Четверг, 25.04.2024, 23:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:03 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:03 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
Kirkh59Дата: Среда, 19.10.2016, 11:58 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
В торжественной обстановке, с благодарностью и радостью, с сей минуты и без особых усилий, я отправляю навсегда в полное забвение: все мои финансовые проблемы, все мои болезни, мою неуверенность и неудовлетворенность, мои проблемы в общении с Леной К..., ее мамой Т...., с Аней Г..., официальное неустройство на работе моего мужа, отсутствие легкой,  высокодоходной и интересной работы у Е....., грусть, тоску и печаль,       которые  иногда приходят ко мне, а также все проблемы моего счастливого, комфортного, легкого и благополучного бытия!!!  А в свою счастливую, легкую, интересную, изобильную и благополучную жизнь я, с сей минуты и без особых усилий, с огромным удовольствием  и радостью приглашаю: мою обновленную, процветающую жизнь в полном здравии, мою финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, сплошной позитив и радость от общения с Леной К.., ее мамой Т.., с Аней Г..., официальное трудоустройство моего мужа и сына, на высокодоходную, интересную и легкую работу, каждого, благополучие, любовь, счастье, изобилие и процветание в мою жизнь, в мой дом и в жизнь всех моих родных!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 20.10.2016, 23:11 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои
болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои
неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с
близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и
правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения
подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное
пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий
достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость
и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и
сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и
полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих
внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня,
мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с
сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и
любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и
удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег
достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая
счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во
благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА!
Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 20.10.2016, 23:12 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю
к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять
прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да
будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
VaitnyДата: Пятница, 21.10.2016, 20:09 | Сообщение # 546
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Благодарю за труд с августа по октябрь сотрудницу Л. На ее место приглашаем новую хорошую девочку, старательную, умную и исполнительную. Ждем в понедельник на работе!

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Fey_1Дата: Пятница, 21.10.2016, 20:42 | Сообщение # 547
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю
к себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять
прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да
будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!


Я принимаю и излучаю любовь!
 
mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:14 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:14 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:21 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 10 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!


 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:21 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество,  финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!


 
Лариса108Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:56 | Сообщение # 552
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 95
Благодарность: 388
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество,  финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!
 
LOLA-64Дата: Понедельник, 21.11.2016, 18:26 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество,  финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!




Сообщение отредактировал LOLA-64 - Понедельник, 21.11.2016, 18:26
 
RigorДата: Четверг, 24.11.2016, 06:50 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество,  финансовые затруднения, хвосты и задолженности, отсутствие сил и стремлений учиться, незнание, отсутствие времени, врагов, и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток, учебу на отлично, успешную работу которую часто награждают правительственными наградами и деньгами!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
LOLA-64Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:56 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество,  финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.