Воскресенье, 05.05.2024, 16:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
ГлафираДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:31 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Копилка подарков: 611
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Веданa,  пусть просто вернет взятое, как угодно, хоть подкинет, ....нет желания  да же просто общаться, понимаешь, - человек исчез.....


 
magic_peaДата: Вторник, 07.10.2014, 11:00 | Сообщение # 1217
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
всем добрый день, я к вам с вопросом:
хочу получить прибавку к зп, планирую использовать эту рф:
Беркана+Феху+Йера+Вуньо
составила намерение к ней:
"Данной рунической формулой направляю энергию рун на получение прибавки в размере ... руб. к своей зарплате в компании N в должности N без вреда для меня. Формула действует максимально быстро. Формула действует с момента написания и до сожжения. Да будет так!"
Подкорректируете, пожалуйста, если необходимо.
 
FaFlyДата: Пятница, 10.10.2014, 20:56 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
magic_pea, я, конечно не руны, но поняла бы, что действие, а именно прибавка, только в период действия формулы. Зациклите Йерой в намерении. И еще по моему так в противовес входит- максимально быстро и без вреда... Тут уж максимально гармонично более подходит, хотя как повезет.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
OlyunyaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:01 | Сообщение # 1219
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем. Я новичок. Хотелось бы получить совет. У меня небольшой бизнес (страничка в соцсетях) идет не ахти. Я написала на страничке формулу РАЙДО-НАУТИЗ-ФЕХУ люди стали появляться, спрашивают, но ничего не покупают. Может попробовать другую. И кто-нибудь из специалистов может меня проверить на негатив или может у меня закрыт денежный канал? Надеюсь на Вашу помощь.

Я не волшебник, я только учусь.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:49 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16344
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Olyunya, дайте Ваше имя и дату рождения. Я посмотрю.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
OlyunyaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:55 | Сообщение # 1221
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ольга 23.08.1985
Спасибо, жду.


Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение отредактировал Olyunya - Понедельник, 27.10.2014, 20:56
 
АнечкинДата: Вторник, 28.10.2014, 11:03 | Сообщение # 1222
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Olyunya ()
И кто-нибудь из специалистов может меня проверить на негатив или может у меня закрыт денежный канал?

Сейчас вам тут наговорят.... =)))) И родовую порчу найдут, и черный глаз, и проклятье обиженного Мерлина. Мой вам совет, никогда не спрашивайте о подобных вещах, если вы не наступали на хвост цыганкам, не кидали тапочками в деревенских ведьм, не крали куклу вуду у негритянки.
Вы продолжайте заниматься тем к чему стремитесь, оно найдет путь в вашу жизнь. Никто вам не давал обещаний, что все получится сразу и сразу оптимально. Сразу, даже бумажным шариком в корзину попасть непросто - нужен навык и притирка, а вы о рунах... Пробуйте, делайте, надейтесь на руны, а сами не плошайте, и все получится.
В вашей формуле люто не хватает Ingwas или Jera, на мой взгляд. К вам приходят люди с деньгами, но чьи это деньги - ваши? Нет, по прежнему их. А нужно чтобы бизнес и потраченный труд давал урожай ( это и есть Jera) и деятельность ваша и рунограммы была плодотворной (это Ingwas) объединенные Ing+Fehu или Jera+Fehu прекрасно дополнят картину.
 
RunawаyДата: Вторник, 28.10.2014, 12:08 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Сейчас вам тут наговорят.... =)))) И родовую порчу найдут, и черный глаз, и проклятье обиженного Мерлина. Мой вам совет, никогда не спрашивайте о подобных вещах, если вы не наступали на хвост цыганкам, не кидали тапочками в деревенских ведьм, не крали куклу вуду у негритянки.

нет, вот зачем такое писать.
Человек обратился с просьбой, на которую откликнулся настоящий специалист
который и посмотрит профессионально

на форуме осталось очень мало истинных мастеров, их нужно беречь,
а не портить им настроение подобными постами.




 
Vasilina-NДата: Вторник, 28.10.2014, 12:09 | Сообщение # 1224
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Анечкин, это же хорошее объяснение, "звёзды забыли положить денег при рождении", "перекрыт денежный канал", это когда пашешь, как лошадь, а денег имеешь, я иногда говорю: "У худого кота сил плакать не было". Начинаешь думать, что вот, жизнь-то налаживается, а нет, оказывается показалось, что налаживается. Уф-ф, я правильно поняла к этой формуле  РАЙДО-НАУТИЗ-ФЕХУ нужно добавить Jera, труд в поте лица и, можно стричь урожай? Я Наутиз здесь не понимаю (((.
 
АнечкинДата: Вторник, 28.10.2014, 15:06 | Сообщение # 1225
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Vasilina-N, Нужда - двигатель прогресса =)))
Все просто. =)))
Цитата Runawаy ()
настоящий специалист

Угу.. Сам Один откликнулся. Профессионально вообще неуместное слово. Магия не может быть профессиональной априори. Это все равно что профессиональная любовь или профессиональная вера. Профессиональная природа. Абсурд. Вся профессиональность магов как правило заключается в запугивании "поциента" до усрачки, потом от этой усрачки ставится магическая припарка в виде успокаивающих слов " все почищено"
Цитата Runawаy ()
на форуме осталось очень мало истинных мастеров, их нужно беречь,
а не портить им настроение подобными постами.

Их никогда и не было мастеров. были ребята у которых что то получается чуть быстрее чем у других. Позиционирующие себя как мастера. некоторые с ЧСВ распухшим до злокачественной формы. Но мастера ли это? Вот задача.
Сколько не просматриваю форум, еще не видел чтобы кому то они помогли. В основном через раз встречаются посты в духе " на вас порча, да такая страшная, да такая ужасная, что вообще чудо как вы дожили до сих пор. Но я вам помогу, за прайсом в личку" Почитать такие посты, можно прийти к выводу что в нашей стране одна половина населения потомственные маги, а другая половина ими сглаженные. Вот просто до маразма часто встречаются такие "порчи" каждый второй успел подгадить магу настолько что тот его испортил. Не маразм, а?
Хватит пугать девчонок, для поднятия собственных репутаций и чсв много других способов. Настоящий маг, как и врач, понимает силу самовнушения, эффекты бабочки и плацебо. для мага и хиллера они очевидны. И поэтому он никогда не станет пугать человека жуткими пророчествами и диагнозами, но если заметит страшные недуг, сперва вылечит, а потом может быть скажет что там было. Оставляя за человеком выбор, наградить ли за доброе дело или остаться неблагодарным чмошником.
НО НИКАК НЕ НАОБОРОТ.
 
RunawаyДата: Вторник, 28.10.2014, 15:24 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Забыла  дописать, редактировать не хочется.

В полемику не вступаю, ибо незачем. На троллинг не ведусь.
Форум Рун посещаю редко, опять же незачем.




 
RunawаyДата: Вторник, 28.10.2014, 15:28 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Новички наши дорогие! Вы, пожалуйста, смотрите, кто вам отвечает в теме.
Разберитесь хоть чуть-чуть, прежде чем обращаться с просьбами.
Хорошо, если вам повезёт, и ответит тот, кто нужно.
Но иногда бывает и наоборот.




 
ВейлаДата: Вторник, 28.10.2014, 15:29 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Olyunya,  могу на Таро глянуть. Но мне нужна будет фотка.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Вторник, 28.10.2014, 15:31 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Профессионально вообще неуместное слово. Магия не может быть профессиональной априори. Это все равно что профессиональная любовь или профессиональная вера.


Любовь и вера - понятия из области чувств.
Магия - это занятие. Если человек занимается магией, он, безусловно достигает той или иной степени мастерства. Вопрос в том, кто насколько самоуверен в оценке собственных достижений.

Любовью, кстати, тоже можно заниматься, в известном смысле, и достигать в этом мастерства.

Цитата Runawаy ()
В полемику не вступаю, ибо незачем. На троллинг не ведусь.


И правильно делаете. Один мальчик так долго смотрел фильм "Сумерки", что у него начались месячные.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Вторник, 28.10.2014, 15:45
 
RunawаyДата: Вторник, 28.10.2014, 15:45 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
удивительный мальчик...и в самой гуще девочек всегда suspect shutup



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.