не первый день вы находитесь в плохом настроении, то профессор
Гарвардского университета Shawn Achor, для того чтобы выйти из такой
ситуации, предлагает попробовать увеличить свой оптимизм с помощью “эффекта тетриса”.
Согласно исследованиям Шона, человеку нужно в течении 21 дня ежедневно выписывать 3 факта, которым мы благодарны в жизни. Исследования показали, что этот простой ритуал помогает увеличить
оптимизм человека, так как наш мозг устроен так, что ищет паттерны и
ритуал записывания создает в нашем мозге новый паттерн - “поиск
положительного вокруг себя”. Этот паттерн работает как дома, так и на
работе и в общении с друзьями.
Шон добавляет, что после 21 дня этот ритуал превращается в привычку и становится частью жизни человека и таким образом поддерживает наш мозг в
постоянном состоянии поиска положительного в окружающем мире. “Все, что
нужно нашему мозгу - паттерны”, говорит Шон.
 Я пока не пробовал сделать это, но каждое утро я выполняю что-то похожее. Каждое утро я пишу в тетрадь “ утренние страницы”, которые помогают мне изменить направления моего мышления. Также во
многих других книгах я встречал упоминания и советы выписывать различные
факты, ситуации, размышления, так как это помогает внести определенные
изменения в наш мозг. Так, что думаю, что данный ритуал “3 факта
благодарности” очень даже работает.


- я благодарнa этому миру, что каждое утро я вижу улыбки своих детей

- я благодарнa своему здоровью, которое дает мне силы развиваться и быть счастливoй


-я благодарна за все, что у меня есть

- я благодарнa своем у мужу, который принимает меня такой, какaя  я есть
и т.д


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Суббота, 26.10.2013, 04:38
 
Реклама
faith1Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:23 | Сообщение # 624
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Замечательная тема! очень всем благодарна за молитвы!
Выбрала себе 8 молитв, наиболее понравившихся, и читаю их каждое утро и перед сном, иногда и в течение дня)
Только вот думаю: не многовато ли, не сойдет ли с ума мое подсознание?
и нужно ли записывать или проговаривать свои желания (у меня их 2), если одна из молитв "на исполнение желания"?
 
АнжДата: Суббота, 26.10.2013, 22:50 | Сообщение # 625
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
faith1, приветствую!!
На счет подсознания, я считаю, что мы постоянно вольно или невольно что- то в него закладываем, оно постоянно в работе - так по мне лучше в него закладывать реально позитивно осознанные установки, от которых у самой становится тепло на сердце... У меня эти молитвы именно такое чувство вызывают)) при чем они перекликаются друг с другом и охватывают практически все аспекты жизни... Создавая целостную картинку жизни, изобильной во всем..я тоже их практически все читаю.. Как воду живую пью))) пока мне это в кайф и нравится я буду это делать)) на счет желаний- как вам по душе... Лично я записала и после прочтения молитв, а последняя на осуществление желания я начинаю их проговаривать, а у меня их четыре))) и вслух визуализировать))) мне так проще)) Вы можете делать по другому - главное от души и с радостью))) удачи!!))


Все желания сердца моего исполняются
 
Реклама
ЛaдaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:50 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А можно в молитву о привлечении идеального партнера вписать желаемые его качества?

 
Успешная_богатаяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:06 | Сообщение # 627
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Лaдa, не только можно, но и нужно )
Много раз убедилась в том, что желания исполняются очень точно к описываемому или проговариваемому. Что касается партнера - так тут очень важно такое соответствие, поэтому четкая и более подробная характеристика должна присутствовать.
Удачи!


Мир начинается с меня!
 
АнжДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:07 | Сообщение # 628
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Лaдa
Решила поделиться с Вами своим опытом...
начитавшись по молодости романов я для себя четко выделила качества, которые бы мне хотелось видеть в своем мужчине, а также предпочтения во внешности... Вплоть до цвета глаз....я так и говорила: Господь, мне нужен такой то такой.... Мне хотелось, чтобы он меня сильно ревновал и наши отношения были как в романе.... И вот как то я стою на остановке и внутри себя слышу: вот мужчина твоей мечты... Впереди меня стоял мужчина в военной форме...я подумала, что у меня глюк, тут подошел автобус, мы случайно с ним оказались рядом... Посмотрели друг на друга.... И больше не расставались... Мы поженились... НО!!!!! Я очень скоро поняла, что я не могу жить с ним)))) с его ревностью, о которой сама так мечтала и с его суровостью... И даже с его карими глазами, которые мне так нравились... Мы расстались, и я просто в своих молитвах начала просить человека, с которым я буду внутренне свободна и счастлива... И вскоре я встретила его...)))) это тоже было чудо)))) это я все к тому, что будьте внимательны о чем просите))) пусть все будет во благо))) удачи!


Все желания сердца моего исполняются
 
serdechkinoДата: Пятница, 01.11.2013, 01:53 | Сообщение # 629
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки подскажите молитву как подняться по работе (оставаясь на той же фирме) Спасибо
 
Mari@1509Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:40 | Сообщение # 630
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток smile
Есть у меня одно желание...загадываю его каждый раз, когда представляется возможность, но все никак. Пару недель назад наткнулась на молитву Джозефа Мэрфи для исполнение желания.  Утром не было возможности, читала каждый день по 15-20 минут днем или вечером перед сном. Читала ровно две недели. Хотела продолжать, но для меня это стало уже скорее необходимостью, молитва больше не приносит никакого удовольствия. Решила прекратить чтение. Все это время визуализировала желаемое. Дня три назад нашла мантру для исполнения желания, когда легла спать включила ее и начала визуализировать. Визуализация получилась очень  яркая и живая, состояние счастья...аж до слез. Море положительных эмоций. Такого не было еще никогда. На следующий день я повторила визуализацию под мантру, но такого у меня уже не получилось. Было как обычно, но ни капли положительного я не получила. Как-то серо и нейтрально. Я чувствую, что сделала все возможное для исполнения желание и что пора его отпустить, но не уверена...я посещала разные сайты и везде пишут по-разному. Где-то, что желание нужно непременно отпустить, так сказать, отдать в руки вселенной, а где-то, что этого делать нельзя и нужно продолжать визуализировать и делать все, для его исполнения. Я уже запуталась. Можете подсказать, что мне делать? Отпустить желание или все же продолжать? Заранее спасибо за помощь smile


Сообщение отредактировал Mari@1509 - Пятница, 08.11.2013, 17:20
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.