Воскресенье, 05.05.2024, 19:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
angelika_0707Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:03 | Сообщение # 1156
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 11
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Coronete, спасибо большое...буду пробовать...



 
Реклама
ТатянаДата: Четверг, 17.07.2014, 21:41 | Сообщение # 1157
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 81
Благодарность: 211
Статус: Оффлайн
Добрый день!  пишу Вам с просьбой о помощи. Сама к рунам только приглядывюсь и начинаю читать. Но ситуация начала торопить.в кратце: свой бизнес, дела шли хорошо. Правда были кредиты, но все выплачивали и все  закрывали во время.  в Прошлом году правда взяли опять кредит и перевезли магазин на бОльшую площадь. Дела пошли! Но через 2 месяца случился потоп и мы понесли убытки в виде порчи товара и оборудования. Денег на закуп нового не было выкручивались с того что есть и займами. Выручки упали. Как следствие пошли просрочки по кредитам! За год ситуация не улучшилась. На сегодняшний день куча долгов! Банки начинают подавать в суд. Хотят забрать машину. Помогите пожалуйста! Напишите или ткните носом где почитать для выравнивания ситуации и увеличения потока покупателей, крупных клиентов.  Надеюсь что Вы " не закидаете меня тапками" что новичек и полезла к серьезным вещам. Очень надеюсь на помощь! Спасибо!!



 
FaFlyДата: Пятница, 18.07.2014, 22:28 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Татяна
а вы в судебном порядке пробовали получить компенсацию? Если грамотно составлен договор аренды, там такие случаи должны быть прописаны. Если даже нет, но есть экспертиза о причинах и сумме ущерба можно попытаться добиться положительного для вас решения. Возвращаясь к теме, для начала необходимо понять причины таких неудач. Без диагностики тут никуда. Может быть все что угодно- от старых труб, тогда никто не гарантирует, что не повторится, ваши конкуренты, личный негатив, "плохое помещение" и тд. От причин и стоит плясать.... От этого зависит и схема "работы"...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ТатянаДата: Суббота, 19.07.2014, 09:43 | Сообщение # 1159
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 81
Благодарность: 211
Статус: Оффлайн
FaFly,  этот год судились проводили экспертизы наши арендодатели. На этой неделе выйграли суд, с присуждением им выплаты. Сейчас на основе их документов пойдем мы на возмещение наших убытков ( адвокаты советовалм именно так. Теперь говорят, что мы выйграем)  так что это все еще впереди. 
 Про диагностику я уже поняла, что она необходима для ринятия каких-либо действий, чтоб ненавредить. Была бы благодарна если мне помогли в диагностики. В городе у себя не нашла ничего и никого кто мог бы( с учетом чтохочется пообщаться с грамотным человеком, т.к. как делается , основные принципы я и сама читала, но я думаю что мне недостаточно опыта и знаний для самостоятельной работы) может кто на форуме проведет диагностику?  Мы с мужем будем очень признательны!




 
MajramДата: Суббота, 19.07.2014, 11:00 | Сообщение # 1160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Татяна, поищите в темах Диагностика на негатив....девочки вам помогут найти причину...
на таро   http://www.magicwish.ru/forum/26-2040-1
на рунах к анид обратитесь


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Суббота, 19.07.2014, 11:07
 
ChetveroДата: Суббота, 26.07.2014, 19:25 | Сообщение # 1161
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, плиз ткните носом не вижу. Нужно продать машину, желательно побыстрее и за ту сумму что мне надо. Киньте пожалуйста РФ и примерный оговор, если можно. Спасибо)

 
Реклама
ВеданaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:23 | Сообщение # 1162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Chetvero, поищите в сети став Помощи горних Кантаса.Как раз для Вашей цели.
 
ChetveroДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:40 | Сообщение # 1163
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Веданa, спасибо большое)))

 
ChetveroДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:52 | Сообщение # 1164
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Что-то я поискала став  Помощи горних Кантаса. Прочила, а он на исполнение желания. Я конечно хочу продать машину. А есть конкретно на продажу. Щас еще почитаю про став  Помощи горних Кантаса.

 
MajramДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:37 | Сообщение # 1165
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Chetvero,
Используется для продажи движимого и недвижимого имущества. "Сторукий" от Кантас
картинку,надеюсь,найдете....что-то не загружается...

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Воскресенье, 27.07.2014, 18:42
 
MajramДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:47 | Сообщение # 1166
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Chetvero, а на себя Приток денег

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
ChetveroДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:51 | Сообщение # 1167
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Majram, т.е я РФ на фото машины ставлю. А на себя? Прям на себя или тоже на свое фото? Спасибо, картинку найду:-)

 
MajramДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:21 | Сообщение # 1168
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Chetvero

на фото машины,документов на машину и т.д....а остальное как вы привыкли...приток денег может быть ведь и не только со стороны продажи машины  smile


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
Реклама
MajramДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:54 | Сообщение # 1169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Chetvero, еще вот в копилке нашла

Для продажи автомобиля. Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
ChetveroДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:22 | Сообщение # 1170
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Majram, спасибо вам большое))

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.