Суббота, 18.05.2024, 21:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
rozatempliДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:01 | Сообщение # 61
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
kenny, как успокоиться? А разве Вселенная уже не сказала тебе открытым текстом, что все в порядке? так что спи спокойно, все схвачено!

 
brunyaДата: Вторник, 17.03.2009, 10:29 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Quote (happy)
Здесь атмосфера гораздо теплее и приятнее. smile

Полностью с Вами согласна smile Сайтов множество и информации разной полно,но здесь царит атмосфера добра,тепла,любви,всего самого позитивного smile
Желаю всем счастья и благополучия biggrin
Я тоже недавно посмотрела фильм"Великая тайна воды" и самопроизвольно стала с ней разговаривать,
тут даже и напрягаться не приходится,все идет своим чередом))



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
tanitazimДата: Вторник, 17.03.2009, 11:08 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Мне, пожалуй, надо возобновить вечернее водопитие - делала "стакан воды" 3 раза подряд на прошлой неделе, каждую ночь цветастые сны, все практически помню, продолжают чего-то вещать, но пока разобраться не могу. суть ясна - что все рассосется, но видимо мне шлют какие-то детали, а я пока не расшифровала... мдяя.. выпьем друзья и еще раз нальем... biggrin

Я ЕСМЬ.
Я ТВОРЮ МОЙ МИР ЛЮБОВЬЮ.
А ЕЩЕ Я - БУСИНКА-РЕЗВУШКА, А ИНОГДА ЧУДилка с ПРутиком. ВОТ!
 
AnastasyДата: Среда, 18.03.2009, 06:58 | Сообщение # 64
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
tanitazim, biggrin у тебя похоже детальный разбор полетов. Вроде как совет - обращай внимание на мелочи...
 
sunaДата: Среда, 18.03.2009, 09:45 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
вчера решила провести стаканный ритуал biggrin Задала вопрос по поводу взаимоотношений. Так во сне детей из болота спасала- спасла biggrin Вот к чему бы это?

 
AnastasyДата: Среда, 18.03.2009, 09:51 | Сообщение # 66
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
suna, может стоит повторить ритуал? Обычно хоть отдаленно ответ на вопрос получаешь... А если вдумываться, то можно предположить, что твои отношения с кем-либо не могут развиваться без твоего пристального внимания. Т.е. ты как бы их "спасаешь".... правда попробуй еще раз
 
sunaДата: Среда, 18.03.2009, 09:54 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Anastasy, обязательно. только думаю, подожду новолуния. Вроде нужно развитие или рост, может тогда яснее что-то будет. но радует, что спасла я дочек легко и сразу.

 
VittoriaДата: Среда, 18.03.2009, 10:23 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
suna, а по поводу каких взаимоотношений ты задавала вопрос?...Мне кажется, болото вполне подходит на образ взаимоотношений...только в зависимости от твоего вопроса можно по-разному трактовать сам сон...Ведь ответы часто приходят в иносказательной форме wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
sunaДата: Среда, 18.03.2009, 11:26 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Vittoria, про болото в общем понятно. У нас сейчас создалась действительно болотистая ситуация. Муж ушел, но стал больше общаться с детьми, сейчас живет на два дома, собственно можно трактовать, как наше всеобщее пребывание в трясине данной ситуации biggrin при этом он ведет себя так, что у всех окружающих и даже у меня создается впечатление, что он готов вернуться, но с другой стороны его устраивает, что вроде сейчас у него меньше ответственности. Короче вот оно болото и есть Может сон о том, что мы выберемся из этой трясины. Ну мы с дочками- точно. а вот про взаимоотношения с ним, не знаю

 
tanitazimДата: Среда, 18.03.2009, 14:08 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Anastasy, спасибо за совет.
вчера выпила свои полстакана на ночь и снова сон со спасениями кого-то. суть та же...в итоге все жили долго и счастливо smile
причем тоже спасаю то свою дочу (причем она тоже спокойна во сне, просто следует за мной без паники), то (сегодня) 2х чужих малышей.
всегда выбираюсь к спасению "наверх". то есть все улучшается.
причем то гроза в океане, то песчаные высокие "волны" в пустыне накатывают - мне во сне не страшно, я спокойно вижу куда ступать, где руками цепляться и тд. в общем всех спасаю без сложностей.
вроде как буря меня и не затрагивает особо... гыы.
расслаблюсь-ка я еще и продолжу ощущать это великолепное доверие жизни.


Я ЕСМЬ.
Я ТВОРЮ МОЙ МИР ЛЮБОВЬЮ.
А ЕЩЕ Я - БУСИНКА-РЕЗВУШКА, А ИНОГДА ЧУДилка с ПРутиком. ВОТ!
 
VittoriaДата: Среда, 18.03.2009, 15:03 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
suna, я думаю, тебе дали совет сфокусировать свое внимание на дочках wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
sunaДата: Среда, 18.03.2009, 17:00 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Vittoria, про дочек все понятно. Я и так собственно больше ни на что внимание и не обращаю. Сама без них нигде не бываю, только на сайтах biggrin

 
VittoriaДата: Среда, 18.03.2009, 19:32 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
suna, я немножко не это имела в виду...т.к. твой вопрос был об отношениях, вероятно ответ тебе был дан тоже о них..т.е., видимо, в этих отношениях ответ скрыт в твоих дочках и в их "спасении из болота" (а вот как ты видишь это "спасение", тут могут быть варианты)...Не знаю, удалось ли мне сформулировать хорошо мысль...но как-то так...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
sunaДата: Среда, 18.03.2009, 20:19 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Vittoria, если я правильно тебя понимаю, то мне в свое время психолог давала совет, максимально приближать детей к папе или опять не то wacko одно понятно, что всем нам пора покидать это самое болото. Надо его срочно переименовать, например "место, где цветет клевер". И на растущую луну еще раз задать вопрос

 
VittoriaДата: Среда, 18.03.2009, 22:54 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
suna, насчет покидать болото - сомнений нет!!! biggrin

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.