Суббота, 27.04.2024, 06:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
nata07Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:12 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Подготовка свечи


Подготовка свечи

Оцените значимость цели с учетом всех вовлеченных в процесс лиц, тщательно оцените - что вы намерены и готовы получить. .
Совершите обряд очищения. Молитвы. Чистота и ясность помыслов.
Очистить пространство. Самый действенный – окуривание. Обычно применяют шалфей, кедр, лаванда (по отдельности или в смеси). Зажженную курильницу носите сначала против часовой стрелке, очищая все углы, представляя как все негативное с дымом спиралью уходит в небеса. После этого по часовой стрелке с дымящимся ладаном и миррой.
Правильно выберите свечу (тип и цвет) Обычно свечи делают из парафина, стеарина, растительных масел или пчелиного воска. Кто-то предпочитает какой-то определенный тип. На самом деле, сила свечи зависит от силы вашего намерения и готовности получить то, чег вы просите.
Нанесение печати. Печати и символы наших надежд и мечтаний использовались веками. Символы олицетворяют глубинные истины. Они хранятся внутри каждого человека. (прим. в зависимости от ритуала мы прикладываем символы в инструкции к свече) Нужную печать аккуратно вырезайте на свече острой иголкой, ножичком, булавкой, думая о намерении. Нанести имена, астрологические знаки тех, кому предназначено благословление свечи. Если вы хотите вычеркнуть человека из жизни, тогда не ставьте его имя.
Масла. Старайтесь использовать только особенные ароматические масла с травами для создания оптимальной магической формулы. Эти масла основаны на древних рецептах с учетом планетарных и спиритуальных соответствий. Вам только останется зарядить масло своей энергетикой желанием и нанести его на свечу. Если необходимо два вида масел, то одним покройте тело свечи, а вторым фитиль.
Воскурения входят в разряд умилостивления того (тех), кто окажет вам духовную поддержку или станет усиливать энергию вашего запроса. Выбирают их согласно поставленной цели. Насыпьте половину чайной ложки порошка или ладана и зажгите его.
Алтарные свечи символизируют божественную энергию, к которой вы обращаетесь во время ритуала. Зажигают первыми
Возжжение свечи запроса, желания, просьбы.
Свеча должна догореть до конца, кроме специально оговоренных случаев. В особо тяжелых случаях или затянувшихся делах используют семидневные свечи.
Благодарственная свеча не предназначена для каких-либо просьб. Ее единственное назначение- донести вашу благодарность после того, как сгорела свеча, принимавшая ваше желание к исполнению.

 
LovelyДата: Вторник, 07.04.2009, 21:48 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Tamila)
запрограммировать свечу на достижение определенного результата, можно вырезать буквами свое желание

я кстати так делаю..)))) Тока слышала, не помню уже где, что и писать надо как-то по особому...из башки вылетело. Я пишу и не заморачиваюсь, но если кто вспомнит, буду благодарна

 
LovelyДата: Вторник, 07.04.2009, 21:51 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Tamila)
Гасить свечу желания следует только пальцами или специальным колпачком — дуть на пламя не­желательно
, с этим полностью и на 100% согласна. Только пальчиками...я вообще использую ложку smile


Сообщение отредактировал Lovely - Вторник, 07.04.2009, 21:52
 
Реклама
WizadoraДата: Вторник, 07.04.2009, 23:14 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Позвольте мне добавить еще один ритуал на установление любовных отношений.
Время проведения-понедельник или пятница.Луна в период роста.
Свечи-7 красных свечей и три маленьких церковных свечи.
Благовония-гвоздика или пачули
Травы-лепестки розы или базилик
Масло-янтарное,гвоздичное или масло гардении.
Заклинание- ВСЕМ СЕРДЦЕМ Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ ЛЮБОВЬ.ОНА ИДЕТ КО МНЕ НАВСТРЕЧУ.НАШИ СЕРДЦА БЬЮТСЯ В УНИСОН.Я ЖДУ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБОВЬ.ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ СО МНОЙ РЯДОМ.
Проведение ритуала-зажгите алтарную свечу,рядом с ней поместите благовоние и зажгите его.Травы положите на маленьком блюдце или рассыпьте вокруг алтарной свечи.Кристалл расположите перед алтарной свечой.Намажьте красную свечу маслом сверху вниз.Поставьте ее на алтарь.Теперь смажьте все три церковные свечи.произнесите заклинание.Посмотрите несколько минут на пламя свечей,размышляйте над тем,как встретите свою любовь.Дайте возможность свечам догореть до конца.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
WizadoraДата: Среда, 15.04.2009, 19:20 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы,что наш раздел со свечами совсем заброшен оказался)думаю,что все ритуалы со свечами перекочевали в другие разделы.Так как тут еще есть место,решила выложить еще один ритуал со свечой на достижение уверенности в себе и повышение самооценки.
Время -четверг,полнолуние или растущая луна,
Свечи-одна длинная желтая свеча,одна серебристая свеча и одна фиолетовая свеча,Желтая свеча должна быть длиннее остальных,чтобы не сгореть раньше.
Благовоние-красная гвоздика.
Кристаллы-гематит,красная яшма,хальцедон
Масло-имбирь
Заклинание- МОЯ ЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.
Я СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ,ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ УВАЖЕНИЯ И ПОХВАЛ
Я СТАНОВЛЮСЬ УВЕРЕННЕЕ ПО МЕРЕ ТОГО,КАК ОСОЗНАЮ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ И СИЛУ.
Проведение ритуала-зажгите две алтарные свечи(это дополнительные свечи,наполненные вашей энергетикой и желанием,выберите их сами) и поставьте благовоние между ними.Смажьте масло каждую из свечей от фитиля до основания.Поставьте желтую свечу перед благовонием и положите перед ней красную яшму.Установите серебряную и фиолетовую свечи перед кристаллами на расстоянии нескольких см.Положите гематит возле серебряной свечеи,а хальцедон возле фиолетовой.Сначал зажгите желтую свечу,затем серебристую и фиолетовую.Произнесите заклинание ,одновременно представляя ситуацию,где вы заслуживаете наилучшей оценки.Нарисуйте мысленно себя ,демонстрирующим идеального поведения,заслуживающее похвал.Испытайте чувство гордости и радости за себя.Повторите заклинание.Оставьте свечи догореть до конца.
Удачи cool



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
nurastarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:44 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ
Фаза луны: растущая луна (первый день после новолуния)

Ритуал: Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие».

В первый день после новолуния зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем потушите ее.

Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью

РИТУАЛ С ЗОЛОТОЙ СВЕЧОЙ ДЛЯ БОГАТСТВА
Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Возьмите позолоченную свечу и обмажьте ее маслом перечной мяты.

Зажгите эту свечу во вторник на растущую луну, свеча должна прогореть полностью.

(Будьте внимательны, убедитесь, что свеча стоит в безопасном месте).


77705

 
Реклама
АпрелькаДата: Среда, 29.04.2009, 09:48 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки я щас зажгла церковную свечу и стала крестить ей себя читать отче наш и просто водить ей вокруг себя. Сначала свечка вообще не зажглась. Потом конечно стала коптить и появился наплыв но не с моей стороны а со стороны противоположной мне. Что бы это могло значить?
 
sunaДата: Среда, 29.04.2009, 09:56 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Апрелька, значит, весь негатив от тебя подальше сплыл. biggrin Я однажды была у женщины, она сказала, что меня надо немного почистить. Я до этого немного скептически относилась к подобным мероприятиям. Попросила закрыть глаза ,зажгла церковную свечу и стала читать что-то, я не вслушивалась. так вот практически все время свеча трещала ну очень громко. Почти до самого конца ее молитв. Потом треск сам постепенно стих. И она потом сказала, что свеча сильно коптила и трещала. Потом она еще смотрела фото одной недоброй девушки, хотя я ничего про нее не говорила. так вот только она свечу подносила к фотографии, пламя начинало дергаться, свеча коптить и трещать, убирает- ровное спокойное пламя. Так что наверно точно свеча с копотью с тебя что-то смыла.

 
АпрелькаДата: Среда, 29.04.2009, 10:02 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
suna, спасибо:) обнадежила:)
 
sunaДата: Среда, 29.04.2009, 10:03 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Апрелька, нашла здесь же от nata07:
" Наплывы воска, сохраняющиеся вплоть до полного или частичного сгорания фитиля – говорят о проблеме, возникшей в прошлом или настоящем и сохраняющейся в будущем. Кто-то пытается влиять на вашу жизнь.

Шипение пламени и др. шумы – ангелы, мертвые родственники, тонкий мир пытаются вам что-то передать. Обратите внимание. "


 
АпрелькаДата: Среда, 29.04.2009, 10:25 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
suna, я тоже это читала. Но я свечу до конца не сжигала. Я так. Символический такой легкий обрядик для очищения сделала. Посмотреть че там у меня. Где то вроде читала еще не помню что вроде наплыв с противоположной стороны это типа негатив или что то сделанное со стороны другого человека.
 
КометаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:26 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 11
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
А вот магический совет по гармонизации возможных негативных событий и смена их полярности.
Данный ниже метод прежде всего для тех, у кого в будущем могут намечаться какие-либо негативные события в жизни или ситуация которая может обернуться как плюсом, так и минусом. Ситуации могут быть самые разные, начиная от попытки трудоустройства и сдачей экзаменов и заканчивая судами, поездкой в налоговую и т.п.
Метод достаточно простой, но требует эмоционального напряжения, полной самоотдачи. По времени занимает от 10 до 30 минут, хотя все индивидуально. Для обряда требуется чистая пепельница или блюдце, лист бумаги, не большой, не более формата А5, карандаш или авторучка, спички, любая свеча, любая игла. Дальше все по схеме как ниже:
1. Пишем на бумаге предстоящее событие с негативным результатом, например: провал экзамена или проигрыш суда и т.п.
2. Тоже самое иглой пишите на свече
3. После этого необходимо сосредоточиться, глядя на надпись на бумаге и как можно ярче и эмоциональней представить событие в его негативном развитии, попытаться прожить его. На самом деле это не очень сложно. Вспомните, например, для примера, как вы переживаете когда любимый человек не отвечает на телефонный звонок. Ведь что только в голову не лезет в такие минуты, а потом оказывается что просто села батарейка или человек был вдалеке от телефона. Наша задача такая же, как можно эмоциональней представить негативную ситуацию, чтобы прожить ее. Если ситуация прожита, хоть и мысленно, ей нет необходимости повторяться в реальности.
4. После проживания, вхождения ситуацию, вздохните несколько раз глубоко и сожгите бумагу на блюдце или в пепельнице со словами: Я не бумагу сжигаю, я путь очищаю, бумага сгорает, неприятность исчезает. После этого пепел выкиньте на ветер, в форточку или на улице со словами: Пепел улетает, неприятность с собой забирает.
5. После того как развеяли пепел или до этого зажгите свечу и глядя на пламя свечи скажите три раза: Пусть в пламени твоем свеча сгорят проблемы, мои беды, преграды на пути сожги, дорогу к счастью освети.
6. Посидите немного около свечи, постарайтесь ни о чем не думать, дайте мозгу передышку. После этого можете заниматься чем угодно, свеча желательно чтобы догорела. Чтобы свеча догорала, особенно когда у Вас нет возможности следить за ее пламенем а надо куда-либо уйти, отрезайте от свечу небольшую часть, чтобы хватало минут на 10 горения. Этого вполне достаточно.

Очень помогает!!!


Держи удачу!
 
семенкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:21 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
это тоже по избавлению от негатива.

"Свеча Почета

Когда вы выполнили какую-то тяжелую работу, этот ритуал воздаст почести вам и вашей работе. Имя "Само-Огонь" иначе можно перевести как "Огонь Эго". Феи стараются уважать самих себя (самих себя, само-огонь) и обладать здоровым эго. Иногда трудно бывает увидеть свою заслугу в том, что мы завершили. Нам свойственна ложная скромность, и мы не заботимся должным образом о том, чтобы подкормить эго.

Феи знают, что без здорового эго люди подпадают под власть ложного эго, ложной гордости. Из-за низкой самооценки они пытаются поддержать ложное эго, покупая "правильную" машину или нося "правильную" одежду. Покупая эти престижные вещи, они пытаются заполнить пустоту, которая может быть заполнена только самоуважением.

Сейчас впервые используйте этот ритуал, чтобы воздать почести той работе, которую вы уже проделали, дочитав книгу до этого места, - это уже само по себе достижение. Затем используйте этот ритуал каждый раз, когда вам захочется воздать почести любой работе, которую вы выполнили.

Инструменты и Ингредиенты

Свеча любого цвета. Вы, может быть, захотите использовать оранжевую; оранжевый цвет - цвет хорошего Эго, потому что он гордый и почти всегда привлекает к себе внимание, говоря "Разве я не представляю из себя ЧТО-ТО"?

Приятное для вас благовоние. Мне нравится амбра или роза.

Шаг 1. Зажигая свечу, произнесите "Почетную Песнь":

Я зажигаю этот огонь, гордясь собой и одобряя себя.

Он посылает тепло к небесам

И чтит ту работу, что я завершила,

и ту, что я делаю,

и ту, что я сделаю.

Шаг 2. Зажгите благовоние и снова произнесите "Песнь Почета".

Шаг 3. Потратьте немного времени на то, чтобы обдумать эту песню почета и все, над чем вы хотите поразмыслить. В это время вы сможете услышать, как огонь свечи и дым благовония поют вам хвалу!

Шаг 4. Продолжите свой обычный день - мойте посуду или одевайтесь на работу. Время от времени, когда свеча будет попадать в поле вашего зрения, тратьте немного времени, чтобы похвалить себя за работу. Например, стоит сказать себе: "Я проделала большую работу!"

Шаг 5. Зажгите свечу и дайте ей догореть до конца. Если вы собираетесь выйти из дома, затушите свечу почета. Когда вернетесь домой, зажгите ее снова. Если вам не хочется, не повторяйте песню. В целях безопасности зажигайте свечи только когда вы дома.

Во время выполнения данного ритуала, если у вас появились самодовольные мысли, не выдавайте негативных замечаний типа: "Ну да, конечно, каждый мог это сделать" или "Ну вообще-то, это было не очень-то и трудно". Такие мысли обесценивают любую похвалу, которую мы высказали себе, и подрывает нашу самооценку.

Если вы ощущаете, что уклоняетесь от проведения этого ритуала, не ругайтесь и не ворчите на себя. Любовно и нежно скажите себе, что ваше откладывание ритуала не удивительно. Всю жизнь мы слышим замечания вроде "Не будь эгоистом - дай маленькому братику свою игрушку", как будто это жестоко с вашей стороны желать, чтобы что-то принадлежало только вам. Или замечания типа: "Почему ты весь ушел в свою работу? А как же я? Ты такой эгоист!" Новая работа может быть вашей судьбой, которая позволит вам реализовать себя, а когда мы полностью реализуем свои уникальные, Богом данные, мечты и возможности, мы по-настоящему служим нашему обществу и семье."


 
nurastarДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:05 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Прикольный ритуал со свечей для похудения:

Купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...


77705

 
Реклама
LeaSmirДата: Четверг, 06.08.2009, 16:42 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
ЧТОБ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ НЕ ОБИЖАЛИ

Бывает, что на вашего ребенка в школе или в компании нападают, он приходит в синяках, ему присваивают дурацкие прозвища. Насчет прозвищ замечу отдельно. Из моей практики могу сказать, что нередко обидные прозвища достаются детям, чьи родители сами любят или любили награждать такими кличками других.

А вот чтобы ребенка не избивали и не донимали, помимо обучения его боксу, можете самостоятельно провести такой магический обряд. Разумеется, проводить его надо в тайне от ребенка.

В период убывающей Луны в восточной части вашего жилища зажгите три восковые свечки. Установите их в центре стола, накрытого белой скатертью, в форме равнобедренного треугольника. В центре этого треугольника расположите фото сына. Фото должно быть сделано не более 10 недель назад и на нем должны быть хорошо видны глаза.

Сконцентрируйте взгляд на пламени верхней свечки и трижды произнесите:

"Во имя Дажбога и во славу Предков! За старания мои долгие, за молитвы мои сердечные, за помыслы мои искренние, мне дал Господь дитя желанное - (имя ребенка). Будет он мне опорой, поддержкой в минуту тяжкую, годину страшную, а до того момента я чадо мое единородное, что плоть моя и плоть Предков моих, буду защищать, в обиду не давать. Никакой злобный глаз, сердце ретивое, оговор-наговор его не коснется, стороной пронесется. Слово мое крепко и лепко, раз за разом проверено, и на нем печать Священная. Истинно!"

Когда свечи догорят наполовину, их надо загасить, но не задувая, и пальцами или металлическим предметом (не ножом).

Фото ребенка определите в семейный альбом, желательно - между страницами, где есть фото живых родственников, а если нету таковых, то между страницами, где нету ни единой фотографии.

На следующее утро до восхода Солнца все три огарка нужно прикопать в земле под корнями разных деревьев (по одному огарку под корнем дерева), при этом повторяя:

"Землей открепляю, воском запечатываю уста злые. Отбиваю на веки вечные и довечные руку тяжелую. Родительской любовью отвожу долю худую, волю кривую. Да будет так!"

В тот же день до обеда вам нужно не менее 30 минут провести в молитве за свое чадо. Молиться можно дома. Предупреждаю всех христиан: не молитесь перед распятием за кого-то из близких!!!

Если все правильно сделаете, то проблемы у ребенка уйдут "сами по себе" в течение примерно 3-х недель.


Любите людей настолько, чтобы они не мешали вам любить себя.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.