Пятница, 19.04.2024, 15:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
Lucky_QueenДата: Вторник, 24.06.2014, 13:26 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
klepa-2014, ты руну булавкой прикрепила? дык самое простое в бюстгальтер. и все. хотя у меня первые разы вот так же- в кипише все дни. руны на первых страницах темы есть, смотри.
 
klepa-2014Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:41 | Сообщение # 677
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
klepa-2014, ты руну булавкой прикрепила? дык самое простое в бюстгальтер. и все. хотя у меня первые разы вот так же- в кипише все дни. руны на первых страницах темы есть, смотри.
Булавкой. Я все боялась, что потеряется.
 
RunawаyДата: Вторник, 24.06.2014, 14:12 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
klepa-2014

Ю – Владыка золота




 
Lucky_QueenДата: Вторник, 24.06.2014, 14:18 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Runawаy, мы картинку не могли найти. на просторах инета нашли
 
Lim@Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:22 | Сообщение # 680
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!  
Я вчера делала первую руну, прошлый раз я проворонила. Зато этот раз - все как положено. Но помня, как я тогда - зимой сидела еле-еле, в этот раз, завалилась спать в 8,30, завела будильник на 11 ночи. Заранее все приготовила конечно, нарисовала колесо. Встала как огурец, поела еще...      Надела новое платье, прям как на свидание! Натолкала в грудь бумажные деньги (вычитала в первых страницах темки) и усе - готово! Потом еле уснула от восторга и перевозбуждения. Всю  ночь спала с деньгами на себе (тоже там прочитала) такая довольная встала! И день так хорошо прошел!!! Все свои бумажки сдала быстро и без заморочек. т.к. завтра в отпуск ухожу. Прям чувствую себя Брюсом Великолепным!! Все могу! А еще утром выходила - смотрю соседка с пакетом мусора выходит, ну думаю - баба с полным ведром (современная интерпретация) - это к удаче и конечно же к большим деньгам!
Вобщем день прошел хорошо, еще накупила себе всяких мармеладок....    Сегодня продолжаю, но буду обновлять только. Т.к. руна уже есть.
Всем удачи!!!



 
Lucky_QueenДата: Вторник, 24.06.2014, 19:04 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Lim@, привет! Рада, я вчера забыла только руну обновить, а так все как положено- настроение супер, сходила в магазин купила косметику, довольная как слон! приступаем ко второй руне - руну Ю-«Владыка Золота», она приносит удачу и новые знакомства, процветание (все виды удачи: любовь, семья, дети, здоровье, счастье, деньги, богатство, недвижимость, карьера, работа и т.д.).
Носите руну на себе сутки до вечера 25 июня. smile И делайте добрые дела и поступки, программируйте руну и все сделанное вами вернется к вам многократно.
 
Lim@Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:51 | Сообщение # 682
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen Продолжаем!!! Завтра поеду к детям в лагерь, накуплю им вкусняшки, вот радости то будет... И уже составила план мероприятий на завтра пока буду руну носить. 
Как там у других интересно прошел первый день?



 
СВЕТиК@Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:03 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Эх, а я вчерашний день проворонила...   Сегодня можно начинать сразу со второй?

 
Lim@Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:06 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
СВЕТиК@, конечно, начинай со второй! Я зимой тоже первую проворонила. Значит у тебя для этой руны время не пришло.


 
ГлафираДата: Вторник, 24.06.2014, 21:47 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Копилка подарков: 611
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
У меня то же прикол случился... присмотрела на днях прикольные ботиночки по сезонным скидкам, пошла сегодня за ними, они на витрине стоя... меня ждут...)))) а тут продавец говорит, мол получила указание ботинки не продавать!!!!!!!!!!!!!!!! Зашибись!!!!!!!!!!!!! Я немного расстроилась, а потом  сама себе говорю, - значит  куплю лучше и дешевле... и пошлепала в другой магазин... просто так, побродить, и что вы думаете!!!!!! таки купила!!!!! и краше и в цене лучше! Теперь готовимся к следующей руночке!!!!!


 
Lim@Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:58 | Сообщение # 686
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Глафира, вот так уж точно, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Прикольно у тебя с ботиночками получилось.


 
klepa-2014Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:52 | Сообщение # 687
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я купила себе новую юбочку. Подобралась очень быстро, сидит на фигурке, как влитая. Потом аэробикой занималась. В принципе все ок. Жду, чтоб приступить к новой. Только вот муж и дочка хихикают, говорят, что мама подалась в секту-))))
 
Lucky_QueenДата: Среда, 25.06.2014, 07:09 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Сегодня повторяем фразу- Я могу все, что я хочу! Я хочу все, что я могу!
Встречаемся, общаемся, знакомимся! запланировала поход в кино!
День начался удачно! smile
 
giamoДата: Среда, 25.06.2014, 11:58 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Среда день Меркурия способствует общению, знакомствам и встречам.
Я хочу всё, что я могу! Я могу всё, что я хочу!
Я вообще всё могу! biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Lim@Дата: Среда, 25.06.2014, 14:36 | Сообщение # 690
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
klepa-2014, у меня уже давно махнули  рукой. Особенно после того как я сделала денежную погремушку! Тут уже диагноз ясен. crazy Но ведь результаты есть, значит мое сумасшествие всем только на пользу! Щас прошвырнусь в ювелирный магаз, там подружка сегодня работает - перемерю все что мне нравится! Владыка Золота ведь!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.