Среда, 01.05.2024, 12:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
angelochek13Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:25 | Сообщение # 316
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Цитата olushkaYa ()
Девочки, так нужна Ваша помощь! Надо перевести детей в детский сад из Киева в Гостомель. Живу тут, и возить детей нет возможности. Обходила садики, везде говорят переполнены группы. Оставила 2 садика и решила попросить Вашей помощи. Подскажите плиз, формулу, что нас взяли в садик возле дома. Не могу определиться.
Удачный выход из ситуации попробуйте.


 
geyaДата: Вторник, 14.10.2014, 22:23 | Сообщение # 317
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Девочки, нужна помощь. Моя дочь в этом году поступила в институт. Учится с удовольствием, всё нравится, она старается. Но есть одно НО... Одна из преподов относится к ней предвзято. Пример: группа сдавала зачёт. У моей дочери в тетрадке преподша всё почёркала и сказала прийти на пересдачу. Дочь сверила свои записи с записями тех кто сдал. Совпадение 100%. Не придумав ничего другого,дочь переписала свои же старые записи точь- в -точь и пошла на пересдачу. Итог: на этот раз зачёт сдан.У меня вопрос: что делать с преподшей?Так ведь можно ребёнку всю охоту к учёбе отбить. Может, "Отменяющий" ей поставить с оговором "отменяю придирки и т.д. и т.п." А может, кто подскажет что-нибудь более правильное? Буду очень благодарна

я не волшебник, я только учусь
 
FaFlyДата: Суббота, 18.10.2014, 00:00 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
geya

Автор Nooma "Гипноз"
Лагуз зерк, Перт зерк, Ансуз пер. зерк, - вводим объект в транс
Тейваз пер, Турисаз - разрушаем сопротивление
Ансуз - вкладываем программу
Перт, Кеназ - выводим из транса и запускаем программу
Иса - замораживаем результатПо наблюдениям похоже на действие оморочки.
Я вкладывала программу "ты хорошо относишься к ученику, этот ученик самый лучший" в учителя. Учитель выделал ученика из всех на линейке и доверил перед всей школой получать за класс какой-то знак отличия.
Раньше этого ученика он всячески принижал и игнорировал.
По словам самого ученика, учитель выглядел не соображающим, почему он это делает.



Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
geyaДата: Вторник, 21.10.2014, 09:20 | Сообщение # 319
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly, cпасибо большое! Буду пробовать. Отпишусь по результату

я не волшебник, я только учусь
 
анидДата: Вторник, 21.10.2014, 09:42 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
geya, не факт, что подействует именно в том ракурсе в котором необходимо, продиагностируйте сначало препода, если на ней защита или же негатив,может быть иначе или даже хуже,чем сейчас, лучше тогда обойдя все через Лазутчика поставить внушение мыслей!
 
гордеяДата: Вторник, 04.11.2014, 17:35 | Сообщение # 321
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
приветствую всех! Дорогие волшебницы, подскажите пожалуйста... Ситуация сложная, ребенку 10 лет, мальчик, 5 класс, за первую четверть - двойка по математике, нет желания и стремления к учебе в целом и нет сожаления, что двойка за четверть... несерьезное безразличное отношение к школе....  чем помочь в этой ситуации? как развить желание учиться и более того - получать радость и удовольствие от этого процесса, чтобы учился с удовольствием, старался, стремился, чтоб был стимул и были результаты?


 
Реклама
ВеданaДата: Вторник, 04.11.2014, 20:05 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата гордея ()
Ситуация сложная, ребенку 10 лет
Детям до 14 лет крайне не желательно применять руны.Постарайтесь заинтересовать  без помощи магии..
 
гордеяДата: Вторник, 04.11.2014, 20:39 | Сообщение # 323
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
не получается! пробовали! с первого класса - ни в какую, никакие стимулы не срабатывают... просто не хочет и ничего не интересует


 
ЛавЛавДата: Суббота, 29.11.2014, 14:38 | Сообщение # 324
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Хелп мне! Сыну 17, в прошлом году отчислили из техникума. В этом уже из училища грозят выгнать . Я не знаю, как его заставить хотеть учиться, Хотя бы посещал уч. заведение. У самой на работе - опа, я его и упустила из виду. Ребята, что сделать, может кто посоветует. cry



Сообщение отредактировал ЛавЛав - Суббота, 29.11.2014, 14:41
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:50 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЛавЛав, посмотрите в инете ставы Прилежный работник, Духовный воин. Тот же став Изменяющий - оговорить, что изменяет отрицательные качества Вашего сына на необходимые для успешной учебы.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЛавЛавДата: Суббота, 29.11.2014, 14:58 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
ЛавЛав, посмотрите в инете ставы Прилежный работник, Духовный воин. Тот же став Изменяющий - оговорить, что изменяет отрицательные качества Вашего сына на необходимые для успешной учебы.
Я попробую на фото сделать. На себя он вряд ли даст нанести.


 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.11.2014, 15:03 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата ЛавЛав ()
Я попробую на фото сделать.
Конечно.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ВинкоДата: Суббота, 29.11.2014, 15:08 | Сообщение # 328
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ЛавЛав ()
Хелп мне! Сыну 17, в прошлом году отчислили из техникума. В этом уже из училища грозят выгнать . Я не знаю, как его заставить хотеть учиться, Хотя бы посещал уч. заведение. У самой на работе - опа, я его и упустила из виду. Ребята, что сделать, может кто посоветует.
Во первых найти силы - успокоиться. Во вторых- чтобы не навредить : необходима диагностика. Если у Вас и у Вашего сына почти последовательно идут проблемы, то диагностика обоих. А, там прежде , чем наносить нужные руны..скорее всего нужна будет чистка..но вот какая чистка - для этого и нужна диагностика.
 
OnlyДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:15 | Сообщение # 329
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Девочки очень нужна ваша помощь...Сын 17 лет пратически год курит...Начинаешь разговаривать с ним о вреде курения, головой кивает..но курить продолжает... Уговаривала, разговаривала, лупила...НИЧЕГО.  Дошло до того, что курит уже в комнате...Ругань из-за этого каждый день...Поставила ему "Табу", но ничего не изменилось...прошло 5 дней. Подскажите, что делать...Просто бессилье  свое чувствую до слез. Живем с ним вдвоем, сама я не курю и не переношу запах табака.

Благодарю за всё!
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:12 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Only, есть у Рунавы с Велией  став Четыре комнаты, как раз от пагубных привычек. Есть став у них же "Чтобы не пилось, не курилось, не кололось" той же направленности. А вообще для начала сына надо на негатив глянуть. Дайте мне его имя и дату рождения, я посмотрю.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.