Пятница, 10.05.2024, 20:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
MagusДата: Суббота, 02.01.2010, 23:46 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Да простят меня модераторы, перенесла эту тему из другой - очень позитивной.

Я совсем начинающая волшебница и хочу попросить совета у более опытных коллег, так сказать, по работе biggrin Я разведена с мужем уже 2 года. Были вместе с 2000 года. У нас было 3 хороших года, о которых вспоминаю с благодарностью. Догое время не могла забеременеть, но, спасибо Божьей помощи, родила доченьку в 2004. Когда выходила замуж - было благополучное материальное положение, муж занимал руководящий пост в хорошей фирме. Хотя из прошлого тянулись долги. Незадолго до того, как я забеременела. Он со скандалом ушел с работы со светлой надеждой на СВОЙ БИЗНЕС. Но с этого момента начался просто кошмар. При совершенно чудесной голове и способностях сказалась то ли неспособность четко отвечать за свои поступки, то ли неумение постоять за себя, то ли бесстрашие... Не знаю. Я пережила такое, словами не передашь. За несколько лет образовался долг банкам и физическим лицам в районе стоимости 2-3 комнатной квартиры. Благо, что у нас не было совместно нажитого имуществ и банки не смогла лишить нас недвижимости. Приходили люди, требовали деньги за невыполненную работу, угрожали. Хорошо, что в это время я могла зарабатывать. Чтобы как-то прикрыть семью, мне САМОЙ пришлось выплатить несколько тысяч долларов за долги. Отчасти благодаря мне он до сих пор жив.
Моего терпения хватило на 3 года. Мы развелись. В данный момент при всех его попытках получить нормальную наемную работу он не может, долги не выплачивает. Одно время уже после развода он хотел вернуться, очень хотел жить с дочерью. Доходило до скандалов - он обвинял меня, что я его бросила и т.д. Сейчас мы просто друзья. Материально он не может мне помочь ничем, помогает тем, что занимается дочерью.
Я в смятении. Душевно он мне близок, сексуальной симпатии я к нему не испытываю. Мы очень хорошо понимаем друг друга. как близкие друзья. За 2 года не появилось НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ. В глубине души я как бы замужем. Но понимаю, что не вернуть уже былого. Понимаю, что в сложной ситуации он не сможет быть мне и дочке опорой. А жить одной - очень тоскливо. Хочу семью, хочу любить, тепла, счастья. Не отпускает прошлое.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Очень устала от постоянного внутренноего раздрая...

Всем спасибо за помощь!


Творю и вытворяю

Сообщение отредактировал Magus - Воскресенье, 03.01.2010, 00:00
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Magus)
не вернуть уже былого.

Думаю , Вас держит что-то иное ! Возможно , остался страх после того , что Вы пережили . Хочется в будущем видеть только лучшее , верно !? Бывший муж - это масса воспоминаний ! Как хороших , так и плохих !.. Не вычеркнуть из жизни тех самых дней !..
Quote (Magus)
А жить одной - очень тоскливо. Хочу семью, хочу любить, тепла, счастья. Не отпускает прошлое.

Время лечит ! Видимо , его прошло недостаточно .Постарайтесь избавиться от страхов ! То , что было , прошло ! Следующая полоса будет , без сомнения , светлой !


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
MagusДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:15 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Vishnevaja, большое спасибо за ответ! С высоты своего опыта посоветуйте, пожалуйста, как волшебно избавиться от прошлых страхов?

Творю и вытворяю
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:28 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Magus, лично мне помогает огонь ! Я сжигаю свои страхи , свой негатив ! Я огненный знак , возможно мне это и помогает ! Возьмите лист , напишите всё , что Вас расстраивает , пугает ... Выплесните свои эмоции на бумагу ! Хочется плакать ? Плачьте ! Пусть вся эта гадость останется только на бумаге и навсегда уйдет из Вашей жизни !!! А теперь сожгите лист ! Этим самым Вы освобождаетесь от печалей ! Они на бумаги , бумага сгорела вместе с болью и горечью !!! Удачи Вам ! Всё наладится ! Щелкаю за Вас 27 раз ! Вы с нами , Вы на форуме ! Это уже хорошо ! Вы впустили в свою жизнь волшебство !!! У Вас всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится !!!

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
MagusДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:38 | Сообщение # 80
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Vishnevaja, благодарю за советы. Я на самом деле рада, что я на сайте!

Творю и вытворяю
 
PiksaZooДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:52 | Сообщение # 81
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
А меня один человек научил повторять.... Все у меня отлично сегодня, завтра и потом, а кто не верит, тот с зонтом, а я на солнышке погреюсь.....настроение поднимает

 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:34 | Сообщение # 82
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Милая Magus, во первых к нам на сайт!!!!Во вторых, у вас очень красивая аватарка!!!Класс!!!
Quote (Magus)
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Очень устала от постоянного внутренноего раздрая...

Прочитала, что девочки вам ответили, конечно же мнения разные как и мы все....

Вы очень сильная женщина, не у каждой бы хватило терпения все это вынести, и вы должны собой гордиться.Если вы зарабатываете такие большие деньги, что в состоянии не только себя с дочерью обеспечивать, а еще и огромные долги отдавать, то вы к тому же вероятно очень умная и образованнная .
Вы знаете, я не думаю, что мужчину нужно до конца жизни вытаскивать из болота, по моему вы всевозможное уже сделали и результата нет.... так и вы сами с дочкой можете оказаться в том же болоте... а кто подумает о вас?....и о ребенке?Свой долг как жена, вы выполнили, помогали чем могли обеспечивали и поддерживали, но нельзя же вас использовать до конца жизни, в конце концов каждый человек ответственнен за свою судьбу, вы же не можете до конца дней помогать ему и содержать его как своего ребенка..... по моему это противоествественно.....он взрослый здоровый мужчина.... это мое мнение.... простите его и отпустите в душе...
У нас на сайте очень много всяких ритуалов, почитайте и вы обязательно найдете, именно то, что вам необходимо в данный момент, ваша душа вам подскажет...
С вашим бывшим мужем вам необходимо разорвать эмоциональную и возможно кармическую связь, простить его и попросить прощения у него..... и очиститься от всего, возможно исповедаться в церкви , при условии хорошего понимающего батюшки......
Возможно вас держит чувство вины в отношении его, от него вам тоже необходимо избавиться.....

И несомненно вы достойны и любви и счастья семейного и всего самого наилучшего.....

P.S
ведь не без смысла же вы к нам попали на сайт, вот увидите как в вашей жизни начнут происходит мелкие и крупные всякие чудеса.......Удачи и Успеха вам!!!!!

 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Любимая я за вашими словами только могу подписаться, потому что на первом месте должна быть семья и ее благополучие. А не доводить до угроз в адрес семьи. Как я понимаю он до сих пор не расплатился и не очень то стремиться к этому, зато укорять жену за то что она решилась на развод ради спасения жизни ребёнка он может.

 
MagusДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:57 | Сообщение # 84
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Любимая и Ведьмочка, спасибо вам! В нашей суетной жизни нечатсо встретишь поддержку. Очень вам благодарна! На сайте всего 3 день, а состояние парения - почти постоянное. Так здорово!

Творю и вытворяю
 
KarolinaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:18 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Magus, добро пожаловать на самый позитивный сайт!!!!
Ну а по поводу вашей ситуации...Да, вы действительно очень сильная женщина! Но, к сожалению, жалость - такое чувство, которое не всегда приносит пользу...Отпустите уже ваш ненужный "груз", может быть это и ему поможет начать что то делать со своей жизнью. Да и вам пора устроить свою! Тем более, есть повод сейчас - новый год, новая жизнь, новые цели и планы happy .
Quote (Любимая)
И несомненно вы достойны и любви, и счастья семейного, и всего самого наилучшего.....
Согласна на 100%!!!Полюбите себя, в конце-концов, и свою дочечку!!!Тем более, что у вас есть для кого и ради чего начать все сначала!И оставьте прошлое в прошлом, а я уверена, что у вас впереди прекрасная и счастливая жизнь!!! biggrin Всего вам САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!




 
Бабочка27Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:50 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 26
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Я отпускаю тебя, Костя, с миром
Пусть будет жизнь твоя полна любовью
Ты виртуальным был моим кумиром
Теперь наполнено мое сердечко болью.

Благодарю тебя за радость ожиданья,
За письма добрые и за надежду.
За чувства нежные, за боль от расставанья
За все, чего я не испытывала прежде.

Любить – это значит прощать за ошибки,
Любить – это значит надеяться, верить,
По жизни идти с откровенной улыбкой.
Любить – значит в сказку однажды поверить.


 
RenataДата: Пятница, 08.01.2010, 22:31 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Magus,
ДОРОГАЯ,ПРОСТО СКАЖИ-ПОШЕЛ ВОН, БОЛВАН-
МНЕ ПОМОГАЕТ, НЕ НАДО БЫТЬ СТОЛЬ СЕРЬЕЗНОЙ, В ТВОИ-ТО ГОДЫ...
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПАРЕНИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Я РАДА ТЕБЕ!
 
MagusДата: Пятница, 08.01.2010, 23:40 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Quote (annasujata)
Magus,
ДОРОГАЯ,ПРОСТО СКАЖИ-ПОШЕЛ ВОН, БОЛВАН-
МНЕ ПОМОГАЕТ, НЕ НАДО БЫТЬ СТОЛЬ СЕРЬЕЗНОЙ, В ТВОИ-ТО ГОДЫ...
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПАРЕНИЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Я РАДА ТЕБЕ!

biggrin Класс! Скажу, спасибо большое!


Творю и вытворяю
 
ФеяЛюбвиДата: Четверг, 14.01.2010, 14:48 | Сообщение # 89
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Девочки, а мой бывший супруг позавчера мне позвонил поздравил с Днюхой. после звонка я расплакалась, было очень тяжело слышать его голос. Договорились что он перезвонит на следующий день и привезет мне подарок. Позвонил, привез. Чмокнул меня в губы, сказал что я хорошо выгляжу, спросил как дела и уматал на совещание. сказал созвонимся. Перед расставанием долго держал меня за руку. Сегодня я отправила ему смску: Я очень тронута. Еще раз большое спасибо за подарок. Он ответил : Мне было приятно.
Я думала что за 3 месяца у меня все забылось, а нет, сердце так йокнуло что до сих пор прийти в себя не могу.
Загадала, что он объявиться как я пересплю с кем нить. Т.в начала встречаться с парнем, он мне понравился больше всех моих поклонников.... но сердце с ним не поет. понимаю что нужен только для одного и вот несколько дней назад у нас с ним был первый контакт.... и мой объявился.
Вот сижу и незнаю что делать дальше. Может отпустить всю эту ситуацию и не задумываться о будущем а вселенная сама все разрулит на БЛАго мне. Что подскаажете?


 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 15:25 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, подумай что ты хочешь от бывшего. Да и почему вы разошлись?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.