Среда, 24.04.2024, 11:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
lirikaДата: Вторник, 27.08.2019, 09:40 | Сообщение # 871
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!
Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!

Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!

Татьяна Петровна М. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за это получи в качестве вознаграждения квартиру в новом доме с лифтом,полностью меблированную в стольном граде знаешь каком! Ну и здоровья мешок и пенсию депутатскую!!! Да будет ТАК ТАК ТАК!!!27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 Ирина Сергеевна А.  ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого!
Ну и прочего добра всякого и много!
Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!!
Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!
Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Четверг, 29.08.2019, 18:45 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя все мои недоброжелатели, завистники, не уважающие, не любящие, ненавидящие меня люди! Исчезните склоки, хамство и скандалы на работе, все начальники неблагодарные, кто провоцирует склоки, проявляют грубость, несдержанность необоснованно и безнаказанно ко мне и другим их подчиненным! Изменитесь к лучшему или исчезните навсегда со своей злостью и ненавистью к людям!

МилаяМилая
 
ЗолотяшкаДата: Понедельник, 02.09.2019, 23:42 | Сообщение # 873
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 32
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Дорогая Лилия Сергеевна,умничка,исчезни с пользой для себя!!!!!!!!!!!!!!
Ты молода и красива,иди в декрет!Все для тебя,уважаемая,освободи мне место!!!!!!!!
Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!Благодарю!!!!!!


 
ЗолотяшкаДата: Понедельник, 02.09.2019, 23:45 | Сообщение # 874
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 32
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Дорогая Анна Михайловна!Солнышко!Исчезни с пользой для себя!!!!!!!!!!!!!!
Вот тебе путевка в самый лучший санаторий,а потом и перевод на другое место работы!Ты же умничка,исчезни,прошу,с пользой для себя!Дай нормально работать без тебя!!!!!!
Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!Благодарю!!!!!!


 
МилаяМилаяДата: Среда, 04.09.2019, 18:22 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогиенаша затянувшаяся разлука с М.Г., его игнор и блокировка меня, все наши
напасти, препятствия, помехи на пути наших встреч и общения, охлаждение в
отношениях, непомерная занятость любимого и его проблемы, все наши проблемы,
непонимание и дисгармония с моим любимым, его упрямство и глупые принципы, его
нежелание мне звонить и приходить ко мне, его бездействие и безынициативность в
наших отношениях, все преграды и препятствия, которые мешают нашему общению,
нашим свиданиям, нашему счастью, взаимные обиды и раздражение, мой венец
безбрачия, моя постоянная ревность и неуверенность в себе, дипрессия,
негативные мысли, отчаяние, одиночество и печаль спешу Вас обрадовать - вы
выиграли горящую путевку на Багамы! Срочно, сейчас же все вместе дружной компанией
быстро, второпясь пакуйте все свои пожитки и срочно отправляетесь на Багамы VIP
классом! Вы друзья-единомышленники и вам там будет так весело, хорошо, радостно
отдыхать в свое удовольствие, вы так устали портить и осложнять мне жизнь , я
вам так надоела, что вы с радостью забудете про меня! Вы так устали, трудились,
не жалея себя и старались, сделали все, что могли и даже больше, с лихвой,
больше, чем это было необходимо, поэтому теперь отправляйтесь на заслуженный
отдых навсегда безвозвратно!!! Летите в теплые края, на солнышке грейтесь, в
море купайтесь! Желаю вам приятного отдыха,
развлечений и массу энергии на пожизненное там проживание! Там тепло и вам там
будет гораздо лучше! Удачи! Хорошей дороги! Отличного отдыха!!! Билет вам
только в одни конец и обратной дороги нет, поэтому к нам никогда больше
не возвращайтесь!!! Исчезните из нашей жизни себе и всем нам на благо! Моя
благодарность Вселенной! за помощь! Да будет так 27*108000000000000 раз!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
 
 


МилаяМилая
 
NataliaFNДата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:26 | Сообщение # 876
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Алексей, исчезни навсегда из моей жизни с пользой для себя, Счастливого тебе пути в одну сторону! Благодарю тебя за всё, что ты делал для меня, за твоё внимание и настойчивость, и за это я дарю тебе встречу с другой, незнакомой мне хорошей женщиной, любовь и совместную жизнь с ней, рождение сына в Вашей семье, удачное приобретение машины, которую ты хочешь, хорошую работу и везение, возможность всегда легко заработать достаточное для тебя количество денег.Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и моих близки и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Вокруг меня добро и радость!Всё складывается так, как задумано Вселенной для блага меня и моих родных и близких!
 
Елена_73Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:07 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Скандалы, придирки ко мне и к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие мне и моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая Ирина А.П! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
- ООО "Мариинск Тревел", ООО "ТеплоСнаб" и все, все ваши ООО,  и прочие организации Сергея И.Ж. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 11.09.2019, 06:30 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и не подражаемые!
Евгений В.Т., Оксана Ю., Сергей И., Андрей В., Евгений В., Анна В., Людмила А. и все ваши организация! С превеликим удовольствием дарю Вам билеты в один конец на сказочный остров Бали!!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!! ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!

Б.А.В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А, за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого! Займись объегориваем его карманов!!!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!
И.Тамара В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Дарю тебе должность начальника начальников с окладом 500000 долларов, с персональным автомобилем и вертолетом, на Урале!!!
Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!
П.А.А.!- ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А, главное без вредительства нашему предприятию, нашим финансам и нашему БлагоПолучию!!!
Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!

Уважаемые и любимые:
В. Маргарита Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
Б. Светлана В.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Получи за это все деньги  которых тебе мало!Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать!
П. Ирина А.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш. Александр Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Х. Родион Ш.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С. Евгений Н.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т. Ольг И.! Исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К. Марина В.!ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
А. Марина В.!ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М. Ольга М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 11.09.2019, 07:00
 
Реклама
ИлитанаДата: Пятница, 13.09.2019, 18:15 | Сообщение # 879
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Дорогая и многоуважаемая Н.Ч.,Т.Л,В.К.,И.П исчезните,пожалуйста,с пользой для себя на самую лучшую работу,курорты,отели,с самыми умными и красивыми и щедрыми мужчинами,большими зарплатами и всем изобилием,какое только захотите,для счастливой жизни,вдали от меня.пусть все у вас получается,солнышко вам светит и греет,зарплаты огромные капают на ваши счета!ДА будет ТАК и даже лучше во благо вам, моей семье,моей работе и всей Вселенной.Милые женщины во главе с Н.Ч. исчезните из моей жизни самым экологичным и безопасным способом! Во баго всей Вселенной!! А я  работаю спокойно спокойно и получаю огромные зарплаты!Да будет так!Благодарю тебя,мудрая Вселенная!

 
Реклама
Солнышко18Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:01 | Сообщение # 880
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 14
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Дорогая Оксаночка благодарю тебя за то, что всегда лезешь ко мне со своими вечными пояснениями и желанием все "прояснить и объяснить", за то что любишь выставляться и думаешь что все только для тебя! Искренне благодарю тебя за твое бестактное поведение!!!!! От всего сердца дарю тебе  VIP -билет в один конец на остров Бали, на голубом искрящемся самолете, собранным в эксклюзивном экземпляре специально для твоей поездки!!!! Исчезни с пользой для себя из нашей команды!!!! Желаю тебе счастливой, беззаботной и изобильной жизни, где все будет только для тебя! Ты найдешь там своих людей, которые будут тебя слышать во весь рот , широко раскрыв глаза и радостно внимая каждому твоему слову. Будешь там успешно практиковаться в психологии, жить в радости и изобилии.
Да будет ТАК и даже еще лучше, для тебя, для меня и для твоей семьи, и для всех окружающих, и это произойдет самым благоприятным и экологичным для всех образом. Там наконец-то ты обретешь свое счастье!
Благодарю. ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ 27*108 РАЗ!


Сообщение отредактировал Солнышко18 - Воскресенье, 15.09.2019, 12:59
 
Незабудка51Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:41 | Сообщение # 881
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 410
Благодарность: 1987
Статус: Оффлайн
Лебедева Анна исчезни из нашей жизни навсегда с пользой для себя. Купи билет в далекую страну и не возвращайся.Живи там счастливо и прекрасно и никого не доставай. Да будет так!так!так! 27*108 раз!
Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!!
 
Lily8888Дата: Пятница, 20.09.2019, 10:25 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя -  все мои недоброжелатели, все мои  завистники,и  все  ненавидящие меня люди!
Я благодарю вас за то, что вы были в моей жизни.
За это я дарю вам, каждому из вас, - билеты на самолет в один конец на далекий необитаемый остров посреди Тихого океана с теплым климатом,дарю каждому  из вас по собственной комфортабельной вилле на этом острове,по мешку денег,и  по собственной плантации,где растут ваши любимые  фрукты и овощи,живите там счастливо,беззаботно и радостно подальше от меня и моей семьи   и  ИСЧЕЗНИТЕ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Счастливого Вам пути в одну сторону!
Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК


Сообщение отредактировал Lily8888 - Пятница, 20.09.2019, 10:27
 
Повелительница_ЗмейДата: Пятница, 20.09.2019, 13:09 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4690
Копилка подарков: 2110
Благодарность: 15410
Статус: Оффлайн
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! ...............А за это я Дарю ...........
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!


Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник
 
EnergieДата: Суббота, 21.09.2019, 20:32 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Уважаемая Т.Л., благодарю тебя за твою доброту, заботу и за то, что ты появилась в нашей жизни этим летом! Ты выполнила свою миссию и с сегодняшнего дня я объявляю тебя и твое существование в нашей картине мире совершенно НЕНУЖНЫМ, АБСУРДНЫМ и совершенно бесполезным! Поэтому : собирай свои монатки, забирай свою вторую фроиндин и проваливай с фб НАВСЕГДА!!! ЗАБУДЬ о нашем существовании, потому что тебя ждет ТВОЙ Мужчина Мечты, Твой Принц на белом коне, твой обожаемый поклонник и спонсор и любовник - все в одном лице!!! Дарю тебе собственный дом на Черном море, с большим садом и прислугой 10 человек, а также шикарную белоснежную яхту, шоппинг со стилистом в Милане каждый сезон, много новых друзей и обожателей!!! Ты - шикарная женщина, у тебя море поклонников, все арабские шейхи у твоих стройных ножек, они готовы исполнить любое твое желание, так что оставь НАС в покое, наслаждайся СВОЕЙ жизнью и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ, дорогая Т.Л.!!!
Да будет ТАК!!!!! ТАК ТАК ТАК!!!
108*27!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Благодарю вас, Высшие Силы Небесные!!!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 24.09.2019, 10:49 | Сообщение # 885
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогая ю.И.Д.исчезни с пользой для себя и освободи мне рабочее место! Дарю тебе билеты в кругосветку вместе с таоим Айдаром!!! Так так так

[img]Деревце достатка
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.