Воскресенье, 19.05.2024, 13:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
БерегиняДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:15 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Веснянка, ой, а я тоже хочу! Мое имя Анна.
Получается, что могут быть варианты, ведь на А две руны: Ansuz и Algiz. Ну а в середине без вариантов Nauthiz.
И как же объясняется мое имя? И какую комбинацию лучше выбрать для монограммы?



 
daria_ukrДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:36 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 60
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Берегиня, мне кажется первую можно написать Ansuz, а последней изобразить Algiz-она будет тебя защищать и оберегать и усиливать жизненную энергию.


Счастлива и удачлива!
 
Несущая_СветДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:55 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
daria_ukr, для алфавита использую Руны по другому,почему,не знаю Вот твоё имя.Дария-Маназ Ансуз Райдо Иса Иса Ансуз. амулет да же нужно.

 
Несущая_СветДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:57 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Берегиня, За букву А отвечает Ансуз. Получается Ансуз Наутиз Наутиз Ансуз. Прочитай определение Рун и попытайся расшифровать своё имя.

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:38 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Веснянка, а мое имя что означает? Светлана. Хочу полноценно работать с рунами, но мне кажется это так трудно, даже не знаю с чего начать. Хочу сама сделать руны, так я в них изначально заложу свою энергию. Но для меня встал ? из чего, по фен шуй во мне много дерева и воды, да еще и место жительство добавляет эти элементы, надо уравновешивать. У меня есть возможность сделать руны из камня, из шунгита, он благотворно влияет на энергетику, но меня смущает черный цвет. Что думаете?
И, наверно, мы не совсем в правильной темке обсуждаем, есть темка про руны именно где практика.


 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:38 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
А мне вот интересно имя как должно быть полное или нет ( Людмила или Люда) значение то этого меняется?
Если можно помогите мостовить монограмму.


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
beverlyДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:10 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Веснянка, и я хочу про свое имя узнать. Мое имя Наталия. Посмотрела какие руны войдут в формулу, а там для моих букв по несколько вариантов. Веснянка, помоги. Мы с Солнышко-Я решили заняться изучением рун, всё для нас новое, начала читать про руны. Девочки-волшебницы, подскажите, какие шаги еще нужно делать, как начать применять?

 
Linka-KalinkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:36 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Руны можно использовать не только для гадания. С их помощью можно воздействовать на себя или на сложившуюся ситуацию. Руны рекомендуется чертить на любом предмете, сделанном из естественных материалов - дерева, глины, металла, камня. В древности их выкладывали из деревянных палочек на специально расчищенной площадке где-нибудь в лесу, в малолюдном месте или просто чертили на земле. Их вырезали ножом на куске древесной коры или высекали на камне. Кору оставляли в лесу, подперев деревянной палочкой, воткнутой в землю, или помещали где-нибудь в жилище. Камень устанавливали на возвышенном месте..
Можно изготовить амулеты и талисманы из природных материалов, обозначив на них одну или несколько рун, и носить их с собой. Если под рукой нет камня, коры, ножа или красок, можно нарисовать руны и обычным карандашом на бумаге, но считается, что действие такого талисмана будет кратковременным.


 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:03 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Магические действия с рунами желательно выполнять в полном одиночестве, в месте, куда не проникают никакие помехи. Лучше всего их производить ранним утром, на рассвете. Для успеха необходимы спокойствие и сосредоточенность. При любом недомогании, стрессе, эмоциональной возбужденности магические операции будут гораздо менее эффективными.
При работе с руной четко произнесите ее имя и сосредоточьтесь на символизируемом ею ключевом понятии. Все руны чертите только в прямом положении: перевернутые знаки слишком опасны. После завершения сеанса примите прохладный душ или просто вымойте руки. Если вам известна какая-либо техника медитации, примените ее. Если нет, расслабьтесь на несколько минут, послушайте успокаивающую музыку или просто полежите закрыв глаза.


 
beverlyДата: Вторник, 02.03.2010, 00:15 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Linka-Kalinka, спасибо. У меня сразу вопрос: у меня после зимы не восстанавливается один цветок, а мне его подарили, он какой-то редкий коллекционный, очень хочу его сохранить. Какой руной можно активизировать его рост?

 
Реклама
Linka-KalinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:38 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Если вы сделали талисман для себя, он будет действовать все время, пока нужда в этом не отпадет. Делая талисман для других, нужно помнить, что его действие ограниченно, поэтому время от времени талисман нужно обновлять, подержав его некоторое время у себя или изготовив новый.
Старые талисманы отработавшие свое, не принято выбрасывать: их лучше возвращать природным стихиям - сжигать, бросать в воду или закапывать в землю.
Оберегающие руны можно чертить над входом в дом, на косяке двери или на самой двери. При этом их не обязательно вырезать ножом или рисовать углем или краской. Руна может быть невидимой, достаточно начертить ее пальцем или ребром ладони, можно даже просто в воздухе. Однако вырезанная нарисованная или высеченная руна действует дольше.
Чтобы достичь желаемого или оградить себя от вредных влияний, можно выбрать одну, подходящую для данного случая руну и начертить ее один раз. Если требуется усилить или ускорить действие руны, ее можно повторить дважды или трижды, но не больше.
Руны подразделяются на энергетические и магнетические: использование первых прибавит вам сил, а обращение к последним, наоборот, потребует от вас приложения значительных усилий.
Руны можно соотнести с алфавитом, и они могут быть использованы для работы с именами или просто со словами. Записав свое имя рунами, изучите руны, его составляющие: это характеристика вашей личности, может быть, одна из возможных характеристик, что станет для вас откровением.
Рунами можно записывать и названия неодушевленных предметов, чем-то вас заинтересовавших, однако в этом случае лучше записывать их на одном из языков, понятных рунам: немецком, английском, норвежском.
A - ANSUZ
B - BERKANA
D - DAGAZ
E - EHWAZ
F - FEHU
G - GEBO
H - HAGALAZ
I - ISA
J - JERA
K - KANO
L - LAGUZ
M - MANNAZ
N - NAUTHIZ
O - OTHILIA
P - PERTH
R - RAIDO
S - SOWELU
T - TEIWAZ
U - URUZ
W - WUNJO
Z - ALGIZ
EI - EIHWAZ
NG - INGUZ
TH - THURISAZ


 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:42 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Quote (beverly)
не восстанавливается один цветок

Думаю тут поможет руна URUZ


 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:45 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Руна Uruz – это руна стихии Земля. Это сила для претворения (воплощения) творческого замысла. Это сила для того, чтобы новые внешние условия заменили старые внешние условия.

 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:50 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
beverly, еще можно написать название цветка рунами

 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:53 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Eihwaz-Laguz-Raidho. Амулет для осознанных сновидений.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.