Пятница, 03.05.2024, 07:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 10:54 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Абрахам: Фокусируясь на объекте приблизительно в течение 17 секунд, вы активизируете соответствующую вибрацию. Затем, если ваше внимание становится более пристальным, вибрация также делается более отчетливой и Закон Притяжения привлекает к вам новые мысли, совпадающие с нею. В данный момент вибрация еще не обладает достаточной силой притяжения, но если вы будете сосредоточены на ней более длительное время, то вибрация начнет «набирать обороты».
И если вам удастся фокусироваться на мысли более чем 68 секунд, то вибрация получит достаточно энергии, чтобы результат этого уже начал проявляться в реальности. Если вы будете периодически возвращаться к какой-либо конкретной мысли, удерживая свое внимание на ней как минимум на 68 секунд, то за довольно короткий промежуток времени (от нескольких часов в одних случаях до нескольких дней в других), эта мысль станет у вас доминантной.




Сообщение отредактировал Швейцария - Четверг, 18.02.2016, 10:56
 
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 10:56 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Даже небольшая попытка настроится на положительный лад может принести вам ощутимые результаты. Как только вы сделаете этот шаг, и ваши мысли станут более позитивными, то сразу же начнётся движение от не слишком радостного настоящего к счастливому будущему.
Осознанно выбирая мысли и чувству улучшение эмоционального состояния, вы успешно используете собственную руководящую систему.




Сообщение отредактировал Швейцария - Четверг, 18.02.2016, 11:02
 
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 11:13 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
И когда вы привыкнете видеть в своем воображении только приятные картины, данная положительная вибрация станет вашей новой эмоциональной установкой.
Нет ничего более важного, чем хорошее настроение — и нет ничего лучше, чем создавать в своем воображении картины, от которых вы почувствуете себя хорошо.




Сообщение отредактировал Швейцария - Четверг, 18.02.2016, 11:20
 
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:26 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Нет на свете ничего более важного, чем ваше хорошее настроение.

Вы должны выбирать мысли, которые будут всячески этому способствовать. «Поплавок» всегда должен быть на поверхности — вот единственное, что заслуживает дисциплинированного выполнения.

Процесс Медитации — это кратчайший путь к смене убеждений, поскольку при полном отсутствии мыслей в вас нет сопротивления. И ваш «поплавок», если можно так выразиться, естественным образом вынырнет на поверхность.



 
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:29 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Мы хотим, чтобы вы каждый день говорили себе: «Нет ничего более важного, чем мое хорошее настроение. И сегодня я найду способ сделать его именно таким. Я начну день с медитации и приведу себя в состояние принятия Исходной Энергии. В течение всего дня я буду искать любую возможность почувствовать благодарность. Таким образом я стану постоянно возвращать себя к соединению с Исходной Энергией.

Мы искренне желаем вам научиться обращать больше внимания на то, что дарит вам положительные эмоции. При этом мы вовсе не советуем жестко контролировать каждую мысль.
Просто скажите себе — я стану смотреть только на то, что будет мне приятно. Это не самое сложное решение, но оно может существенно изменить вашу жизнь к лучшему.

Если мне представится случай кого-то похвалить, то я обязательно им воспользуюсь.
Если же мне захочется подвергнуть кого-то критике, то я закрою рот и попробую помедитировать.




Сообщение отредактировал Швейцария - Четверг, 18.02.2016, 16:32
 
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:34 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
То, что вы чувствуете в данный момент, является вашей точкой притяжения.

Если вы будете искренне верить в успех, все в вашей жизни придет в соответствие — и сбудется.

От чего вы чувствуете себя лучше, от благодарности или от осуждения?
Что лучше, радоваться тому, что уже сделано, или критиковать себя, что сделано недостаточно?

Подумайте над этим: От какой мысли чувствую себя лучше?


 
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:40 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

 
Реклама
ШвейцарияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:44 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Все то, что является для вас бедой иди проблемой, возникает в жизни исключительно по причине вашего противодействия естественному Благу. Если вы все время будете стремиться к эмоциям, которые хоть немного лучше тех, что вы испытываете в данный момент, то со временем окружающий мир предстанет перед вашими глазами именно таким, каким его видит ваша Внутренняя Сущность.

АБРАХАМ




Сообщение отредактировал Швейцария - Четверг, 18.02.2016, 16:46
 
GlückspilzДата: Четверг, 18.02.2016, 22:31 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн

Цитата
Если вы все время будете стремиться к эмоциям, которые хоть немного лучше
тех, что вы испытываете в данный момент, то со временем окружающий мир
предстанет перед вашими глазами именно таким, каким его видит ваша
Внутренняя Сущность.

  Золотые слова!!!




 
ШвейцарияДата: Пятница, 26.02.2016, 16:58 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Гость: Как научиться в мыслях различать реальную правду и знание от чистого восприятия?

Абрахам: А есть разница?  Вы хотите делать то, что есть истина, хотите искать добро. Но вы не знаете, где это искать. Кому верить? Кто обладает истиной? Правдой считаются настолько разные вещи, что искать ее обычно приходится всю жизнь, и все равно нельзя быть уверенным, что она найдена.
Вы очень хорошо сформулировали вопрос, и мы ответим так: «Истиной» может быть только то, что воспринимается правдиво в любой момент времени. Если, допустим, в доме пожар, а пожарные со шлангом ворвались в дверь, стали поливать дом и потушили огонь — все скажут, что это было замечательно. «По правде» говоря, это хорошо. Но если люди со шлангом точно так же придут, выбьют дверь и зальют дом, когда никакого пожара нет, все скажут, что «по правде» ничего хорошего в этом нет. Видите?

Действие одно и то же, просто разное время, разные намерения, разные знания, разная оценка и разные ситуации.
Поэтому постарайтесь принять, что вся жизнь великолепна. Вся! Вся! Жизнь вся замечательна! В каждом событии есть правда, и она меняется, как меняются ситуации, желания и понимание.
Вы происходите из культуры, в которой рождаетесь в комплект убеждений, гласящий: «Есть определенный набор правил: это — хорошо, а это — плохо». Но на самом деле все не так.

Пока вы ищете истину за пределами себя, слышите ее в чужих словах, вы вечно будете задаваться этим вопросом, потому что будете слышать самые разные ответы. Но если вы будете искать истину, которая исходит из вас, у вас не будет сомнений, потому что ваша Внутренняя Сущность знает истину, которая необходима вам, — и вы можете доверять ей.

Поэтому, когда вы испытываете положительные эмоции, вы идете к тому, что для вас сейчас идеально. Когда вы испытываете отрицательные эмоции, вы идете прочь от того, что для вас хорошо. Понимаете?




Сообщение отредактировал Швейцария - Пятница, 26.02.2016, 16:59
 
ШвейцарияДата: Пятница, 26.02.2016, 17:09 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Желание быть благодарным — это прекрасное начало, и когда вы найдете для себя повод сказать «спасибо», то сразу же почувствуете мощный внутренний импульс. И поскольку вы хотите испытывать чувство благодарности, значит, притягиваете к себе именно то, что способно пробудить в вас признательность. Когда это происходит, вы снова чувствуете признательность, которая, в свою очередь, опять притягивает положительные впечатления.
Так происходит до тех пор, пока вы не почувствуете всю Силу Благодарности.


 
Реклама
ШвейцарияДата: Пятница, 26.02.2016, 17:12 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
В течение дня вам, возможно, встретятся люди, которые выглядят несчастными, разочарованными, обманутыми, чувствующими боль. Если они направляют свои негативные эмоции непосредственно на вас, то становится довольно затруднительно испытывать по отношению к ним чувство благодарности. И вы иногда начинаете чувствовать себя виноватым ' за то, что не можете проявить достаточно выдержки и продолжать чувствовать признательность, несмотря на все негативные эмоции. Но мы, в общем-то, никогда и не утверждали, что вы, глядя на то, что вам неприятно, обязательно должны получать от этогоудовольствие. Наоборот, ищите то, что вам нравится и пробуждает положительные эмоции, и тогда Закон Притяжения привлечет к вам множество других приятных вещей и событий.



Сообщение отредактировал Швейцария - Пятница, 26.02.2016, 17:14
 
ШвейцарияДата: Пятница, 26.02.2016, 17:15 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Когда вы ищете возможность почувствовать благодарность, вы управляете своим вибрационным посылом и точкой притяжения. Но если вы болезненно реагируете на предполагаемые чувства окружающих людей по отношению к вам, то теряете управление ситуацией. Как только вы начинаете обращать больше внимание на собственные чувства, а не на то, как к вам относятся окружающие, то снова обретаете контроль над своей жизнью.

 
ШвейцарияДата: Пятница, 26.02.2016, 17:17 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Вы должны помнить, что отношение к вам окружающих не имеет в действительности ни малейшего значения, в противном случае вам придется защищаться — а это несовместимо с чувством благодарности. Когда вы концентрируетесь на чувстве благодарности, она обязательно возвращается к вам сторицей. Но на самом деле не нужно стремиться к тому, чтобы благодарность пришла к вам, главное — чувствовать, как она переполняет вас.Каждый день вы сталкиваетесь с тем, что для вас нежелательно. В этот момент вы особенно четко осознаете, чего на самом деле хотите. Теперь, когда вы занимаетесь процессом «Сила Благодарности», для вас уже не составит труда перенаправить свое внимание с нежелательного на желаемое. Вы постепенно становитесь практикующим Творцом, каким и предполагали быть, когда решили прийти на эту землю.В жизни не существует «завтра», есть лишь «сегодня». Жизнь — это постоянное творчество!»

 
ШвейцарияДата: Пятница, 26.02.2016, 17:22 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Благодарность и любовь к самому себе являются наиболее важными чувствами для любого человека. Чувства благодарности окружающим и признательности самому себе это наиболее точно соответствующие Исходной Энергии вибрации из всех, какие мы когда-либо видели во всей Вселенной.
Когда ваше внимание направлено на чувство признательности, в ваших энергиях нет противоречий, так как эта вибрация очень близка к тому, чем вы являетесь — к любви. Испытывая благодарность, вы не противоречите своему истинному «я», поэтому вас переполняют любовь и радость. Вы чувствуете себя просто прекрасно. Но, критикуя кого-то или даже самого себя, вы заметите, что начинаете чувствовать себя хуже — поскольку критические мысли весьма далеки от Источника. Другими словами, если вы выбрали мысли, не совпадающие с вашей истинной природой, то эмоции заставят вас в полной мере ощутить ошибочность этого выбора.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.