Воскресенье, 05.05.2024, 16:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
ViStaДата: Вторник, 02.09.2014, 03:35 | Сообщение # 1201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Анечкин, Всегда с удовольствием читаю ваши ответы.Пост супер!
 
Юлия503Дата: Среда, 03.09.2014, 19:59 | Сообщение # 1202
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, может кто подскажет, какие руны можно нанести на фото мужа, чтоб он на работу хорошую устроился и надолго? Что то у него не получается ничего
 
ЛюсильдаДата: Вторник, 16.09.2014, 23:17 | Сообщение # 1203
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, форумчане!
Хочу попросить подсказку знатоков в правильности выбора Рун.
Ситуация такова я владелец небольшого бизнеса (торговый павильон развесные чай, кофе и чайная посуда) бизнесу уже год, и идет он не очень успешно, не в минус но и прибыли нет, хватает на аренду и закупку нового товара, есть постоянные клиенты но их маловато для получения прибыли, соответственно нужно наращивать новую базу. Важно отметить, что торгую я сама (продавца не нанимаю) с душой отношусь к делу, т.к. с нуля все продумывала да и товар очень интересный. Можно сказать что это мое хобби и моральное удовлетворение я получаю  от работы, но деньги тоже важны  и хотелось бы получать прибыль и развивать бизнес, хочется открыть еще один магазинчик.   Соответственно задача такова: привлечение новых клиентов,  увеличение  прибыли, развитие бизнеса. Вот с таким посылом выбрала следующие  Руны:
Беркала-Отала-Феу (на визитке с логотипом магазина, убрала в тумбочку) и Райдо-Наутиз-Феу (на бумаге, повесила над окошком через которое торгую)

Верный ли выбор Рун, или посоветуете что то другое?
А так же подскажите, пожалуйста, Руны от  мошенников, любителей фальшивых денег, гипноза и воровства.

Заранее спасибо за советы!
 
анидДата: Среда, 17.09.2014, 09:38 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Люсильда, в первую очередь диагностика, далее по результатам смотреть что и как, тут комплекс необходим, последовательность действий, одной формулой на окошке не обойтись.
 
Natali7011Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:36 | Сообщение # 1205
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем, здравствуйте! Уважаемые волшебницы и волшебники, обращаюсь к Вам за помощью.
Я занималась бизнесом, но в тот период ( в прошлом году) я не знала, что на мне всего было много и не хорошего, во общем свела его на нет, даже не заметила как. Еще и молодого человека встретила, голова была на отлете. Итог плачевный. Мне в данное время  помогли,провела чистки. Сейчас нужно подняться "с колен" и начать работать. Пыталась заработать в другом бизнесе, но там все срывалось по ряду уже известных причин. Подруга обещает дать в долг, для того чтобы мне возобновить работу, но не знаю... получится ли. Скажите пожалуйста, какими формулами я могу восстановить свою работу и чтобы у меня все  получилось? Если точнее, чтобы я получила деньги на свой бизнес и он у меня процветал, работать я сама люблю и мне нравился всегда результат, но... вот видимо бывает и так.  Ситуация аховая, съемное жилье и как у всех,  за школу заплати и т.д. и вся обросла долгами. Извините, если мой рассказ сумбурный. Если кто-то может помочь, буду очень признательна. Спасибо  и всем хорошего настроения.

P.S. Диагностику  сделали, со мной все уже в порядке.


Сообщение отредактировал Natali7011 - Воскресенье, 21.09.2014, 10:45
 
ЛюсильдаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:39 | Сообщение # 1206
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид, наверно есть смысл пояснить что к Рунам я прибегаю как к вспомогательному инструменту, естественно я не сижу на попе ровно и не жду, что благодаря формуле над окошком прибыль взлетит до небес.  Анализ рынка, постановщиков и конкурентов проводится ежемесячно, реклама, скидки и бонусные программы так же постоянно разрабатываются. Или Вы говорили о диагностике другого рода?
По прежнему хотелось бы узнать верные ли я подобрала формулы исходя из сложившейся ситуации.
 
ellleДата: Среда, 24.09.2014, 16:58 | Сообщение # 1207
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю в тему я или не в тему, но ситуация такая. Мне очень надо купить срочно квартиру. Денег не много, а квартиру хочется хорошую большую и подешевле. Помогите пожалуйста!!!!!

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 
ВеданaДата: Среда, 24.09.2014, 21:28 | Сообщение # 1208
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
ellle, звучит,как издевательство wink
 
анидДата: Четверг, 25.09.2014, 08:02 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата Люсильда ()
анид, наверно есть смысл пояснить что к Рунам я прибегаю как к вспомогательному инструменту, естественно я не сижу на попе ровно и не жду, что благодаря формуле над окошком прибыль взлетит до небес.  Анализ рынка, постановщиков и конкурентов проводится ежемесячно, реклама, скидки и бонусные программы так же постоянно разрабатываются. Или Вы говорили о диагностике другого рода? По прежнему хотелось бы узнать верные ли я подобрала формулы исходя из сложившейся ситуации.
 диагностику на негатив я имела ввиду, иногда можно биться годами и рекламу пускать и поставщиков искать по выгодней, а вот какая нибудь дама завидующая вам, палкой в колесе и будет-ну это я к примеру пишу!
 
masyascorpДата: Пятница, 26.09.2014, 13:31 | Сообщение # 1210
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ellle ()
Не знаю в тему я или не в тему, но ситуация такая. Мне очень надо купить срочно квартиру. Денег не много, а квартиру хочется хорошую большую и подешевле. Помогите пожалуйста!!!!!
ой, и я хочу. Если найдете средство, поделитесь информацией biggrin


 
NikkkiДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:19 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Девочки извините,что влажу  в вашу тему,если что,то пусть админ уберёт сообщение.Просто прочитывала посты,и наткнулась на интересный случай,хочется девочки прояснить ситуацию немного.
Цитата tasia ()
Но после того когда я вышла замуж всё буд-то перевернулось в моей жизни. У мужа тоже.
К сожалению существуют такие судьбы,которым категорически нельзя выходить замуж,посностью меняется судьба.В вашем случае благоприятен гражданский брак.Девушка вы довольно сильная,с перчинкой я бы сказала,а семейные узы на каком-то уровне вас тормозят,даже если вам это и нравится.
Цитата tasia ()
У нас родился ребёнок, очень тяжёлый, инвалид, все болезни буд-то липнут к нему.
такие вещи прописаны в карте,на это не влияют ни порчи ни сглазы.Чтобы облегчить ребёнку жизнь,нужно смотреть его карту.Хоть верьте,хоть нет,но впервую очередь нужно лечить кишечник,даже если проблема в другом.
Цитата tasia ()
С мужем на протяжении 4-х
в 2010 году вы вошли в неблагоприятный период,появилось много завистников и конкурентов,чтобы вы не делали но  вас либо опережают,либо происходят форс-мажоры.Это будет длится до 2020 года.
Цитата tasia ()
Денег не хватает, поэтому рескнули начать свой бизнес, взяли кредит и начали.
зря,очень зря.Не всем бизнес подходит,да и не всем рисковать можно про кредиты вообще молчу.Для таких вещей нужно тщательно смотреть карту-подходит или не подходит,если подходит,то именно какой вид деятельности,самим работать или в паре,плюс период нужен благоприятный.А с вашими показаниями -это вообще противопоказано!!!!
Поэтому если рунны и чистка помогут,то это времено.
Если я не ошибаюсь,то деньги могут прийти,а вот у мужа проблемы будут(или уже есть)
Ещё раз извините.
 
ЛюсильдаДата: Вторник, 30.09.2014, 23:42 | Сообщение # 1212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид, теперь понятно. Об этом я  не подумала.  Возможно об этом уже писали ранее, но не подскажете как и где  сделать  диагностику, к кому обращаться?
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 01.10.2014, 12:03 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16344
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Люсильда, пишите мне. Дайте имя и дату рождения. Посмотрю.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ГлафираДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:15 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Копилка подарков: 611
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Прошу помощи! У меня из кассы, на работе, украли деньги, я догадываюсь кто, но доказать не могу. Сумма приличная. Подскажите, пожалуйста,  формулу, что бы человек вернул деньги.
Благо Дарю.



 
ВеданaДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:15 | Сообщение # 1215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Глафира ()
я догадываюсь кто, но доказать не могу. Сумма приличная. Подскажите, пожалуйста,  формулу, что бы человек вернул деньги.
 Глафира, может лучше выявить воры? А потом вернуть деньги-дело техники.
Есть гальдры на выявление вора,чтобы вор не отпирался.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.