Пятница, 26.04.2024, 06:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
VittoriaДата: Четверг, 12.02.2009, 13:12 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Batterfly, мне кажется, что это во многом зависит от того, о какой проблеме ты думала...Если, например, о деньгах, это может быть номер лотерейного билета, цифры, которые нужно угадать, чтобы выиграть...Я знаю людей, которые видели во сне цифры и потом именно эти цифры выигрывали деньги... С другой стороны, это может быть дата (например, 13 ноября...)...А может быть и время (ну, это немного притянуто за уши, т.к. 13.11...)...А вообще все зависит от контекста... smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Четверг, 12.02.2009, 15:17 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, спасибо за предположение очень близкое к истине. Теория с ноябрем мне нравится меньше, чем идея номера лотерейного билета (а у меня он есть biggrin ). Пойду номер посмотрю и пусть он будет тем, который выиграет! biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VittoriaДата: Четверг, 12.02.2009, 16:14 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Batterfly, я тебе этого искренне желаю!... smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
smileДата: Пятница, 13.02.2009, 19:39 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 12
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
давно, это было лет шесть тому назад, довелось по работе познакомится с одним проффесором медицинских наук, фамилию не помню,
но помню что он древнего дворянского рода, но это не важно.
Сам он практиковал лечение по Иванову и дал совет : перед тем как будешь ложиться спать налей в стакан чистой воды возьми в руки и прочти "Отче наш", держа стакан двумя руками, а когда начнешь пить воду мыслено говори про себя только позитивное.
Решил сделать как он сказал.....
состояние на утро было просто супер biggrin - энергия так и шла от меня.... cool

P.S. Читаю записи на форуме и понимаю что не спроста в мою приходили эти люди...


каждый день делаю чудеса и дарю счастье людям
 
LovelyДата: Пятница, 13.02.2009, 23:55 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Batterfly, в любом случае цифры запомни))) Уверена, что решение появится быстро. Мне вот тоже снился сон (очеееееень давно и отношения к стакану воды не имеет) и там были цифры, а я вот не запомнила cry .
 
МиреллаДата: Пятница, 20.02.2009, 21:23 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Обязательно сегодня же попробую!А интересно можно ли например воду поставить на фотографию,когда был совершенно другой характер и жизнь была слаще меда,чтобы опять такая стала?

 
МиреллаДата: Пятница, 20.02.2009, 21:25 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
И ещё когда утром просыпаешься и выпиваешь воду,потом опять спать надо?

 
pozitivДата: Пятница, 20.02.2009, 23:45 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Мирелла, я думаю, если на фотографии запечатлено что-то хорошее: радостные эмоции, ощущения счастья, парения, то вода обязательно это считает и запомнит. Поэтому можно смело ставить фотография напротив стакана с водой.
А утром спать уже больше не надо smile
Я не очень часто это упражнение делаю, но обычно я уже до утренней порции воды, во сне вижу какие-то подсказки. А если не запоминаю сон в эту ночь, то в течение следующих дней внимательно прислушиваюсь к подсказкам и ищу знаки.


 
VittoriaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:27 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Мирелла, я думаю, что спать больше не надо...это ведь уже утром происходит.... smile Из моего опыта после того, как эту воду пьешь, вспоминаешь некоторые подробности из сна...Удачи!

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
МиреллаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:08 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я вот попробовала сделать.Нашептала воде вопрос:"Как привлечь внимание одного человека?"
И выпила.Проснулась - тоже выпила.К середине дня вспомнила,что мне приснилось как я покрасилась в гранатовый цвет.Но не думаю что мне идет такой оттенок,да и родные не одобрят.


 
VittoriaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:39 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Мирелла, конечно, только самому человеку выбирать следовать или не следовать полученному совету...но я бы обязательно попробовала smile , несмотря на возможную реакцию людей, даже близких...А вообще перекраску в гранатовый цвет, на мой взгляд, можно было бы трактовать также, как некую перемену имиджа: возможно тебе следует стать более экстравагантной?...Возможно, именно такие девушки нравятся одному интересному тебе человеку? ;-))) Искренне желаю тебе обязательно привлечь его внимание! smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
МиреллаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:03 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Vittoria, спасибо за совет!

 
МиреллаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:00 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Lovely, попробую сегодня ещё раз biggrin

 
LovelyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:04 | Сообщение # 44
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Мирелла, у меня тоже очень сильное желание появилось сделать! Спасибо тебе))) И пусть мы получим ответы на свои вопросы

 
МиреллаДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:02 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
У меня получилось так,что я сидела на перемене и мне было очень плохо...Он подошел ко мне,я взяла его за руку и он сел рядом.Прозвенел звонок и он ушел.
Опять загадка...Буду пробовать ещё раз.
Надеюсь у Lovely все обстоит лучше biggrin


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.