Пятница, 26.04.2024, 00:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
ЛеонсияДата: Пятница, 29.01.2016, 17:00 | Сообщение # 706
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Ксенечка77 ()
Собираюсь делать Руны с 23 июня. Кто-нибудь присоединится?
Я присоединюсь! Понравилось  smile



 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:46 | Сообщение # 707
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Я тоже с вами))
 
Koroleva_MДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:17 | Сообщение # 708
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 321
Копилка подарков: 849
Благодарность: 3826
Статус: Оффлайн
Я еще думаю, но очень интересно!!! Все время возвращаюсь к этой теме!!! Скорее всего, я с вами:)))


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
ЛеонсияДата: Пятница, 13.05.2016, 10:12 | Сообщение # 709
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Скоро 23 июня! Готовимся  :)


 
ЛaдaДата: Пятница, 13.05.2016, 12:44 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
И я вами с 23 июня!

 
ЛaдaДата: Среда, 15.06.2016, 19:32 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Совсем скоро 23 июня. Будем рисовать?

 
ЛеонсияДата: Четверг, 16.06.2016, 15:39 | Сообщение # 712
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Однозначно будем! Читаем, готовимся и вперед!


 
Реклама
ЛеонсияДата: Четверг, 23.06.2016, 11:39 | Сообщение # 713
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Так кто сегодня делает Колесо фортуны и Первую руну?  smile


 
ЗмиевнаДата: Четверг, 23.06.2016, 16:05 | Сообщение # 714
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Леонсия ()
Волшебницы! Так кто сегодня делает Колесо фортуны и Первую руну?
Я хотела, но не получилось съездить за благовониями (живу за городом), плохо себя чувствую, пару дней назад делала солевую чистку, до сих пор хожу разбитая, не знаю, хватит ли энергии и настроя...
Есть только любимое эфирное масло, может им сухую веточку пропитать и попробовать зажечь? 

В предстоящие дни много садово-огородной работы, не заложу ли я аналогичную программу на год, итак все никак не могу вырваться отсюда, вернулась всего лишь перезарядить батарейки, а застряла на несколько лет.
 
ЛеонсияДата: Пятница, 24.06.2016, 11:20 | Сообщение # 715
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Змиевна ()
Есть только любимое эфирное масло, может им сухую веточку пропитать и попробовать зажечь?
 Мои домашние вообще ничего не приемлют из благовоний, я просто дула на талисман и наполняла энергией.



 
nbg777Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:56 | Сообщение # 716
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста,разобраться с рунами Соломона. Я их сделала и активировала как писали в
интернете, но они не работают. Благодарю.
 
ЛеонсияДата: Пятница, 15.07.2016, 09:14 | Сообщение # 717
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата nbg777 ()
Уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста,разобраться с рунами Соломона. Я их сделала и активировала как писали винтернете, но они не работают. Благодарю.

Почему вы думаете, что они не работают? Они не могут же колесо повернуть как только мы их активируем, для этого требуется время. Или что то плохое происходит у вас?
Я тоже все сделала как указано, изменений пока нет, но уверена, что будут! И будут только в лучшую сторону))



 
4udoestДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:38 | Сообщение # 718
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Связь «Засеянного поля» «со свадебной обрядностью и с бытом молодой замужней женщины заставляет нас обратить на него особое внимание, так как весь свадебный ритуал пронизан магическим содержанием, и в первую очередь магией плодородия. Общеизвестно, что идея плодородия в свадебной обрядности выступает в двух формах: во-первых, как будущая плодовитость девушки-невесты, а во-вторых, как плодовитость вспаханной и засеянной земли (каравай хлеба, обсыпание зерном, подстилание соломы и т. п.). Женщина уподоблена земле, рождение ребенка уподоблено рождению нового зерна, колоса. В этом слиянии аграрного и женственного начал сказывается не только внешнее уподобление по сходству сущности жизненных явлений, но и стремление слить в одних и тех же заклинаниях и благопожеланиях счастье новой семьи, рождение новых людей и урожайность полей, обеспечивающую это будущее счастье. Здесь мы видим тот самый комплекс, который выражался в древней Руси понятием «роженицы» – покровительницы как рождаемости, так и урожайности»
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:26 | Сообщение # 719
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Когда надо начинать? Разве не с 25 декабря? Вот что я скопировала на этом форуме:

Цитата
План по зимним Рунам Соломона
25 декабря вечером
Колесо Фортуны и первая руна - АБЬ - Дворец дождя + (Список желаний)
Действия: максимум, что можно получить от жизни. Кто проводит этот день максимально, тому руна поможет ощутить радость жизни постоянно))
26 декабря вечером
Ю-«Владыка Золота» +( денежный код)
приносит удачу и новые знакомства, процветание (все виды удачи: любовь, семья, дети, здоровье, счастье, деньги, богатство, недвижимость, карьера, работа и т.д.).
Действия: Налаживаем контакты во всех сферах. Богатеем))
девиз руны Владыка Золота - успех, удача, посещение гостей и вечеринок - НЕ СИДЕТЬ ДОМА!!!
27 декабря вечером
Руна М - “Обитель разлуки» +( прощаем и прощаемся)
Действия: Избавляемся от балласта… в отношениях, эмоциях,
девиз руны «Старое уходит, новое приходит»
27 декабря вечером
С - «Место для отдыха». + (планы на отпуск и покупку недвижимости)
Действия: Отдыхаем красиво и со вкусом)) НО… ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПИТЬ!!!!))
28 декабря вечером
эту руну можно носить с остальными в последующие дни))
В - «Дворец любви».. + (создаем собственную КОМАНДУ УСПЕХА )
Действия: решаем с кем и как нам жить, у кого учиться, на кого ровняться, формируем успешное окружение успешного себя!!))
29 декабря вечером
АС - руну «Дворец ветра».. + (верим в себя , планируем цели)
Действия: забываем о плинтусах и потолках – мы великие творцы своей жизни
девиз руны: «Я победитель и преград не существует!»
30 декабря вечером
Л - руну «Обитель встреч» + (с кем желаем идти по жизни)
Можно перечитывать КАРМАНЫ, у кого есть, или список качеств спутника жизни, деловых партнеров, друзей .
Действия: встречи, меняющие жизнь!
девиз руны: «Коммуникабельность»
НАПОМИНАЛКА
Ближе к полуночи зажгите свечу ( в левом от себя верхнем углу ), . Зажгите рядом благовоние в верхнем правом углу от себя . Налейте в стакан немного воды (можно святой или сами наговорите на воду любую молитву или мантру).Поставить ее в нижний правый угол от себя .Соль или землю слева от себя.

Попросите Высшие силы помогать вам. Начинайте на материале рисовать руну со словами: «Благодарю». После того, как вы ее нарисуете, проведите над огнем справа на лево 3 раза со словами: «Я наполняю тебя энергией огня». Зажгите благовоние и проведите над руной в форме восьмерки со словами: «Я наполняю тебя силой воздуха» (я использую аромапалочки). Капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Приложите руну к земле (соли) на секунду со словами: «Я наполняю тебя энергией земли». Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку с благодарностью.

После этого носите руну на себе (в контакте с телом) в течение суток. Руны будут записывать все ваши чувства, эмоции, вибрации и события дня. Самое главное, наблюдайте, что с вами происходит в это время, и старайтесь все время благодарить за все, что с вами происходит.
Кроме того, старайтесь своими действиями усилить энергию руны, тогда она будет еще с большей силой работать на вас весь год!


Только почему  27 декабря 2 раза?
Кто-нибудь будет делать?



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Любимая_и_Желанная - Воскресенье, 25.12.2016, 12:17
 
dakiniДата: Пятница, 14.07.2017, 02:28 | Сообщение # 720
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 35
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!

Это никакие не руны, и Соломон вообще не при чём))

Это планетарные печати. Работать с ними можно, когда угодно, и не раз в год. Каждая печать имеет отношение к той или иной планете септенера, и работать надо в день планеты. В книге Израэля Регарди "Талисманы. Руководство по изготовлению, освящению и применению" обнаружила эти печати. Посмотрите, почитайте, изучайте, применяйте.

Авторитет в эзотерике неприкасаемый, книга написана лет пятьдесят назад, то есть задолго до появления Интернета и распространения в сети "сакральных знаний о рунах Соломона", потому ориентируюсь на его точку зрения. И другим бы советовала...
А то в сети особо ушлые уже за деньги проводят сеансы активации рун, которые и не руны вовсе. Распространяют инфу, не удосуживаясь узнать, с чем имеют дело.

Печати сильные, но многое зависит от цели использования силы мастера. Рекомендуется их использовать в талисманах комплексно с другими символами планет.

Всем удачи!))


Сообщение отредактировал dakini - Пятница, 14.07.2017, 02:31
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.