Пятница, 03.05.2024, 11:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 02.03.2011, 16:40 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
богиня7363, ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА-что это значит-ну всю ночь мне на ухо кто-то говорит
КВЕОРТ С ХАГАЛАЗОМ,не ПАЛИНДРОМ С ХАГАЛАЗОМ ,а именно КВЕОРТ
я ведь в рунологии-ученик 1 класса-а тут такая задачка wacko
пойду поищу(шо це за папка)-дочь младшая услышала разок такое и ходит теперь повторяет tongue
богиня7363, cry cry cry cry быстрей выходи в эфир!!!!АААУУУУУ!!!
(ну когда ты доедишь?) tongue


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:17 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
SALU, Начинаю с ответа для тебя... понимаешь - чистка очень классно все выявляет на ружу... как бы страшно на первый взгляд это не казалось.... вы пишете много крови было... а ведь это самый первый признак не хватки любви у вашего сына... кровь - это любовь... и то откуда ее много вытекает - это определяет и место с чем нужно работать... я так поняла это лоб и веко... лоб - это наша голова и наши мысли,
это значит он слишком много об этом думает и страдает... а веко - это старается не замечать того что происходит в его жизни... старается закрывать на все глаза... то что его избили - это он чувствует вину за что то а вина требует наказания.. вот он и привлек в свою жизнь тиранов которые егонаказывают... ведь он же жертва... а еще он себя не любит по этому его девушки - это ему и демонстрируют своим отношением... ведь он что пытается сделать - покупает отношения...


 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:18 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, значит делай чистку дома и квеортом и хагалазами

 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:19 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Sahasrara, а рунескрипт СОЛНЫШКО - я на солнечное сплетение рисовала и просто оговаривала для привлечения ко мне всеобщего внимания...

 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Sahasrara, а ты не уничтожай формулы на деньги - просто периодически их обновляй и все

 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Gimesh)
А можно, в место денеж формулы, для стройности и красоты формулу написать??????

конечно можно!!! я все так для себя делаю... а то фоток уже не осталось... а на бумаге не хуже работает biggrin


 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:25 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
СамаяЖеланная, попробуйте СОЛНЫШКО для повышения всеобщеговнимания на себя нанести

 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:27 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
и можно обсуждать про знаки? про апельсины и мандарины в нашей жизни?Давай со всем этим!У тебя так здорово получается!Руны выводят на знаки.а знаки на руны.И даже ,недавно заметила.что некоторые мантры-как руны.Что просили-то и дали .Принимайте изменения!А по-фигу что вы не так ожидали

конечно нужно!!! эта тема именно для этого и создавалась... где все между собой переплетается - ведь это все одни и те же энергии


 
Богиня7363Дата: Среда, 02.03.2011, 17:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Sahasrara, думаю врачи все же не творческая профессия... они больше точная наука - но я могу и ошибаться

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 02.03.2011, 17:52 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
artistryy, значит делай чистку дома и квеортом и хагалазами

богиня7363, где об этом почитать??? wacko
мне помниться или я ошибаюсь Sahasrara, делала такую чистку wacko Sahasrara, ааааааааауууууу!делала?????


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Angel_CДата: Среда, 02.03.2011, 20:05 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
СамаяЖеланная,
Quote (СамаяЖеланная)
Не работают у меня Берканы на руках.

У меня тоже не работают Берканы.....кроме того, что сегодня куча работы навалилась - никакого другого результата не было cry



Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться,с нетерпением ждать встречи
 
СамаяЖеланнаяДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 78
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
СамаяЖеланная, попробуйте СОЛНЫШКО для повышения всеобщеговнимания на себя нанести

Спасибо, завтра попробую, отпишусь. biggrin
Quote (Angel_C)
У меня тоже не работают Берканы.....кроме того, что сегодня куча работы навалилась - никакого другого результата не было

Angel_C, вот я подозреваю, что маловато мне было одной чистки, и формулы по-прежнему криво ложатся, поэтому не работают... Может, попробовать провести чистку, и конекретно её намерить на избавление от психологических блоков насчет своей привлекательности и мужского внимания? smile


 
Angel_CДата: Среда, 02.03.2011, 21:36 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
СамаяЖеланная, надо попробовать - только методом проб и ошибок - можно чему-то научиться)))
Хотя на самом деле ко мне сегодня было повышенное внимание, но только по работе (клиенты, начальство, коллеги - телефон не остывал)))))



Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться,с нетерпением ждать встречи
 
СамаяЖеланнаяДата: Среда, 02.03.2011, 21:59 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 78
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_C)
Хотя на самом деле ко мне сегодня было повышенное внимание, но только по работе

Может, намерение неточное? happy

Ко мне так вообще никаких изменений не заметила, ни по работе, никак вообще.


 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.03.2011, 01:13 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
artistryy,
это в теме руническая чистка.Чистка двумя свечами ,на одной наносишь хагалазы(9 штук) на другой 4 квеорта.Баст помогала намерить правильно,И Корат разбирала *полеты*.Правда,за разбор полетов многие начинали безудержно рыдать,типа развели тут беседы,мы информацию не видим,типо зерна истины теряем smile

Руническме формулы для очищения посмотри эту тему ЗДЕСЬ сообщение №3


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 03.03.2011, 01:20
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.