Пятница, 03.05.2024, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 19:48 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Бьярка)
О гальдpастафах есть у Кораблёва в "ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ ИСЛАНДЦЕВ".
У Платова в "Практическом курсе рунического исскуства" есть.
Ссылка на сайт Руны Одина. Найдите в поисковике.

По поводу рун Соломона. Невозможно доказать, что нет того, чего нет. Их нет. Не знаю, какие факты Вас интересуют. Какие факты можнго привести в доказательство того, что таких рун нет? надо просто изучать руны. Я говорю о том, что знаки, кторые даны в начале темы, это гальдраставы. Где искать инфу о гальдраставах, дано выше. Кому надо, кто заинтересуется, найдёт.

Бьярка, Вы меня не поняли. Если Вы утверждаете, что знаки,именуемые "руны Соломона" есть гальдраставы, то Вы эти знаки видели в приведенной Вами литературе? Конкретно поясню: например руна Соломона "Дворец дождя" опубликована как гальдрастав с названием таким-то.
Так утверждать, как утверждаете Вы, можно,если имеется точная информация.Эту информацию я и хотела от Вас получить.А отправить читать литературу, перечислив авторов и я могу. Если "руны Соломона"это гальдраставы - покажите где Вы это увидели.Конкретную книгу,сайт.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Реклама
БьяркаДата: Пятница, 14.10.2011, 10:18 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Sorcerer, я вижу руны, из которых они составлены! кружочек с чёрточкой, например, это руна "сол" исландского футарка. Каакя цель у этих выложенных символов, сказать трудно, эти знаки зашифрованы. Гальдраставы разгадывать на нашей планете мало кто умеет, могут быть только предположения ведь гальдраставы специально рисовались так, чтобы замаскировать их суть! Я же писала, что после запрета на магическое использование рун, стали использовать гальдраставы, так как многие гальдраставы по своему внешнему виду не ассоциировались с магическими символами, а выглядели как простое украшение. Все мои посты к тому, что если люди выкладывают какие-то значки, именуя их рунами Соломона, даже не зная, что рун Соломона в принципе нет и быть не может, посколку Руны - это Северная традиция,то эти люди подвергают риску учасников форума. Содрать в Интернете инфу - это самое простое. Впрочем, кому надо могут на себе поэкспериментировать.

Сообщение отредактировал Бьярка - Пятница, 14.10.2011, 10:22
 
Sorcerer_старый_профильДата: Пятница, 14.10.2011, 10:33 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Бьярка, спасибо.
Материал этой темы (начало) взят из книги Золотухиной, насколько я правильно поняла, но вот откуда Золотухина взяла эти знаки так и непонятно.А именно этот вопрос и интересует.
Я сама не сторонник того.чтоб использовать непонятные мне знаки, поэтому и хочу найти источник - откуда взялись эти руны Соломона (то,что это не руны северной традиции неоднократно уже упоминалось, но обозвали их так,значит обозвали). если печати планет (как писал Эвре) - это больше мне приемлемо. Разбивать на кусочки печати Соломона вряд ли кто-то бы стал(хотя все может быть). А если это печати планет,то тогда это не гальдраставы.
А гальдраставы работают,при чем очень хорошо, если только понять их суть и пользоваться ими из проверенного источника.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
БьяркаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:00 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Да, Sorcerer, согласна, гальдраставы работают. Вопрос доверия к источнику. Иначе это русская рулетка. Честно говоря, я уже писала об этом, руны понятны. Рунную вязь или формулу можно расчленить на отдельные руны и понять её суть. В гальдраставах это нереально, слишком всё стилизовано. А где г-жа Золотухина всяла всё это - загадка. Ещё и обозвала непонятно чем, придумав Руны Соломона какие-то. Думаю, всё это надёргано из разной низкопробной эзотерической литературы для зарабатывания денег на доверчивом народе. Даже противно от этого наглого цинизма. А зачем Вам эти "руны Соломона"? Возьмите что-то проверенное и 100 % безопасное!

Сообщение отредактировал Бьярка - Пятница, 14.10.2011, 11:01
 
EvreДата: Пятница, 14.10.2011, 11:33 | Сообщение # 80
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Так называемые "Руны Соломона" существуют в обще доступном виде уже не первый год и если бы они принадлежали северной традиции их давно бы разобрали по запчастям, собрали заново, переименовали и дали другое описание.
А пока эти знаки встречаются лишь в гримуарах Соломона(ну или в других источниках со ссылкой на Соломона) как вы это объясните? И почему в северной традиции об этих знаках(в том виде в котором они представлены здесь) ни чего не известно, а в других древних писаниях эти знаки описываются?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.

Сообщение отредактировал Evre - Пятница, 14.10.2011, 11:43
 
БьяркаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:49 | Сообщение # 81
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Да, конечно, они существуют в просторах Интернета. Может, и не первый год. Не спорю. В Интернете много всякой лабуды есть. Вы пишете "и если бы они принадлежали северной традиции их давно бы разобрали по запчастям, собрали заново, переименовали и дали другое описание." С чего Вы это взяли???? Вы разбираетесь в северной традиции? Вы знаете многих мастеров-эрилей?? Вы можете прогнозировать их действия?? Кому надо лезть в чужие гальдраставы?? Я устала кого-то в чём-то убеждать. Вам предоставлена прекрасная возможность испытать действие "Рун Соломона" на себе. Где Соломон,а где Руны??? Даже географически это полный бред. А если я заронила в ком-то зерно сомнения и желание не быть подопытным кроликом всему тому, что разбросано по сети, я рада.

Сообщение отредактировал Бьярка - Пятница, 14.10.2011, 11:58
 
VegaTДата: Пятница, 14.10.2011, 12:36 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Бьярка, ИМХО: вы заняли очень интересную позицию общения и отвечаете только на те вопросы на которые хотите и отвечаете в основном одно и тоже стараясь перевернуть свой ответ так чтоб вывести человека на спор(а это уже попахивает "тонким тролингом").

Вы видите там "сол", а я вижу зодиакальный крест, стилизованную косу, луну и солнце, по моему там больше кабалистических символов.
Quote (Бьярка)
Вы разбираетесь в северной традиции?

уж поверьте Эврэ разбирается в северной традиции
Quote (Бьярка)
Вы знаете многих мастеров-эрилей?

назовите хоть одного ныне живущего
Quote (Бьярка)
Где Соломон,а где Руны??? Даже географически это полный бред.

вот так тогда объясните почему в писаниях Соломона эти знаки есть, а в писаниях северной традиции нет?
То что это не Руны все прекрасно понимают, просто обозвали эти знаки так вот к ним и приклеилось название.


 
Sorcerer_старый_профильДата: Пятница, 14.10.2011, 13:17 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Evre)
пока эти знаки встречаются лишь в гримуарах Соломона(ну или в других источниках со ссылкой на Соломона)

дайте ссылку,пожалуйста.Времени искать нет cry
Quote (VegaT)
Вы видите там "сол", а я вижу зодиакальный крест, стилизованную косу, луну и солнце, по моему там больше кабалистических символов.

согласна. По одному знаку, который похож на руну Сол, сделать вывод,что это гальдрастав, это нелогично.
Quote (Бьярка)
А зачем Вам эти "руны Соломона"?

для общего развития. biggrin


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
VegaTДата: Пятница, 14.10.2011, 13:23 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Sorcerer, в теме уже давали ссылки на вырезки из большого и малого ключа Соломона, пантакли талисманы планет это взято из гримуаров Соломона

 
БьяркаДата: Пятница, 14.10.2011, 14:01 | Сообщение # 85
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Вот именно! Люди, называющие себя сейчас эрилями,эрилями не могут быть в принципе. Тот же Олег Синько, известный рунолог, называющий себя Эрилем - просто рунолог. И переделавать чужие гальдраставы никто из них не будет. Поэтому их и не могут "разобрать" на запчасти. А насчёт того,что Эвре разбирается в северной традиции - позвольте не поверить. Иначе человек не счёл даже бы возможным существовать такому словосочетанию как "руны Соломона". Почему в писаниях Соломона эти знаки есть? А с чего Вы решили, что они в этих писаниях есть? Их там нет. Пентакли или пантакли есть! А именно "руны Соломона" -этот бред есть только в Интернете. Тем более здесь же в теме люди всё-таки выяснили, что это не то. biggrin Ещё в начале темы. В общем, я пыталась сделать доброе дело людям и предупредить об опасности применения непроверенных знаков. Но меня пытались обвинить в троллинге. Правильно говорят, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Проверяйте на свей шкуре всё, что считаете возможным - я мешать не буду. Всем учасникам спора наилучшие пожелания. smile

Сообщение отредактировал Бьярка - Пятница, 14.10.2011, 14:18
 
Sorcerer_старый_профильДата: Пятница, 14.10.2011, 14:47 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Бьярка)
Иначе человек не счёл даже бы возможным существовать такому словосочетанию как "руны Соломона"

уже неоднократно об этом говорилось и в пояснении темы также

Quote (Бьярка)
А с чего Вы решили, что они в этих писаниях есть? Их там нет.

а вы почитайте. biggrin
Quote (Бьярка)
этот бред есть только в Интернете.

вы отправляете в своих постах к поисковику,не указав ни одной конкретной ссылки, и тут же пишете что в инете много бреда.Да, бреда много, поэтому и указывают конкретные адреса сайтов, вы не указываете ни одного.Сами себе противоречите.
Quote (Бьярка)
Всем учасникам спора наилучшие пожелания.

взаимно smile


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Любима_тобойДата: Вторник, 25.10.2011, 17:05 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 83
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Девочки, а это ритуал только 2 раза в год можно делать или вообще в любое время?

Счастливы вместе!


ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
 
ZorinaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:14 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Копилка подарков: 29
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Любима_тобой, потерпите чуток- всего 2 месяца осталось1 tongue

а знаешь- все еще будет!!!!
 
masikДата: Четверг, 10.11.2011, 18:17 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 27
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЭТО ВСЕ НАЧНЕТСЯ, ХОТЯ БЫ В КАКОЙ МЕСЯЦ, ДО НОВОГО ГОДА УСПЕЕМ. ТАК ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН, А ЧТО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ, Я ТАК ПОНЯЛА РУНЫ??? СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ biggrin

 
Екатерина82Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:37 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Заманчиво все так описано, но мои родственники не поймут, если я в полночь буду благовония и свечки жечь((( А без свечек ритуал уже не ритуал будет.

Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.