Суббота, 04.05.2024, 09:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
NELIДата: Четверг, 19.11.2009, 07:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Девочки, родные мои. Поверьте, время лечит! Займите себя чем-нибудь полезным для себя. Все через это проходят! У всех бывают болезненные расставания. Если Вы не отпускаете ситуацию, то так и будете себя мучить. Ну что уж Вы мазохистки, что ли? Не надо смаковать прошедшее время и убаюкивать в себе боль по утрате. Вы попробуйте задать вопрос, а вот он был бы с Вами и вдруг раз и Смерть Вас разлучила. Что лучше это? А так, он же жив и здоров! Пожелайте ему и себе любимой Счастья! Впереди Новая Счастливая, полная Радостей и Волшебства ЖИЗНЬ!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
JESTYFAIДата: Четверг, 19.11.2009, 08:26 | Сообщение # 62
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Джедай)
Quote (Ева_Сказка)Я думаю,да...Отпустить,значит простить.... Отпустить - значит забыть!

отпустить - не значит забыть...отпустить -значит спокойное ровное восприятие.


чудеса случаются и я знаю как их случать!!!
 
КарамельДата: Суббота, 21.11.2009, 17:18 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 247
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня с недавних пор ощущения, как будто я знаю своего будущего мужа- мы с ним знакомы! С недавних пор у меня ощущение, что моим мужем будет"Д". Но у нас как то не сложилось пол года назад отношения, он просто живет, работает в другом городе. Секс с ним был а отношений нет!


 
NatalinaДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:45 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девочки,расскажу факт из моей жизни-былое! В школе у меня была первая Любовь,красивый и добрый мальчик
из класса. Так вот.Время прошло,он женился по месту пребывания учебы в Рязани КАТУГА \училище гражданской авиации\.И с тех пор произошли большие изменения.Мужчина трижды женат был,несчастливо. Сейчас живет
с женщиной с ребенком.Жаль его. Но несмотря на это-оптимист! biggrin
Желает возобновления старых и забытых! отношений! Какая нелепость! Приезжал в это лето на родину,по другому адресу нашел меня! И,смешно,что предлагал замуж! biggrin Три хи-хи! Боже,даже не смешно. Убого.
Хорошо,что муж понимающий у меня. Говорит,помельчали наши женихи. biggrin
А у меня осадок в душе остался.Вот. cry sad angry tongue surprised


Мечта претворяется!
 
C4astlivayaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:05 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Natalina, а может это ваша уже забытая вами любовь не дает ему найти свое счастье в жизни? Даже если вам он сейчас безразличен, пожалуйста, отпустите его! Скажите в сердцах , такой то такой то , отпускаю тебя на все четыре стороны, пусть твоя любовь тебя найдет! Может это ему поможет?

У меня много энергии!!
 
СуженаяДата: Вторник, 15.12.2009, 10:53 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (JESTYFAI)
отпустить - не значит забыть...отпустить -значит спокойное ровное восприятие.

Согласна на 100 %. Парой очень тяжело простить и отпустить человека , который предает, врет. Но , Милые, время лечит!
Quote (NELI)
Поверьте, время лечит! Займите себя чем-нибудь полезным для себя. Все через это проходят

Подумайте о том , какой опыт мы приобретаем, проходя через все эти трудности. Понимаю очень тяжело, поплачте и попробуйте представить, что это очередная проверка на прочность и , что кишка тонка нас сломить Любимых и выбить из жизни этой ситуацией. Правильно говорит Neli, что нужно занять себя чем-нибудь полезным и поучающим. А если не можете в настоящее время изменить ситуацию, попробуйте найти положительные моменты и живите ими до изменений. Поверьте так намного легче. Но работает только в случае полного понимания, что нужно отпустить и простить. Я так работала над собой.


 
СамаяВезучаЯДата: Вторник, 15.12.2009, 20:07 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Наталина!!! У меня кстати похожий случай. Объявился человек с которым встречались 30 лет назад. Оказывается специально искал в Однокласниках по девичьей фамилии. Смешно и грустно.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
C4astlivayaДата: Вторник, 15.12.2009, 23:28 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
СамаяВезучаЯ, а я пока не замужем и нет рядом близкого человека. Так у меня был совсем прямо таки противоположный случай. Я случайно в интернете нашла своего бывшего одноклассника, он давно перебрался в Нью-Йорк, и он сообщил, что летом приезжает через 2 месяца в наш город по делам, взял телефоны общих знакомых. Этот парень в школе бегал за мной, а я не отвечала ему взаимностью, даже его мама на родительских собраниях говорила моей: " Ах, как моему Аркашеньке нравиться ваша дочка! Он даже фото ее над кроватью повесил!"
Я срочно к его приезду похудела на 15 кило, сделала новую стрижку, гардероб и все такое.
А он... приезжает со своей женой.
И смех и грех!!! biggrin
И когда мы собрались с бывшими одноклассниками за одним, так сказать столом, то его жена спрашивает: " А где же твоя бывшая большая любовь, Карина?"
От таких слов у меня челюсть отвисла! Как? Карина? А я то думала, что я была большая любовь!!! biggrin
В общем очень комичная ситуация была biggrin


У меня много энергии!!
 
Angel_LIGHTДата: Среда, 23.12.2009, 01:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите!!!!!!! Я просто уже не знаю, что делать и как быть... Мне кажется, что моя жизнь кончилась, просто остановилась.... у меня постоянно дипрессия и я уже пью успокоительные, антидипрессанты и.... АЛКОГОЛЬ... Никогда такого со мной не было, что творится последние 2 года!
Вобщем: я разошлась с мужем 2,5 года назад, через полгода встретила человека, которого полюбила, а он..... он меня ни во что не ставит: пользуясь моей любовью и тем, что я ему всё прощу: он берет у меня деньги (причём он работает, а я - безработная домохозяйка с маленьким ребенком, живем на деньги мужа бывшего...), он оскорбляет меня, бьёт, унижает при друзьях, пьёт..............Не могу просто это выдерживать.... Хочется сказать, что я его НЕНАВИЖУ, но.... не могуууууууууууууу! Я хочу, чтобы он позвонил, приехал, написал смс, я рада каждому его вздоху....
Я очень хочу отвязаться от него, хотя бы ради ребенка, ведь не могу допустить, чтобы мой сын видел алкоголика и дышал перегаром каждый раз......... НЕ МОГУ! и НЕ МОГУ сама отвязаться от этого идиота: думаю о нем, жду его звонков как маны небесной, а для чего? чтобы опять быть униженой?
Ну что мне делать? Не могу.... Моя жизнь остановилась в какой-то низине и дальше ничего не двигается уже 2 года.... Сколько можно? Ну что делать? Это раздвоение личности? или что?
Помогитееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЗвездoчкaДата: Среда, 23.12.2009, 02:12 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT,
Quote (Angel_LIGHT)
Девочки, помогите!!!!!!! Я просто уже не знаю, что делать и как быть... Мне кажется, что моя жизнь кончилась, просто остановилась.... у меня постоянно дипрессия и я уже пью успокоительные, антидипрессанты и.... АЛКОГОЛЬ... Никогда такого со мной не было, что творится последние 2 года! Вобщем: я разошлась с мужем 2,5 года назад, через полгода встретила человека, которого полюбила, а он..... он меня ни во что не ставит: пользуясь моей любовью и тем, что я ему всё прощу: он берет у меня деньги (причём он работает, а я - безработная домохозяйка с маленьким ребенком, живем на деньги мужа бывшего...), он оскорбляет меня, бьёт, унижает при друзьях, пьёт..............Не могу просто это выдерживать.... Хочется сказать, что я его НЕНАВИЖУ, но.... не могуууууууууууууу! Я хочу, чтобы он позвонил, приехал, написал смс, я рада каждому его вздоху.... Я очень хочу отвязаться от него, хотя бы ради ребенка, ведь не могу допустить, чтобы мой сын видел алкоголика и дышал перегаром каждый раз......... НЕ МОГУ! и НЕ МОГУ сама отвязаться от этого идиота: думаю о нем, жду его звонков как маны небесной, а для чего? чтобы опять быть униженой? Ну что мне делать? Не могу.... Моя жизнь остановилась в какой-то низине и дальше ничего не двигается уже 2 года.... Сколько можно? Ну что делать? Это раздвоение личности? или что? Помогитееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел в таких ситуациях, можно давать множество советов, но вряд ли какой-нибудь из них вы используете, ваша ситуация очень проста и сложна в ее индивидуальности. Много приживальщиков на белом свете, и ваш молодой человек видимо из их числа, ему так удобно, а вы позволяете ему этим пользоваться, он просто первоначально проверял ваши границы дозволенности, а теперь прекрасно ими пользуется, что бы еще раз самоутвердится за ваш счет, ОН СЛАБАК - вы СИЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА - сказка, мечта может быть стоит об этом вспомнить? У вас растет малыш - и он находится сейчас в том периоде развития, в котором малыши подобны маленьким губкам, но с очень большой душой впитывают различные модели поведения и приспособления к жизни, какие нормы отношений, ваш малыш впитает? с каким опытом вы отправите его в самостоятельную жизнь? Задумайтесь... понимаю, что мое сообщение не слишком позитивное, но как жить вам - решать вам самой, помните Вы достойны лучшего, это любви к себе, гордости за себя, вы сами делаете свою жизнь - так раскрасьте ее радужными красками.
 
Angel_LIGHTДата: Среда, 23.12.2009, 09:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Звездoчкa, Спасибо большое, мне кажется, что я действительно, просто забыла о себе..... Я буду стараться как-то отходить от этого Человека, потому и начала искать ЛЮБИМОГО и ЕДИНСТВЕННОГО, который уважал бы меня и мою семью, любил бы нас и наполнял энергией жизни!!!! Вот, лазаю по сайту и смотрю разные ритуальчики по привлечению любви и по тому, как забыть Своё прошлое...., нет, пока, к сожалению, настоящее...... Спасибо Вам за то, что помогли мне приоткрыть глаза НА СЕБЯ и вообще обратили внимание на мои мольбы о помощи! Спасибо!

 
ЛинчикДата: Среда, 23.12.2009, 14:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, милая, красивая!
Ну зачем же вы так себя мучаете, и мучаете своего ребёнка???

Я уверена в том, что у вас есть сила и энергия изменить свою жизнь к лучшему и перечеркнуть этот кошмар!!
Не нужно терпеть. это уже не отношения любящих людей!!!!!
ДАЙ ВАМ БОГ СИЛ!!!!


Люблю и любима! ;)

 
RenataДата: Среда, 23.12.2009, 16:37 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
Девочки, помогите!!!!!!! Я просто уже не знаю, что делать и как быть... Мне кажется, что моя жизнь кончилась, просто остановилась.... у меня постоянно дипрессия и я уже пью успокоительные, антидипрессанты и....

БОЖЕ!
КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЕ, ЧТО ПИШЕШЬ... А КАК ЖЕ РЕБЕНОК? КАК ЖИВЕТ ОН-МАЛЕНЬКОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ ДИТЯ?
МИЛЫЙ АНГЕЛ, МОЖЕТ, ТЕБЕ НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ?
 
Angel_LIGHTДата: Среда, 23.12.2009, 16:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
annasujata, Да я уже смотрела со стороны: ужаснулась просто.... Малыша пытаюсь отгородить от него: чтобы не видел всё это... Вот позавчера - ОН пришёл в 1 час ночи ко мне, пьяный, принес себе пиво, выпил, стал злиться (ему видите ли мой халат не понравился), я его выгнала... я так рада, что сделала это..... Хотя мне всё равно без него плохо и грустно, но умом понимаю, что его надо ВЫЧЕРКНУТЬ из жизни........

 
C4astlivayaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:19 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Иногда прошлое преследует меня как тень. От него не избавиться. Если бы мозг и сердце были компьютерами, как было бы легко жить! Ненужную информацию стираешь и живешь себе дальше, как ни в чем не бывало.

У меня много энергии!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.