Вторник, 23.04.2024, 17:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
ШвейцарияДата: Пятница, 26.02.2016, 17:37 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
День за днем вы сталкиваетесь с самыми разнообразными ситуациями, и каждая из них пробуждает в вас целый спектр вибраций. Кое-что улучшает ваше настроение, к другим явлениям вы остаетесь равнодушны, а третьи могут полностью выбить вас из колеи.
Процесс «Было бы здорово, если бы...» всегда сможет поднять вам настроение, главное — захотеть это сделать.
Скажите: «Было бы здорово, если бы...» — и это сразу вызовет повышение вибраций, а заодно поможет осознанно фокусироваться на мыслях. Эти волшебные слова изменяют жизнь к лучшему еще до того, как вы доберетесь до конца
фразы. Если вы будете целенаправленно играть в эту игру за рулем автомобиля, или стоя в очереди, или в любой другой момент, когда ваше внимание ничем особенно не занято, то значительно улучшите вибрационную относительность между желанием и убеждениями касательно великого множества вопросов. И тогда желания, которые уже долго «отлёживаются» на вашем вибрационном депоненте, дождутся, наконец, своего часа и смогут реализоваться в жизни. Если вы будете играть в эту игру, то постепенно улучшите вибрационные отношения между существующей ситуацией и тем, чего бы вы хотели добиться во всех сферах жизни.
Процесс «Было бы здорово, если бы...» обладает огромным и, возможно, несколько неожиданным могуществом.




Сообщение отредактировал Швейцария - Пятница, 26.02.2016, 17:39
 
ШвейцарияДата: Среда, 02.03.2016, 18:58 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
То, что вы чувствуете – это то, как вы выбрали себя чувствовать.

 
Lakshmi27Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Швейцария, дорогая моя, как я рада тебя здесь снова встретить!
Благодарю тебя, что поддерживаешь тему.
flower


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 04.03.2016, 15:13 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Швейцария, это просто потрясающе! Я сейчас прочла твое пожелание мне роскоши и поняла, что моя встреча с Натальей Весной произошла благодаря тебе! Я ведь пришла сюда с подарком, буквально вчера я получила потрясающий подарок от Вселенной и с радостью делюсь им с вами, моими любимыми Волшебницами. Я с восторгом слушаю эту мудрую женщину и с восторгом смотрю на нее.
Наталья Весна - ищите ее в интернете, слушайте и избавляйтесь от всех своих проблем ситуаций.



Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Пятница, 04.03.2016, 23:51
 
ШвейцарияДата: Пятница, 04.03.2016, 18:35 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, спасибо огромное! Очень рада вновь встретиться с тобой. Думаю, понимаешь, какие сейчас вибрации из меня исходят...
Удивительный подарок от тебя, милая Lakshmi27!
У меня же сегодня ДР! Ну разве не чудо наша с тобой встреча!?


 
ШвейцарияДата: Пятница, 04.03.2016, 18:37 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, благодарю и за видеоматериал. Обязательно посмотрю!

 
Lakshmi27Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:46 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Швейцария, поздравляю с днем рождения, дорогая!
Желаю Счастья, Любви, Удачи!



Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:49 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волшебницы!
Обращаю ваше внимание на то, что в программах Натальи Весны следует произносить свою девичью фамилию.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
СемелаДата: Суббота, 05.03.2016, 08:18 | Сообщение # 1074
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Швейцария, С днем рождения!
     


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Lakshmi27Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:13 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Здравствуй, жизнь во мне! Я люблю тебя!
Здравствуй счастье во мне! Я люблю тебя!



Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:57 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Здравствуй, весь мир! Я люблю тебя!



Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:49 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Lakshmi27Семела, благодарю за добрые слова поздравлений и чудесные букеты!
Lakshmi27, мне нравятся слова у твоей protegevе: С лёгкостью и восторгом получаю... 
Очень оптимистично!


 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:43 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Швейцария, она очень внимательна к словам. Ей задают вопросы и она тут же акцентирует внимание на речевые обороты - вы говорите "как бы", как бы - это значит понарошку, не по настоящему... или - вы говорите "моя дочь, мой сын" - ограничиваете пространство своих детей, отсекаете их от  отца, от отцовской родовой ветви, препятствуете их личной жизни, нужно говорить "наша дочь, наш сын" и т.д. Очень много таких оборотов, которые мы сами не чувствуем. Например, мы говорим "взять в долг, отдать долг". Наталья рекомендует брать и отдавать деньги, потому что долг - это во-первых долго, надолго, а во-вторых это чувство, состояние и  мы усугубляем свое и чужое состояние долженствования. Мы выросли с чувством, что всем должны - родителям, родине, обществу, старшим, младшим... Теперь всем это надоело и люди стремятся к независимости, а попадают в другую зависимость - от своего эгоцентризма, от одиночества, от неумения принимать. Наталья рекомендует стремиться не к независимости, а к взаимодействию. Невозможно все здесь  пересказать, нужно слушать.Первое видео я бы рекомендовала смотреть с 11:48
В это время как раз начинается программа, открывайте ладони, закрывайте глаза и принимайте посыл, у нее очень мощная энергия, вы сами почувствуете. 

Желаю всем удачи!
И поздравляю всех с наступающим праздником!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ШвейцарияДата: Вторник, 08.03.2016, 06:16 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Lakshmi27 ()
она очень внимательна к словам. Ей задают вопросы и она тут же акцентирует внимание на речевые обороты
Да, Lakshmi27, я это тоже ценю. Осознанный выбор позитивных слов - это порядок в голове. И взаимодействие как способ улучшения состояния тоже привлекательно.




Сообщение отредактировал Швейцария - Вторник, 08.03.2016, 06:37
 
ШвейцарияДата: Вторник, 08.03.2016, 06:32 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Lakshmi27 ()
Желаю всем удачи!И поздравляю всех с наступающим праздником!
Спасибо! Счастья и любви тебе, дорогая Lakshmi27 и всем-всем милым гостьям темы!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.