Вторник, 15.10.2019, 07:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1467
Благодарность: 2695
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

Солнышко18Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:01 | Сообщение # 886
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогая Оксаночка благодарю тебя за то, что всегда лезешь ко мне со своими вечными пояснениями и желанием все "прояснить и объяснить", за то что любишь выставляться и думаешь что все только для тебя! Искренне благодарю тебя за твое бестактное поведение!!!!! От всего сердца дарю тебе  VIP -билет в один конец на остров Бали, на голубом искрящемся самолете, собранным в эксклюзивном экземпляре специально для твоей поездки!!!! Исчезни с пользой для себя из нашей команды!!!! Желаю тебе счастливой, беззаботной и изобильной жизни, где все будет только для тебя! Ты найдешь там своих людей, которые будут тебя слышать во весь рот , широко раскрыв глаза и радостно внимая каждому твоему слову. Будешь там успешно практиковаться в психологии, жить в радости и изобилии.
Да будет ТАК и даже еще лучше, для тебя, для меня и для твоей семьи, и для всех окружающих, и это произойдет самым благоприятным и экологичным для всех образом. Там наконец-то ты обретешь свое счастье!
Благодарю. ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ 27*108 РАЗ!

Сообщение отредактировал Солнышко18 - Воскресенье, 15.09.2019, 12:59

Незабудка51Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:41 | Сообщение # 887
Почти Философ
Копилка подарков: 403
Благодарность: 1972
Лебедева Анна исчезни из нашей жизни навсегда с пользой для себя. Купи билет в далекую страну и не возвращайся.Живи там счастливо и прекрасно и никого не доставай. Да будет так!так!так! 27*108 раз!
Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!!

Lily8888Дата: Пятница, 20.09.2019, 10:25 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Копилка подарков: 245
Благодарность: 1180
Исчезните с пользой для себя -  все мои недоброжелатели, все мои  завистники,и  все  ненавидящие меня люди!
Я благодарю вас за то, что вы были в моей жизни.
За это я дарю вам, каждому из вас, - билеты на самолет в один конец на далекий необитаемый остров посреди Тихого океана с теплым климатом,дарю каждому  из вас по собственной комфортабельной вилле на этом острове,по мешку денег,и  по собственной плантации,где растут ваши любимые  фрукты и овощи,живите там счастливо,беззаботно и радостно подальше от меня и моей семьи   и  ИСЧЕЗНИТЕ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Счастливого Вам пути в одну сторону!
Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!

Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК

Сообщение отредактировал Lily8888 - Пятница, 20.09.2019, 10:27

Повелительница_ЗмейДата: Пятница, 20.09.2019, 13:09 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Копилка подарков: 1958
Благодарность: 14605
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! ...............А за это я Дарю ...........
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник

EnergieДата: Суббота, 21.09.2019, 20:32 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Копилка подарков: 429
Благодарность: 2192
Уважаемая Т.Л., благодарю тебя за твою доброту, заботу и за то, что ты появилась в нашей жизни этим летом! Ты выполнила свою миссию и с сегодняшнего дня я объявляю тебя и твое существование в нашей картине мире совершенно НЕНУЖНЫМ, АБСУРДНЫМ и совершенно бесполезным! Поэтому : собирай свои монатки, забирай свою вторую фроиндин и проваливай с фб НАВСЕГДА!!! ЗАБУДЬ о нашем существовании, потому что тебя ждет ТВОЙ Мужчина Мечты, Твой Принц на белом коне, твой обожаемый поклонник и спонсор и любовник - все в одном лице!!! Дарю тебе собственный дом на Черном море, с большим садом и прислугой 10 человек, а также шикарную белоснежную яхту, шоппинг со стилистом в Милане каждый сезон, много новых друзей и обожателей!!! Ты - шикарная женщина, у тебя море поклонников, все арабские шейхи у твоих стройных ножек, они готовы исполнить любое твое желание, так что оставь НАС в покое, наслаждайся СВОЕЙ жизнью и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ, дорогая Т.Л.!!!
Да будет ТАК!!!!! ТАК ТАК ТАК!!!
108*27!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Благодарю вас, Высшие Силы Небесные!!!

Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!

Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 24.09.2019, 10:49 | Сообщение # 891
Философ
Копилка подарков: 1111
Благодарность: 2300
Дорогая ю.И.Д.исчезни с пользой для себя и освободи мне рабочее место! Дарю тебе билеты в кругосветку вместе с таоим Айдаром!!! Так так так

[img]Деревце достатка

Красота_НебеснаяДата: Суббота, 05.10.2019, 10:02 | Сообщение # 892
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 73
Благодарность: 360
Дорогой наш Сергей Александрович! Дарю вам виллу у моря, яхту, гарем красавиц, много денег, власти и восхищения- прямо сейчас! И исчезните с пользой для себя на радость, на счастье, на благо вселенной и всем нам! Желаю любви и процветания! Да будет так! Так и есть!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!

ведьмачка88Дата: Четверг, 10.10.2019, 10:05 | Сообщение # 893
Белый Магистр
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
исчезни с пользой для себя ВСЕ ТО, что мешает Роме остаться достраивать до Нового года в Новочеркасске!
да будет так! так! так!
Благодарю тебя Вселенная!

ведьмачка88Дата: Четверг, 10.10.2019, 10:07 | Сообщение # 894
Белый Магистр
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
исчезни с пользой для себя все то, что мешает мне и Роме сразу после НГ переехать в Крым жить!
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.