Пятница, 03.05.2024, 23:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
RunawаyДата: Среда, 11.09.2013, 18:13 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Радуга-555, 24 декабря.



 
МирнаяДата: Суббота, 30.11.2013, 10:00 | Сообщение # 587
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Всем привет! Кто прошлогодним декабрем делал Руны Соломона? Будем ли делать в этом году? И сразу вопросик: какого числа прощаемся с Рунами этого года?
Можно поделиться своими впечатлениями о "работе" Рун,которые мы делали прошлым декабрем..
 
ЭнтониДата: Суббота, 30.11.2013, 21:52 | Сообщение # 588
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Я делала в декабре 2012 Руны Соломона. Летом, в конце июня обновила три первых Руны, остальные не получилось по объективным и субъективным обстоятельствам. Год для меня был очень хорошим, исполнилось два больших, очень существенных желания и исполнялись маленькие, не столь важные. В личной жизни, к сожалению, положительных изменений пока не произошло. Последние два месяца тоже не очень легкие, но в общем и целом этот 2013 год для меня очень счастливый. Не знаю, только ли Руны Соломона помогли - я в прошлом декабре делала еще один сильный ритуал и волшебничала. В этом декабре тоже буду делать руны Соломона и тоже возникает вопрос - когда отпускать Руны?
Мирная, поделись, пожалуйста, своими успехами. Интересно узнать, как у других волшебниц сработали Руны Соломона.




Сообщение отредактировал Энтони - Суббота, 30.11.2013, 21:54
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:04 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ЭнтониМирная, доброго дня! Я тоже делала руны в декабре, как то я не очень довольна результатами этого года, не могу похвастаться исполнением желаний. ОТпускать буду на убывающую луну примерно в 15-20 числах декабря. В прошлые разу делала это на воде.. и сейчас как будет возможность проститься с чувством с толком с расстановкой, так и сделаю!
 
ЭнтониДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:05 | Сообщение # 590
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Frey, спасибо за отзыв. А как в предыдущие разы срабатывали Руны?
Я тоже попытаюсь отпустить Руны в воду.


 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:37 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
В 2012 году они больше превнесли в мою жизнь нового-я много узнала, изменилась, работа была хорошая.. возможно материального, такого прямо прорыва и не было, но я оцениваю по объективным причинам лучше- значительнее, продуктивнее... хотя вот сейчас вспоминаю, что на 12 год мы оч активно готовились к изготовлению- картинки, стихи, статьи- все это по каждой руне в отдельности, обсуждения были сильные, это думаю составило хорошую базу для работы рун.. в этом году тоже надо подойти со всей ответственностью. Хочу перемен
 
giamoДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:02 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Делала руны  в первый раз. Интуитивно, руны действовали более активно после подзарядки в июне. Может потому, что в декабре я их толком не смогла зарядить, у нас были праздничные дни 24 по 26 декабря, все было закрыто и я не всегда смогла совершить определенные действия, типа что-то купить и куда-то сходить.
А в июне лучше всего сработал "Владыка золота", нам как раз пришло уведомление, что мы выиграли тендер и мы заключаем крупный договор на 5 лет.
В архиве читала, что руны надо с благодарностью отпустить и сжечь 24 декабря. Поэтому удивлена, что надо в воде и числа 20 декабря это делать. wink



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ЭнтониДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:57 | Сообщение # 593
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
В архиве читала, что руны надо с благодарностью отпустить и сжечь 24 декабря. Поэтому удивлена, что надо в воде и числа 20 декабря это делать.
Спасибо! Надо перечитать архив, чтобы не начудить smile


 
giamoДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:20 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
У меня просто первый опыт, буду делать как в первоисточнике.
Здесь написано, что сжигать 24 надо.




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Чистая_любовьДата: Пятница, 13.12.2013, 13:16 | Сообщение # 595
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Дечоки, привет! Я в этом году собираюсь руны в третий раз дела, очень уж мне понравились они. Делала в 2010 году в декабре, потом один год пропустила, и делала в 2012 и в этом буду. С ними года значительно лучше, а этот год вообще полон событий был! Единственный нюанс, что буду в отпуске часть дней, вот буду всячески стараться проделать манипуляции, магический набор не забыть в чемодан)))

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 14.12.2013, 10:38 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Я тоже собираюсь в этом году сделать руны Соломона.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
RunawаyДата: Суббота, 14.12.2013, 11:18 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, ты не пожалеешь об этом



 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:46 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
JFlower, ну тогда я начинаю готовиться к 24 декабря. smile

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Реклама
priimaДата: Четверг, 19.12.2013, 22:28 | Сообщение # 599
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!
Я делаю эти руны уже пятый год. И (если честно) принесла эту темку сюда на форум.
Хочу поделиться с вами первоисточником - с чего все началось.



Лично для меня - очень интересный и увлекательный процесс их изготовления, знакомство с ними в момент их изготовления! Эти дни - очень волшебные! На протяжении всего года я их ношу с собой и редко о них вспоминаю. Но эти дни с 24 по 30 декабря - ВОЛШЕБСТВО!!! Только даже из-за этого рекомендую их делать, окунуться в предновогоднюю сказку!
Так что начинаем 24-го творить чудеса!
УДАЧИ ВСЕМ!!!


 
RunawаyДата: Четверг, 19.12.2013, 23:10 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
priima, здравствуйте! Спасибо, большое за тему.
Я Руны делала летом впервые, Результатом довольна, всё было очень событийно. Последнюю только не удалось сделать, займусь этим 30го декабря.
Но вот сразу вопрос по поводу первоисточника. Руна В - Дворец Любви - два изображения отличаются. Какое из них верное? Или оба варианта допустимы?




 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.