Четверг, 02.05.2024, 02:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:49 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Ритуал "БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ".

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных расходов или для срочной дорогой покупки, в том числе для покупки квартиры.

Время: воскресенье, растущая Луна. Свеча: зеленая или желтая. Благовоние: корица. Кристалл: авантюрин, гранат, александрит, золотистый опал. Камни следует использовать только натуральные. Масло: жасмин. Дополнительные предметы: доллар, евро или иная валюта, карандаш.

Проведение ритуала: Установите зеленую свечу перед собой. На купюре напишите карандашом и потом проведите по надписи кристаллом слова "срочные деньги" и сумму вам необходимую. Поставьте еще одну свечу справа от себя, так чтобы огонь был виден, когда вы будете смотреть на основную свечу. Смажьте маслом обе свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Зажгите благовония. Произносите заклинание в течение 10 минут. Ритуал повторяется ежедневно до тех пор пока не сгорят свечи полностью.

Заклинание: "Деньги приходят ко мне. Деньги будут у меня в необходимом количестве к назначенному сроку. Деньги быстро приходят ко мне. Я благодарю богов за помощь. Деньги нужны мне в количестве (сказать сумму) и к сроку (обозначить срок).

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:49 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ".

Ритуал проводится при полной уверенности, что вы в состоянии достичь изобилия и процветания в собственной жизни.

Время: среда и четверг при растущей Луне. Свечи: одна зеленая, две оранжевых. Благовоние: роза, лавр. Кристаллы: малахит, александрит, цитрин. Масло: апельсин, бергамот, гвоздика.

Проведение ритуала: Зеленую свечу поставьте перед собой, оранжевые - слева и справа от зеленой. Намажьте маслом все свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите зеленую, а потом (справа и слева) оранжевые. Свечи должны сгореть в первый же день. Три последующих дня следует проводить этот же ритуал. Зажгите благовония.

Заклинание: "Я достоин (достойна) благ, которые прошу. Пусть богатство придет ко мне. Пусть удача будет всегда со мной. Пусть все мои начинания будут успешными. Все, что я желаю, сбудется." При проговаривании заговора нужно представлять все, что вы хотите иметь.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:50 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Магический ритуал "ДЛЯ УДАЧИ ПРИ НАЧИНАНИИ НОВОГО БИЗНЕСА".

Время: среда, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая, 2 желтых. Благовония: лавр, гвоздика. Кристалл: изумруд, розовый кварц. Масло: апельсин, бергамот. Другие принадлежности: доллар (или иная купюра), лист с бизнес-планом, написанным вашей рукой.

Проведение ритуала: Установите впереди зеленую свечу, две желтых с двух сторон от зеленой. Свечи смажьте маслом. Лист с бизнес-планом положите перед собой. Кристаллы положите между свечами. Зажгите благовония. Читайте заклинание вслух. Ритуал провести в течение 15 минут, повторить четырежды.

Заклинание: "Я начинаю новый бизнес в нужное время. Мой бизнес будет процветать и приносить стабильный доход. Пусть эти свечи зажгут огонь успеха в моем деле. Я буду плодотворно работать, я заслуживаю удачи и все мои начинания исполнятся".

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:50 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Ритуал "ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ".

Время: вторник, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая и желтая свечи. Благовоние: имбирь, корица или мята, лавр. Кристаллы: рубин или авантюрин. Масло: сосна.

Проведение ритуала: установите свечи рядом друг с другом. Обмажьте их маслом. Перед свечами положите кристалл, зажгите благовония. Сосредоточьтесь и представляйте ту работу, которая вам нужно. Желательно поконкретнее и максимально ясно. Ритуал производится дважды. При сосредоточении на "картинке" читайте заговор.

Заговор: "Я буду работать на той работе, которая мне нравиться и приносит хороший результат. Я получу эту работу. Я буду работать. Меня ждут на новом месте. Новая работа уже в ближайшие дни будет моей."

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:50 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ НА РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.

Время - понедельник, среда, пятница, растущая Луна. Свечи: желтая и оранжевая. Благовоние: лотос. Кристаллы: рубин или александрит (или один из следующих камней - родонит, сапфир, аметист, хризолит). Масло - мята.

Заклинание: "Я талантлив, у меня все получается. В моем воображении появляются новые идеи, новые планы, новые проекты и все они осуществятся. Я с удовольствием занимаюсь творчеством, я созидаю, я гениален, я создаю новое и у меня все получается. Я счастлив, я творец".

Проведение ритуала: смажьте свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте желтую перед собой и положите перед ней кристалл. Справа поставьте оранжевую и зажгите ее. Зажгите благовоние. Читайте заклинание и представляйте себе белое сияние, окружающие свечи. Заклинание читается семь раз после чего в течение десяти-пятнадцати минут обдумывайте, чтобы вы хотели создать, написать, нарисовать и т.п. Ритуал повторяется трижды, можно с большим перерывом, можно с маленьким, как вам удобно.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:21 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Это очень сильный и эффективный ритуал, и Особенно он хорош для женщин, рожденных под «огненными» и под «воздушными» знаками зодиа­ка.

Для его проведения вам понадобится небольшая белая чашка и восемь свечей разных цветов: белая, красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, си­няя и фиолетовая. Если вам не удастся купить все свечи — в крайнем случае, используйте только бе­лую, красную, желтую, зеленую и синюю. Ритуал проводится в воскресное утро, на растущей Луне, лучше всего — в новолуние.

Установите в центре чашки белую свечу, обрезан­ную под край чашки. Затем зажгите все цветные свечи.

Начинайте поочередно наклонять горящие све­чи над чашкой так, чтобы в нее капал расплавлен­ный воск. Постепенно наполните чашку разноцвет­ным воском до краев и до уровня белой свечи. Это может занять у вас немало времени, но результат вас не разочарует.

Постарайтесь во время создания разноцветной свечи думать о хорошем, отрешившись от всего дурного и от бытовых проблем. А еще лучше, если вы будете каждую цветную каплю «заряжать» сво­ими желаниями, и во время всего «подготовитель­ного этапа» станете думать о том, что бы вам хоте­лось изменить в своей жизни, что привнести в нее, как улучшить... Теперь, когда ваша белая чашка наполнена до краев — можете приступать к самому ритуалу.

Каждый вечер зажигайте эту свечу — ненадолго, минут на 10-20. Но все это время вы должны, гля­дя на огонь, максимально сосредоточиться на ва­ших сокровенных желаниях.

Можете произносить их мысленно или вслух — как вам больше нравится. Шепча о своих желани­ях, ярко и отчетливо представляйте себе их реали­зацию, вообразите, что они сбылись, позвольте себе ощутить радость — как будто желаемое действи­тельно уже исполнилось и ваши мечты стали ре­альностью. Продолжайте зажигать свечу каждый вечер — до тех пор, пока она не догорит.

Гасить свечу желания следует только пальцами или специальным колпачком — дуть на пламя не­желательно! Считается, что если ваш эмоциональ­ный заряд будет достаточно силен, желания непре­менно сбудутся.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:21 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Ритуал этот проводят обычно в понедельник или в пятницу, в период растущей Луны.

Вам понадобятся свечи разных цветов — красная, розовая, белая и зеленая; благовония — роза, иланг-иланг, гвоздика, апельсин, пачули; кристаллы — розовый кварц, аметист, лазурит; травы — лепест­ки розы или базилик; масло — янтарное гвоздич­ное или масло гардении.

Зажгите алтарную свечу, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его. Травы положите на ма­леньком блюдце на алтарь или рассыпьте их вок­руг алтарной свечи.

Кристалл расположите перед алтарной свечой. Намажьте красную свечу маслом сверху вниз. По­ставьте ее на алтарь.

Теперь смажьте зеленую, белую и розовую свечи маслом и установите их по одной линии перед крас­ной свечой.

Зажгите сначала красную свечу, затем зеленую, белую и розовую свечи.

Произнесите текст заклинания:

«Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя лю­бовь. Она уже здесь со мной, рядом».

Посмотрите несколько минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь.

Не гасите свечи — оставьте их догорать...

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:26 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Свечи
Считается, что свет — это выражение божественной энергии, поэтому во многих религиях большое значение имеют свечи. Свеча — это символ просвещения. Цвет свечей имеет существенное значение, каждый из которых в религии обладает своими признаками.
Белые свечи приносят большую пользу. Их обычно применяют при молитвах и торжественных церемониях, они символизируют свет, чистоту и просвещенность.
Черпая свеча в отдельных случаях может символизировать божественность (вместе с белой свечой, символизирующей Бога).
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:26 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Красные свечи используются в ритуалах, преследующих своей целью ниспослание любви или у становление отношений с возлюбленным, находящимся далеко от дома (красные свечи способствуют страстности, а розовые свечи символизируют нежные и спокойные отношения между возлюбленными, невинность).

Зеленые свечи используются в ритуалах посвящения родной земли, животных и растений, а также обрядах для изобилия и процветания. Коричневые свечи применяют, если с помощью ритуала хотят иметь успех во всех делах в дальнейшем. Также они используются для исцеления родной земли и укрепления связи с нею.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:26 | Сообщение # 70
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Синие свечи используются в ритуалах, направленных на избавление от завышенной самооценки и повышение творческой активности;
Фиолетовые свечи применяются при молитвах и медитации, целью которых является повышение экстрасенсорных способностей. Их также можно использовать для успокоения человека.

Желтые свечи применяют для повышения настроения, везения и достижения стабильности в финансовых делах.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:27 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Оранжевые свечи используются при молитвах и в ритуалах, направленных на повышение жизненного стимула и уверенности в собственных силах.
Красновато-лиловые свечи применяются для более эффективного лещмия.
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:27 | Сообщение # 72
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Черный
Изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.
Хорошо работает в изгоняющих ритуалах. Черная свеча заряжается практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии.
Может использоваться как в созидающей, так и в деструктивной магии.

Источник

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:27 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
На черную свечку можно наговорить , скинуть , как бы , все что плохое у вас есть на данный момент ,задечь эту свечку и оставить догорать до конца .
Но Тут надо знать именно ритуал со свечой, фазы луны и т.д .
Т.е не все так просто .
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:29 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Самый часто используемый ритуал со свечой - это ритуал принятия силы, очищения энергии.

Для того чтобы его провести можно использовать любую свечу. Главное в нем не воск а пламя. Сосредотачиваясь на этом маленьком огоньке, вы как бы ощущаете его частью себя, становитесь сролни ему. Ощущая егог тепло, вы получаете энергию и обновляете его, язычок пламени гипнотизирует, не довая сосредоточиться на плохом и умиротворяет мысли. Но этот ритуал не должен идти долго. Для полного обновления энергии хватит пяти-десяти минут

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 23:30 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Ритуал со свечами

Этот ритуал совершается с растущей Луны до полнолуния.

Возьмите маленькие зеленые свечи. Купите коктейльные или тортовые. Их должно быть 8.

Возьмите любое приятное для Вас масло.

Глиняный горшочек. Можно его обернуть в зеленую фольгу или покрыть зеленой бумагой.

Понадобятся несколько серебристых монет. Одна из которых будет меченая, чтобы её никогда не потратить ненароком, она всегда должна оставаться в горшочке.

Постарайтесь создать себе уютную обстановку и позаботьтесь, чтобы Вас не отвлекали. И всегда помните: что бы Вы не делали - Вы сами должны быть чисты (присутствие естественного у женщины исключается) и жилище Ваше должно быть в порядке, а постели - заправлены.

Свечи целиком смажьте маслом и расставьте их вокруг горшочка на столе.

Зажгите свечи. Возьмите одну монету и, держа её в руках, загадайте покупку крупной вещи, положите монету рядом с горшочком. И так все остальные монеты, укладывая их вокруг горшочка, рядом со свечами.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.