Суббота, 11.05.2024, 14:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
МаряськаДата: Среда, 23.01.2013, 19:31 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Pleiadian, самое главное, фразу не забыть. А помимо нее ничего не надо говорить?
 
PleiadianДата: Среда, 23.01.2013, 19:52 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Маряська, можешь сказать аффирмацию, связанную с женским здоровьем, красотой, молодостью, тогда процесс будет еще и целенаправленным.

Сообщение отредактировал Pleiadian - Среда, 23.01.2013, 19:52
 
МаряськаДата: Среда, 23.01.2013, 21:20 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
А мы только мебель для дочки собрали, еще мыть полы и застиласть постель, так что я буду как-то синхронизироваться
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 23.01.2013, 23:10 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
tongue и я буду синхронизироватся)))))


 
AksiДата: Четверг, 24.01.2013, 08:01 | Сообщение # 140
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 23
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
я тоже синхронизировалась:) первый раз от и до прошла визуализация)) Не знаю, то ли от музыки (разные варианты гаятри-мантры играли), то ли от увиденного, то ли от Лунного Рейки, но периодически у меня мурашки по коже пробегали :)) может, от всего вместе) Но заметила я это не сразу, только когда уже раза 2 или 3 так прошло. Ощущения были приятные, никакого дискомфорта :)) спасибо Pleiadianrespect

 
доллино4каДата: Четверг, 24.01.2013, 08:36 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
И меня запишите пожалйста tongue



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
PleiadianДата: Четверг, 24.01.2013, 08:41 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Не забывайте про энергообмен, отпишитесь об ощущениях, даже если ничего не почувствовали и поблагодарите Высшие силы, Высшее Я, проводников и Вознесенных учителей за сеанс. Это важно smile
 
HappySillyFoxДата: Четверг, 24.01.2013, 09:14 | Сообщение # 143
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Привет! Вот вчера хорошо вошла, правда синхронизировалась. Аффирмацию прочла, расслабилась, "подключилась" по телу пошли приятные волны  и ... все!((( В голове каша. Мешают посторонние мысли в конце концов вообще уснула sad И где спрашивается моя сила намерения?!

Но как ни странно сегодня с утра выслушала кучу комплиментов несмотря на отсутствие макияжа. Даже от тех, из кого обычно слова не вытянешь Так что эффект несомненно есть! Спасибо большое! Буду "работать" со своей головой Чтоб не мешала)))



 
irinka_korzinkaДата: Четверг, 24.01.2013, 09:42 | Сообщение # 144
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Копилка подарков: 125
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Pleiadian, спасибо большое за сеанс!Ощущение было довольно странное,как будто стоишь в сильном потоке воздуха и дух захватывает.А потом стало вдруг тихо и я стала наполнятся голубоватым светом и сама вся засветилась изнутри)))У меня обычно руки-ноги холодные и под одеялом не сразу согреваются,а тут через минуту руки-ноги потеплели.Вобщем ощущения волшебные!Только потом всю ночь снились странные сны, какие-то жутковатые(((
Благодарю Высшие силы, Высшее Я, проводников и Вознесенных учителей за сеанс!!!
 
Дар-ЯДата: Четверг, 24.01.2013, 09:50 | Сообщение # 145
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Pleiadian, спасибо))) хоть и синхронизировалась, но визуализация прошла четкая, хоть и короткая))) и что-то действительно по телу пробегало))) мне понравилось))) hands


 
ELENKA_ELENKAДата: Четверг, 24.01.2013, 10:09 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Pleiadian, благодарю Вас за сеанс, Энергию Лунного Рейки, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, свое Высшее-Я. Синхронизировалась в 12 ночи...пришлось бороться со сном...     dont         





Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!


Сообщение отредактировал ELENKA_ELENKA - Четверг, 24.01.2013, 10:16
 
Первая_ЛедиДата: Четверг, 24.01.2013, 10:34 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Pleiadian, благодарю!
Я тоже что-то почувствовала, то ли волны, то ли мурашки. Но прошло очень быстро и начался обычный сеанс.
А Высшие силы как нужно благодарить? Мысленно или лучше вслух? И тоже по какой-то схеме или как захочется?


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
МиллиНерДата: Четверг, 24.01.2013, 10:44 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Всем привет. А у меня вчерашний поход в салон был очень необычным. Сначала, я лежала на берегу озера в лесу, и грелась в солнечных лучах, а потом из моих ладоней появились как бы пучки света и я прикладывала ладони к разным частям своего тела и чувствовала тепло, и еще у меня появилась уверенность в том что куда я прикасалась исцеляются и оттуда уходит боль и болезнь, . Потом я как бы превратилась в кокон и по спирали начала подниматься вверх к звездам и потом опускаться вниз и так три раза, а когда я стала на ноги, поняла  что кокон это крылья, которые укрывали меня с ног до головы. Потом я летела над лесом и опустилась возле лесного домика. Я зашла внутрь и прошла разные косметические процедуры, они не сильно отличались от тех которые я принимаю обычно.
А потом я одела платье, как для латинского танца и вышла на палубу корабля.Там было много феечек, мы стали в тесный круг, косаясь друг друга плечами, на небе было много звезд, и мы взлетали вверх все одновременно, и от нас исходило сияние, а со стороны все выглядело как салют, и я знаю что ктото наблюдал за нами со стороны и это доставляло ему радость. Потом мы попрощались и каждая села в машину которые стояли на берегу.
 Я благодарю Высшие силы, Высшее Я, проводников и Вознесенных учителей за сеанс. Pleiadian, благодарю вас от всего сердца.



 
ELENKA_ELENKAДата: Четверг, 24.01.2013, 11:36 | Сообщение # 149
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Цитата (1000001)
А Высшие силы как нужно благодарить? Мысленно или лучше вслух? И тоже по какой-то схеме или как захочется?
Складываете руки в молитвенном жесте и просто говорите"благодарю Высшие Силы, ангелов и т.д" перечисляете всех, кого считаете нужным. Это общая схема благодарности, можете на своё усмотрение, лишь бы от сердца. smile




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
PutevodnayaZvezdaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:21 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Pleiadian, от всей души благодарю Вас за сеанс! 

Благодарю Вселенную, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, свое Высшее Я, своих Ангелов-хранителей и Наставников!
 

Вчера у меня был насыщенный рабочий день и было желание, чтобы только скорей добраться до кровати. Но очень не хотелось пропускать такой новый сеанс!  
Я расслабилась, синхронизировалась. Спать расхотелось, пошло тепло по телу... потом вижу(обычно у меня все видится очень туманно, но я все ощущаю хорошо, а тут прямо ясная картинка!), как вертолет везет меня на остров, подлетаем и вижу: девочки прыгают с водопада в озеро, все такие радостные! И я тоже сразу с вертолета в водопад! Ощущения супер, как реальные! Потом из озера под водой проплыла и попала на виллу, где прошла все процедуры, одела белую туничку, собираясь выйти к девочкам и....заснула! Жаль, что чуть "не дотянула".
Зато утром проснулась отдохнувшей! Мне все понравилось!

 Благодарю всех за полученный позитив  от участия с вами  в сеансе! Я вас люблю и жду новой встречи в салоне!


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.