|
|
|
Ритуалы по исполнению желаний
| |
| Admin | Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
| Дорогие волшебники и волшебницы! Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону! В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними. Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний. А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
Ритуалы для продажи Волшебные ритуалы.
Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице. Автор темы nurastar Начало темы в Архиве форума
Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21 |
| |
|
|
| Bogina | Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:09 | Сообщение # 766 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
| 7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.
Правило 1. Желание необходимо написать Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:
Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения. Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:
Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым». Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!» Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:
Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:
Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится. Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:
Правило 6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу? Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть
Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте! Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
|
| |
|
|
| Runawаy | Дата: Среда, 02.04.2014, 00:18 | Сообщение # 767 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
| Женственна_и_любима, приветствую
Оберег для тех, кто волею судьбы у всех на виду. Читают после заката либо в первый день месяца, либо в последний на фото. В давние времена его делали на портреты.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в год помолился, Того он от пагубы сбережёт и под свою защиту возьмёт. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, меня под защиту возьми. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
|
| |
|
|
| Runawаy | Дата: Среда, 02.04.2014, 00:28 | Сообщение # 768 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
| Заговор-оберег для тех, чьё фото у всех на виду (интернет тоже)
Заговор читают три раза над застывшим воском, который потом носят с собой.
Есть на восточной стороне пресветлое царство, приказательное государство. В том царстве иконы золотые, купола высокие и большие. И как нельзя эти купола уменьшить, умалить и в правый карман сюртука положить, Так нельзя рабу Божью(имя) погубить, лику её,телу навредить. Кремень сечёт, бьёт, искры выбивает, а рабу Божью(имя) Сам Господь укрывает. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
|
| |
|
|
| Runawаy | Дата: Среда, 02.04.2014, 00:38 | Сообщение # 769 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
| Женственна_и_любима, а про камешки - это не оберег. Просто сама придумала и сделала себе такую коробочку. Когда я на неё смотрела, этим камням радовалась, как родным, сразу вспоминала, что не только работа существует в моей жизни. Если по Зеланду - разворот. Как-то так
|
| |
|
|
| Женственна_и_любима | Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:45 | Сообщение # 770 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
| JFlower, спасибо за заговор JFlower, о камушках тоже спасибо))))попробую)
|
| |
|
|
| Вейла | Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:50 | Сообщение # 771 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3456
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
| Самый простой и действенный способ. Берёте телефон (свой, чужой, может, имеете доступ к стационарному рабочему аппарату), набираете номер 555 и говорите своё желание. Всё. Ждите.
Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень. 624085
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| Взаимно_Влюблена | Дата: Суббота, 12.04.2014, 04:17 | Сообщение # 772 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
|
|
| |
|
|
| sanulko | Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:52 | Сообщение # 773 |
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 970
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
| JFlower, Привет! А что значит - читать на застывший воск? Жечь свечу, капать воск и потом этот воск хранить? Поясни пожалуйста! Заранее благодарю!
|
| |
|
|
| LUCKY23 | Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:10 | Сообщение # 774 |
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата Вейла Самый простой и действенный способ. Берёте телефон (свой, чужой, может, имеете доступ к стационарному рабочему аппарату), набираете номер 555 и говорите своё желание. Всё. Ждите. скажите,вот я набираю номер 555 и нужно делать вызов и сбрасывать? Или как,поясните пожалуйста!
Сообщение отредактировал LUCKY23 - Воскресенье, 13.04.2014, 23:12 |
| |
|
|
| Feika | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:49 | Сообщение # 775 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 251
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
| Доброго времени суток, милые феечки) давненько не появлялась тут, а сегодня в очередной раз на работе вывели и вдруг сне зашло
в потоке жуткой нервной трясучки, благодаря хамству производственников, начала визуализировать для своих благ (свои желания которые, все никак не могут осуществиться, ну и вообще что я бы хотела) все же говорят, что негативная энергия очень сильная и с такой силой попыталась выкинуть во вселенную свои хочухи а не сидеть и накручивать себя дальше и раздавать свою силу этим потребителям)))... ну если желания не исполняться, то это очень хороший способ успокоиться) и настроить себя на позитивный лад)
|
| |
|
|
| Runawаy | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:57 | Сообщение # 776 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
| sanulko, привет! Цитата sanulko (  ) А что значит - читать на застывший воск? Жечь свечу, капать воск и потом этот воск хранить? всё правильно поняла
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| olchik_l | Дата: Среда, 16.04.2014, 09:19 | Сообщение # 777 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 16
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
| ФЕЮШКИ, верьте и все желания исполнятся. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и низа что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Взяла эту молитву с этого же форума, в другой теме. Сегодня сбылось то о чем просила. Благодарю Святого Духа, Вселенную и всем тем кто выложили эту молитву.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше. Я верю в чудо)
|
| |
|
|
| Яsная | Дата: Среда, 16.04.2014, 09:37 | Сообщение # 778 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
| Цитата olchik_l (  ) МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и низа что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Взяла эту молитву с этого же форума, в другой теме. Сегодня сбылось то о чем просила. Благодарю Святого Духа, Вселенную и всем тем кто выложили эту молитву. Отмечусь.
[/url]
Мой домик
|
| |
|
|
| кендра | Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:33 | Сообщение # 779 |
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 15
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
| Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги,чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения, всякого зла, содеянного против меня. Во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой кртной молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не растанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и мим ближним. Прошу Тебя то-то и то-то... Читать три раза вслух и опубликовать для других.
|
| |
|
|
| DenLis | Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:43 | Сообщение # 780 |
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
| Ритуал по исполнению желаний "ПИРАМИДКА" работает!!! Очень быстро и эффективно, сразу сбылось 3 желания. Просто написала желания, убрала, забыла. В результате исполнилось следующее: получила крупную сумму денег на оплату КАСКО+ОСАГО (кто имеет авто меня поймет), а еще быстр получила справку с полиции для оформления страхового случая по ДТП, приглашение на собеседование и прохождение его с положительным результатом))) + кремусик для лица!!!! РАБОТАЕТ!!!! буду применять его постоянно и рекомендовать другим))))) УДАЧИ все, кто решится на это волшебство!
|
| |
|
|
|