Пятница, 26.04.2024, 10:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
Лариса108Дата: Среда, 28.12.2016, 23:49 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 95
Благодарность: 388
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество,  финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!
 
VaitnyДата: Воскресенье, 01.01.2017, 01:42 | Сообщение # 557
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Отправляю в отставку очередное ужасное празднование НГ со своими родными! Принимаю взамен прекрасную компанию и встречу НГ 2018 на пляже у океана)

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
JajneДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:58 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество,  финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!
 
            
 
Реклама
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:38 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои
болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои
неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с
близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и
правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения
подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное
пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий
достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость
и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и
сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и
полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих
внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня,
мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с
сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и
любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и
удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег
достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая
счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во
благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА!
Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:38 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю
к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять
прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да
будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
ДакотаДата: Суббота, 07.01.2017, 14:52 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд в моей жизни всех злых и негативных людей, которых я встретила и благодаря которым у меня были проблемы и негативные моменты жизни! Отправляю всех вас в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня только  материальный достаток и изобилие благ, удачу, гармонию в моей жизни, здоровье, счастье и любовь! Благодарю, Вселенная!!!             
Да будет так!!! Во благо мне, моей семье и всем окружающим!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:19 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК!
С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:19 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
KrasotkaMaryДата: Пятница, 10.02.2017, 22:20 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
С ПОЧЕСТЯМИ И С ВЫСЛУГОЙ ОТПРАВЛЯЮ НА ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПОКОЙ МОЕ ВОСПАЛЕНИЕ МАТОЧНЫХ ТРУБ!НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПОДОШЛИ К КОНЦУ, КОНТРАКТ СЛУЖИТЬ МНЕ РАСТОРГНУТ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ  11 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА И НАВСЕГДА! НА ОСВОБОДИВШЕЕСЯ МЕСТО Я БЕРУ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ВВЕРЯЮ ЕМУ В ОБЯЗАННОСТИ ПОЛНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ,БАКТЕРИЯМ,МИКРОБАМ,ВИРУСАМ И СЛУЖЕНИЕ МНЕ НА БЛАГО! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА МОЕЙ СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЕ!
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ!
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!БЛАГОДАРЮ,ВЫСШИЕ СИЛЫ!БЛАГОДАРЮ,АНГЕЛЫ!АМИНЬ!!!





Сообщение отредактировал KrasotkaMary - Пятница, 10.02.2017, 22:21
 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:57 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!


 
natka28Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 | Сообщение # 566
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
С почестями за выслугу лет лет отправляю  грибок , экзему нижних конечностей ! Вы вместе  с зудом и болячками украшали мои ноги несколько лет , но сегодня я расстаюсь с вами навсегда ! На всех уровнях , во всех проекциях моего существования !! На освободившееся место я беру гладкую молодую кожу на ногах , подтянутые ягодицы , стройные бедра . Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!
 
natka28Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:11 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
С почестями за выслугу лет лет отправляю витилиго ! Вы вместе с белыми пятнами украшали мое тело несколько лет , но сегодня я расстаюсь с вами навсегда ! На всех уровнях , во всех проекциях моего существования !! На освободившееся место я беру молодую одинакового цвета кожу . Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 20.02.2017, 12:23 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК!
С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Понедельник, 20.02.2017, 12:23 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
ДакотаДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:29 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.