Пятница, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Пятница, 09.08.2019, 11:13 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ  ВАЗ 2113, 2011 г. тебя уже ждет новый хозяин.
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Красота_НебеснаяДата: Пятница, 09.08.2019, 17:10 | Сообщение # 857
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Многоуважаемый сергей александрович!!!
Дарю вам самолет, который унесет вас в страну, где вам будет хорошо, где вас будут любить и подчиняться, все будут падать вам в ноги и молиться на вас, и где для вас выстроен дворец, и ждет прекрасная женщина! И исчезните с пользой для себя! Счастья вам и любви!!!
Так! Так! Так!


ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
ИлитанаДата: Четверг, 15.08.2019, 21:26 | Сообщение # 858
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Дорогие Л.И., Л.Д.,Л.Ю.,Л.В и все их родственники исчезните из жизни моей,моей дочери.внучки,сына ,мужа,моей мамы наилучшим для себя образом!желаю вам уехать в замечательную страну,где у вас будет шикарный дом,крутая машина,счастье,здоровье,любовь,взаимопонимание,куча денег,внуков и друзей!Пусть все ваши мечты сбываются,планы реализуются.море плещет.пальмы цветут,солнышко светит и цветут цветы!Да будет так и даже лучше в тысячу раз, во благо вам всем и моей семье!Моя дочь,внучка и моя семья достойны жить вдали  от вашего семейства Л. Вселенная знает ,как это сделать и делает это во благо вам и моей семье!Исчезайте,дорогое семейство Л,от нашей семьи,из нашей жизни навсегда легко,сказочно и комфортно и безопасным и экологичным  для всех образом!!!Да будет так! Благодарю тебя,мудрая Вселенная!!! 27 тыс раз!



Сообщение отредактировал Илитана - Четверг, 15.08.2019, 21:30
 
ИлитанаДата: Четверг, 15.08.2019, 21:41 | Сообщение # 859
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Дорогие Л.И.,Л.Ю.,Л.В и все их родственники исчезните из жизни моей,моей дочери,моей мамы и всех моих родственников наилучшим для себя образом!желаю вам, Л-ны, уехать в город вашей мечты,где у вас будет шикарная квартира,огромные зарплаты, чтобы вы погасили все ваши кредиты, где у каждого из вас будет крутая машина,счастье,здоровье,любовь,взаимопонимание,куча денег,внуков и друзей!Пусть все ваши мечты сбываются,планы реализуются!Пусть, дорогая И.Л. ваш сын Ю.Л. родит вам много внучек и внуков от своей любимой женщины Л.С. Да будет так и даже лучше в тысячу раз, во благо вам всем и моей семье!Моя дочь и моя семья достойны жить вдали  от вашего семейства Л. Вселенная знает ,как это сделать и делает это во благо вам и моей семье!Исчезайте,дорогое семейство Л.,от нашей семьи,из нашей жизни навсегда легко,сказочно и комфортно и безопасным и экологичным  для всех образом!!!А я, А.Л. найду себе любящего меня и мою дочь мужчину. А вы, семейство Л., а именно: И.Л,В.Л, Ю.Л, ваши бабушки и дедушки и крестная и все ваши родственники и друзья, дальние и близкие, исчезните из нашей жизни навсегда наилучшим для всех образом!Да будет так! Благодарю тебя,мудрая Вселенная!!! 27 тысяч раз!



Сообщение отредактировал Илитана - Суббота, 17.08.2019, 16:52
 
AttraversiamoДата: Понедельник, 19.08.2019, 04:33 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
Драгоценная ВСД! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Дарю тебе апартаменты на Манхэттене, виллу на Канарах, личный самолёт и яхту, отделанную золотом, счёт в швейцарском банке и билет в один конец без возвращения!!!
АРРИВЕДЕРЧИ!!!   
Да будет ТАК!! ТАК!! ТАК!! СПАСИБО, МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
CameliaДата: Вторник, 20.08.2019, 09:52 | Сообщение # 861
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Дорогие шумные, громко топающие соседи сверху исчезните с пользой для себя! Да будет ТАК! 27*108 раз!




Сообщение отредактировал Camelia - Вторник, 20.08.2019, 09:53
 
Laky26Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:02 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогой Юра!Я благодарю тебя за то, что все эти годы ты постоянно напрягал нас. 
За это я дарю тебе личный самолет и виллу на Бали, миллиардный счёт в швейцарском банке и много таблеток от жадности и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Счастливого тебе пути в одну сторону!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!


Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!



healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Среда, 21.08.2019, 11:52 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая П.И.А.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел", ООО "ТепоСнаб" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 21.08.2019, 11:53 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и неподражаемые!
С.А., О.Ю., С.И., А.В., Е.В., А.В., Л.А
. и все ваши организация! С превеликим удовольствием дарю Вам билеты в один конец на сказочный остров Бали!!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!

Уважаемый и неподражаемый! В.Г.Г. и все ваши сотрудники! Отправляю вас в неведомые края, где вам буде вольготно и хорошо! !!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!

Б.А.В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А, за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого! Займись объегориваем его карманов!!!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!
И.Т.В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Дарю тебе должность начальника начальников с окладом 500000 долларов, с персональным автомобилем и вертолетом, на Урале!!!
Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!
П.А.А.!  - ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А, главное без вредительства нашему предприятию, нашим финансам и нашему БлагоПолучию!!!
Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!

Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
Б.С.В.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Получи за это все деньги  которых тебе мало!Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать!
П.И.А.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Х.Р.Ш.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! Исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 21.08.2019, 11:54 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ  вся дополнительная информация которую запрашивают по письму РЭК от 26.06.19 г № М-5-45/2285-01. А за это получишь от П.И.А. всю недостающую информацию  и изменённую инвест программу.
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
LanummiДата: Пятница, 23.08.2019, 15:13 | Сообщение # 866
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 13
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Дорогая М.Х., получи огромное внимание и любовь от своего мужа, такое большое, что тебе будет некогда и ненужно писать моему мужу и исчезни с пользой для себя!


 
Laky26Дата: Пятница, 23.08.2019, 17:38 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогой Юра!Я благодарю тебя за то, что все эти годы ты постоянно напрягал нас. 
За это я дарю тебе личный самолет и виллу на Бали, миллиардный счёт в швейцарском банке и много таблеток от жадности и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Счастливого тебе пути в одну сторону!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!


Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!
 



healthy life!!!
715
 
ЛианаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:01 | Сообщение # 868
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Пусть моя начальница Н. исчезнет с должности с пользой для себя!!! Спасибо!!! Да будет так!
 
Laky26Дата: Понедельник, 26.08.2019, 12:13 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогой Юра!Я благодарю тебя за то, что все эти годы ты постоянно напрягал нас. 
За это я дарю тебе личный самолет и виллу на Бали, миллиардный счёт в швейцарском банке и много таблеток от жадности и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Счастливого тебе пути в одну сторону!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!


Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!



healthy life!!!
715
 
lirikaДата: Вторник, 27.08.2019, 09:38 | Сообщение # 870
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все ссоры и обиды, депрессия и плохое настроение ,болезнь исчезните из жизни моей Дочери Екатерины С. с пользой для себя! Отправляю вас в неведомые края,где вам буде вольготно и хорошо! 
Благодарю Вселенная! Да будет ТАК ТАК ТАК! 27*108!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.