Воскресенье, 19.05.2024, 02:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
ВейлаДата: Вторник, 28.10.2014, 15:49 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Runawаy, причём сразу на нескольких форумах. И судя по энергозатратам, не работает. Только пишет посты на женских форумах. Однажды порывался уйти и "забрать все свои наработки" - ахахаха! - когда и откуда им взяться, если столько времени тратить на интернет-трёп? Но вот вернулся...

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Вторник, 28.10.2014, 16:29
 
RunawаyДата: Вторник, 28.10.2014, 16:07 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Вейла, охох!! снова здорово, прям осеннее обострение.
И вроде опять с левым аккаунтом  bag Клиническая картина вырисовывается.
Я счас убегаю. но вечером вернусь 




 
OlyunyaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:31 | Сообщение # 1233
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извините, некогда было отвечать. Я пришла на форум за помощью и хочу ее получить. А после уже решу верить во что-то или нет.

Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение отредактировал Olyunya - Вторник, 28.10.2014, 19:32
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:45 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Анечкин, в первый раз вижу Вас таким... Крайне неприятно удивлена.
Цитата Анечкин ()
Угу.. Сам Один откликнулся.
Речь идет обо мне. Не считаю Ваше ерничанье уместным. Тем более Вы ведете речь о женщине. Забыли быть мужчиной?
Цитата Анечкин ()
Их никогда и не было мастеров.
Это только Ваше мнение. По поводу мастерства соглашусь с Вейлой. Занимаясь магией, человек работает и в работе достигает определенного мастерства. 
Цитата Анечкин ()
Сколько не просматриваю форум, еще не видел чтобы кому то они помогли.
Наверное, плохо смотрели. Плюс многие  благодарственные посты админ удаляет, чтобы не было рекламы. 
По поводу остального Вашего поста: Вы были жертвой обманщиков? Такое чувство, что прорвало у Вас накопленную обиду. Или осеннее обострение? 
Вроде, Вы никогда не были особой с неуравновешенной психикой...
Еще раз повторюсь: крайне неприятно удивлена.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Среда, 29.10.2014, 01:42 | Сообщение # 1235
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Тем более Вы ведете речь о женщине. Забыли быть мужчиной?

Ой только не надо, а? эти психологически давящие приемчики, пристыды и т.п. Плавали, знаем. О гендерной принадлежности вспоминаем только тогда когда это ситуативно выгодно, да? Типично магический прием. Однако отвечаю на это: Быть мужчиной еще не значит теперь кривить душой и выюливать перед каждой женщиной в угоду стереотипным манеркам, боясь показаться неучтивым не-джентльменом.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Наверное, плохо смотрели. Плюс многие  благодарственные посты админ удаляет, чтобы не было рекламы.

Угу. Прям ходит по пятам и подчищает. Так.. чтобы посещаемость форума регулировать. Поверьте, я не слепой, как и многие здесь. И это не первый и не единственный форум где подобная практика имеет место быть.

Цитата Sapfir_Stschastija ()
По поводу остального Вашего поста: Вы были жертвой обманщиков? Такое чувство, что прорвало у Вас накопленную обиду. Или осеннее обострение?

Вы же маг, вам виднее =) Ни чьей жертвой я покамест не был, и обострения никакого нет. А прорывает - это да. Верно. Прорвало просто. Просто потому что встречаю подобные страшилки о порчах, на одном форуме и даже в одних и тех же темах, и что прискорбнее всего от одних и тех же участников, слишком уж часто. И по большей части от людей, которые казалось бы должны бы быть мудрее, если уж позиционируют себя как мастера. Что ни пост: " на вас порча"
Тут ежу понятно, что такого не бывает, по крайней мере не в таких количествах.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Еще раз повторюсь: крайне неприятно удивлена.
А это, блин, взаимно. Не ждал что конкретно по вам срикошетит. Но видимо в этом что то есть. Ну ладно Вейла в каждой склоке тут как тут, неудачницам простительно, вы то казались и выше и мудрее, даже пытался учиться на ваших постах. Не хотелось бы думать что напрасно.
Просто поймите, люди не дураки, по крайней мере не все. И не в каменном веке живем, и что такое магия нам объяснять не нужно. И можем отличить скамеечную магию женских журналов, от магии как науки о силах природы. И очередной раз строчить пост об этих различиях уже что то не хочется. Поэтому просто призываю: будьте добрее к людям, не зачем их стращать и пугать, заработать можно и другим способом. И кому как не магам знать. что такими методами можно действительно повесить порчу туда, где ее раньше и в помине не было. Просто на силе самовнушения. Кроме всего прочего, есть ведь реально простые способы узнать есть ли порча или нет и не надо для этого быть особо специалистом.
Вейла,  удивила вообще.. с каждым новым своим постом. Магия занятие? .. это надо крупными буквами написать. Чтобы вновь прибывшие видели, какие у нас водятся маги =)
А что до времени и работы: это мои время и работа, распоряжаюсь ими как хочу. Равно как и своим ЕДИНСТВЕННЫМ аккаунтом на Юкозе


Сообщение отредактировал Анечкин - Среда, 29.10.2014, 01:46
 
АнечкинДата: Среда, 29.10.2014, 01:57 | Сообщение # 1236
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
удивительный мальчик...и в самой гуще девочек всегда

Хехе.. сразу извиняюсь за оффтоп, но просто не могу, понравилась фраза.
А где ж ему еще быть мальчику то, как не в гуще девочек? В гуще мальчиков что ли?. Вот это тогда точно был бы странный и подозрительный мальчик. biggrin Как по мне то это крайне нормально, что мальчика тянет туда где много девочек. И уж тем более если есть о чем семечки погрызть. Или я не прав? =) Так что ваша попытка удара ниже пояса - ушла в молоко =) Учитесь у Вейлы, не знаю как насчет "занятий магией и любовью", но в троллинге и язвенных постах - ей нет равных. Вот где истинное мастерство =)

ЗЫ: Кстати даже хорошо что такие склоки иногда возникают. В этом есть свой плюс. Форум как то заметно оживает. А то вот на паралелльном форуме, админша всех разогнала и теперь там сонное царство, и нечего даже почитать, кроме "писем вовану"... не говоря уж о том чтобы на что то ответить.


Сообщение отредактировал Анечкин - Среда, 29.10.2014, 02:01
 
ВейлаДата: Среда, 29.10.2014, 09:17 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Вейла,  удивила вообще.. с каждым новым своим постом. Магия занятие? .. это надо крупными буквами написать. Чтобы вновь прибывшие видели, какие у нас водятся маги =)


Смешной мальчик. Я Вас всегда привожу в пример как неоднозначный результат долгого общения с рунами. Когда работаю с клиентами запрещаю им бегать в церковь и прикасаться к рунам. Первая сбивает мою работу, а вторые просто усугубляют проблемы с головушкой. Чему Вы неопровержимое доказательство.

Цитата Анечкин ()
А то вот на паралелльном форуме, админша всех разогнала и теперь там сонное царство, и нечего даже почитать, кроме "писем вовану"... не говоря уж о том чтобы на что то ответить.

Склоки тут провоцируете Вы. Но теперь хотя бы понятно, почему.Как и то почему Вы вернулись. Что бы нескучно было. (ахахаха, я думала ищите, где наработки оставили!).

За признание моего мастерства я бы Вас поблагодарила, если бы уважала. Воспринимаю адекватно похвалу только от очень ограниченного контингента.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 29.10.2014, 11:43 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Ой только не надо, а? эти психологически давящие приемчики, пристыды и т.п. Плавали, знаем. О гендерной принадлежности вспоминаем только тогда когда это ситуативно выгодно, да? Типично магический прием. Однако отвечаю на это: Быть мужчиной еще не значит теперь кривить душой и выюливать перед каждой женщиной в угоду стереотипным манеркам, боясь показаться неучтивым не-джентльменом.
Вопросов больше не имею.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
RunawаyДата: Среда, 29.10.2014, 14:58 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вопросов больше не имею.

yes killed




 
ВеданaДата: Среда, 29.10.2014, 20:12 | Сообщение # 1240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Я Вас всегда привожу в пример как неоднозначный результат долгого общения с рунами.
 Вейла, а что с Анечкиным не так?По- моему,он единственный,кто даёт здесь дельные советы,при чём не инет копипаст,как все тут.
А то,что кто-то принял его высказывание на свой счёт,действительно не его беда. 
Что ж,значит кому- то можно высказывать своё ИМХО,а кому-то нет?
 
ВейлаДата: Среда, 29.10.2014, 20:44 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Веданa, имею основания считать так, как высказалась. Были раньше стычки в других темах. Жаль, что удалили. Я вообще не имела в виду тему руники. Надеюсь, что он действительно кому-то помогает. Но у меня есть своё мнение. Простите, если оно идёт вразрез с Вашим.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВеданaДата: Среда, 29.10.2014, 20:48 | Сообщение # 1242
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Я вообще не имела в виду тему руники.
 
Цитата Вейла ()
Я Вас всегда привожу в пример как неоднозначный результат долгого общения с рунами.
Точно нет?
 
ВейлаДата: Среда, 29.10.2014, 21:52 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
Точно нет?

Моё отношение к данному персонажу вызвано не его постами в теме руники.
К рунам у меня своё отношение. Развивать эту тему дальше, тем более в этом разделе, считаю не вполне правильным. Я на сей счёт неоднократно высказывалась в других темах форума.

Я рада, что Вам он помогает. Давайте тему закроем?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Среда, 29.10.2014, 21:56
 
nikkeya31Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:02 | Сообщение # 1244
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!Обращаюсь за помощью по составлению РФ для того чтобы пошел карьерный рост и повышение, работа и коллектив очень нравится, все подходит кроме З.П и так же нужно двигаться дальше ,а возможности для повышения на этой работе очень маленькие.Сама с формулами в этой сфере боюсь пробовать.Пожалуйста профи отзовитесь!!!
 
ВитославаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:16 | Сообщение # 1245
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 62
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Уважаемые маги, О\обращаюсь за помощью:
что Вы думаете о формуле: Дагаз-Феху-Вуньо для привлечения денег?
Заранее спасибо!




Сообщение отредактировал Витослава - Воскресенье, 09.11.2014, 00:24
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.