Четверг, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
СентябрьДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
не получается отпусть человека из прошлого
напоминает о нем что нибудь вокруг происходящее
как еще избавится от этого? sad




Сообщение отредактировал Сентябрь - Понедельник, 07.09.2009, 08:45
 
МагнитДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:42 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
У меня тоже была история любви(большой любви) с женатым человечком! Правильно сказали в предыдущих сообщениях, надо простить! Только любящий человек пожелает всего самого лучшего человеку которого любит! Я на него никогда не злилась, а просто всегда уважала его выбор. Поймите, что люди имеют право на выбор. Мы все эгоисты и хотим быть счастливы, так вот подумайте, что вам дороже ваше несчастное прошлое или счастливое будущее. Я вот, например, хочу быть счастливой и я буду ей! Я пожелала ему всяческих благ в семейной жизни и не стала его больше тревожить ни мыслыми о нем, ни какими то поступками! Я знаю, что на моем пути встретиться более лучший человечек, который будет всегда рядом со мной и мы будем счастливы! С этой мыслью я и покончила с тяжелыми воспоминаниями о прошлой неудаче, хотя могу уверить вас, что безмерно любила его! Желаю и ам всем того же! Я счастлива и открыта для новой, достойной, лучшей любви! Жизнь дана одна, так используйте её на полную катушку!

Я сильный магнит для взаимной любви, для лучших для меня мужчин, для больших денег, для хороших людей, для радостный событий, для счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rozatempliДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:47 | Сообщение # 33
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Магнит, ты молодец! У тебя правильные мысли - а знаичт, для тебя откроется обязательно путь в волшебстве на благо тебя, родной! Освободиться от ненужного - шаг к только твоему, открытому для тебя пути! Магнит, будь с нами в волшебстве!

 
КлеверДата: Пятница, 11.09.2009, 00:06 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Медитация от Н. Правдиной для тех, кто "застрял" на этапе отпускания своего прошлого!

Примите удобную позу, можно лежа в кровати перед сном.
Представьте, что из космоса опускается чудесный переливающийся золотой свет. Он сверкает и обладает бесподобным запахом свежести и жасмина (можно ванили или розы, что лично вам больше нравится).
Этот золотистый свет окутывает вас спокойствием, любовью и заботой.
Дышите спокойно и ровно. Вдыхайте этот золотистый Божественный свет. Он исцеляет вас и наполняет здоровьем и энергией.
Почувствовали покой во всем теле. А сейчас вспомните тех людей, с кем вам меньше всего хотелось бы встретиться. Пригласите их по очереди. Желательно, чтобы их было не больше трех за один сеанс.
Сначала - того, кто кажется вам основным врагом или с кем вам очень трудно общаться. Представьте себе его в виде маленького ребенка, который совершил ошибку и сам не рад этому, потом... осыпьте этого человека дождем из розовых лепестков и обязательно скажите про себя: "Я прощаю тебя, все хорошо. Иди с Богом". Затем почувствуйте, как поток золотого света из космоса усиливается и усиливается. Он омывает все ваше тело. Вы находитесь в нем, как в водопаде. Вы полностью чисты и свежи.
Сделайте глубокий вдох и придите в себя.

Очень эфективная медитация! Но иногда ее нужно повторять несколько раз, пока реально не почувствуете облегчение!!!
Мне эта медитация очень помогла в свое время!


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)

Сообщение отредактировал Клевер - Пятница, 11.09.2009, 00:12
 
КлеверДата: Пятница, 11.09.2009, 00:12 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Кстати, дождь из розовых лепестков, очень эфективен не только для прощения, но и для улучшения взаимоотношений с человеком (любимым, другом, родственником, коллегой и т.д.) - надо просто мысленно посыпать его (человека) дождем из розовых лепестков. Я этим "приемчиком" часто пользуюсь, особенно когда возникают конфликтные ситуации на работе

Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
C4astlivayaДата: Пятница, 11.09.2009, 03:00 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Не получается отпустить, наверное поэтому и нет настоящего.

У меня много энергии!!
 
Реклама
СентябрьДата: Пятница, 11.09.2009, 03:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
Не получается отпустить, наверное поэтому и нет настоящего.

полностью согласна!


 
КлеверДата: Суббота, 12.09.2009, 00:29 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Gala27269)
Кстати, медитация по Правдиной, описанная выше применяется не только для прощения! Можно точно таким же способом просто дарить свою любовь человеку, с которым хочется увидиться. Как правило, он дает о себе знать любым способом в течении нескольких дней.

100%!!!! smile


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
ЛютикДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:26 | Сообщение # 39
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 10
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, милые! Сегодня перечитывала эту тему форума и сама не на шутку задумалась над вопросом того, а как, действительно, отпустить. И, знаете, в этот же вечер в одной из рассылок получаю статью под названием "Целительная сила прощения" (ну мы-то, волшебницы, знаем, что такие совпадения просто так не бывают), поэтому хочу поделиться информацией из этой статьи, которая мне показалась наиболее интересной.
Можно сделать такое упражнение. Его советует Луиза Хей. 70 раз в день, 7 дней подряд, писать на бумаге следующее утверждение: «Я (имя), прощаю тебя (имя) за то, что ты не был таким, каким я хотела тебя видеть. Я прощаю тебя и полностью освобождаю тебя». Такое утверждение освобождает и того, кого вы прощаете, и того, кто прощает.
Сама буду пробовать, мне кажется должно подействовать. Даже не кажется, я верю в то, что это поможет!
Во-первых, здесь те слова, которые нам необходимо, действительно, проговаривать про себя. Во-вторых, здесь задействована бумага, а рукописи, как известно, не горят. Так давайте же по-новому напишем наши истории, очистимся от прошлого, зачем мы, и вправду, таскаем этот жуткий хлам за собой - он же только все портит. Мне сейчас так наглядно представился переезд на новую квартиру, в этакую чистенькую, свеженькую, светленькую, с потрясающим ремонтом, ни пылинки, ни соринки кругом. И тут на пороге появляюсь я, волоча за собой этакий огромный мешок (вроде тех, в которых картошку продают), весь грязный, в пятнах, трухлявый... фи, мерзость одним словом. А про содержимое я вообще молчу - там только какие-то поломанные домашние принадлежности, которыми мне уже никогда не придется воспользоваться; вещи из гардероба, поеденные молью, которые мне и в голову не придет никогда одеть на себя; побитая посуда, которую я никогда не выставлю на стол и прочая ерунда, которая, в принципе, мне по жизни не пригодится. Так почему бы мне не вынести это сразу на помойку? Что ж я с ним ношусь, как с писаной торбой. Вот представила все это - и самой смешно стало. А ведь именно так мы и выглядим со своими бесконечными обидами, страхами,
недоговоренностями и прочими жизненными "изысками". Давайте-ка вместе это выбросим!

Думаю, что после такого ассоциативного ряда мне это будет сделать гораздо-гораздо легче


- Где водятся волшебники?
- В фантазиях твоих!
- С кем водятся волшебники?
- Да с тем, кто верит в них!


Сообщение отредактировал Лютик - Воскресенье, 13.09.2009, 02:30
 
КлеверДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:36 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Умница, Лютик, ! Так держать!

Есть куча разных методов, как отпускать прошлое и прощать людей! Каждый выбирает свой, главное, понимать, что это нужно и это возможно!
Наверное это самое сложное в магии (по крайней мере, для меня), отпускать желание и отпускать прошлое. Иногда кажеться, что легче золотые горы наколдовать! Но это просто необходимо! Лютик, классный пример с вещами привела. Завалы в сердце и душе нужно разгребать обязательно и викидывать все не нужное от туда как старый хлам из квартиры!


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:35 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Quote (Gala27269)
Например, в «Круге женской силы» говорится, что главное в женщине – ее энергия, а получить ее мужчина может только при половой близости. Но даже если мужчина и женщина и спали-то всего один раз, между ними образуется невидимая энергетическая связь, которая целых 7 лет позволяет мужчине подпитываться энергией женщины. Представляете, что всю жизнь мы, женщины, подпитываем тех, о ком и думать забыли! А они, используя Нашу энергию, продвигаются по службе, зарабатывают миллионы и заводят успешные романы!

Gala27269 А Лариса на все 100% права! Все мои бывшие продвинулись! Вот козлы, а... Срочно нужно рвать старые привязки!


У меня много энергии!!
 
КлеверДата: Понедельник, 14.09.2009, 01:49 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, Gala27269, Лариса может и права, но она могого не договаривает!!!!

Между мужчиной и женщиной после секса действительно образуются энергетические связи. По ним может перетекать энергия от одного человека к другому. Но она идет от энергетически более сильного к более слабому! Не всегда мужчины подпитываються нашей энергетикой - иногда и мы подпитываемя от них. Этими энергетическими потоками можно научиться управлять, можно их убрать, но делать это нужно правильно, что бы не навредить себе и тому человеку, с которым не хочешь больше иметь энергетический обмен. Методы, которые описывает Ренар действенные, но основаны они не на бабушкином дневнике, а на практических знаниях биоэнергетики. А если у человека, выполняющего ее упражнения этих знаний и способностей нет, то он может попросту натворить делов.
Ну вот мы допустим знаем, что от одного человека к другому человеку идет поток энергии - к кому из двоих? (Кому ты сделаешь хуже - ему или себе?) из какой чакры в какую? (не всегда энергия идет из сакральной в сакральную - бывают исключения!)? Какой силы поток?(он может быть очень слабым, а может наоборот - очень сильным, и внезапный резкий разрыв такого потока может привести к ужастным последствиям для обоих)! Как разорвать именно этот поток? Как разорвать полностью? (Ведь если мы "не доработаем" можм не разорвать а "надорвать" и энергия будет уходить в никуда!) Если вы можете ответить на эти вопросы - можно смела приниматься за разрыв связей!
Да, Ренар подсказала технику, которая подойдет для 90% женщин (Средний поток энергии, идет от женщины к мужчине, из сакральной чакры в сакральную). Но нужно быть уверенной, что ты попадаешь в эти 90%, иначе можно себе очень навредить!


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
Реклама
КлеверДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:29 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Да, еще позволю себе добавить пару слов про "козлов".... Извените, если мое высказыванье покажется грубым! Оно ни к кому конкретно не адресовано!

Мы тут в теме "Отпустить прошлое" говорим об отпускании и прощении.... Смешно звучит : "я прощаю вас козлы"?
Если подходить к проблемме с настроением " все они сволочи", "отобрать у них энергию", "так им и надо" и т.д. , то можно никакие упражнения и медитации не делать - все равно не поможет! Значит не простили мы и не отпустили. Другое дело - "я хочу сохранить свою энергию для себя и моего единственного любимого мужчины, и по этому обрываю старые связи"!

Раз уж свела тему на энергетику добавлю еще! От позитивны мыслей и намерений наша энергетическая оболочка укрепляеться, от негативных разрушается и становиться тоньше, становиться более уязвимой! А ведь это так важно, ведь нам есть кого прощать, но и мы сами иногда нуждаемся в прощении. Неужели никто из нас не обижал мужчин? Есть что вспомнить? да.... А сколько всего мы не можем вспомнить или даже не знаем. Ну например, носил тебе портфель в школе однокласник, а другой в это время шел за вами и вздыхал, и сейчас может вздыхает, думает "вот стерва", посылает вам порцию негатива... Так вот, от крепкой, сильной энергетической оболочки такой негатив отражаеться и как бумеранг возвращаеться тому, кто этот негатив послал. Вот почему важно прощать и не думать плохо о людях даже подсознательно, если у человека енергетика сильная - вернеться к вам же! Точно так же и вы сможете отражать весь негатив направленый на вас.


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
C4astlivayaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:34 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Клевер ты как всегда права. Но мы все живые люди, и эмоции у нас как у живых людей, не как у святых.
Часто надо называть вещи своими именами. Если человек подлец, и сделал мне не только больно, но и разрушил несколько лет моей жизни, то он и есть подлец.
Просто ты наверное не сталкивалась с очень плохими вещами и поэтому так судишь. Не поймет сытый голодного.


У меня много энергии!!
 
sunaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:39 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, могу сказать по собственному опыту: да подлец, гад, и т.д., но пока он для тебя такой, твои силы уходят на разрушительные негативные эмоции и отпустить прошлое не получается, а раз не отпущено прошлое, нет места и сил для будущего.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.