Четверг, 25.04.2024, 21:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:24 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
tasia, если желаете, я могу посмотреть Вас и Вашу семью на предмет негатива. Мне для этого нужны ваши имена и даты рождения. Можно в личку.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
tasiaДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:11 | Сообщение # 1187
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень желаю yes
 
ScherkhanДата: Среда, 20.08.2014, 12:11 | Сообщение # 1188
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!
Пересмотрел в этой ветке разные варианты скриптов. Но все таки хочу получить консультацию специалиста, т.к. хочу нанести рисунок на тело в виде тату. По понятным причинам, потом исправить ошибку  будет тяжеловато.
Интересует карьерный рост, финансовый успех. В остальных сферах жизни все хорошо.

Буду признателен за любую помощь. Услуги оплачу.
 
ViStaДата: Среда, 20.08.2014, 12:54 | Сообщение # 1189
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Scherkhan, Да что же так всем не терпится тату наносить.Вы для начала на фото хотя бы,посмотрите,как пойдет,тату ведь не сотрешь.А еще лучше попросите практиков проверить вас на негатив.
 
ScherkhanДата: Среда, 20.08.2014, 13:01 | Сообщение # 1190
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
К кому обращаться по поводу проверки на негатив?

Я видел тату с рунами, как бы выбито в стене. Очень красиво смотрится. Поэтому, чтоб сделать такой шаг, как набить тату, надо все проверить, просчитать и тд, чтоб не делать ошибок.
 
Реклама
ВеданaДата: Среда, 20.08.2014, 19:27 | Сообщение # 1191
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Scherkhan ()
Поэтому, чтоб сделать такой шаг, как набить тату, надо все проверить, просчитать и тд, чтоб не делать ошибок.
Набив тату с Рунами,уже сделаете ошибку...
 
ScherkhanДата: Среда, 20.08.2014, 20:32 | Сообщение # 1192
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
Набив тату с Рунами,уже сделаете ошибку...
В чем ошбка и какие могут быть последствия?
 
ВеданaДата: Среда, 20.08.2014, 21:13 | Сообщение # 1193
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Scherkhan ()
В чем ошбка и какие могут быть последствия?
Кожа имеет свойство стареть,терять эластичность,растягиваться. Руны будут видоизменять своё  положение,следовательно и работа их будет меняться.. dry
Цитата ViSta ()
Вы для начала на фото хотя бы,посмотрите,как пойдет
Прислушайтесь...
 
АнечкинДата: Среда, 20.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1194
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
Руны будут видоизменять своё  положение,следовательно и работа их будет меняться..

Добавляю: Rune означает "тайна поведанная шепотом", а никак не "понт на коже"
Разберитесь что вами движет в этом стремлении сделать татуировку. Действительная необходимость или желание выпендриться-выделиться. Ведь бывает так: те заклятья что являются благословением в одних ситуациях, условиях, и образах жизни, становятся назойливым проклятьем в других. Жизнь и в частности рунная магия требует гибкости, а татуированные сакральные и прочие отличительные знаки - этой гибкости не способствуют. Напротив, закрывают некоторые пути и возможности.
В христианский храм с татуировкой "Хайль Ктулху" уже не войдешь. Стоит припомнить какие реакции "внезапно" вызывает у невежд свастика. Которая прежде носила совсем иное значение: Вещий Олег прибивал щит со свастикой на врата Царьграда, она украшала российские денежные знаки временного правительства, и потолки дворцов при Петре Великом, славянские дома и ритуальные места силы. А теперь как не парадоксально, при содействии неких сил стала едва ли не самым проклятым знаком чуть ли не наравне с перевернутой пентаграммой и тремя шестерками. Черный пиар свое дело знает.
Хочется закончить мудрой фразой удава Каа: "Нелегко менять кожу"


Сообщение отредактировал Анечкин - Среда, 20.08.2014, 23:16
 
olushkaYaДата: Четверг, 21.08.2014, 11:34 | Сообщение # 1195
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, а меня можете посмотреть на негатив? Че-то у меня ниче не клеится. Если это возможно, конечно...
 
ChetveroДата: Пятница, 22.08.2014, 05:35 | Сообщение # 1196
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Миленькие феечки, нужен оговор к ставу Сторукий (для продажи машины). Подправьте пожалуйста. 
Данный став обеспечивает быструю продажу автомобиля (марка машины) за (цена). Данный став работает без вреда для меня, моих детей и близких как физического так и психологического здоровья. 
Я активирую данный став огнем свечи / своим дыханием и прекращает свое действие сожением с благодарностью рунам. 
Подкорректируйте пожалуйста, очень нужно машинку продать)).
И на себя что лучше нанести для притока денег?


 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:38 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
olushkaYa, дайте Ваши имя и дату рождения. Можно в личку, т.к. здесь совсем другая тема.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ViStaДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:31 | Сообщение # 1198
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Добрый день,уважаемые практики!
Подруга попросила помощи в своем бизнесе.Бизнес-громко сказано,бутик.Последнее время не очень ладится работа.Бутик почистила  Квеортами,должна сегодня поставить защиту на него.Какие формулы лучше применить для хороших продаж?
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:37 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Лучезаръ, здесь умственно отсталых или недалеких в развитии нет. Каждый вполне отдает  себе отчет в своих действиях и готов к последствиям.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Вторник, 02.09.2014, 00:13 | Сообщение # 1200
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезаръ ()
Товарищи Волшебники! А вы задавали вопрос Высшим о том какую плату просят руны за свое действие? А то можно так и не расчитать... Кому нужен достаток в обмен на любовь или наоборот?..

"Покайтесь грешники. Ибо близок судный день и всем воздастся за грехи и беззакония ваши. Склонитесь передо мной и обретете троны земные...." prof
Где то мы это уже слышали, и довольно долго надо сказать, не одну сотню лет уже...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.