Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
mariella11Дата: Вторник, 09.07.2019, 16:58 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя:

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ дополнительные нагрузки по любым  вновь открывшимся и старым предприятиям на работе, а также
ответственность по АН ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Бали.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ДАЖЕ МЫСЛИ  о самой возможности выполнения
каких-либо дополнительных работ по  любым
вновь открывшимся и старым предприятиям и ответственность за АН -
ИСЧЕЗНИ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБЫЕ штрафы по АН по предприятию ОЛ НАВСЕГДА!!!
ИСЧЕЗНИТЕ ДАЖЕ МЫСЛИ  о самой возможности каких-либо штрафов по АН по предприятию ОЛ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!








 
Реклама
mariella11Дата: Вторник, 09.07.2019, 16:59 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя:
все проблемы со здоровьем у моего сына, а также все любые его проблемы - мгновенно!!!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!
Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!








 
mariella11Дата: Вторник, 09.07.2019, 17:00 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя:
болезни мои и всех членов моей семьи - мгновенно!!!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!








 
lirikaДата: Суббота, 13.07.2019, 09:30 | Сообщение # 844
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моего дорогого и многоуважаемого руководителя Геннадия Николаевича С. уже заждалось новое место работы!!! Тебя ждет доход, втрое превышающий нынешний. Твой новый коллектив очень нуждается в твоем новаторстве и интузиазме. Смена рода деятельности идет тебе на пользу.  Исчезни с пользой для себя!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз! Вселенная, БлагоДарю!!! Мы все счастливы!
 
lirikaДата: Суббота, 13.07.2019, 09:31 | Сообщение # 845
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все ссоры и обиды, депрессия и плохое настроение ,болезнь исчезните из жизни моей Дочери Екатерины С. с пользой для себя! Отправляю вас в неведомые края,где вам буде вольготно и хорошо! 
Благодарю Вселенная! Да будет ТАК ТАК ТАК! 27*108!
 
Реклама
lirikaДата: Суббота, 13.07.2019, 09:31 | Сообщение # 846
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Татьяна Петровна М. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за это получи в качестве вознаграждения квартиру в новом доме с лифтом,полностью меблированную в стольном граде знаешь каком! Ну и здоровья мешок и пенсию депутатскую!!! Да будет ТАК ТАК ТАК!!!27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 Ирина Сергеевна А.  ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого!
Ну и прочего добра всякого и много!
Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!!
Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!
Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!

Леонид Александрович С.,исчезни с пользой для себя! А в подарок получи Хорошую,денежную работы и дом в городе твоей мечты!
Да будет Так! 27*108! Благодарю Вселенная!!!
 
lirikaДата: Суббота, 13.07.2019, 09:31 | Сообщение # 847
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!


Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!


Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!
 
Красота_НебеснаяДата: Суббота, 13.07.2019, 21:12 | Сообщение # 848
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Уважаемый Сергей А. дарю вам шикарный особняк на красивом острове с прислугой и поддаными, которые вас боготворят и исполняют все прихоти, красавицу молодую для любви и счастья и исчезните с пользой для себя! Во благо!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
Красота_НебеснаяДата: Суббота, 13.07.2019, 21:17 | Сообщение # 849
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Дорогая Евгения! Дарю тебе новый автомобиль о котором ты мечтала, самолет, яхту и кругосветное путешествие, встречу с прекрасным мужчиной и много денег! Будь счастлива и исчезни с пользой для себя! Во благо!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
Красота_НебеснаяДата: Четверг, 18.07.2019, 19:20 | Сообщение # 850
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Дорогая Яна! Дарю тебе дворец на дальнем острове, куда вы с мужем и детьми отправитесь на счастливое житье, яхту, самолет, много денег и окружение подружек для веселых вечеринок!!! Будь счастлива и исчезни с пользой для себя!!! Во благо! Так! Так! Так!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
ЗолотяшкаДата: Понедельник, 29.07.2019, 18:25 | Сообщение # 851
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 32
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Дорогая Лилия Сергеевна,умничка,исчезни с пользой для себя!!!!!!!!!!!!!!
Ты молода и красива,иди в декрет!Все для тебя,уважаемая,освободи мне место!!!!!!!!
Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!Благодарю!!!!!!


 
Laky26Дата: Четверг, 01.08.2019, 12:32 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мой много неуважаемый геморрой, исчезни, испарись, пожалуйста, НАВСЕГДА, из моей жизни! Растворись навеки, с пользой для себя! Улетай на остров Бали, загорай и нежься там на каком-нибудь камушке. попивая мартини! В подарок тебе ещё и 1000000000$!
Во благо мне и всей Вселенной!!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Пятница, 09.08.2019, 11:07 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая П.И.А.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 09.08.2019, 11:08 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и неподражаемые!
С.А., О.Ю., С.И., А.В., Е.В., А.В., Л.А
. и все ваши организация! С превеликим удовольствием дарю Вам билеты в один конец на сказочный остров Бали!!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!

Уважаемый и неподражаемый! В.Г.Г. и все ваши сотрудники! Отправляю вас в неведомые края, где вам буде вольготно и хорошо! !!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!

Б.А.В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А, за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого! Займись объегориваем его карманов!!!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!
И.Т.В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Дарю тебе должность начальника начальников с окладом 500000 долларов, с персональным автомобилем и вертолетом, на Урале!!!
Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!
П.А.А.!  - ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А, главное без вредительства нашему предприятию, нашим финансам и нашему БлагоПолучию!!!
Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!

Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
Б.С.В.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Получи за это все деньги  которых тебе мало!Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать!
П.И.А.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Х.Р.Ш.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! Исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 09.08.2019, 11:09 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ  вся дополнительная информация которую запрашивают по письму РЭК от 26.06.19 г № М-5-45/2285-01. А за это получишь от П.И.А. всю недостающую информацию  и изменённую инвест программу.
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.