Пятница, 19.04.2024, 21:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
Счастливица№1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:54 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 65
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Вот еще ритуальчик нашла. для исполнения желаний.
Еще великая Ванга говорила, что в каждом должен находиться заветный горшочек меда, который помогает желаниям и мечтам исполняться. Как же создать его? Вам понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). на дно поместите вещицу, символизирующую ваше желание. Например: монетка – богатство, сердечко – любовь, лист лекарственного растения – здоровье. Либо, если не можете подобрать подходящий предмет, просто на внутренней стороне емкости напишите свое желание. Затем налейте туда мед и поставьте на сутки на подоконник (без крышки). Ночью рядом с емкостью поместите серебряный предмет – для того чтобы усилить лунную зарядку. А днем – золотой – для активации солнечной энергии.

По истечении указанного срока накройте емкость лоскутом белой шелковой материи и перевяжите лентой – она должна быть либо красной, либо золотой, либо же сочетать в себе оба этих цвета.

В то время, как вы будете проделывать все вышеописанные манипуляции, не забывайте думать о своем желании, а еще лучше – периодически нашептывайте его меду.

Итак, ваш заветный горшочек готов! Теперь поместите его в укромное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни членам семьи. Только не забывайте раз в две недели его доставать, открывать и трижды повторять меду свое желание. Когда оно сбудется, мед вылейте или выбросьте (лучше – в землю), а горшочек хорошенько вымойте.



 
Вишня4898Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн

20 МАРТА -день весеннено равноденствия! ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ ПРАВИЛЬНО
Считалось, что именно с этого дня начинаются обновления в природе: первый весенний гром, набухание почек на деревьях, буйное прорастание зелени. День весеннего равноденствия особо почитался и в языческой вере. Считалось, что в этот день в годичном круговороте Весна, олицетворяющая собой оживление и возрождение природы, приходит на смену Зиме.
День весеннего равноденствия — это особый день в году, когда по
продолжительности день равен ночи.А ещё в этот день наступает астрологический Новый год,
который пройдет под покровительством Солнца. В год Солнца раскрываются
многие таланты человека, реализуются давно задуманные творческие
проекты. В этот год мы можем ожидать больше света, энергии, силы,
стремительности во всём.
Предлагаю вам провести очистительный ритуал весеннего равноденствия

Проводится
он или в сам день равноденствия, или в ближайшие к нему дни. [b]Проводится
этот ритуал для того, чтобы очиститься от отрицательной энергии и
сожалений, навести порядок в эмоциональной и духовной сферах жизни и
впустить в свою жизнь ветер добрых перемен.

Займитесь уборкой
своего дома или рабочего места самостоятельно или вместе со своей
семьей. Выметая мусор, протирая пыль, представляйте, что вы очищаетесь
от всех отрицательных эмоций, болезней и несчастий. Напишите на бумаге
всё, от чего вы хотите избавиться, и сожгите её. После уборки
обязательно проветрите помещение, разбрызгайте вокруг ароматизированную
травяными настоями воду, примите душ и проведите медитацию для
исполнения желаний. Это день чистейшей энергетики, уникальный момент,
когда можно исправить ошибки, простить и получить прощение, а также
создать для себя солнечное будущее.
В этот день есть особое время — это время между моментом
равноденствия и восходом солнца на следующий день. Напомню, что
равноденствие наступает20 марта 2012 года, в 09 часов 14 минут по Московскому времени наступит весеннее равноденствие! С момента весеннего равноденствия начинается астрономическая весна, которая продолжается до дня летнего солнцестояния/ Это магическое время,
время знаков, символов, примет. Замечайте всё, что происходит в это
время.
Через символы вы можете понять себя и свое будущее. В это время
нужно контролировать свои мысли, направляя своё сознание на то, что вы
хотите реализовать. Ваши мысли, грезы, фантазии, мечты – все задуманное в
эти мгновения может воплотиться в реальности в течение года.
И в заключении хочу вам предложить медитацию для исполнения желания

Расположитесь удобно в спокойном месте, где вас никто не потревожит.
Зажгите свечу и поставьте её перед собой. Дышите спокойно и глубоко.
Постарайтесь расслабиться. Закройте глаза. А теперь мысленно представьте
ваше желание реализованным. Это может быть, например, образ нового
дома, вас в новой должности на новой работе, или вас с вашим новым
спутником жизни. Не старайтесь представлять всё в деталях, здесь важнее
почувствовать позитивную энергетику исполнившегося желания, поэтому
постарайтесь ощутить те чувства, которые вы испытаете, когда ваше
желание исполнится. А теперь поместите ваш образ в розовую сферу. Пусть
эта сфера постепенно поднимается в небо, уменьшаясь в размерах, пока
совсем не исчезнет в вышине. Вы отпустили ваше желание на волю,
отправили его в стол заказов вселенной. Теперь вздохните легко и
радостно. Ваш заказ принят, и желание исполнится в свой срок. Любви вам и
радости!
biggrin




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Понедельник, 19.03.2012, 21:57
 
☜Ангели☞Дата: Среда, 21.03.2012, 16:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Как создать собственный рисунок-талисман на исполнение желания
Прежде чем приступить к созданию собственного талисмана-рисунка, вспомните о законе причины и следствия: «Всякое действие, совершаемое человеком, имеет последствия, которые непременно отразятся на нем в этой, а возможно, и последующих жизнях». Поэтому постарайтесь соблюдать одно непременное условие – все рисунки-талисманы создавайте и рисуйте только во благо себе, а если для друзей и близких, то только по их просьбе и во благо им. Любой рисунок-талисман,нарисованный вами на картоне или бумаге, заряженный вашей энергией, будет обладать мощной силой. На него можно будет просто смотреть и каждый раз заряжаться его энергией. Он всегда поможет вам и такая помощь может быть бесценной в самое тяжелое для вас время или ответственные моменты вашей жизни, когда особенно необходима жизненная поддержка и удача.
Рекомендации по созданию рисунка-талисмана

Выберите время, когда вам никто не мешает, и тихое спокойное место, где можно уединиться.

Свой собственный талисман вы можете нарисовать в любое время, но лучше всего это делать вечером, во время растущей луны. Последовательность действий:

1. Определитесь с материалами и приготовьте все необходимое: белую бумагу или картон, черную гелевую ручку, а также простой карандаш и ластик для наброска рисунка (кисти, краски, цветные карандаши, фломастеры, гуашь и т. п., если вы решите сделать рисунок-талисман цветным).
2. Четко сформулируйте желание, которое вы хотите изобразить.
3. На уровне своего воображения представьте, как ваш талисман может выглядеть: его форму (круг, овал, магический квадрат и т. п.), символы, знаки, цвет.
4. Если вы вдруг почувствуете затруднение, обратитесь к рисункам-талисманам в книге и выберите один из них, подходящий вашему желанию, затем внимательно рассмотрите его. Рисунок поможет вам создать и нарисовать свой собственный рисунок-талисман.
5. После этого еще раз представьте на уровне своего воображения картинку или изображение талисмана, и только затем приступайте к рисованию, стараясь воплотить только что визуализированный вами образ талисмана и думая постоянно о своем желании. Чем больше вы будете стараться, тем больше энергии вложите в свой рисунок, а значит, он будет наиболее энергетически мощным, и ваши желания быстрее реализуются. Хорошо, если ваш рисунок будет небольшого размера, тогда его будет удобно носить при себе – в блокноте или ежедневнике.
Когда ваш рисунок будет полностью готов, можете дополнительно зарядить его энергией своего желания. Вот как это можно сделать.
Зарядка рисунка-талисмана
Хорошо разотрите ладони рук друг о друга, чтобы активизировать энергию рук, затем готовый рисунок-талисман расположите между ладонями, сконцентрируйтесь и по рукам направьте к ним энергию, стараясь почувствовать ее поток. Далее, сделав вдох, на выдохе произнесите вслух свое желание, как бы выдыхая его на свой рисунок: «Мое желание непременно исполнится, да будет так!» Затем расположите ваш рисунок-талисман таким образом, чтобы он постоянно находился рядом с вами, в вашем энергетическом поле. Например, положите его в сумку, блокнот или ежедневник, в карман одежды и т. п. или повесьте на стену. Только не давайте его никому в руки, даже самым близким для вас людям.
Например, Рисунок-талисман на изменения в личной жизни
Два кольца
Нарисовав два обручальных кольца или какой-то другой символ, который, по-вашему, мнению, отражает замужество (женитьбу), вы тем самым привлечете желаемое событие в вашу жизнь. Рисунок-талисман своего желания выполняйте не спеша, стараясь вложить в него как можно больше старания и своей души. Думайте при этом постоянно о своем желании. Вы можете дополнить свой рисунок какими-то другими знаками и символами, например, это могут быть веточки мирта (мирт – символ вечной любви и брака) или какие-то еще, вами придуманные, какие-либо свои образы, которые ассоциируются у вас с ритуалом бракосочетания.
Когда закончите свой рисунок, разместите рядом с ним фотографию, где вы вместе со своим любимым (любимой). Это усилит энергию вашего желания и притянет желаемое событие.
И не забудьте под рисунком написать свое желание, например: «Я хочу выйти замуж (жениться) за (имя человека)» – и обозначьте примерный срок: «Я хочу выйти замуж (жениться) в этом году или (укажите срок, когда именно)».
Рисунок-талисман на приобретение чего-либо
Если вы мечтаете приобрести машину, дачу, дом или какую-то вещь, их и рисуйте
Рисунок-талисман на возвращение долга- Денежные купюры, летящие навстречу. Очень неприятно, когда у вас заняли деньги и не спешат возвращать долг: взяли на неделю, а не отдают год или больше. Положение можно исправить, если нарисовать рисунок-талисман, который поможет вернуть ваши деньги . Вкладывайте в свой рисунок всю душу и энергию, старайтесь. Когда рисунок закончите, под ним напишите свое желание, например: «Хочу, чтобы мои деньги ко мне вернулись, или пусть (имя) вернет мне долг». Рисунок разместите на видном месте или носите с собой.
Хотите служебного роста? Рисуйте себя на горе или поднимающимся по ступеням вверх. Или вы поссорились со своими родственниками и хотите с ними помириться? Тогда нарисуйте себя вместе с ними в обнимку – всех радостными, с улыбками на лицах.. И т.д.


 
☜Ангели☞Дата: Среда, 21.03.2012, 16:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
ритуал на удачу
Возьмите символ, изображенный ниже на картинке, положите его на стол, зажгите зеленую свечу, благовоние с ароматом сандалового дерева, мирры и приступайте к чудодействию. Напишите свое желание, положите на эту запись символ и, проговаривая свое желание, подержите руки над символом, заряжая свое желание энергией реализации. Затем посидите минут пять-десять, представляя в своем управляемом воображении то, что желаете, испытывая эмоции радости. Символ разместите так, чтобы вы могли видеть его периодически: у себя на рабочем столе, на стенке перед любимым креслом… В течение 21 дня работайте со своим желанием, глядя на символ, проговаривайте свое желание и словесный ключ для реализации задуманного.
Смотрите на этот символ и, повторяя словесную формулу-ключ, окружайте желание жизненной энергией и силой для реализации задуманного.

Я иду от победы к победе.
Я хвалю себя за все свои достижения.
Я с благодарностью реагирую на проявления любви и доброты.
Я открыта для получения всего самого хорошего.


 
Реклама
ВалерчикДата: Пятница, 23.03.2012, 17:11 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 200
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Феечки, дорогие подскажите, и расскажите о ритуале с носком на батарее(на исполнение желания).Зарание Благодарю!!!


30702 24132
 
☜Ангели☞Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Валерчик, одеваем носки, ходим в них часа полтора, подзаряжаем.
Потом кладем в него разные причиндалы: деньги, картинки с желаемыми предметами, сами предметы, и атрибуты замужества можно.
А затем этот носок цепляем на занавеску там, чтобы он был никому не виден
(лучше в самом низу в уголок у стены.)
И так оставляем до ПОЛНОлуния. А на полнолуние разбираем.
Можно на бумажке писать любые желания.
и даже желаемую сумму зарплаты.


 
☜Ангели☞Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Только вопрос меня беспокоит, девчонки, А ЖЕЛАНИЯ КУДА ПОТОМ?? Можно без поджигания обойтись или куда девать то все??

 
Голубой-топазДата: Пятница, 23.03.2012, 18:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Магический ритуал на Исполнение желания

Этот ритуал хорош тогда, когда у Вас много энергии и заодно есть какое-либо желание. Это может быть утром после зарядки (если Вы зарядку не делаете, то ритуал утром бесполезен и даже вреден! ), в момент сильного волнения или когда Вы медленно закипаете от обиды.

Именно тогда поднимайте палец указательный вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. Коротким и ёмким. Можно не выкрикивать, а сказать его про себя. При этом представьте, как вся Ваша энергия собралась на пальце. Когда Вы выкрикнули желание и ткнули пальцем вверх, Ваша энергия стрелой вылетела вверх и позже начала вращаться спиралевидно, раскручивая и зачиная эгрегор Вашего желания.

Всегда, когда чувствуете в себе накопление энергии: обрадовались, прыгаете от удовольствия, хотите от скуки выпить или закурить (что тоже является подсознательным желанием сбросить лишнюю энергию), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания.

Только здесь есть несколько нюансов:

Вы должны выбрать пять своих заветных желаний.
Потом только три из пяти. А потом из трёх – одно.
Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.
Вы должны быть в трезвом состоянии и не курить на данный момент.


 
NetallicaДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:15 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Исполняетсялюбое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебято-то и то-то....

П.С.Поскольку мне она помогла исполнить желание, помещаю её и я


 
GimeshДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:21 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Всем Привет! Девчонки! Ура! Скоро вербный день. За готовимся цветочными горшочками, землей и цветочным ростком!
Вербное воскресенье - обряды для здоровья, любви и достатка

Вербное воскресенье начали отмечать только с 10-го века. Раньше этого праздника не было. А приурочен этот праздник к тому, что именно в этот день, за неделю до Пасхи, Иисус Христос вошел в Иерусалим. Именно с 10-го века наши предки и начали копить свои знания об этом дне.
Вербное воскресенье празднуется за неделю до Пасхи.

Постучишь по телу веточкой вербы – будет здоровье целый год. Сначала веточку вербы освящают в этот день в церкви, а после этого веточкой постукивают по телу и приговаривают: «Будь таким же сильным, как верба, таким же здоровым, как ее корни и таким же богатым, как земля». Такое предпочтение отдается именно вербе потому, что это, пожалуй, самое живучее дерево, какое только есть в природе. Считается, что даже если палку вербы воткнуть в землю вверх «ногами», то она все равно примется, и будет расти. Именно по этой причине верба сможет дать здоровье человеку, потому, что она сама очень сильная.

Съешь почку вербы – решится важное дело. Освященные веточки вербы было принято хранить целый год возле иконы. Если вам предстоит идти на важные переговоры, или вы собираетесь начать очень важное для вас дело, и вы не уверены в результате, то верба поможет вам и здесь. Но поможет только та верба, которая в Вербное воскресенье была освящена в церкви. Отправляясь на важное дело, нужно оторвать от веточки три почки и съесть их, запивая свяченой водой, при этом думая о своем деле. Правда, пользоваться этим свойством веточки можно только в самом крайнем случае. Постоянно, надо не надо, вербу лучше не беспокоить, может выйти боком.

На Вербное воскресенье подумай о любимом человеке, он и придет. Суеверие? Скорее всего. Но раньше молодая девушка, если ей нравился какой-нибудь парень, а он на нее не обращал никакого внимания, ждала именно этого дня. Начиная с самого утра, она начинала думать о том, кто дорог ее сердцу. Ее мысли каким-то непонятным образом передавались этому парню. А вечером он приходил к ней, чтобы позвать ее погулять. В принципе, уже давно доказано, что человеческая мысль материальна. Все, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно случается в реальной жизни. Возможно у Вербного воскресенья такая энергетика, которая позволяет воплотить наши мысли в жизнь гораздо быстрее, чем в любой другой день.

Посади комнатное растение на Вербное воскресенье – будешь богатым. Раньше считалось, что если именно в этот день посадить комнатный цветок, то он привлечет в вашу жизнь деньги. В городах, конечно, держали комнатные растения, а вот в деревнях было не до того. Но те, кто знал об этой примете, и сажали комнатные растения, очень быстро вставали на ноги. Но у этой приметы есть несколько особенностей, о которых мало кто знает. Во-первых, если цветок в течение месяца завянет, то вам предстоит прожить всю свою жизнь в бедности. А во-вторых, сажать нужно только растения с большими и мясистыми листами. Кстати говоря, одно из таких растений сейчас называют денежным деревом. Для того чтобы оно не завяло и росло хорошо нужно знать специальные правила его посадки и ухода за ним.

Кстати, замечено, что в том доме, где денежное дерево хорошо растет, всегда достаток и недостатка в деньгах не бывает.


Люблю. Целую. Благодарю!
 
ГусманияДата: Вторник, 03.04.2012, 20:51 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Девочки нашла на сайте профтехобразования интересную статью,не знаю куда выложить поэтому выкладываю здесь.
Метод «хохочущих» фотографий

Автор статьи Алексей Чалый, психолог

«Вот какой я веселый и жизнерадостный!»
Метод «хохочущих» фотографий
Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали.

Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путем я постарался найти ответ. Начал с того, что просмотрел собственные фотографии, где был запечатлен смеющимся.

Выбрав лучшую, я увеличил ее и повесил дома на стену так, чтобы она чаще попадалась мне на глаза. Поглядывал я на нее с любопытством. Было ощущение, что в мое сознание, а скорее – в подсознание, хоть и медленно, но проникает новое представление о себе самом: вот я, оказывается, какой веселый и жизнерадостный!

Сначала я обратил внимание на снижение собственной тревожности и воспринял такое состояние как само собой разумеющееся. Этому, видимо, способствовали эмоции, зафиксированные на фотографии. Но когда прошло чуть более трех месяцев, я неожиданно заметил, что у меня полностью исчезли все симптомы наследственной гипертонии. Такой результат уже не оставил меня равнодушным. Помню, как я тогда подошел к своему фотопортрету и, улыбнувшись ему, мысленно произнес: «Так вот я какой – веселый, жизнерадостный, а теперь еще и здоровый!» При этом подумал: «Если за три месяца достигнут такой хороший результат, то что же будет через год или два?»

Сейчас уже можно смело сказать, что положительные эмоции, зафиксированные на собственной фотографии, прочно внедрились в сознание, а это уже, в свою очередь, оказывает колоссальное влияние на весь организм. Ну как было не поделиться таким открытием с окружающими?

И я поделился. Прежде всего с теми, кого консультирую как психолог. Им я посоветовал последовать моему примеру. Прошло какое-то время, и мне стали сообщать, что, помимо решения психологических проблем, у моих пациентов стали быстрее излечиваться различные сопутствующие заболевания: нервные, кожные, язвенные и, конечно, гипертония, как и у меня самого. В их сознании раньше вообще не было собственного образа. Но теперь вдруг он появился, да еще такой привлекательный.

Лидия Михайловна, учительница по профессии, рассказывает: «Сейчас рядом с моим портретом уже висят «хохочущие» фотографии моего мужа, троих детей и двух внуков. Вы и представить себе не можете, какой потрясающий эффект возникает, когда видишь сразу столько улыбающихся родных лиц. Друг от друга мы теперь ожидаем только приветливого отношения. Так и происходит, шутим постоянно. О каких болезнях может идти речь в такой обстановке?! Своим опытом я уже поспешила поделиться и с родителями моих учеников в школе. Все заинтересовались, и у нас образовалось прямо-таки тайное общество какое-то. На сегодняшний день в классе в отношениях между детьми полностью исчезли жестокость и черствость. Для меня это главный результат.

Вот только одна строчка из сочинения моего ученика: «Всем нравится моя улыбка, и мне больше не надо дерзостью привлекать к себе внимание. А ведь был настоящим хулиганом».

Важным оказалось даже то, как размещены «смеющиеся» фото. Для семей, где дети испытывают недостаток внимания взрослых, где они чувствуют свою незащищенность, было рекомендовано разместить портреты в одну линию: по краям – фото родителей, а в центре – фото детей. Причем портреты родителей были изготовлены размером 20 х 30 см, а детей – 15 х 20 см. На каждом надпись: «Один за всех и все за одного».

О том, что споры в семье прекратились, мне сообщили уже через месяц. За такой короткий срок представление о себе и о семье в целом изменилось: все стали чувствовать себя сплоченной командой.

Наиболее быстро прогресс отмечался в тех случаях, когда люди вели дневник. В него заносились наблюдения за собой, записывались все положительные изменения в настроении и поведении.

Очень интересное письмо я получил недавно из Самары от Сергея, хозяина пекарни. Он пишет, что давно страдал сердечно-сосудистым заболеванием (я опускаю подробное описание его болезни) и находился в предынфарктном состоянии.

«У меня всегда были трудности со зрительной памятью, – пишет он, – но мне так хотелось поправить свое здоровье... Я часто смотрел на свое фото, а потом закрывал глаза и пытался себя представить. Так и запомнил себя смеющимся, а потом очень скоро выздоровел. Я – бывший архитектор, поэтому рассматривал свою «хохочущую» фотографию как свой лучший проект, который мне очень хотелось воплотить в жизнь». Сергей также убедил и других работников пекарни сфотографироваться и поместить свои «смеющиеся» портреты возле рабочих мест. Для этого он пригласил в пекарню фотографа. «Взрослые люди радовались этому событию, как дети. Смешили друг друга, подшучивали... Все фотографии получились изумительно. Вообще-то сотрудники привыкли следовать моему примеру. А сейчас говорят, что будут всегда работать только в нашей пекарне, что нигде больше они не найдут такой приятной рабочей атмосферы. Это здорово!»

Тамара Ивановна из Тихорецка написала, что ее «жизненный поезд» взял новый курс на долгожительство. Произошло это благодаря магии ее «смеющейся» фотографии, и она больше не сомневается в своем жизнелюбии... «Болезни, – пишет она, – осыпаются с меня, как высохшая грязь с обуви. До 100 лет без боли и бед – вот теперь мой лозунг!» Она также сфотографировала своего сына. По ее просьбе в фотоателье на фотографии ее ребенка сделали надпись: «Вот я какой веселый и жизнерадостный». «Я подводила его к фотопортрету и говорила: здесь ты настоящий». Теперь с ее сыном происходят феноменальные изменения: он стал уравновешенным и уверенным в себе, лидером в своей компании и в классе. Мать очень довольна таким результатом.

Трудно предсказать, как именно ваш организм отреагирует на вашу же «смеющуюся» фотографию. Одним она помогла легче перенести сложную беременность и родить здорового ребенка. Другим – предотвратить болезнь или депрессию при больших неприятностях. Третьим – быстрее встать на ноги после серьезной травмы. Одно несомненно: польза будет наверняка. Многие говорят, что иметь такую фотографию скоро станет таким же обычным делом, как чистить утром зубы.

Под влиянием «смеющихся» портретов у людей постепенно меняется восприятие самих себя, поведение, отношения с окружающими. И в результате всего этого они избавляются от многих заболеваний, имеющих психоневрологическую природу. Самые значительные достижения были получены при коллективном использовании метода: на работе, в семьях, в учебных классах школ. Остановлюсь на одном таком случае, который считаю очень важным.

В детских коллективах очень эффективным оказалось размещение фотографий всей группы (важно никого не забыть). В результате в сознании детей помимо индивидуального образа «Вот я какой!» формируется дополнительно коллективный – «Вот мы какие!». Это в значительной мере снижает у них ощущение угрозы, якобы исходящей от окружающих. Дети становятся раскрепощенными, более открытыми для общения и восприятия новых знаний.

Вот что рассказал своим родителям ученик 7-го класса, который раньше почти всегда возвращался из школы домой с головной болью: «Мы перестали бояться выходить к доске, лучше отвечаем, учителя теперь относятся к нам намного добрее...» Он и его одноклассники по инициативе родителей вывесили в своем учебном кабинете фотографии, на которых дети были запечатлены смеющимися. Сверху на стенде сделали надпись: «Вот такие мы настоящие». Учителя увидели своих подопечных в совершенно ином свете, да и сами потом сделали подобный стенд уже со своими замечательными фото. Нетрудно догадаться, как изменилась жизнь и детей и взрослых после этого.
«Зевающий» чудо-мостик

Не всегда метод «смеющихся» портретов действует молниеносно. Татьяна Михайловна из Ростова-на-Дону, у которой ее «смеющееся» фото уже более полугода висело на самом видном месте, любезно разрешила процитировать свое письмо. «Фотография висит, но смотрю я на нее почему-то с грустью. Я привыкла волноваться и переживать по всякому поводу. Именно по всякому, поскольку мне трудно отделить, что для меня действительно важно, а что нет, ради чего стоит ломать копья, а на что надо реагировать только как на дождь или хмурое утро, не стремясь изменить естественный ход вещей. Поступая тем или иным образом, я задавалась вопросом: а чего, собственно, я хотела добиться, какую цель преследовала? И с горечью замечала, что цели-то обычно и не было. Была только механическая реакция, как в кабинете у невропатолога: ударили молоточком по коленке – нога и подскочила. Смеяться совсем не хочется, а болячки как были, так и остались...»

Получив такое невеселое письмо, я впервые предположил, что для нее, как, возможно, и для некоторых других, сразу перейти к жизнерадостному состоянию – слишком большой «прыжок над пропастью». Им нужен «мостик». Таким мостиком стало еще одно изображение женщины: она была сфотографирована зевающей. Надпись сделали соответствующую: «Я устала от пустяков». «Прошла всего неделя, а я уже стала намного спокойнее, – пишет она. – Свой «зевающий» снимок я повесила на кухне. Как посмотрю на него, так сразу и зеваю, плечи расслабляются, а напряжение, которое столько лет мучило меня, куда-то уходит. Если я после этого смотрю на «смеющееся» фото, то с удовольствием теперь улыбаюсь».

Месяца через три обладательница двух фотопортретов сообщила, что у нее исчезли головные боли, порой доходившие до рвоты, прошла экзема на руках, прекратился шум в ушах, а главное – она стала более вдумчивым человеком: прежде чем на что-то отреагировать, успевает подумать, а зачем ей это надо и надо ли вообще. Помог вот такой мостик!

Одновременно с этим произошел и еще один любопытный случай: с Николаем, который обратился ко мне по поводу своей якобы импотенции. «Смеющееся» фото ему тоже не помогало, а «зевающий» портрет с надписью «Я устал переживать» привел, как он написал, «к полной потере интереса к сексу». Но самое главное то, чем все закончилось. Примерно через полгода он сообщил: «Не знаю, помогли ли мне «зевающие» и «смеющиеся» портреты, но, когда я встретил свою Наташу, от моих проблем не осталось и следа». Думаю, все дело в том, что он спокойно, ни о чем не переживая, дождался встречи именно с той женщиной, которая легко смогла вызвать в нем сексуальные чувства. Благодаря «зевающему» фото Николай освободился от идеи быть всегда готовым к выполнению своей сексуальной роли. Ведь «всегда» очень часто означает: «никогда».

«Зевающий» портрет оказал большую помощь и маленькому мальчику Игорю, до недавнего времени боявшемуся спать в темноте. По моей рекомендации в его комнате перед кроватью родители повесили его «зевающую» фотографию с яркой надписью: «Я устал бояться». Через неделю он уже стал засыпать намного быстрее, чем раньше. К радости родителей примерно через месяц он сам стал выключать свет на ночь. Со слов ребенка выяснилось, что в последнее время он так быстро засыпает, что просто не успевает напридумывать всяких ужастиков. Старые придумки забылись, и он перестал вообще чего-либо бояться.

Таким образом, к каждому случаю можно подобрать свой «ключик», перебросить свой мостик. Человек часто привыкает к своим нерешенным проблемам и воспринимает их как нечто само собой разумеющееся, считая, что из такого положения нет выхода. Постарайтесь избавиться от этого заблуждения и от всех недугов. И поэтому смейтесь, хохочите! Не помогает? Ну что ж, можно немного и позевать.


5558
УДАЧА
 
88Счастливая88Дата: Среда, 11.04.2012, 11:07 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Девочки, я тут вычитала еще один ритуал. Не знаю, описывался ли он здесь.
Суть его в том, что каждый день у нас есть минута, когда открывается канал между людьми и Высшими силами. И все сказанное в эту минуту исполнится с огромной долей вероятности, будь то плохое или хорошее. Поэтому именно в эту минуту нужно говорить и думать только положительно.
Минута эта высчитывается с учетом числа и месяца. Т.е. например сегодня, 8.04. , это время 8 часов 4 минуты.
А также есть два временных интервала, когда наши желания доходят точно и быстро: это период с 19 декабря по 19 января, а второй в июне и связан с Праздником Троицы (с Католической по Православную).



 
$$$irka$$$Дата: Среда, 11.04.2012, 11:07 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 85
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Волшебники и Волшебницы, я тут нашла несколько ритуалов, для тех кто православный, может кому и понравиться:
Сия неделя называется страстной в честь страданий Христа. Каждый день этой недели называется Великим. Пост в эти дни должен быть особенно строгим. Следует помнить, что главное в пост — не удержание от пищи и сладостей, а покаяние, молитвы и осознание своей греховность.

В эту неделю хорошее время для обрядов будет. Не упустите. Кому тяжелое проклятие снять. Кому — денег для семьи. Кому — здоровья прибавить. Будьте внимательны.
• На Страстной неделе можно заговорить ребенка от припадков. Для этого возьмите в церкви святой воды, прочитайте над ней заговорные слова и сбрызните ей ребенка.
Детское тело, ангельская душа,
Пред Спасителем невинная
И в страданиях безвинная,
Очистись и окрепни. Аминь.
• На Страстной неделе приобретают белый ладан, который бывает необходим для некоторых обрядов. Например, чтобы увидеть погубившего невинную душу человека (убийцу).

Великая Среда
• Оберег на подход вампира. Читают на воду в последнюю среду перед Пасхой, накануне Чистого Четверга. Потом этой водой обливают себя с головы до ног.
Господи, Всемогущий Боже;
Создавший всё из ничего!
Благослови и очисти тело мое,
укрепи и сохрани меня от врагов.
Благослови, Господи, мой оберег.
На вечные времена.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Великий Четверг (Чистый Четверг)
• Чистый четверг — день чистоты. У кого в этот день в доме грязь, весь год будет в грязи и ссоре.
• Малых деток стригут впервые на Великий четверг (если им уже есть полгода, а лучше — год). Срезают понемногу в этот день шерсти у всего скота для его благополучия.
• В Чистый Четверг с утра убираются, всё моют, иначе весь год быть в грязи, ссорах и болезнях. С этого дня до Пасхи ничего из дома не отдают.
• Чтобы водились деньги, нужно пересчитать все деньги на три раза, выстрелить из ружья (если оно есть), переставить мебель.
• Всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет, — это будет называться «четверговая соль». Её убирают и хранят на случай, если надо полечить кого-то, сделать оберег для семьи, дома, огорода и т. д. Если часто ссорятся в семье, то подкладывают в кушанья с наговором: «Солю, солю, посыпаю, счастье и покой в дом возвращаю. Аминь». В целях профилактики и в незначительных случаях пользуются этим заговором и обычной солью.
• Снять нарочную порчу можно сегодня враз. До зари умыться, говоря: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается. Аминь».
• Чтобы молодцы любили и не обходили вниманием, говорят при мытье так: «Как светел и красен чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной. Аминь».
• Ночь на пятницу не спят, а молятся.
• Нужно делать оберег от колдуна, на случай, чтобы тот не смог повесить на Вас болезнь свою или чужую.
Замесить тесто и сделать столько лепешек, сколько людей в Вашей семье. Перед тем как их печь, чертить на них кресты и говорить: «Открещиваюсь крестным знамением, хлебом, Богом данным, от дел и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей. Как эта лепешка во мне переварится, в говно превратится, так, что бы ни начал колдун против моей семьи, для него говном обернулось». Лепешки съедаются членами семьи.
• Оставляют воду для умывания на Пасху (утром, с серебром).

Великая Пятница
• Ни в коем случае не стирают.
• В Страстную пятницу (последняя пятница перед Пасхой) отчитывают людей, страдающих депрессией. Для этого три освященных крашеных яйца опускают в воду, которой потом должен умыться больной. В это время нужно читать особый заговор:
Укрепи мои верные слова, Господь,
Укрепи, Христос, рабу Божью (имя).
Как люди радуются светлой Пасхе,
Так и раба Божья (имя) пусть будет жизни рада.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Великая Суббота
• Сегодня последний день Великого поста.
• Пекут пироги, куличи и пасхи.
• Заговор на богатую жизнь читают перед Пасхой в семь вечера над монетой, которую зашивают на кладбище в подкладку той одежды, которую вы чаще всего носите. Заговорные слова такие:
Купец несет злато,
И как этот купец богатству и удаче сват и брат,
Так и я, раба Божья (имя), не в дерьме, а в злате и серебре. Аминь.

Пасха (Светлое Христово Воскресение)
• На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Чтобы отчитать человека от любви к хмельному, на Пасху режут кулич на двенадцать частей, которые потом кладут на двенадцать могил с таким же именем, как и у больного. Перед каждой могилой кланяются и читают специальный заговор:
Христос Воскресе!
Ты, покойник, не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей,
А рабу Божьему (имя) пить не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Чтобы отчитать наркоманию, необходимо освятить три пасхи и после всенощной разделить каждую ровно на девять частей. После этого найдите 27 могил с таким же именем, что и у больного человека, положите на них пасху и уходя скажите:
Как я резала, отрезала святую пасху,
Деля ее на 27 кусков, 27 могил,
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь.
И как эти мертвые руки не поднимутся,
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной,
Будь душа его смирна и спокойна,
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна,
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• А освященный на Пасху рушник используется в лечении различных болезней — им обтирают захворавшего человека. Возьмите для этого новое, белое полотенце.
• Отчитывали знахари в это время и от ссор с родней, помогая наладить отношения в недружной семье. Для этого на третий день после Пасхи читают двенадцать раз подряд специальный заговор.
Господи, помоги, Господи, благослови светлой Пасхой,
Чистыми днями, радостными слезами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель,
Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый,
Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец,
Николай Чудотворец, Варвара Великомученица,
Вера, Надежда, Любовь и мать их София,
Молитесь об общем пути рабов Божьих (имена враждующих).
Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость.
Ратью своей святой,
Силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласию.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО
ПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ
Последняя неделя перед Пасхой обязывает соблюдать особо строгий пост. Четверг перед Пасхой считается Великим Четвергом. В этот день следует пересчитать все деньги на три раза, чтоб весь год «водились» деньги. Следует всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет. Эту соль убирают и хранят, и называется она «четверговая соль», т. е. соль Великого Четверга. Ею вы сможете лечить себя, а также своих родных и близких.
Этой солью делают обереги для семьи, скота, огорода, дома и т. д.
В Чистый Четверг убирают, стирают. Начиная с четверга из дома до Пасхи не отдают ничего. Для удачи в делах делают безобидные подворовки, т. е. взятую без разрешения вещь прячут до Вербного дня в своих вещах. Но не берут острое: иголку, булавку, бритву. В пятницу обметают углы тряпкой, эта тряпка поможет избавиться от болей в пояснице, если ею обвязать себя. Этой же тряпкой вытирают ноги в бане после мытья, чтобы ноги не болели. Зола, взятая в пятницу перед Пасхой, поможет вылечиться от алкоголизма, черной тряски, от сглаза и от смертной тоски.
В пятницу смотрят в окно, примечая, кого увидят в первую очередь: если мужчину, то к благополучию на три месяца. Если в это время человек заболеет, то быстро выздоровеет. Любая проблема легко разрешится.
Если увидите женщину старую, то будут чередой три месяца неудачи и болезни, а женщину молодую — будете эти три месяца жить без проблем. Семью, увидите — к миру в семье, к примирению тех, кто в ссоре. Собака — к тоске, кошка — к прибыли, птицы — к новому знакомству и приятным вестям, инвалид — к смерти близкого человека.
Само собой, все подготовленные работы: стряпня, покраска яиц должны быть закончены до Светлого Воскресенья. Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.
Начинают Пасху в семье все без исключения со слов «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».
Дорогие мои родители, проявите терпение и настойчивость, нужно всем в семье объяснить, делать это необходимо. Ни стесняться, ни смеяться над этим нельзя. Господь отвернется.
Если девушка не может выйти замуж, нужно то полотенце, которым она вытерлась в Чистый Четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.
Если вы не покупаете куличи-пасхи, а стряпаете сами, то обычно загадывают на каждую пасху, которую ставят в печь, и на каждого члена семьи; примета же такая: у кого пасха провалилась — к тяжелой болезни, а то и к смерти. Если же пасха аккуратная, не подгоревшая — к благополучию и здоровью.
В Пасху муж с женой при всех не христосуются — это к разлуке. Родители и дети могут трижды поцеловаться.
Если при первом ударе колокола на церкви перекреститься и сказать: «Христос воскрес, а рабу (имя) здоровье», — выздоравливает даже тяжело больной человек. Девицы на выданье и вдовицы говорят: «Христос воскрес, а ко мне женихи. Аминь».
Если правитель (президент) поднимется на колокольню во время первого удара колокола и, посмотрев вниз, скажет: «Я наверху, вы внизу», — то он еще будет править.


Я привлекаю УДАЧУ, ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!!
 
balovnicaДата: Четверг, 12.04.2012, 14:02 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
Может конечно и повторюсь, не ругайте)))
Кто нибудь слышал о таком ритуале? И помог ли он кому-нибудь?

обряд от невезения.

• Приготовьте пшенную кашу с медом.

• На новолуние, перед самым рассветом, подойдите дома к восточному окну, зажгите свечу, обведите ею оконную раму.

• Поставьте свечу на подоконник и начните есть кашу, приговаривая: «Удача и везение, приходите кашу есть, на меня смотреть-любоваться, со мной оставаться».

• Немного каши оставьте на тарелке и не убирайте с подоконника, пока не догорит свеча.

• Потом все соберите, вынесите на улицу и оставьте на земле.

• После этого обряда не прошло и недели, как все стало удаваться и жизнь наладилась.


Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
balovnicaДата: Четверг, 12.04.2012, 14:10 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
и если кто знает действенные ритуалы на везение в жизни?

Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.