Суббота, 18.05.2024, 22:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
FlameДата: Четверг, 19.03.2009, 07:21 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже вчера сделала стаканный ритуал. Проспала всю ночь, спокойно и ни разу не просыпаясь. И снов никаких не видела. smile
Вот что бы это значило?...


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
FlameДата: Четверг, 19.03.2009, 07:22 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Забыла добавить, что так я не спала ни разу за последние полгода, когда мы переехали...

Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
ПушинкаДата: Пятница, 20.03.2009, 12:24 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я тоже не раз обращалась к воде за советом. Пока безрезультатно. Ничего по своему вопросу не вижу. А нужно очень.

 
Реклама
tanitazimДата: Пятница, 20.03.2009, 15:05 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Flame, ну, тогда, наверное, для решения твоего "стаканного вопроса" тебе надо просто ОТДОХНУТЬ И РАССЛАБИТЬСЯ!!! гыыыыыы это и был ОТВЕТ!! вселенная уже рулит твое дело!

а у меня сныыыыыыыыы!!!
вот к примеру сегодня проснулась утром от веселья - мне снилось, что меня крестил священик eek (католик, вроде, симпатичный такой падре, прости Господи), а я весь сон думала, как он меня на ручках-то нести будет crazy (типа крестит меня как дитятко, но я - это я в полный рост biggrin ). а в конце обряда священник вроде как священные знаки у меня на стопах чертал (я тем временем возлежала на каком-то почти косметологическом оч удобном кресле-лежалке, а в изголовье у меня лежал в пеленках чей-то бэбик в очереди креститься. и бебик этот все время съезжал с изголовья как по горке и хихикал от восторга) тем временем падре, что почти на корточках у меня в ногах гнездился, на себя ненароком купель крестильную опрокинул. он так старался сохранить благообразное выражение лица, что я разоржалась и проснулась. angel smile


Я ЕСМЬ.
Я ТВОРЮ МОЙ МИР ЛЮБОВЬЮ.
А ЕЩЕ Я - БУСИНКА-РЕЗВУШКА, А ИНОГДА ЧУДилка с ПРутиком. ВОТ!


Сообщение отредактировал tanitazim - Пятница, 20.03.2009, 15:18
 
FlameДата: Пятница, 20.03.2009, 15:43 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Н-дя... biggrin biggrin biggrin , tanitazim !
Вот тут и подумаешь - всю ночь так тусоваться, как ты, или уж лучше спать спокойненько )))

Завтра все же попробую опять, вопросов масса!


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
VittoriaДата: Пятница, 20.03.2009, 16:11 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Flame, мне кажется, не стоит делать сразу же....лучше переждать немного...Мне трудно объяснить рационально мое мнение, но для себя я сделала вывод, если не получается со "стаканом воды" один раз (у меня пару раз так было, когда вообще не видела снов), лучше переждать несколько дней...И не ожидай слишком сильно результата wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
FlameДата: Пятница, 20.03.2009, 16:32 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет, Vittoria. Значит, пока переключусь на другое.
Да, с неожиданием результата и отпусканием желания - еще проблемки... Учусь таки недавно.


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
tanitazimДата: Пятница, 20.03.2009, 16:58 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Flame, гыгы, это было не всю ночь, до этого были другие сны, тоже милые... но этот самый ПЁРЛ, извините.. biggrin

и еще - со стаканом воды - ответ не обязательно приходит во сне (это один из путей). может, какой-то знак - событие, фраза чья-то или еще что - в течение дня или нескольких дней. на самом деле знак обычно идет не один, а букетами, на случай, если ты какой пропустишь (правда, частенько пропускаются все wacko )

удачи!!!
насчет неотпускания - попробуй сосредоточить мысли на том, что из имеющегося тебе нравится, вызывает положительные эмоции. типа солнышко, птички, радости какие-нить. т.е. сознательно переключи фокус внимания.


Я ЕСМЬ.
Я ТВОРЮ МОЙ МИР ЛЮБОВЬЮ.
А ЕЩЕ Я - БУСИНКА-РЕЗВУШКА, А ИНОГДА ЧУДилка с ПРутиком. ВОТ!
 
FlameДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:15 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
tanitazim, так только это и спасает - солнышко, океан, птички (я их подкармливаю, так они постоянно теперь у меня пасуться, голуби так вообще скоро гнездо совьют и навеки поселяться)))
Просто ситуация у нас серьезная, я вот ушла от нее, а малочисленные знакомые вообще меня не понимают, что я так себя веду, а не побежала еще к церкви с протянутой рукой... Иногда и сама себе удивляюсь - на что я надеюсь? Может, надо трясти всех друзей в Украине и с миру по нитке на обратные билеты собирать...
Вот такие экстремалы поневоле.
Так что я уж лучше тут с вами, и с птичками )


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
AnastasyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:05 | Сообщение # 85
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Flame, все хорошо, а будет еще лучше!!!! Прорветесь!!! Обязательно..... wink
 
FlameДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:24 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!!!!
Так и будет! И у всех вас тоже будет и есть все только замечательно! Главное - верим и не останавливаемся ))
Вот, для вас цветы собрала сегодня у меня перед домом!
Прикрепления: 6507456.jpg (345.6 Kb)


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
rozatempliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:22 | Сообщение # 87
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Flame, красиво! Спасибо за букет, ставлю его у себя...

 
FlameДата: Вторник, 24.03.2009, 15:34 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
rozatempli, здесь природа настолько необычна и экзотична! жаль, я не умею делать красивые фото!
И с каждым сезоном все чудесатее и чудесатее! вот по-второму разу яблоня, сирень, лимон зацвели )) плоды висят - и тут же одновременно новые цветочки!
Все кусты и деревья цветут в режиме нон-стоп )))

А стакан воды я все-таки вчера попробовала. Снились сны, много, много было знаков - я четко осознавала, что это знаки, но не вспомнила ничего потом...
например, сон логической цепочкой идет, а потом - концентрация на кучке пшеницы на полу - и больше ничего.
И сразу - следующий сюжет. Не запомнила ниче больше...
И зачем-то мой бывший любовник снился долго так, аж надоел, блин! Мы с ним то сходились, то расходились в течении лет 10-ти, как магнитом нас притягивало, но вместе жить - и в страшном сне ))) Не то меня совсем заботит сейчас, и спрашивала не о том!!!

А как у вас успехи?


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
NatalinaДата: Вторник, 24.03.2009, 19:19 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Насчет стакана воды,иногда ,правда,пропускала по забывчивости. Но,результат положительный за три недели-2/два!/кг долой. Ура!!! Для меня это результат,потому как не есть трудно.Знает кто может,корейскую кухню,тот меня поймет. Вроде овощей много,салатиков,но вес не сбавлялся.Или сходил,но потом опять набирался. Жаль так было,с таким трудом сгоняешь,особенно ,когда решаюсь на физупражнения. И этот месяц без особой нагрузки,только вот детей проводила,немного подустала со сборами. А так ДВА !кг долой! Ура!Буду дальше пол-стакана воды с наговорами пить. biggrin

Мечта претворяется!
 
FlameДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:16 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Девочки, вот нашла - не только для стакана воды, а и для целой ванны! )

" Мы с вами поговорим о самом доступном и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом, укрепляя и оздоравливая организм. Существует отличное лекарство, доступно каждому - стоит только открыть кран. Вода - эликсир жизни. Учитывая то, что вода впитывает в себя информацию, легко перестраивая свою структуру.
Мы можем даже в домашних условиях создавать себе воду, которая может лечить, заряжать энергией, помогая нам очистить себя, своё тело, энергию, и жизненное пространство от негатива и мёртвой энергии, избыток, а вернее наличие которой как раз и способствует в огромной мере старению организма, ослаблению иммунитета, и обилию проблем в жизни любого человека, который не задумывается о том, что необходимо содержать в чистоте не только своё тело, но и свои мысли, своё энергетическое поле и жизненное пространство.
Принимая ванны с этой водой, мы будем настраиваться на положительные вибрации Вселенной, восстанавливая связь с космической энергией. Готовя пищу, напитки мы будем исцелять свой организм. Убирая негатив с каждой клеточки нашего тела. Делая уборку в помещении, заряженной водой, мы будем привлекать чистые энергии в нашу жизнь. Зарядить воду сможет любой человек, эта несложная техника. Можно наговаривать на воду положительные словесные формулы, посылая энергию добра и любви. И не надо стоять над ванной перед её принятием и наговаривать весь объём воды. Достаточно вылить стакан заряженной положительной энергией воды в ванную и этого будет достаточно.

Принимая регулярно ванны с такой водой, вы скоро почувствуете прилив сил. Улучшится самочувствие, уйдут проблемы, и вы ощутите вкус жизни. На многое будете смотреть уже по-другому. Можно заговорить воду заговором, когда вы принимаете ванну. А также можете пить заговорённую воду. Она будет укреплять ваше здоровье, вы будете себя чувствовать увереннее в этой жизни.

Заговор для воды:

«Вода-водица Небес сестрица, ты нам Творцом дана. Благодарю тебя Водица, ты грязь смываешь, очищаешь, и чистотой жизнь наполняешь. Кровь напои мою кислородом, очисти в теле клетки все. Программой счастья и удачи наполни дух и жизнь мою, и укрепи мои ты силы, и благодатью одари».

Принимая ванну, повторяйте слова:

«Господь Всемогущий, к Тебе обращаюсь, и помощи срочной прошу. Ты мне помоги, защити и помилуй, и радость мне жизни верни. Удачу даруй, и все нужные двери открой для движения дел, очисти от скверны и грязи жизнь нашу и милость свою мне яви. Силы Неба, Мирозданья, Мощь Вселенной и Земли, я прошу Вас – помогите, дайте то, что я хочу». После принятия ванны, останьтесь какое-то время в спокойном, расслабленном состоянии, насладитесь этим покоем. И постарайтесь подольше сохранить это ощущение чистоты и гармонии, теплоты и доброты в своей душе и сердце."


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.