Воскресенье, 05.05.2024, 16:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
nata07Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:01 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
А я тоже так подумала и решила воду заговаривать,чтоб стать стройней!
Например вот так:"Я заговариваю эту воду,чтобы пройдя через мои органы и системы
Она промыла и очистила мой организм от шлаков и лишнего жира"
 
nata07Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:27 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
А как вы думаете если поставить фотографию где мы с мужем к стакану и помолться,
вернётся или нет????
 
SurriДата: Четверг, 26.02.2009, 18:40 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я ТОЖЕ ПОПРОДУЮ СДЕЛАТЬ,,,,,,,,,И ЭТО ДОЛЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ,,,,,,,,Я ЗНАЮ
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ,НА РАБОТЕ ОДНА ЖЕНЩИНА МНЕ СКАЗАЛА---СЕКРЕТ----ЕЙ БЫЛО ПОЧТИ 50 ,А ВЫГЛЯДЕЛА ОНА ЛЕТ НА 30===ТАК ВОТ=====УМЫВАЯСЬ ВОДОЙ НАДО ГОВОРИТЬ==ДА ВСЁ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ,,,,Я ПРОЩУ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ,,,,ОНА ЖЕ ТЕЧЁТ ИЗ КРАНА,,,,,,,,Я ТАК ДЕЛАЮ И УДИВИТЕЛЬНО,,,,,,,,,ФАМИЛЬНЫЕ СКЛАДКИ В ОБЛОСТИ РТА ИЗЧЕЗЛИ=====А ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ С ДЕТСТВА


 
ButterflyДата: Четверг, 26.02.2009, 23:47 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
SURRI, лед действует даже лучше. Кожу тонизирует.
А вообще, чтобы выглядеть моложе своих лет, надо просто влюбиться love
Стройнеешь моментально, глаза искрятся, за собой следить начинаешь тщательнее, мечтательное выражение на лице появляется, свойственное молодости... Хорошее чувство biggrin , лучший рецепт омоложения biggrin


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
nata07Дата: Пятница, 27.02.2009, 00:01 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Да я помню как влюбилась в своего мужа!!!! love love love
Сразу стала неотразимой,а сейчас не могу его разлюбить!
И вообще можно ли влюбиться еще раз????
 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 12:11 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
nata07, конечно, можно... smile Знаешь, я была два раза замужем и оба раза, мне казалось, что люблюююю...потом...оказывалось, что все не так и не то, и что я принимала какие-то другие чувства за любовь...я думала, что я какая-то нетакая...и думала уже, что любви совсем не бывает...и счастливых пар не бывает - все это выдумки...и жизнь стала серой и депрессивной...а сейчас...сейчас я знаю, что любовь есть smile и она счастье уже потому, что просто есть человек, которого ты любишь smile Я просто уверена, что твоя Большая любовь впереди! Только надо верить...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
angel9832008Дата: Среда, 04.03.2009, 08:55 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 11
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки! очень хочу похудеть ! Я конечно не толстая - даже стройная но5 кг мне жить мешают cry !!!
Говорят Упражнение стакан воды погает! Опишите что ,кто добавлял при этом- ну мож слова какие нибудь biggrin
Заранее благодарю!!!


 
ButterflyДата: Среда, 04.03.2009, 11:59 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
angel9832008, погуляй по форуму, так много техник по работе с подсознанием на похудение (слово-то какое! чтобы было худо что ли? biggrin ) Лучше думай о том, чтобы ПОСТРОЙНЕТЬ на 5 кг smile . Удачи!

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
angel9832008Дата: Среда, 04.03.2009, 13:47 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 11
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Действительно ... что это я? Похудедеть???? ПОСТРОЙНЕТЬ !!!! на 5 кг!!!! Срочно! Вот счастья то будет!!! tongue

 
liaДата: Среда, 04.03.2009, 17:06 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Понравилась мне идея со стаканом воды. Сегодня сделаю. Пошепчу в стакан воды и выпью smile
Прикрепления: 3632357.gif (50.0 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
NatalinaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:21 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Прониклась верой в стакан воды.Скидываю с себя зимние накопления целлюлита. Неделя прошла,еще не взвешивалась. С праздниками хозяйственные хлопоты прибавились. Но воду пью по пол-стакана и верю,что я худею. Результаты обнародую,еще дня три. Самой интересно.

Мечта претворяется!
 
LovelyДата: Среда, 11.03.2009, 22:10 | Сообщение # 57
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Natalina, lia, я вот вопросы задавала сначала. Теперь хочу тоже заняться регулировкай веса. Хочется сбросить "наеденное" за праздники biggrin
 
bershaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:17 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девчонки, а у меня что-то эта техника (Стакан воды) никак не работает. И ириска и карта, и Вован - все работает прекрасно! В чем может быть проблема? Надо найти решение одногов вопрооса, волнующего меня - несколько раз делала и ничего!

Все происходит вовремя и в свое время!
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:37 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
bersha, ну как же...я помню мы обсуждали с тобой сон, который тебе приснился после "стакана воды"...и был вроде в тему...просто, мне кажется, ты ожидаешь очень "прямого" ответа на поставленный вопрос...а он иногда бывает несколько завуалированным...Если честно, у меня техника работает не всегда...иногда бывает результат - яснее ясного, а иногда совсем нет...от чего зависит, пока не поняла...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
kennyДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:58 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Вчера на ночь попросила Вселенную и все Высшие Силы ответить мне на вопрос: когда я приступлю к работе? насиморонила себе работу, директор обещал на прошлой неделе перезвонить, но так и не было звонка, слышала, что неизвестно сможет ли наша компания продолжать работу... В-общем, одни вопросы по поводу работы. Поросила я Вселенную дать мне ответ. И всю ночь мне много чего снилось, но ничего касательно работы, а может я просто не помню. Утром поблагодарила Вселенную за сон, выпила остаток воды, попросила дать мне ответ в течение дня. Пошла открывать телефон - и бац! На автоответчике сообщение от директора. Перезвонила, сказал сегодня подъехать, и вуаля! Завтра приступаю к работе. Сразу же на важное совещание. Теперь меня трясёт как в лимоманке, бегаю по форуму спрашиваю у девочек как успокоиться перед важной встречей.
Спасибо, Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.