Суббота, 25.05.2024, 22:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Деньги/Успешный бизнес
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:48 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста формулу что бы у мужа партнер захотел опять работать. Ну никак не возможно его уговорить, то холодно, то настроение не то. А робота стоит, клиенты уходят.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
AlinkosДата: Среда, 05.02.2014, 20:03 | Сообщение # 1127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, формулу для скорейшей и выгодной продажи бизнеса.  Нашла вот такие две Dagaz-Fehu-Uruz-Othala и Ингуз-Уруз-Кано-Лагуз-Маназ-Гебо-Феху-Одал-Дагаз-Вунье, но в обоих случаях речь идет о собственности. У нас же помещение под бизнес находится в аренде. Т.е. мы продаем право аренды на оборудованное и раскрученное нами помещение под бизнес.
Заранее благодарна за ответ!
 
MajramДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:25 | Сообщение # 1128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Alinkos, так и оговариваете,что продаете право аренды.

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
MajramДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:26 | Сообщение # 1129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
ЖЕЛАЮ ВСЕМ !!!


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Понедельник, 10.02.2014, 11:28
 
ВасекДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:59 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
Цитата nadjrrr ()
Всем привет, подскажите пожалуйста..кто нибудь работал со ставом "Золотой дракон"? Поделитесь результатом
Присоединяюсь!!!!!Очень нужна информация. В инете пишут о какой то параллельной чистке...


Живи в гармонии!!! Мечтай!!!
 
RoxxettДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:44 | Сообщение # 1131
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 7
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Добрый день! Не могу сообразить, куда писать))) Хотела разобраться сама, только запуталась. К кому можно обратиться за диагностикой? Ну никак магазин не начинает приносить прибыль. Все хвалят, все супер, а выручки все меньше и меньше. Может, нафеячил кто-нибудь... Помогите с диагностикой, пожалуйста, ну и первые шаги потом какие? Заранее спасибо, мои хорошие!!!

 
masyascorpДата: Пятница, 14.03.2014, 22:41 | Сообщение # 1132
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравия. Скажите, пожалуйста, если я противник черной магии, но ситуация в жизни такая, что вот решилась я обратиться к рунам, не настигнет ли меня потом "страшная кара"? Собираюсь использовать руны для возврата сильнейшей порчи тому, кто её сделал и на восстановление своего(нашего) материального состояния. ( Описание ситуации: порча была сделана не на меня, а на мать, порча делалась с сильнейшим приворотом её мужа. В один месяц, рухнуло все, что могло: развалилась семья, подорвалось здоровье, стал увядать бизнес, да так, что из процветающих бизнесменов (у нас семейный бизнес, но по документам это бизнес мамы) мы превратились почти в банкротов, пока мы докопались до истины, кто и как, прошло уже несколько месяцев, ходили по всяким бабушкам, снимающим порчу, чистили себя и свой бизнес как могли, как знали. На данный момент с того времени прошло уже более года и предела скатыванию вниз все нет. От того и стала читать про руны.)  Я новичок такой, что совсем прям новичок. Более всего мне не хочется понести наказание. Или все, что не является средством для подавления чужой воли, не является черной магией?

 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 15.03.2014, 00:56 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16355
Копилка подарков: 2696
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
masyascorp, если Вы христианка (мусульманка, иудейка), то все, что не связано с официальной религией - есть страшный грех. Руны - мощный магический инструмент, истоки которого лежат в язычестве (Северный Пантеон Богов). Согласно догматов официальной религии, в какое бы русло Вы ни направляли действие рун - гореть Вам в аду.
А по поводу черной магии процитирую саму себя, дабы не повторяться:

Еще в магии есть правило: боишься - не делай. Делаешь - не бойся!.   Ну и продолжение (не для всех): не будешь делать - погибнешь.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Суббота, 15.03.2014, 00:59
 
OLGA-olgaДата: Суббота, 15.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1134
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Цитата
в БМ есть много очень коварных и изысканных порч. Яркий пример тому - свечка за здравие врага.
ВЫ хотите сказать, что подавая в храме записку "о здравии", людей, которые желали мне зла или были сильно на меня обижены, я причиняла им вред? Я это делала из искреннего желания прилечь в их жизнь больше здоровья, добра и света, чтобы меньше было негативного в их жизни... Будьте добры, поясните.




 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 15.03.2014, 15:34 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16355
Копилка подарков: 2696
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
OLGA-olga, прочтите в теме "Руническая мантика" с сообщения № 836.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
masyascorpДата: Суббота, 15.03.2014, 15:55 | Сообщение # 1136
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подскажите, пожалуйста еще, чтоб очистить помещение (а именно наши магазины) формулы чертить прям на стенах или отдельно на чем-то, а потом убирать их? И сначала чистить и ждать, а потом чертить формулы на прибыль и тому подобные, или сразу и те и другие? Если ждать, то сколько ждать?

 
ВеданaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:44 | Сообщение # 1137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
masyascorp, Вам сюда и сюда
 
masyascorpДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:00 | Сообщение # 1138
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Веданочка, благодарю.

 
nadjrrrДата: Вторник, 18.03.2014, 20:35 | Сообщение # 1139
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста какую формулу лучше применить для продажи товара через интернет-магазин, я хочу распечатать главную страницу с названием продукта продаж и на распечатанную нанести, но что лучше не знаю. Народ заходит, смотрит, те интерес есть, за сутки 150 просмотров, но продаж ни одной. Заранее благодарю
 
ВаняДата: Среда, 19.03.2014, 12:56 | Сообщение # 1140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте.
Научите составлять ставы.
Изучил весь материал, на --- как коснулось практики,то не смог нарисовать ни золотого дракона,ни банкир кошелек. Не вижу всех рун, и их последовательность.
Их -же наверное нельзя рисовать зеркально, с удлинением сторон в длину.

Я извиняюсь если не там пишу,но я у вас впервые.


Всё что угодно!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.