Понедельник, 17.06.2024, 08:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Деньги/Успешный бизнес
CoroneteДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:26 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата Сфера ()
феу-беркана-йера нанесите на банковскую карту, сберкнижку, депозитный договор поместите в кошелек
Вы собираетесь наносить одну формулу на три носителя, которые предоставлены в качестве примера?
Поход в тему часто задаваемые вопросы помогут найти вам ответ ответ по поводу намерения и нанесения формул.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
СфераДата: Вторник, 03.12.2013, 11:08 | Сообщение # 1112
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла еще одну формулу для денег 
Дагаз-фейху-уруз-отал
вот не знаю какую выбрать для постоянного, увеличивающегося притока денег. Эту или фейху-беркана-йера. Подскажите пожалуйста))) Спасибо
 
ОлиславаДата: Вторник, 03.12.2013, 18:12 | Сообщение # 1113
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Копилка подарков: 90
Благодарность: 350
Статус: Оффлайн
Девочки, как сделать так, чтобы клиент опять со мной работал? Я риелтор. Месяц назад стал работать еще с одним риелтором.
 
Реклама
CoroneteДата: Четверг, 05.12.2013, 00:06 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
acconverter, сделайте ему принуждение, например, чтобы работал только с вами

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
СфераДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:24 | Сообщение # 1115
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста формулу для удачной покупки квартиры в короткие сроки. Спасибо!
 
АйлиДата: Четверг, 09.01.2014, 23:48 | Сообщение # 1116
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Девочки, а подскажите формулу на бизнес/свое дело. Открываются 2 проекта и я частично участвую при создании и налаживании процессов, хочется чтобы удачно все шло и прибыльно. Вопрос куда вообще формулу наносить, просто я только один из участников и доступа к документам и пр. вообще нет, и офиса пока нет у нас. На логотип может быть?

Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
АнечкинДата: Пятница, 10.01.2014, 12:39 | Сообщение # 1117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Добромила, Создайте каменный или серебрянный амулет.... или лого, как это делают продуманные бизнесмены.
Вроде этих:
Или этих 
 
any-chernichnayaДата: Четверг, 16.01.2014, 07:29 | Сообщение # 1118
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, луна как-то влияет на руны? ритуалы по привлечению денег можно при убывающей луне делать? или нужно ждать растущую? Подскажите пожалуйста...
И еще вопрос, сделала чистку, чтобы дальнейшие действия предпринять нужно обязательно дождаться окончания чистки или можно во время нее "колдовать"?
 
анидДата: Четверг, 16.01.2014, 10:08 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
any-chernichnaya, Луна на руны не имеет воздействия, она воздействует на энергетику человека, многие во время убывающей луны чувствуют себя не такими сильными и поэтому ждут роста луны и энергии личной,тут все зависит от личных наработок. Что вы имеете ввиду под Ритуалами -вы в теме Руны? Чистку от чего? Диагностику делали?
 
lubavaxxx2010Дата: Среда, 22.01.2014, 11:02 | Сообщение # 1120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи.Прошу у Вас помощи.Очень хочу получить Российское гражданство. Сама с Украины.Все говорят делать фиктивный брак.Помогите с формулой ,если таковая существует. И если можно оговорку.Я еще новичек,только начинаю что то в рунах понимать  .Спасибо
 
any-chernichnayaДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:48 | Сообщение # 1121
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девченки, кто-то сможет помочь в диагностике денежного канала? Очень нужно...деньги все на какую-то фигню расходятся, устала уже от этих хлопот бесполезных...просто не копятся и все тут! sad а необходимость в этом крайняя...помогите пожалуйста..:(

З.Ы. Не за спасибо! В долгу не останусь!!!!
 
any-chernichnayaДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:57 | Сообщение # 1122
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата анид ()
Что вы имеете ввиду под Ритуалами -вы в теме Руны? Чистку от чего? Диагностику делали?
под ритуалами имеется в  виду формула-оговор-активация, просто не нашла другого слова:) чистку от негатива делала...У самой не получается...:( сама и диагностику делала и чистку делала, не действует...видимо не хватает мне чего-то,не мое это...? 
 
СфераДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:17 | Сообщение # 1123
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
any-chernichnaya, почему Вы думаете, что у Вас не получается самостоятельно сделать чистку и диагностику?
 
angelika_0707Дата: Среда, 29.01.2014, 16:21 | Сообщение # 1124
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 11
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Девочки Феюшки, помогите пожалуйста советом! У меня есть небольшое дело, связное с торговлей, хотела использовать руны для получения дохода и развития бизнеса (громко так сказала biggrin ), но это не магазин а место на рынке, соответственно я не могу где то на входе их нанести...я хотела написать формулу в журнале куда записываю поступление товара и продажи за день, но сначала решила спросить вашего совета...ничего что там и приход и расход, формула не сработает как то не так как мне бы хотелось?  wacko



 
nadjrrrДата: Суббота, 01.02.2014, 13:17 | Сообщение # 1125
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем привет, подскажите пожалуйста..кто нибудь работал со ставом "Золотой дракон"? Поделитесь результатом
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.