Воскресенье, 19.05.2024, 16:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
ПраздникДата: Пятница, 20.09.2013, 10:40 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
Праздник, волшебницы)аватар и ник творят чудеса)

Рада за тебя! Если еще и соответствующими молитвами Мэрфи подкрепить, да еще и Карту создать, как описано в его книге...крепкий союз гарантирован!




Чудеса норма моей жизни!
 
ШвейцарияДата: Пятница, 20.09.2013, 13:43 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Праздник, дорогая! Ты такая позитивистка! Окрыляешь нас своей жизненной силой! Спасибо тебе за щедрое сердце!

 
ПраздникДата: Пятница, 20.09.2013, 14:53 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Швейцарияsmile

В Библии апостол Павел советует выражать наши просьбы в молитве и благодарности. Подобный метод молитвы очень прост, однако приносит потрясающие результаты. Благодарное сердце всегда близко к созидающим силам Вселенной, притягивая к себе бесконечную благодать по закону обоюдного взаимодействия, основанного на космическом принципе действия и реакции.

Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания"




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Пятница, 20.09.2013, 14:59 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Несколько лет назад была опубликована статья о Флаглере, нефтяном магнате. Он признался, что секрет его успеха-в способности видеть, как будет выглядеть завершенный проект. В его случае это делалось так: он закывал глаза, представлял себе огромное нефтеперерабатывающее предприятие, видел, как движутся по рельсам поезда, слышал гудки и видел дым. Когда он увидел и прочувствовал, как его молитвы исполняются, подсознательное тут же претворяло их в жизнь.
Если вы ясно представляете себе цель, то чудотворная сила вашего подсознания снабдит вас всем необходимым-причем способами, о которых вы не подозревали.

Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания"




Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 20.09.2013, 23:49 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Праздник)
Рада за тебя! Если еще и соответствующими молитвами Мэрфи подкрепить, да еще и Карту создать, как описано в его книге...крепкий союз гарантирован!
 Доступно только для пользователейСпасибо)



 
FreshnessДата: Суббота, 21.09.2013, 14:07 | Сообщение # 576
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Девчушки, у меня такой вопрос возник...я уже неделю читаю молитвы перед сном и днем стараюсь, в общем я когда молитву на здоровье читаю, то стараюсь себя представлять здоровой (особенно в тех местах, где мне надо выздороветь) из-за этого теряется концентрация на самой молитве и её словах (особенно если я молитву в наушниках включаю) и меня это смущает. Может надо сначала прочитать молитвы, допустим 15 минут, а потом лечь и визуализировать себя здоровой? Как вы делаете? Могу сказать, что пока что от этих молитв  я стала намного спокойнее чем была, поверила снова в свои силы, у меня появилась надежда, что всё получиться. А учитывая, что я пребывала в стрессе долгое время, то этот результат просто чудеса.

Мой мир заботится обо мне.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:21 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн

Цитата (Freshness)
Может надо сначала прочитать молитвы, допустим 15 минут, а потом лечь и визуализировать себя здоровой?
Привет! Я делаю просто: читаю молитву наизусть (вслух или про себя) и одновременно представляю что-нибудь (соответствующее молитве). Вообще я не всегда придерживаюсь правил и инструкций, а делаю как повелит душа. Чо себя насиловать то? smile А наушники я вообще не практиковала, всякие аудиокниги. Тот же Зеланд советует книги читать, а не слушать. Выбери 1-2 молитвы, подходящие тебе. Адаптируй их под себя (не обязательно слово в слово как написано повторять) и про себя говори когда в транспорте или еще где. Ну и плюс утром и вечером читай. И не циклись! Все хотят всего и сразу. Но, увы, это как раз таки отдаляет от цели. Представляй себе то, что хочешь и радуйся этому, как будто это у тебя уже есть. Либо тебя уже кто-то из близких поздравляет уже со свершившимся фактом smile И не забудь благодарить высшие Силы. Все получится! Главное - верить! smile


 
FreshnessДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:51 | Сообщение # 578
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Цитата (Счастливая_Танюшка)
Я делаю просто: читаю молитву наизусть (вслух или про себя) и одновременно представляю что-нибудь (соответствующее молитве).

Счастливая_Танюшка, я тоже так делаю, поначалу плохо получалось, потому что я уходила в "картинку" и не слышала слова молитвы которую читаю, тоже наизусть, но сейчас уже получше. Спасибо))


Мой мир заботится обо мне.
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 24.09.2013, 14:28 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
А я прочитав Мерфи сделала для себя молитву из нескольких аффирмаций. Меня очень вдохновляет.

Я дитя Вселенной. Мне принадлежат все ее дары и богатства и я с любовью распоряжаюсь могуществом Вселенной.
Я безконечно богатый человек. Я источник любви и изобилия. И я с Благодарность живу и процветаю.
Во мне вся сила Земли и Небес. Сквозь меня проходят все потоки изобилия. Вселенная доверяет мне.
Я денежный магнит и я распоряжаюсь деньгами мудро.
Изменяя свою жизнь - я изменяю жизнь на всей планете.
Мой мир заботится обо мне.
Я все могу.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
MudrayelenaДата: Четверг, 10.10.2013, 08:07 | Сообщение # 580
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
oceanblue, очень бы хотелось познакомиться с книгой Шийн или хотя бы с ее молитвами на исцеление, очень надо! Но здесь я не нашла ни одной, а только отзывы. Помогите! Благодарю!

555
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 10.10.2013, 14:08 | Сообщение # 581
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Продублирую свое сообщение и в этой теме, потому что тоже касается молитв Мерфи...

Напишу про себя. Я начала практиковать только месяца полтора-два назад. Медитирую два раза в день по 10 минут: утром после подъема и вечером перед сном. Поскольку мне легче расслабляться с помощью музыки (с альфа-звуками), я медитирую под нее. Но в разных источниках написано, что лучше делать это без музыки и стараться сосредоточиться например на дыхании, чтобы прогнать лишние мысли. Возможно, я через некоторое время попробую медитировать без музыки, а пока так )

Также, как я поняла, можно медитировать с мантрой/молитвой, а можно без нее, просто визуализируя или моделируя события; а можно просто сидеть расслабившись и пребывать в чудесном состоянии. Кому как проще  и лучше, главное не думать, что у тебя плохо получается и гнать посторонние мысли, хотя это, пожалуй, самое сложное.

Теперь про результат. Становится сразу понятным, когда медитация начинает действовать - настроение чудесное, эйфория, улыбка, вера во все хорошее ) Прекрасное настроение на первых порах  появляется на время, а потом уже на более продолжительное время. Состояние счастья помогает видеть все события жизни в "розовом" свете, И теперь для меня очевидно, что программируя таким образом счастливое настоящее человек программирует и счастливое будущее.

Но оказывается у некоторых на время могут обостриться негативные состояния и депрессия. Я только что прошла через это в течение нескольких дней. Вначале расстроилась, затем успокоилась, потому что любая "чистка" организма (физическая, духовная) обычно сопровождается временным обострением. И самое главное это означает, что медитация работает и человек находится на верном пути.

Все сказанное относится не только к медитации, но и к молитвам, мантрам. С молитвами Мерфи я познакомилась чуть раньше медитации. Когда проговаривала их, на душе тоже становилось радостно и хорошо, но почему-то настоящий эффект я ощутила только когда начала еще и медитировать. Безусловно, практики дополняют друг друга.

В общем, я практикую и медитацию, и проговариваю научные молитвы, но делаю это по отдельности - мне так больше нравится. Занимаюсь я медитацией еще мало по времени, думаю, что дальше будет все лучше и волшебней ) Возможно, через какое-то время я напишу здесь: "Милые мои, у меня есть точный рецепт настоящего счастья!" И опишу его по шагам ) А сейчас я только учусь, но могу сказать, что жизнь - классная штука, это сказка, сюжет которой мы придумываем сами.


Мир начинается с меня!
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 10.10.2013, 16:31 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
oceanblue, очень бы хотелось познакомиться с книгой Шийн или хотя бы с ее молитвами на исцеление, очень надо! Но здесь я не нашла ни одной, а только отзывы. Помогите! Благодарю!

Вам в эту темку тынц, здесь как раз oceanblue дает несколько молитв из книги Шийн


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
ПраздникДата: Четверг, 10.10.2013, 18:25 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, спасибо что поделились!

Цитата Успешная_богатая ()
Состояние счастья помогает видеть все события жизни в "розовом" свете, И теперь для меня очевидно, что программируя таким образом счастливое настоящее человек программирует и счастливое будущее.

Именно так!

Цитата Успешная_богатая ()
А сейчас я только учусь, но могу сказать, что жизнь - классная штука, это сказка, сюжет которой мы придумываем сами.

hands




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Четверг, 10.10.2013, 19:59 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-ЖизньMudrayelena, я давно искала информацию о книге Шийн, где-то встретилась одна молитва и очень хотелось узнать и другие. И именно сегодня, когда я рано утром объявила Планирование дня с Ангелами благодаря вам обеим я нашла то, что мне нужно! Спасибо! И благодарю моих Ангелочков!



Чудеса норма моей жизни!
 
MudrayelenaДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:45 | Сообщение # 585
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, спасибо огромное! я бы не догадалась зайти в эту темку!Желаю здоровья и процветания!!!

555
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.