Суббота, 20.04.2024, 10:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Богиня7363Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:54 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, а тебе советую на ситуацию проделать другой ритуал... идем в тему посылаю любовь... я там все распишу

 
СамаяЖеланнаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:18 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 78
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
богиня7363, доброго времени суток)

У меня как-то странно сработали Берканы на обе руки. Оговорила четко на привлекательность в мужских глазах. Вышла из дому с дочей, и всю дорогу до гостей мы с ней хохотали как сумасшедшие. Настроение было обалденное. В гостях тоже заливалась. lol
Но мужского внимания - ноль. Почему так? unsure


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
СамаяЖеланная, может для начала она вас наполнила женской энергии радости материнства? и вам с дочей было этого достаточно?... не могу даже сказать... может мужчины на вас смотрели и завидовали что есть такая женщина так любящая свою дочь и что у них такие отношения классные...
продолжайте наблюдать за этой руной...


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
artistryy, а тебе советую на ситуацию проделать другой ритуал... идем в тему посылаю любовь... я там все распишу

богиня7363, Я СЕГОДНЯ СПИСОЧЕК НАПИШУ!! smile
хотелки свои...И БУДУ РАБОТАТЬ С НИМ *НАПРАВЛЕННО* smile
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:02 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, я тоже- все написать собираюсь... наверно сегодня все же сподоблюсь...

 
СамаяЖеланнаяДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:21 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 78
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
наполнила женской энергии радости материнства? и вам с дочей было этого достаточно?...

у меня самая большая радость в жизни - радость материнства, эта энергия у меня и так через край. biggrin Мы с дочей друг друга обожаем, так что вряд ли тут что-то надо было добавлять.
Quote (богиня7363)
может мужчины на вас смотрели и завидовали что есть такая женщина так любящая свою дочь

Вот в том-то и дело, что не смотрели. smile У меня и формула женской привлекательности, та, что с лагузом, тоже никак себя не проявила.
Странно.
Завтра ещё раз попробую берканы, посмотрю, что получится. smile

Спасибо за ответ. smile




Сообщение отредактировал СамаяЖеланная - Понедельник, 28.02.2011, 20:22
 
SALUДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:30 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
богиня7363, миленькая, одна надежда на Вас, потому что другие обладающие Знаниями не обращают внимания на мои вопросы-крики Души в других топиках форума. Могу ли я к Вам обратиться с теми вопросами, на которые мне не ответили другие? очень надеюсь на Вашу помощь как позитивного Человека и Профи. спасибо


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Angel_CДата: Вторник, 01.03.2011, 00:11 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
богиня7363, доброго времени суток! Давно интересуюсь рунами, но никогда их не применяла. На днях нашла следующую формулу (рисунок) на то, чтобы нужный мужчина быстрее пришел в жизнь. так как У меня никак не складыватся длительные отношения, хотелось бы узнать можно ли ее применить и как именно это сделать?




Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться,с нетерпением ждать встречи
 
Богиня7363Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Angel_C, это формула лишь волшебный пендель... она длительные отношения не привлечет...
ДЕВОЧКИ! только не обижайтесь!!!! но рунами ни любовь ни деньги привлечь не возможно - если предварительно не исцелите свою душу.... они будут работать но только на тех вибрациях на которых вы сейчас находитесь...
если нет хороших отношений - то будут привлекать лишь таких же людей и на короткое время..
так же и с деньгами - будет приход НО МАЛЮСЕНЬКИЙ и не то что мы ожидаем... sad


 
Богиня7363Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:21 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
SALU, конечно обращайтесь!
только пару дней меня в нете не будет... так что пишите - и не переживайте как в нет попаду сразу всем отвечу


 
SALUДата: Вторник, 01.03.2011, 11:27 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо огромное, что откликнулись. а то мне чтото совсем на душе скверно. ощущение, что я одна в пустой комнате осталась и никто не слыши меня:) Пока Вы в олнлайне, я постараюсь быстро написать, чтобы вероятно сегодня получить ответ, поскольку сегодня заканчивается чистка и в связи с этим вопросы.


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Вторник, 01.03.2011, 11:31 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
богиня7363, простите, н я та разволновалась, что решила продублировать три сообщения, не судите меня строго за это. просто я так рада, что Вы появились на форуме, что аж мыслями вся растеклась по древу.

1) Хочу поделиться результатами чистки. Почистила дом,поставила на него зашиту, потом поставила чистку на себя. на сына и на дочь. Первые дни все проходило мягко, на четвертый были проблемы с раковиной на кухне, была сильная течь, потом поплавилась одна пробка на электросчетчике, искрило и выбило везде свет. А вот на шестой день чистки, как раз в на день рождения сына произошло вообще из ряда вон выходящее. сутра все хорошо было, отметили хорошо, а вечером когда сын провожал гостей его избили сильно, крови столько было, что до сих пор сердце колотится, как вспомню. в результате зашили лоб и разорванное веко. Но, хорошо, что все обошлось так. Это вчера было. Еще два дня чистки, я стала бояться (((((. Девочки, как думаете, это все чистка? жестко как.. ужас просто. На сына ставила формулу эйваз - соулу –хагалаз - соулу – йера. Себе и дочери с альгизами, соуло и наутис.

2)Обращаюсь за помощь, подскажи, пожалуйста, формулу которой можно помочь моему сыну. Ему уже 27, высокий, красивый, добрый, хочет семью, детей, но у него нет никакой нормальной личной жизни, были несколько девушек, но их отношения постоянно затухали почти не начавшись, вот и сейчас почти год есть девушка, но она явно просто им пользуется, берет от него дорогие подарки, ездит с ним на отдых, но при этом выказывает ему свое холодное отношение, она доводила его до депрессий, несколько раз они расставались, но через время она сама с ним мирилась, а он как телок и рад стараться. вот и сейчас у него травмы (вечером в день рождения вчера его избили на улице), зашили лоб, веко. смотреть страшно на него, а она , зная что ему сейчас плохо, даже не звонит и не приезжает проведать. звонит ОН ей. Больно смотреть как он переживает, ощущение что у него не голова и ребра болят, а Душа. Да, так вот, хочется, чтобы в его жизни появились добрые ответные теплые чувства, красота отношений и гармония. Помогите пожалуйста, подскажите как это можно сделать, как привлечь в его жизнь любовь, вторую половинку? я с ним разговаривала, он согласен на помощь рун, чтобы я написала рунные формулы на его фото или на нем с намерением. Какая формула подойдет в данной ситуации? Спасибо за ответ.

3) У меня вопрос. Послезавтра заканчивается чистка и я хочу поставить защиту себе. сыну и дочери. Посоветуйте какую лучше защиту поставить. Хочу защитить нас от психологических атак, магического негатива и негативных ситуаций в жизни. И еще вопрос - поставленная защита не будет препятствовать в дальнейшем работе других рунических формул, к примеру в поисках новой работы, нахождения своей любви ну и т.д. Или это будет зависеть от правильно составленного намерения? Заранее спасибо за ответы и разъяснения.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 01.03.2011, 11:31 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_C)
На днях нашла следующую формулу (рисунок) на то, чтобы нужный мужчина быстрее пришел в жизнь

хочу добавить свой коментарий по этой формуле
Я эту формулу использовала 2 недели назад, рабочая , но на меня навалились и достаточно сильно куча мужчин с нужным мне именем а вот тот на которого я ее делала даже не отреагировал. Т.ч если у человека есть большое сопротивление то даже руны не помогут.

П.С. эта формула еще есть в другом варианте : в середине дагаз дорисывается иса, в результате которой еще появляется наутиз (она сильнее)

Quote (богиня7363)
если нет хороших отношений - то будут привлекать лишь таких же людей и на короткое время..

да да да
yes


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Angel_CДата: Вторник, 01.03.2011, 12:58 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, А можно попробовать и узнать работает или нет? Мне не надо на конкретного человека - мне просто нужен хороший мужчина (новый!) Меня интересует вопрос, на что ее наносить и сколько дней, вобщем сам процесс!


Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться,с нетерпением ждать встречи
 
Angel_CДата: Вторник, 01.03.2011, 13:00 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
богиня7363, Спасибо за ответ! Над душой работаем! И исцелямся потихоньку))))) А вот толчка для чего-то нового как раз и не хватает!


Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться,с нетерпением ждать встречи
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.