Суббота, 18.05.2024, 07:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
Магия_СчастьяДата: Четверг, 14.01.2010, 15:43 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, раз вы разошлись, значит что то не сложилось. Подумай, сложится ли снова? Разбитую чашку как не склеивай, новой она не станет. Я в такой же ситуации была. Он пропал на 3 месяца, потом появился, посидели, пообщались, уходя, вернее уже заходя в лифт он расцеловал меня и уехал, сказав что приедет. Действительно приехал и все началось снова. Думала, что он понял какую боль мне причинил, и сама стала осторожнее, но потом были объяснения в любви, даже свататься приехал с друзьями, но сразу после этого пропал на 5 месяцев... Появился снова и все по прежнему... Он поступает как ему удобнее, а мне очень плохо. Я как дура каждый раз верю что "он большая сволочь, что он не понимал как я ему дорога, как я нужна ему..." Теперь просто не могу никак отпустить, забыть... Все понимаю, не нужен, не достоин, но ведусь на его голос, правда его голос - это из моей юности голос моей первой и большой любви... так получилось...

 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 15:54 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Магия_желания, у меня подруга разошлась с мужем через 2 года семьи. Через пол года встретились и как будто заново увидели друг друга. Сейчас они уже 9 лет вместе и дочери 7 лет.
Везде свои ситуации, попасть и понять в какую именно ты попала понять очень сложно. Ты свою поняла но не можешь решиться на дальнейшие действия. А вот о ФеяЛюбви мы не знаем что у них произошло и судить что делать очень сложно.


 
Магия_СчастьяДата: Четверг, 14.01.2010, 16:04 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, абсолютно с тобой согласна, ситуации разные бывают, а главное какой человек тот, с кем расставалась ... Моя мама живет с мужем 36 лет, но как поженились, так раз в полгода год он пытался уйти, но снова возвращался, так всю жизнь и смотрел на сторону, только вот он сам никому был не нужен, а мама прощала и продолжала жить. Знаешь сколько сейчас у нее обид на него? Сколько она мне рассказала про него что всю жизнь с ним таила? Я его всегда терпеть не могла...
А подруга моя близкая родила сына и муж ушел к соседке на первый этаж в том же подъезде. Через год она его снова вернула и родила подряд еще сына и дочку. Так вот уже 25 лет живут душа в душу и дети младшие чудесные. А вот на старшем плохо отразилось...
От прошлого надо либо избавляться, либо сразу все простить и забыть! Не держать в душе и не думать постоянно.




Сообщение отредактировал Магия_желания - Четверг, 14.01.2010, 16:07
 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 16:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Quote (Магия_желания)
От прошлого надо либо избавляться, либо сразу все простить и забыть! Не держать в душе и не думать постоянно.

ТОЧНО!!!!


 
MagusДата: Четверг, 14.01.2010, 22:51 | Сообщение # 95
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Quote
Вот сижу и незнаю что делать дальше. Может отпустить всю эту ситуацию и не задумываться о будущем а вселенная сама все разрулит на БЛАго мне. Что подскаажете?

ФеяЛюбви, посмотри-ка вот эту тему
http://www.magicwish.ru/forum/22-194-1

Техника РАЗРЫВ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ С ПРОШЛЫМ.
Да и вообще вся тема wink


Творю и вытворяю

Сообщение отредактировал Magus - Четверг, 14.01.2010, 22:52
 
ФеяЛюбвиДата: Пятница, 15.01.2010, 16:52 | Сообщение # 96
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Это я писала на форуме "Что делать, если любишь, а тебя нет" начиная со стр.16, тогда после расставания мы бурно обсуждали мой разрыв.

"Ой, девочки, я к вам тоже за советом....
моя история: прожили с мужем 12 лет, детей нет, сделали 3-и эко пока пролет... ну и вот переодически на моего мужа нападала хандра и он говорил что нам пора расстаться... я как могла выводила его их депрессии, он выходил ( причем быстро) и все у нас было просто прекрасно... он у меня замечательный, о таком муже мечтает каждая, он пости идеальный... потом наступали опять черные полосы... вообщем так продолжалось 2-3 года.... в сентябре решили делать 3-е эко 9 у меня песни пели в душе, я знала что все получиться, были знаки и я была посностью в этом уверена)... тогда же в сентябре, он немного выпил у сестры на др и сказал мне, пообещай мне уйти 31 октября... я конечно же пообещала, т.к. знала что заберемению и он забудет про наше растование... но вышло по другому... за день до подсадки ( это когда эсбриочиков подсаживают в матку), он мне опять напомнил про то что я должна уйти... потом извенялся, а я для себя решила уйти когда он уедет в командировку.... вообще после подсадки он подарил мне огромный булет поз, приехали домой... все хорошо... только на следйющий день, собираясь на корпаратив, он опять мне стал хамить, я в слезы... начала рыдать, он опять начал просить прощение ... целовал... вообщем итог такой что я от него ушла..... живу у мамы... от него было пару смс, типа... позволь мне остаться твоим другом... и еще я благодарен тебе за все и в благодарность разреши мне купить тебе машину.... я ему ответила, что насчет машины я не возражаю.... последняя мсм была в субботу вечером... больше от него никаких смс.... а мне то никакие машины его не нужны... мы начинали жить, когда даже на еду еле хватало, потом он раскрутился, появились деньги.... девочки-волшебницы, как-же хочеться его вернуть... может кто что посоветует... "

Я отпустила от себя прошлое, тогда, было легче и свободней. До тех пор пока я не услышала его голос и не увидела его.


 
Магия_СчастьяДата: Пятница, 15.01.2010, 17:41 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, все настолько индивидуально, и как же я понимаю тебя и сочувствую! Можно приводить массу примеров из своей жизни и из жизней знакомых, историй столько сколько людей на свете. Самый ценный совет от моей подруги мне "Решись, отпусти его, и Вселенная сразу займет это место другим, а пока место в твоем сердце занято им, то остальными это считывается на энергетическом уровне, и они не хотят подойти!" Я страдаю почти 2 года! Я упустила прекрасных людей, потому что просто не представляю как смогу быть с ними пока он есть... Отпускаю, забываю, улетаю далеко, но он звонит, я слышу голос и пропадаю снова... Когда мне удается перебороть себя, не отвечать на звонки, он приезжает, приезжает и обманом заходит в подъезд и ждет у квартиры. Я не могу с ним выяснить все, потому что он сразу закрывает мне рот поцелуями. Попробуй трезво проговорить вашу ситуацию, что он хочет, как он думает о ваших дальнейших отношениях. Может быть тогда у тебя получится сделать выводы и принять правильное решение. Мне не удается проговорить, он не хочет не только говорить, но и слушать. Это сложно простить, отпустить, забыть... Мне помогает общение здесь, я не впадаю в депрессию как раньше, я поверила что смогу быть счастливой без него! Но, если быть до конца честной, я не знаю как я прореагирую на его очередное появление, поэтому я подстраховалась и скоро улечу очень далеко.
Quote (ФеяЛюбви)
Я отпустила от себя прошлое, тогда, было легче и свободней. До тех пор пока я не услышала его голос и не увидела его.

Когда мы сможем остаться в состоянии легкости и свободы при них, вот тогда мы действительно освободимся, а пока наше освобождение иллюзорно! Но мы сможем, вот увидишь!!!


 
ВедьмочкаДата: Пятница, 15.01.2010, 21:56 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, ЭКО получилось?

 
MagusДата: Пятница, 15.01.2010, 22:36 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Quote (ФеяЛюбви)
Я отпустила от себя прошлое, тогда, было легче и свободней. До тех пор пока я не услышала его голос и не увидела его.

К сожалению, не отпустила...

Присоединяюсь к вопросу: ЭКО получилось?


Творю и вытворяю
 
ВедьмочкаДата: Пятница, 15.01.2010, 22:45 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, очень хочеться узнать что хоть одна мечта сбылась!
анимации


 
Реклама
ФеяЛюбвиДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:47 | Сообщение # 101
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Нет девочки, все 3 раза ЭКО были мимо.

 
MagusДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:36 | Сообщение # 102
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, думай о хорошем! Отбрось плохие мысли! Притягивай только хорошее, светлое! У тебя все исполнится! И ты будешь мамой и самой любимой женой!

Творю и вытворяю
 
ученицаДата: Вторник, 19.01.2010, 11:19 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Добрый день волшебницы, посоветуйте мне в моей ситуации: Я 9лет прожила в гражданском браке, у меня есть ребенок, летом прошлого года я ушла от этого человека и не встречалась с ним. После Нового года он объявился стал помогать материально, гулять с ребенком и говорит о воссоединении семьи. Но я не хочу этого, т.к. такое уже было. Я хочу встретить другого человека и создать стабильную семью и думаю, а эти встречи не отталкивают от меня новых мужчин?

ADDICTA FELICITATI!
 
Реклама
MagusДата: Вторник, 19.01.2010, 11:55 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ученица, всем советую в таких ситуациях (как и себе самой, впрочем) - посмотри эту тему

http://www.magicwish.ru/forum/22-194-1
Техника РАЗРЫВ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ С ПРОШЛЫМ.

Очень помогает)


Творю и вытворяю
 
galateyaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:49 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
А я расскажу вам свою историю.Дело было в институте,проходила я практику у одного препода,а он как в народе говорят на меня "глаз положил".Ну я и растаяла,стали мы встречаться с ним,он меня домой часто возил со всеми вытекающими последствиями.Так мы с ним и встречались от случая к случаю,пока,я дура,не поняла,что ему от меня нужен был только секс,а я сама его абсолютно не интересовала.И я тогда в сердцах,от злости нашла ритуал один,чтобы его наказать за все обиды.Сделала,но во время опомнилась и пошла в церковь поставить свечу и попросить у Бога прощения.Когда я это сделала,почувствовала огромное облегчение и со временем простила этого человека,знаю,что с ним сейчас всё в порядке,хотя мы и не общаемся.С тех пор прошло 1,5 года,а в моей жизни не появилось ни одного мужчины.Может это и есть наказание мне за тот ритуал?Наверное так оно и есть.Поэтому хочу посоветовать всем,кому хочется отомстить мужчине не делать этого,а сходить в церковь,помолиться и простить

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.