Пятница, 17.05.2024, 14:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
прекраснейшаяДата: Четверг, 08.12.2011, 05:38 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девочки, очень понравилась темка, пожалуйста расскажите в какие числа в декабре делать руны??? Я еще успеваю??? Спасибо всем заранее!

 
Lucky_QueenДата: Четверг, 08.12.2011, 07:21 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я планирую с 23 по 30 декабря, в самом начале темы посмотри в архиве.
 
sofrenДата: Четверг, 08.12.2011, 09:10 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Quote
С 25 декабря по 7 января включительно открываются Космические Врата изобилия. Фактически начало времени наступает с наступлением темноты 24 декабря, как говорится, с появлением первой звезды на небе.
Именно 24 декабря по 30 декабря делают удивительные руны Соломона, которые приносят разные виды удачи в течение всего следующего года, которые помогут вам внести изменения в жизнь (в своем развитии и уровне материального благосостояния). Сила рун настолько велика, что у некоторых людей они начинают работать в первый день после их зарядки (наполнения своей энергией). Эти руны изображены на пентакле Соломона и его кольце. Каждый вечер, начиная с 24 декабря по 30 декабря включительно, делают только по одной руне в день – каждый день разная руна! Если вы пропустили какой-нибудь день, то не надо писать руну в другой день – у каждой руны свой день. Просто благодарите, значит, ваше время для этой руны еще не пришло. Нарисованная не в свой день руна будет работать на 1 % от того, что в ней заложено.
Это я для тех кто не может в архиве найти, скопировала. делайте на здоровье.



 
прекраснейшаяДата: Четверг, 08.12.2011, 16:08 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Спасибо, милые феи! Посмотрела, как раз растущая луна будет,надо сделать, я прямо чувствую - вещь сильная!

 
sofrenДата: Четверг, 08.12.2011, 16:28 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Я сама еще не делала, но тоже хочу попробовать.


 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 09.12.2011, 14:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
прекраснейшая, Свойства рун не зависят от положения луны. Но если вы чувствительны к лунным фазам то да , эффект будет лучше.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
inessiДата: Суббота, 10.12.2011, 10:58 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 10
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
добрый день,волшебницы. подскажите пожалуйста,как пользоваться рунами соломона?обычными ясно.вопрос-разложила-ответ. а в случаи ссоломона?
 
OliДата: Суббота, 10.12.2011, 11:13 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
inessi, начните читать с 1 страницы темку, в архив сходите-как раз всё поймёте...

Сообщение отредактировал OlgaOli - Суббота, 10.12.2011, 11:13
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:38 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Я делала в том году эти руны, год очень впечатлил. Столько всего...

 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 13.12.2011, 08:36 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Natala-la,
здравия!
Ты уже опытный соломонорунолог ) У тебя все получится, вперед )

Небольшая подсказка.Воспользуйся славянским календарем на декабрь ( посмотри в прогнозах ) Думаю все начать лучше 27 декабря ? это вопрос на обсуждение ) ... как раз программные дни по всем уровням и планам получатся )

Результат работ рун, слава богам, меня только восхищает! Вот думаю с вами делать...еще думаю )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Вторник, 13.12.2011, 08:44
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 13.12.2011, 10:46 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Да, я буду обновлять свои руны- это уже решено, но в какие точно дни? Natala-la ты обновляла- что конкретно делать? Как делать?
А про 27- я полностью поддерживаю, тем более, что для меня это мой день рождения- новый год, новый этап.
 
sofrenДата: Вторник, 13.12.2011, 11:44 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
А я думаю, что все же надо начинать делать 24 декабря, т.к. это сочельник перед рождеством, в эти дни принято гадать и так же заниматься разными магическими практиками. А так же до Нового года остается 7 дней, что дает возможность проложить удачный фундамент на следующий год . Но это только мое личное мнение.


 
sofrenДата: Вторник, 13.12.2011, 11:52 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Золотой обряд на деньги

Классический вариант

Для изменения реальности лучше изготавливать руны строго по инструкции:один раз в сутки, начиная с 24 декабря (или с 23 июня), делается одна руна. Руну нужно носить весь день с собой.
Вы можете сами сформировать предсказательное значение руны.
Например, 24 декабря вы начали делать руну АБЬ, начертили ее на камне и весь следующий день носите с собой. Ее магическое и прорицательное значение «ждать», но вам этого значения для данной руны мало.
Бывает, что человек так увлечется иероглифом, что просто растворяется в руне.
Вы можете совершить дополнительные действия с руной в правой руке, спрятанной в кармане: сделать приятные покупки, сходить в театр, познакомиться с кем-нибудь...
Тогда значение этой руны будет усилено вашим действием. Когда в наступающем году вы решите сделать удачную покупку или совершить знакомство, носите с собой в кармане эту руну – но это только в том случае, если 25 декабря вы удачно сделали все, что хотели. В случае отрицательного результата вы можете констатировать, что эта руна не ваша, и смело брать следующую.

Это начало из книги Золотухиной.



 
Natala-laДата: Вторник, 13.12.2011, 12:20 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
а я засомневалась. теоретически в день солнцестояния хотела, но есть 25-е... у него куча плюсов:
1-ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! есть время все сделать спокойно и правильно, а это важно. и по лунному очень хороший)
второй лунный хорош для начинаний. у славян - Коляда, у католиков рождество



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
ксюша8486Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:32 | Сообщение # 120
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 37
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Natala-la, Может я пропустила, но напомните пожалуйста, если рисовать на камне, то чем? Карандаш, краски, или для этого нужно что то специально?

Я ваш солнечный лучик!!!! Встретив меня возьми и себе кусочек тепла!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.