Суббота, 27.04.2024, 20:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
C4astlivayaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:47 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
И даже в любой психологии говорят, нужно выплеснуть эмоции, нужно правдиво сказать что да как. А уж только потом разбирать ситуацию умом - это уже психоанализ. И только потом снимается накал ситуации со временем и можно отпустить ситуацию, простить всех. Да и то не у всех это получается. Нужно постоянная работа. Так что не стоит придераться к словам. Девочки - почему у многих не получается отпустить прошлое? Вроде все правильно делаем и прощения просим и мысленно уменьшаем картинку, и на воду делаем и медитаруем. А вот встретим кого то , кто сломал нам жизнь после этого и как будто не было этих прощений, как будто не было этой работы.
Это происходит потому на мой взгляд, что мы свои проблемы загоняем в себя. И нем кажется, что мы их решили, почистили, но на самом деле многие их просто приглушают, и они как вирусы недобитые живут в нас и ждут благоприятного момента для выхода. И тогда часто все начинается по новой.


У меня много энергии!!
 
GLAMURkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:43 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Очень рада, что нашла эту молитву-настрой. Я стала внутренне свободной от трудных ситуаций , стала легче прощать, научилась не обижаться.

Читать молитву лучше всего сразу после пробуждения или перед сном, ведь в это время между сознанием и подсознанием человека открывается дверь - и можно обратиться к себе, до глубины души и освободиться, изменив свое отношение к прошлому и настоящему.

Ещё маленький совет: читай до глубины души, не спеша, стараясь прочувствовать каждое слово, ведь ты читаешь о себе.
Когда ты сможешь без слёз и волнений прочитать эту молитву-настрой, а в душе будет царить спокойствие и радость - значит, всё плохое уже ушло, а ты свободна и открыта для Любви.

Молитва-настрой "Внутренняя свобода"

Я отпускаю тебя.

Я отпускаю себя.

Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.

Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.

Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь редкими моментами любви.

Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.

Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.

Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.

Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.

Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.

Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших отношениях всё изменится к лучшему.

Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанёс мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.

Теперь я свободна от всего этого.

Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.

Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что всё изменится.

Я смело и спокойно отпускаю тебя.

Я свободно и легко отпускаю себя.

Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.

Я оставляю всё это в прошлом. Всё, что было, и всё, что могло быть.

Я оставляю нас в прошлом.

Нас, которыми мы были и которыми могли быть.

Я смело оставляю нас в прошлом.

Я свободна от прошлого.

Сегодня я забуду о тебе и о себе.

Ведь сегодня, сейчас я чувствую на стоящую, легкую, радостную свободу от прошлого

и
будущего.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь.

Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.

А Высшие Силы пусть решат мою судьбу.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь с чистого листа.

Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.

Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.

Буду помогать тем, кому могу помочь.

Я буду просто действовать - свободно, смело, радостно и легко.

И Любовь найдёт меня.

Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.

Да будет так. Аминь.


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
Катюша_МунДата: Вторник, 29.09.2009, 09:22 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
А мне в свое время очень помогла простенькая и эффективная медитация, так сказать...
Надо иметь фотографию того, кого хочется забыть, отпустить... Или же четко во всех деталях представить себе образ этого человека:
Слова, просты..
"Я прошу у тебя (имя), прощения, за все свои прегрешения, вольные и невольные (в этот момент перед глазами пусть проплывает все то, за что можно попросить прощения), и прошу отпустить меня.
Я прощаю тебя (имя), за все твои прегрешения, вольные и невольные ( также видим все то, что причиняло нам обиду, боль) и отпускаю тебя.. (представляем, как образ человека улетает за горизонт, можно ему помахать на прощание, или представить в роли воздушного шарика улетевшего)"

Спасибо, Людмиле Николаевне, за эту медитацию.. Мне очень помогла, самое замечательное, что она работает как прощение, отпускание и очищение, то есть если этот человек ваш, то возможно после того, как вы очистите его и себя от всех обид, то отношения наладятся, если нет, то вы просто отпустите его...

Когда я начала ее делать, сначала первые несколько дней, слезы лились рекой.. потом стало легче, спокойней на душе, потом практически перестали мелькать обиды, и сейчас я могу строить отношения с новым человеком..


 
ФеяЛюбвиДата: Пятница, 30.10.2009, 20:37 | Сообщение # 49
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Сегодня буду избавляться от прошлого... есть пару ритуалов, наверно сделаю сразу 2-а. Весь вечер на душе муторно, как-будто моя сущность не хочет этого избавления... а надо.
Один ритуал сказал мне дядечка на рынке у которого я покупала ароматические свечи и всякие отрибуты, а второй вычитала в книге Как обрести любовь.
Пожелайте мне удачи!
Хотела сегодня переписать свою историю жизни, а дядечка сказал что сегодня не те лунные сутки и что для начала нужно избавиться от прошлого...


 
КарамельДата: Суббота, 31.10.2009, 11:49 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 247
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, как будешь избавляться?


 
ЕсенияДата: Суббота, 31.10.2009, 13:28 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, не знаю почему вам так сложно прощать людей... я это делаю без особых усилий, что касается мужчин... smile вот только от обиды на руководство канала, где работаю, избавиться не могу... sad
А мужчин и всех других людей прощала, представляя, что вынимаю из груди тяжкий камешек и выбрасывала его (образно) в обрыв вместе со всеми горестямии обидами... и говорила, что отпускаю и прощаю... потом представляла себя на потоке чистой и гладкой воды... а ещё, когда хожу в церковь, ставлю свечу... и прошу простить врагов своих...


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
ЛютикДата: Суббота, 31.10.2009, 18:23 | Сообщение # 52
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 10
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Есения, думаю, что в церковь сходить, это одно из самых разумных действий! Там атмосфера такая потрясающая!!! У меня у самой метод есть - если какая-то обида закралась или просто ощущение, что силы покидают - я еду к Храму Христа Спасителя. Необязательно даже внутрь заходить - я вокруг него погуляю, посижу на одной из многочисленных лавочек возле него - сразу так легко-легко становится! Там прям аура такая благостная и очень приятная тишина (может, меня не все поймут про тишину, но жители столицы должны - Храм находится в центре, где постоянные шум, гул, нескончаемые потоки машин, а на территории этого даже не слышно, уж не знаю, как это объяснить, видимо, действительно, святое место).
Хотя, Есения, должна признать, что бывают такие моменты, особенно с мужчинами, что руки прям опускаются. По себе знаю - работаешь над собой, работаешь, долго-долго так, и вот уже и результаты - ты все простила, уже не видишь плохого в произошедшем. И тут он снова - БАЦ - появляется и выкидывает что-то этакое! И вот ты стоишь и думаешь: "Ну и зачем ты это сейчас сделал? Ведь все же было уже хорошо!" И снова за работу над собой. И все будет хорошо до следующего его проявления. И вот как с такими ситуациями быть?


- Где водятся волшебники?
- В фантазиях твоих!
- С кем водятся волшебники?
- Да с тем, кто верит в них!
 
NELIДата: Суббота, 14.11.2009, 15:07 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я тоже часто хожу в церковь. К иконе "Казанской Божией Матери". Помогает. Выхожу и чувствую на душе легкость. А звон колоколов для меня это просто песня! Если утром слышу, радуюсь, что все будет змечательно!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
☜Ангели☞Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
А я помню такой случай, в конце этого лета (август месяц был) у меня с парнем всё совсем плохо-плохо было...В общем там и подозрения в измене и отношение ко мне (мягко говоря,наплевательское),совсем ему было по фиг на меня,а я его очень любила и за 2 года встречаний (а за то вемя и жили вместе) успела ОЧЕНЬ СИЛЬНО привыкнуть к нему (кроме него не никто не нужен был),я очень его любила! В общем,как мне плохо было знали все вокруг,так как я ревера через каждых 10 минут,вообще не ела,не выходила из своей комнаты и мне казалось,что всё,ради чего я жила - это всё ИСЧЕЗЛО!
Я не знала как жить дальше,я не знала зачем жить дальше,я не знала смогу ли выбраться из этого состояния...У меня ко всему была сплошная АПАТИЯ,я просто сидела и ревела,но что хуже (не передать словами) ДУША РАЗРЫВАЛАСЬ ОТ ТАКОЙ БОЛИ!!! Так было больно,что я думала умру. У меня близкие не знали что делать со мной...
Вечером мне звонит подруга и резко зовёт в храм пойти помолиться, сказала,что привезли святые мощи всего на 3 дня и мы должны по любому сходить! Если честно,в тот момент мне было всё равно куда идти,к кому и зачем..Да хоть на северный полюс пешком - мне было вообще всё равно.
Из-за подружки только согласилась. Рано утром пошли в храм (так как слышали что очереди там огромные-все хотели святым мощам помолиться и что-то попросить). Когда подошли,очередь аж до самых ворот тянулась. Мы сначала на улице стояли,а потом по истечению очереди в храм постепенно заходили... И,когда я только переступила порог храма,как у меня полились слёзы!!! Как будто вся боль,вся обида,вся горечь через эти слёзы выходили. Подруга стоит,смотрит на меня и хлопает глазами. А я понимаю всю ситуацию,но никак успокоиться не могу!!! Реву и реву...Прям слёзы ручьем лились! И потом,мне так легко стало,так светло на душе...
Я часто хожу в церковь и знаю,что она действительно помогает.


 
TatyanaДата: Суббота, 14.11.2009, 18:11 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Нюшка, прочитала твое сообщение, прямо один в один состояние как у меня, надо же. Тоже вот по тихонечку учусь жить заново и часто хожу в церковь.
Сегодня вот тоже было так плохо, опять вспомнила про него и решила сходить в церковь, поставила свечки и помолилась Матушке Матроне, я верю, что она всем помогает.
Вышла оттуда уже со спокойным сердцем и верой, что все будет хорошо.
 
☜Ангели☞Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:48 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Tatyana, вот у нас с тобой похожее что-то есть. Но не у всех так,вот например,подружка моя никогда не может плакать в церкви! Вот даже когда ей плохо совсем,она мне говорит,что просто не может заплакать и всё тут! А у меня сами собой слёзы льются... Вот почему так??
Эх,бедненькая моя...как вспомню что было со мной,что пережила,аж дрожь по телу....
Крепись там,держись! Если что,в личку мне пиши,я буду очень рада! Поддержу как смогу...ведь мне это так знакомо.....Может вместе придумаем что-нибудь))
Главное, не грусти!!!

Желаю,чтоб у тебя побыстрее всё наладилось!!!
Прикрепления: 8415763.gif (43.7 Kb) · 6127372.jpg (25.4 Kb)




Сообщение отредактировал Нюшка - Суббота, 14.11.2009, 18:50
 
КарамельДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:52 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 247
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
я на этой недели - удалила себя из его списка контактов в аське! Тем самым освободила место для своего единственного, который меня любит, ценет и уважает)))


 
ДжедайДата: Вторник, 17.11.2009, 11:01 | Сообщение # 58
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Ева_Сказка)
Я думаю,да...Отпустить,значит простить....

Отпустить - значит забыть!


Миром правит Любовь
 
☜Ангели☞Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:14 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Джедай, согласна. Но без "простить" забыть не получится....

 
NikoljДата: Среда, 18.11.2009, 00:49 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я вот тоже всё стараюсь забыть, иногда как накатит, и опять всё по новой....
...расстаться можно и любя
боль рассосётся понемногу
вот только обманув себя
мы обмануть не сможем Бога...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.