Пятница, 17.05.2024, 23:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 03.03.2011, 01:16 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Sahasrara, яж чел такой-мне бы все поконкретней надь-1..2..3...+намерение,я уже все разговоры там перемусолила-только мало чего почерпнула

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.03.2011, 01:19 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяЖеланная)
Ко мне так вообще никаких изменений не заметила, ни по работе, никак вообще.

Богиня,извини,что влезаю,и все же можно я внесу свои 3 копейки? happy Вы возможно зациклены и зацеплены на результате.Вы его ждете и проверяете пять секунд каждые smile .Такое гипертрофированное желание тоже блокирует исполнение программы рун.Это из своего личного опыта smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.03.2011, 01:23 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
врачи все же не творческая профессия

Моя работа периодически даже называется *Эстетическая реставрация* smile И я говорю своим клиентам: Косточки,корочки,орехи в скорлупе моими произведениями искусства не грызть ! biggrin


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.03.2011, 01:32 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
artistryy,
в сообщении № 3 ( В ТЕМЕ РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА) Богиня описала технику, проблемы можно Баст озвучить,она составит намерение. Баст после озвучивания проблем указывает,какую формулу вам лучше взять.
Я например неслыханно удивилась,что чистку квеортами на свечах нормальные люди делают только один день один раз в год smile
И из собственного опыта про чистку квеортами и хагалазами.Сто раз проконсультируйся ,и только потом делай.Сто раз переспроси и богиню и Баст про намерение.Сто раз уточни,не стесняйся.Это твоя жизнь.
Потому что такая чистка это очень серьезно.И спроси себя готова ли ты принять изменения ? Руны - это не просто набор символов и формул.Руны-это путь к себе.Ты собираешься идти к самой себе или у тебя другая цель? Ты готова идти к себе самой ? Руны тогда начинают работать , когда ты им следуешь smile

Богиня,7363,что это со мной?! surprised


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 04.03.2011, 14:16
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.03.2011, 02:40 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Извините,если не в тему.Я считаю,что тема как раз та ! wink
VegaT,
немного о совмещении Православия и рун smile После использования рунических формул для очищения я использовала технику *Кому прислать ангелов*.Пишешь письмо Ангелам и загадываешь желания,приглашаешь Ангелов в дом.У меня было на тот момент два желания: 1.Наполнить дом Божественной Любовью на всю оставшуюся жизнь в таком количестве,чтобы ее хватило на семь поколений .2.Помогите соединить руны и православие smile Да,святотатское такое желание biggrin И для рунологов,и для церковников smile
...И сижу дома,рисую формулу на привлечение отличной работы.Собралась активировать формулу малым обрядом, мне обряд очень нравиться.И мне нравиться по Кеннет Медоуз вдохнуть в них *Дух* три раза smile И ту собираюсь поводить формулой(листочком ) над свечой и не знаю как,я пролила воск на этот лист.Как будто перечекнула все воском,заляпала.Я чуть не заплакала,думаю,что за фигня!Я так старалась,руночки как то что надо и все испортила! Знаете,как будто кто-то руку оттолкнул!
Сижу,ворчу,чо за фигня,чо за фигня...И тут посчитала руны-символы по периметру круга...Опаньки,я их нарисовала больше чем надо!!! Это было в тот вечер когда пришли Ангелы!
Мне нужны комменты этого события!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
GimeshДата: Четверг, 03.03.2011, 13:28 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
почитай эту книгу... очень советую! Супер помогает в осознании своих проблем и болезней... будут вопросы - спрашивай всегда помогу. http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/5travm/5travm.htm

Книгу начала читать и столько болячек в себе нашла.. Прямо глаза на многие проблемы мои раскрылись! Спасибо Богиня вам за книгу!


Люблю. Целую. Благодарю!
 
СамаяЖеланнаяДата: Четверг, 03.03.2011, 16:14 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 78
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
СамаяЖеланная, попробуйте СОЛНЫШКО для повышения всеобщеговнимания на себя нанести

богиня7363, сегодня нанесла. НИ-ЧЕ-ГО.
Я реально в себе копошусь, проблемы прорабатываю по БСФФ... Чистку руническую недавно делала...

В чём же проблема?


 
SALUДата: Четверг, 03.03.2011, 16:19 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
богиня7363, cпасибо огромне за ответ.
Quote (богиня7363)
это значит он слишком много об этом думает и страдает
и так далее - Абсолютно всё в точку! Все верно до последней бкувы.
Я с ним общаюсь по этому поводу, но у меня нет таланта психолога,поэтому трудно достучаться д его Подсознания. Единственное, чем до него достучалась - рунами, сказала, что чистка нужна, защита и другие действия. Чистку провели, защиту поставили. Он с уважением относиться к рунам, правда сам не делает, а предпочитает, чтобы непосредственно с рунами работала я. Подскажите, плиз, что мне делать дальше, каким путем идти, чтобы уверенность в нем была, чтобы сила Духа, чтобы притянуть к себе ту, которой он действительно нужнен и которая нужна ему.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
СамаяЖеланнаяДата: Четверг, 03.03.2011, 16:21 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 78
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Вы возможно зациклены и зацеплены на результате.Вы его ждете и проверяете пять секунд каждые .Такое гипертрофированное желание тоже блокирует исполнение программы рун.

Sahasrara, вот тоже думала об этом. smile Вечером проанализировала - нет. У меня работа такая, хочешь-не хочешь, от всего отвлечешься. Утром нанесла, а потом только в обеденный перерыв вспомнила, что у меня Солнышко на груди.
Да и к тому же зацикленность я убираю различными техниками, с этим у меня получше стало. smile
В данном случае у меня уже больше исследовательский интерес. Сам резуьтат - внимание мужчин - в принципе, хотелось бы получить, но больше хочется выявить проблему, из-за которой это не получается.


 
Реклама
strojnyashkaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
СамаяЖеланная, у меня тоже берканы не работают, т и одиночные берканы, но если они в формуле, не имеет значение в какой- успех ошеломляющий, вот вчера формулу для улучшения навыков вождения нанесла, там тоже беркана- и вот все в маршрутке пялятся, или денежная- тоже на ура. но самостоятельные берканы ну никак, наверное все индивидуально или....вот, прошу профи прокомментировать такую работу беркан на мне

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
SALUДата: Четверг, 03.03.2011, 17:21 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
strojnyashka, я тоже сегодня на оба предплечья нанесла по Беркане. Намеревала как - быть привлекательной и притягивающей для Мужчин, для гармонических отношений с мужским миром и без вреда для моей жизни и здоровья (мало ли кому можно приглянуться)))). Пока никакого эффекта не наблюдаю, правда за сегодня несколько людей попросили помощи (от посторонних лиц на улице до коллег из офиса) а потом в разных вариациях все желали мне счастья и здоровья, чувстовала себя просто именинницй smile


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
КотейкаДата: Четверг, 03.03.2011, 18:22 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем! Я долго мучалась по поводу совмещения Рун и православия. Вчера начала читать книгу эриля Олега Синько "Руны: простое начало" и наконец обрела мир в душе. Может, кому-то тоже поможет: "Мастера Рун говорят о том, что Руны - это форма присутствия Творца в нашем мире. Это воплощение Его творческой энергии. Это Его подсказка, как использовать энергию для благ и во благо. Руны - это не религия, не культ, не поклонение. Это способ жизни и познания, это метод усиления себя и большего раскрытия тех Даров, которые Бог дал каждому из нас. Не нужно и нельзя молиться Рунам, уповать на них либо гордиться ими. Они - наши помощники и партнеры. Руны не противоречат ни христианству, ни какой-либо другой религии. "Руны" и "религия" - понятия просто несравнимые и лежат в абсолютно разных областях как культуры, так и осознания. Хотя религия может противопоставлять себя Рунам (или Руны себе), как и другим средствам самосовершенствования, идущим от "языческих", древних, "предковых" корней, но это проблемы религии, а не Рун, и не вас. Если Творец создал этот мир и "мир от Бога", то и все в нем тоже от Него. В том числе и Руны". В общем, я получила ответ от Вселенной на свой вопрос.

 
СамаяЖеланнаяДата: Четверг, 03.03.2011, 18:24 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 78
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Quote (strojnyashka)
СамаяЖеланная, у меня тоже берканы не работают, т и одиночные берканы, но если они в формуле, не имеет значение в какой- успех ошеломляющий,

strojnyashka, у меня в формуле не работают. У меня вообще почему-то руны не работают. sad


 
PiperДата: Пятница, 04.03.2011, 03:36 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Котейка, религия и вера это разные вещи. Бог един и он создал для нас совершенно разные инструменты для совершенствования. Поэтому я считаю, что руны это тоже инструмент Бога.

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
Богиня7363Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:01 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
SALU, я думаю сыну нужно будет проделать чистку и не один раз... кроме того намеривать ее так чтобы не только происходила чистка подсознания, но и пришло понимание всех проблем на понятном для него сознательном уровне...

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.