Пятница, 03.05.2024, 14:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
Счастливая_РадугаДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:32 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Любимица_Фортуны, Очень понравился ритуал, только я сразу с вопросами, и не с одним: на убывающую луну можно делать, если брать маленькие свечи для торта, то кружка не заполнится полностью, или у тебя заполнялась? И получается эта свеча не на одно желание, а на сколько хватит воска? Я как всегда с кучей вопросов

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Юлька_ЗамужняяДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:05 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Любимица_Фортуны - а кружку каждый раз для каждого желания новую приобретать?
 
Любимица_ФортуныДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:46 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 96
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Счастливая_Радуга, я вообще волшебница - импровизатор и этот ритуальчик делала вне зависимости фаз луны, я купила мурррчащую кофейную чашечку с блюдцем, как раз свечечки все помещаются, а использую я эту чашечку постоянно, по мере сгорания всез свечей и воска, наполняю новыми свечами и желания загадываю самые разные, разговариваю с огнем, прошу помочь. Особенно хорошо срабатывает, когда какое-то желание застопоривается, потом желание или исполняется или же получаешь какой-то знак! Очень хороший ритуал, желаю удачи!

 
Любимица_ФортуныДата: Среда, 10.03.2010, 19:26 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 96
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Хочу с вами поделиться таким вот ритуальчиком (ритуала не мой, чей не знаю, но я его немного дополнила), мне он замурррчал!.

Магия бубновой девятки

Чтобы ваши мечты исполнялись, удалите из новой карточной колоды бубновую девятку и положите ее на стол между золотой и серебряной свечами. Зажгите свечи, пристально посмотрите на карту и мысленно сформулируйте свое желание или представьте свою мечту. Дайте свечам полностью сгореть. Носите эту карту с собой в качестве талисмана исполнения желаний.

А вот пиковые карты из той же колоды можно рвать, жечь и т.д., потому что, как правило, в гадании пики - это плохо - борлезни, соперники, потери (можно посмотреть по полкователю) Всем удачи!


 
Реклама
БелочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Маленькое колдовство на четырех свечах поможет вам привлечь помощь Тонкого мира, если вы хотите найти работу.
Вам понадобятся одна свеча чистого белого цвета, по одной черной, зеленой и коричневой, четыре подсвечника, в которых безопасно оставить догорать свечи, сухой лист пачули (или масло пачули), корица (или коричневое масло).
Приготовьте все для ритуала. Желательно, чтобы вас никто не беспокоил и не входил в комнату, пока свечи не сгорят, и вы не уберете все. Приготовьте также миску с водой и полотенце, чтобы не бегать споласкивать руки в ванную комнату. Сядьте за стол. Зажгите благовония, привлекающие благополучие.
Возьмите в руки черную свечу. В ее пламени сгорят ваши проблемы и неудачи. Согрейте ее в своих руках, думая о том, что должно сгореть в ее пламени. Обсыпьте ее порошком из листьев пачули (или смажьте маслом) снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью осесть на свече. Вставьте ее в подсвечник в центре стола. Сполосните руки, чтобы пачули не попали на другие свечи. Посыпьте три другие свечи корицей (смажьте маслом). Белая свеча – это вы сами. Думайте о себе, как будете себя чувствовать, получив желаемую работу. Поставьте свечу в подсвечник так, чтобы она возвышалась над черной.
Зеленая свеча – символ грядущего благосостояния. О нем и думайте, обсыпая свечу корицей. Поставьте ее справа.
Коричневая свеча – собственно работа. Постарайтесь, как можно четче представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове все время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу – мое по праву».
Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг».
Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по праву».
Зажгите зеленую свечу со словами: «Придет удача! Да будет так!».

Теперь оставьте свечи гореть пока не сгорят. Со следующего же дня принимайтесь за активный поиск работы. Разошлите свое резюме во все интересующие вас компании. Ходите на все собеседования, на которые получите приглашения. Вам важно не пропустить то, о чем вы просили.

Прикрепления: 5216673.gif (21.7 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
орешникДата: Суббота, 27.03.2010, 12:34 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Вот недавно нашла и мне понравилось:

Магия свеч и ангелы
Магия свеч проста: Свечи быстро поглощают вашу личную энергию, освобождают энергию, не заставляя вас парить над ними. Они могут иметь различную окраску, что облегчает выбор магических соотношений, и являются немедленным напомина­нием того, что вы совершаете что-то должное сделать вашу жизнь лучше. Вы работаете над закреплением в вашем уме идеи, что вы хотите изменить что-то в своей жизни. Свечи — это также сигнал вашим ангелам о том, что вы готовы. Ангелы обожают магию свеч.

Незажженная свеча представляет стихию земли, но когда пламя касается фитиля, она становится передатчиком четырех стихий. Волнистый дым от свечи ассоциируется с воздухом; стекающий воск соответствует воде; пляшущее пламя ассоциируется С огнем; сама свеча представляет землю. Хотя в истории были времена, когда горение свечей считалось неприемлемым и дурным, обычно свечи в течение сотен лет воспринимались как форма религиозной практики и почитания, так что не бойтесь работать с ними.

Со свечами также очень легко работать, поскольку для их под­готовки и зарядки их энергией не требуется много времени. Под­готовка означает втирание небольшого количества душистого масла или святой воды в их поверхность. Перед началом попросите ва­шего ангела-хранителя помочь вам. Выражайте свое желание ясно, чтобы не было непонимания в общении. Мы, смертные, имеем дурную привычку не говорить того, что мы действительно имеем в виду, и хуже того, не осознавать, чего мы в действительности хотим в первую очередь. Конечно, наши ангелы-хранители поднаторели в понимании того, что творится в наших умах, но мы должны уметь; точно определять наши желания и сосредоточиваться на них. Честность во всем — всегда лучшая политика.

Чтобы привлечь к себе, начните с верхушки свечи и втирайте масло сверху вниз до середины, затем втирайте масло с конца свечи вверх до ее середины. Чтобы отвлечь от себя, делайте все наоборот: начинайте с середины и втирайте масло вверх. Затем начните с середины и втирайте вниз. Если ваша свеча отлита производителем в стеклянной чаше, используйте святую воду! вместо масла поверх стекла или начертите пентаграмму изгнания над верхушкой свечи, смочив пальцы небольшим количество масла. Вы также можете начертить пентаграмму изгнания в святой воде на внешней стороне стеклянной чаши или контейнера!

Держите свечу крепко в руках (или в руке, как вам удобнее) и позвольте вашей энергии циркулировать вокруг свечи. Зрительно представьте вашего ангела-хранителя, держащего свечу вмес­те с вами. Подумайте о своем желании и вселите его в свечу. Некоторые предпочитают крепко сжимать свечу, делая это; дру­гие просто позволяют своим мыслям перетечь в свечу. Делайте так, как вам удобнее.

Хорошо работают вместе магия свеч и магия оккультных зна­ков. Вырежьте ваши любимые оккультные знаки на свече перед тем, как зажечь ее. Вы можете поместить на нее ваш личный знак, оккультный знак вашего ангела-хранителя и ангела сти­хии, астрологическое соотношение или символ вашего желания. Используйте нагретый кончик иглы для штопки и гвоздь.

Хотя вы можете использовать любой подсвечник, я предла­гаю латунный. Деревянные подсвечники могут загореться, стек­лянные могут треснуть, также создав опасность пожара. Самым безопасным является старый добрый латунный подсвечник на металлическом подносе, хотя я рекомендую вам не оставлять горящих свечей, если вы не находитесь поблизости.

Зажигая свечу, старайтесь не использовать спички. Ангелы не слишком любят серу. Используйте зажигалку. Сосредоточьтесь на своем желании; вы можете высказать его вслух, если хотите, затем медленно поднесите пламя к фитилю. (по своему опыту поняла, что это непринципиально - Л.С.)

Существует также искусство гашения свечей. Народные по­верья говорят, что нельзя задувать свечу, потому что в этот мо­мент вы тушите божественный свет собственным дыханием (это как будто плевок в лицо божества). Многие маги используют щипцы для снятия нагара. Они недорогие и выпускаются различ­ных моделей, так что вы сможете подобрать щипцы себе по вку­су. Зажимая или загашая пламя фитиля, вы запечатываете энер­гию вашего намерения, а также оказываете уважение божеству. Другая теория гласит, что, задувая пламя, вы необратимо разбра­сываете магические силы, над которыми столь долго работали (по моему мнению, это тоже не столь важно - Л.С.).

Ограничьте вашу сосредоточенность одним желанием на одну свечу. Концентрируясь на разнообразных ситуациях, вы не мо­жете сосредоточиться в одном направлении, что ослабляет ваши магические действия. Я зажигаю одну свечу в честь моего ангела-хранителя, совершая магические действия с другими свечами. Свечи, использованные для почитания вашего ангела-хранителя, можно зажигать повторно. Но свечи, использованные для специальных обстоятельств, лучше сжечь до конца. Если вы не можете ждать, пока свеча догорит до конца, используйте маленькую свечку. Больше не значит лучше в магии свечей. В случае необходимости можно взять свечки, используемые для тортов на дне рождения.

Число свечей, которые вы используете в одном магическом действии, не имеет особого значения. Да, я знаю, что некото­рые магические действия требуют окрашенных в разные цве­та свечей, которые должны быть зажжены за один сеанс, но вы обнаружите, что это не является необходимостью в про­стой магии.

В ритуале можно использовать эффективно более одной све­чи, но для простого акта уважения и особой просьбы достаточно одной свечи. Вы не должны освещать свой дом как дворец. Это может привести к пожару!

И, наконец, если у вас нет свечи того цвета, который вам ну­жен, используйте белую. Белый цвет подходит для всех целей в любом виде магии -благодаря его связи с чистотой и божест­венным.

(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")
http://angelsay.ru/publ/2-1-0-44


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
БерегиняДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:35 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Свеча - талисман для исполнения желания

Зажгите эту свечу и задумайте желание. Этот талисман поможет достичь той цели, которую Вы себе поставили.

Огонь свечи усиливает и концентрирует действие, освобождая энергию талисмана. Для положительного действия талисмана, как правило, достаточно уже того, что такая свеча находится в вашем доме, но если необходимо «активировать» талисман для решения определенной, конкретной задачи, зажгите свечу с соответствующим намерением и позвольте ей сгореть полностью. Перед тем, как зажечь свечу, напишите на ней (прямо на стекле), чего вы хотите достичь в результате, что в итоге должно произойти, плюс имена всех участников действия (если знаете). Зажгите свечу, понаблюдайте за огоньком и в это время мысленно произнесите и представьте свое желание, визуализируйте свою цель. Позаботьтесь о том, чтобы свечу никто не потушил в ваше отсутствие. После того, как свеча догорит и пламя погаснет, снимите бечевку с верха свечи (не развязывая узел!) и закопайте ее в землю ("предотвращение брака", "совершение мести"), бросьте в реку по течению, или заройте в корни под молодое растущее дерево (для всех других видов свечей - талисманов).

Прикрепления: 1909733.jpg (69.8 Kb)





Сообщение отредактировал Берегиня - Воскресенье, 28.03.2010, 13:36
 
МарисолькаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:32 | Сообщение # 98
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 11
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы, спасибо за такую интереснейшую тему! у меня к вам вопрос: что делать со свечкой после того, как ритуал встречи Ангелов проведен? можно в течении следующих 5 дней ее по вечерам зажигать ненадолго? Благодарю за любой ответ))
 
орешникДата: Пятница, 23.04.2010, 16:25 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Здесь о том, что может значить поведение пламени свечи в обряде.

Каждый раз, когда вы зажигаете свечу для магических целей, вы заодно можете толковать формы расплавленного воска, пламени и дыма. Простой, но действенный метод - обозначить правую и левую сторону свечи как "да" и "нет". И если первая капля воска стекает, например, налево, то это можно расценить как "нет". Вы можете также наблюдать за танцем пламени свечи или спиралью дыма.

1. Если свеча зажглась легко, с первого раза, и пламя ровное и спокойное, уверенное, это означает, что вы выбрали правильное место для работы (проведения обряда), здесь все будет способствовать вашей магии. Если пламя высокое и сильное, магия подействует быстро и эффективно. Если есть проблемы с зажиганием свечи, это значит, что внешние силы будут ослаблять вашу работу и мешать достижению нужного результата.

2. Если в на протяжении всего обряда пламя у свечи слабое, маленькое, кажется, что она вот-вот погаснет, это может означать, что существуют определенного рода помехи и препятствия, и ситуация может развиваться не так, как вам бы хотелось. Свеча как бы "не справляется" с заданием. Слабое пламя - индикатор нестабильности, возможных потерь и препятствий. Подпитайте свечу теплой энергией для придания ей силы. Возможно, вам необходимо будет почистить весь дом и себя самого, и после повторить заклинание.

3. Если на обрядных или алтарных свечах пламя прыгает, колышется, "танцует" - значит ситуация, над которой вы работаете, накалена. Существуют вещи, которые независимо от вас разжигают страсти, или накаляют обстановку. Вам решать, хорошо это для вас или плохо на данный момент.

4. Если вы используете в обряде две свечи, каждая из которых символизирует определенного человека, внимательно наблюдайте за их горением. Если вы увидите, что одна из них горит более ярко и уверенно, это может означать, что этот человек имеет власть, одерживает верх над другим. Если пламя на обоих свечах прыгающее, неустойчивое, это значит, что оба человека имеют сильные чувства друг к другу. Вы должны решить, гнев это, ненависть, или страсть.

5. Если пламя имеет необычный цвет (например, зеленый, синий, красный), посмотрите значение этого цвета в магии. Это обычно влияет соответствующим образом на проведение обряда. Синий цвет пламени, например, указывает на то, что вы имеете дело с божественной энергией. Если свеча искрит, ждите гостей. Если сажа в свечах-талисманах сильно чернит стекло, это может означать, что кто-то думает о вас плохо. В этом случае необходимо очистить помещение. Если сажа собралась кучкой на дне банки, это значит, что магия столкнулась с противодействием, и результатов придется подождать, или повторить обряд.

6. Горение свечи может сопровождаться необычными звуками, напоминающими шепот или болтовню. Тихое "щебетание" означает присутствие чистой энергии. Частый, среднего диапазона "разговор" может указывать на присутствие угрозы, либо чьей-то власти над ситуацией. Резкие, громкие звуки означают хаос. Если свеча трещит, значит, магия столкнулась с противодействием.

7. Наблюдайте, какое направление выбирает пламя: отклоняется на север, юг, запад, восток, или горит строго вертикально. Направление пламени указывает, какого рода энергия окружает вас в работе. Северное направление означает физическую готовность к проведению ритуала - вы в состоянии работать и получите результат. Вам также могут предстоять физические испытания. Восточное направление пламени: с вами работает что-то значительное, сама природа влияет положительно на результат обряда, но и вы должны задуматься о причинах этой помощи. Обратите внимание на то, о чем вы думаете в это время. Южное направление: действие обряда будет коротким, но проявится с максимальной интенсивностью. Вас ожидает величайший успех. Западное направление: сильное магическое вмешательство извне, необходимо провести дополнительные обряды по очищение и устранению помех, а потом повторить ритуал. Если пламя склоняется на запад, обратите внимание на свои эмоции.

8. Если дым направлен в вашу сторону, заклинание подействует быстро; если же дым идет от вас, придется приложить усилия, чтобы ваше желание исполнилось.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
Реклама
орешникДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:01 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Свеча расскажет о многом

Очищающий огонь
Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие Благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горит огонь. Огонь имеет множество видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи… Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека, восстанавливать его целостность.

Есть несколько способов использования огня для очищения человека. Приятно посидеть у огня костра или камина, думая о жизни. И тяготы, и неприятности будто становятся меньше… Также действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу, проговорите вслух мучащее и беспокоящее вас, выньте из души и сожгите на огне свечи свои ошибки и промахи, грехи и пороки. Душа очистится, легче будет телу.

Очищение человека огнем свечи
Огнем свечи можно почистить тонкие поля человека. Обнесите себя огнем свечи в правой руке по контуру тела, начиная с головы, вдоль левой руки и бока, левой ноги, правой ноги по внешней и внутренней боковой поверхности. Потом, взяв свечу в левую руку, обнесите огнем правую руку, вернитесь к макушке головы. Затем, взяв свечу в правую руку, сделайте по 3,5 или 7 круговых движений по часовой стрелке над макушкой головы, у лба, у горла, у груди, у желудка, у лобка и у копчика (т.е. у всех семи чакр).

Свечу, которая осталась после этой процедуры, надо очистить от нагара и поставить догорать за ваше здравие до конца, не гася ее. А нагар завернуть в бумагу и выбросить в реку или ручей, повернувшись спиной и бросив бумагу через левое плечо.

Очищая человека огнем, свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту. На свече могут появиться наплывы или она начинает коптить черным дымом. Это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить. Когда орган здоров, свеча горит ровно и без копоти. Если наплывы на свече образуются со стороны пациента, то в своих болезнях виноват он сам. Если с противоположной, значит, болезни ему "сделали". Если слеза скатывается по свече слева или справа, это говорит об энергетической борьбе, которую ведет человек, которого очищают огнем, с кем-то. Если "слеза" черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии негативной энергетики.

Лечение огнем свечи.
Очищающие свойства живого огня свечи можно использовать для лечения многих заболеваний. Известно, что заболевание органов физического тела, как правило, происходят из-за нарушения циркуляции жизненной энергии на входе или выходе.

Нарушения на входе приводят к тому, что орган страдает от недостатка энергии. Проявляется это в виде различных атоний, гипофункций и слабости органов. Нарушения на выходе приводят к явлениям застоя, зашлакованности и воспалениям.
Все нарушения циркуляции жизненной энергии вы можете убрать огнем свечи, применяя ее с учетом фаз Луны.

На растущей Луне огонь открывает закупорки и наполняет заболевший орган животворящей, исцеляющей энергией. На убывающей Луне огонь выводит шлаки и снимает воспаления.

Методика выполнения.
Треть тонкой церковной свечи укрепить на внутренней стороне металлической крышки от стеклянной банки. Прочесть молитву, обращаясь за помощью к высшим силам, и зажечь свечу о здравии. Поставить свечу на больное место у себя или у другого человека, который должен лежать. Для устойчивости под крышку со свечкой можно подложить книгу. Желательно, чтобы другой человек находился рядом и наблюдал за свечой, чтобы она не упала.

Свеча расскажет о многом
Когда свечи ставят во свое здравие в храме, картина будет такой же как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это говорит о том, что человек, поставивший свечу, одержим злым духом. Наплывы на свечах иногда напоминают черты того человека, который наслал проклятье. Если свеча гаснет, нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел вас.

Пройдите со свечой по периметру своего жилища, от входной двери по часовой стрелке до тех пор, пока треск и копоть не прекратятся. Также можно чистить обувь и одежду.

Свеча, поставленная человеком в храме или дома во свое здравие, является индикатором его душевного состояния ведет себя как живая, рассказывая своим видом о очень главном для человека.

Если в жизни человека все в порядке, поставленная свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Если во внутреннем мире человека не все благополучно, свеча начинает "плакать", по ее телу бегут наплывы. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит, что возможно на человека пало проклятье.

http://www.sunhome.ru


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:03 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Как горит свеча ?

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит: человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

«Свеча - обязательный атрибут моей работы. Приходит человек, мы садимся за стол, и первое, что я делаю, - зажигаю свечу. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей.

Свеча это чувствует и потому коптит. А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку. Не надо никакого колдовства, свеча подскажет, кто есть кто. Хотите, проверьте сами: придет к вам человек, поставьте между собой и ним свечу, узнаете, кто к вам пришел».

А вот еще несколько простых секретов московской колдуньи. Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом.

Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлеется на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль - никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала - самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

http://www.sunhome.ru


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
CalistaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:55 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Свеча исполнит желание

Известно, что свеча является одним из сильнейших атрибутов магии.
С ее помощью можно совершать заклинания и загадывать желания.
Но мало кто знает, что свеча также поможет очистить квартиру от негативной энергетики, вылечить вас от депрессии и бессонницы.

Рекомендуется проделать следующее упражнение со свечой.
Уединитесь в плотно зашторенной комнате с закрытыми окнами и дверьми, потушите свет.
В комнате должны находиться стол и мягкое кресло.
Поставьте в центр стола зажженную восковую свечу и установите кресло на расстоянии не менее полуметра от края стола.
Спокойно сядьте в кресло в удобной для вас позе, расслабьтесь и не отрываясь смотрите на пламя примерно семь минут, полностью сосредоточившись на огоньке.

Постепенно вы начнете чувствовать приятное оцепенение, и ваш взгляд как бы сам собой останется прикованным к свече.
По истечении семи минут упражнение можно продолжить по желанию.
Выполняют его на ночь перед сном.
Основной цикл — семь дней (начать в воскресенье на ночь и закончить в следующее воскресенье, тоже перед сном).
Данное упражнение излечивает от головных болей и нервных болезней, снимает наведенную на вас порчу и сглаз.

Если же вы хотите загадать желание, то лучше для этих целей воспользоваться разноцветными свечами.

Взяв красную свечу, загадывают желания на любовь и любимых.
Глядя на огонек зеленой свечи, следует думать о деньгах, удачных сделках и перспективах на работе.
Желтая свеча несет в себе энергетику солнца. Она помогает при депрессиях и апатии. Человек набирается сил, начинает испытывать эмоциональный подъем и бодрость.
При пламени коричневой свечи хорошо загадывать желания на семейное счастье и благополучие.
Синяя свеча помогает в учебе, фиолетовая — активизирует защитные силы организма, вы становитесь неуязвимым при магическом влиянии со стороны.
Очистить вашу квартиру от энергетической грязи поможет белая свеча, которую надо зажечь и пройтись с ней по дому.


 
ЛюбашаДата: Четверг, 29.04.2010, 12:34 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Копилка подарков: 402
Благодарность: 793
Статус: Оффлайн
Tamila,
Quote (Tamila)
Ритуал «Свеча желания»

а как же знать хватит ли на чашку?
у меня дома свечи горят - так там после них максимум - пару чайных ложек остается на блюдичке..
Наверное надо очень маленькую чашечку - и большие свечи...
Тамилочка - а ты как делала?


 
ФотинияДата: Четверг, 13.05.2010, 16:13 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Во многих ритуалах опимсаны благовония и ещё камни, это обязательно?


109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
Элегия_поэтаДата: Вторник, 18.05.2010, 17:15 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 177
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
В надлежащей обстановке свечи использовались и используются для увеличения силы заговора, ритуала, заклинания, или силы действия определенной энергии. Свечи аккумулируют Вашу персональную энергию и освобождают эту энергию во время горения. Свечи, используемые для магии, могут быть различными по форме, размеру, цвету и материалу, из которого они изготовлены. Свечи с ароматическими добавками нужно использовать с большой осторожностью. Лучше отдать предпочтение свечам без запаха. Цвет свечи очень важен при совершении магического действия. Каждый цвет испускает определенные вибрации и притягивает соответствующие действия.

Комбинируя свечи с маслами, травами, талисманами, или вырезав на свече соответствующие символы, можно улучшить эффективность и уточнить направленность заговора/заклинания. Формула сочетания заклинания и свечи достаточно проста: намерение + огонь = изменение.

Огонь всегда внушал благоговение и страх, как самая агрессивная из стихий. Контроль над его непредсказуемой природой означал силу. Действие горящей свечи само по себе служит задуманной цели и подкрепляется и усиливается заклинанием. Образ свечи имеет символическое значение и используется для фокусирования и визуализации магического действия (заговора, заклинания, ритуала…). Свеча может использоваться даже как кукла в заклятиях на «подчинение человека». Вырезанные на ней имя, знак Зодиака, вместе с соответствующей привязкой, могут усилить идентификацию свечи с личностью и сконцентрировать Ваши намерения.

В статье "Значение цвета свечи в магии" приведен список, объясняющий выбор цвета свечи для Вашего личного использования. Пожалуйста, помните, что цвет – это один из «инструментов», и Вам нужно выбрать то, что будет работать наилучшим образом в Вашей магической практике.

Семидневные свечи могут быть использованы в двух направлениях: они могут представлять заклинание, которое либо требует для исполнения семи дней, либо состоит из семи частей. Каждая часть может действовать как целое отдельное заклинание (того же направления), или как следующий шаг в работе. На этих свечах можно вырезать «слова действия» или соответствующие знаки, которые «планируют» каждый такой шаг. Дополнительное использование талисманов может максимально усиливать действие нужных сил.

Свечи – колонны и свечи, сделанные вручную (например, тонкие маканые свечи), используются так же, как семидневные, но могут иметь другие оттенки цветов и различное время горения. Они используются также и тогда, когда в ритуале нет деления на семь обязательных частей. Тонкие прямые маканые свечи оптимальны для ритуалов, занимающих не много времени, они горят обычно не более часа. Свечи-колонны очень хороши для длительного горения. Хорошо подходят для ритуалов также свечи, заключенные в стеклянный футляр. Восковые свечи используются так же, как и парафиновые или стеариновые.

Для магии (и гадания) следует приобретать свечи хорошего качества, обязательно полностью прокрашенные. Декоративные, белые внутри и только облитые слоем цветного парафина снаружи, для этих целей не подходят. Грамотное использование цвета свечи позволяет во многих случаях свести собственную работу к созданию намерения, а все остальное выполняется "по программе" горящей свечой. Так, например, дает эффект простое зажигание красной свечи в комнате ослабленного болезнью человека с намерением придать ему сил. В некоторых обрядах требуются восковые свечи, или свечи из церкви.

Свечи из животного жира применяются как «ритуальное жертвоприношение» для усиления интенсивности заклинания. Они используются так же, как и другие свечи, но тот факт, что в свечу была взята жизнь, добавляет силы и интенсивности в ритуал.

Свечи двойного и тройного действия являются целенаправленной самоподдерживающейся системой, которая помогает добиться наилучшего успеха. Изображая то, что Вы хотите, и параллельно рассеивая негативную энергию, они служат как два или три заклинания в одном. В некоторых случаях годятся для использования только эти свечи.

Астрологические (астральные) свечи изготавливаются для знаков Зодиака, соответствующих человеку, проводящему ритуал, или тому, на кого направлено магическое действие.


Я СЧАСТЛИВА И ЭТО НЕИЗМЕННО)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.