Суббота, 18.05.2024, 20:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ВéстаДата: Пятница, 04.05.2012, 15:17 | Сообщение # 466
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (vehuian108)
Почему то чувствую, что лучше наносить руны на правую руку зеленым маркером(для финансового благополучия)

ну если Вы так чувствуете,то наносите зеленым маркером smile




Мой старый профиль
 
vehuian108Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:21 | Сообщение # 467
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 26
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Спасибо Sorcerer :-) попробую..... надеюсь не навредит...
 
FaFlyДата: Суббота, 05.05.2012, 12:05 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (vehuian108)
лучше наносить руны на правую руку

вот меня тоже эта тема интересовала. Ведь считается, что у женщин - левая дающая рука, правая- принимающая. У мужчин наоборот. Т.е. по идее женщинам лучше на правую руку всякие формулы на приобретения ставить, а на левую- отдача. Хотя ИМХО.
Наносить, если специально не оговорено куда, то лучше на предпечье, что бы "ориентация формул" сохранялась.
Опять же, как уже упоминали умные люди синий, черный цвета лучше для всяких мат. приобретений. А вот про зеленый не знаю dry


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
sofrenДата: Суббота, 05.05.2012, 12:20 | Сообщение # 469
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Фафа, зеленый цвет вообще считается энергией денег, насколько мне известно, всякие денежные обряды когда проводят зажигать рекомендуют зеленую свечу....


 
FaFlyДата: Суббота, 05.05.2012, 13:08 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
sofren,
это я еще из фэн-шуя помню)) Но вот, что бы зеленые руны, такого не встречала.

vehuian108,
отпишите, п-та, что получится. Интересно...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
vehuian108Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:22 | Сообщение # 471
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 26
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
У меня почему то не как у людей))) правая рука чешется к деньгам и получения прибыли. А левая к тратам! ))) Всегда. Вот я и решила наносить на правую и зеленым маркером. Отписываюсь. Рунная формула зеленым маркером на правую руку работает!!!!
 
LuckyLineДата: Суббота, 05.05.2012, 13:22 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
женщинам лучше на правую руку всякие формулы на приобретения ставить, а на левую- отдача.

А если я левша?


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Реклама
LuckyLineДата: Суббота, 05.05.2012, 13:24 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
vehuian108, главное, как Вы чувствуете.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
sofrenДата: Суббота, 05.05.2012, 13:38 | Сообщение # 474
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Фафа, интуицию еще ни кто не отменял, изобрази хоть серо буро малиновым если тебе желается......


 
FaFlyДата: Суббота, 05.05.2012, 14:06 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (vehuian108)
Рунная формула зеленым маркером на правую руку работает!!!!

clap
sofren,
полностью согласна. Только интуиция не на пустом месте берется, возникает из нашего внутреннего понимания мира и реальности. Я вот, например, не всегда могу отличить, где интуиция говорит, а где собственное эго, хотя иногда получается.
Quote (Линекс)
А если я левша?

наверно только эксперементальный путь. У левшей интуиция очень хорошо должна быть развита. А тем более у вас и сурьма еще wink Кстати, очень интересно будет результат узнать.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал Фафа - Суббота, 05.05.2012, 14:32
 
LuckyLineДата: Суббота, 05.05.2012, 15:58 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
Кстати, очень интересно будет результат узнать.

Фафа, спасибо за напоминание. Я сурьму носила где-то с неделю. Интуиция и правда обостряется, сны очень яркие. После одного такого сна пришлось оговор по одной из формул даже не корректировать. а менять. Во сне явно был показан ход событий при таком оговоре. Подробней описать не могу,т.к. формула в действии.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ЛаdаДата: Суббота, 05.05.2012, 17:19 | Сообщение # 477
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
hadeken писал в теме Гальдраставы про астрологические соответствия цветов, где, черный/темно синий - материализация желаемого, желтый - на здоровье и привлекательность. Красный - цвет крови, он больше для травм, страстей, ревности и прилив сил.

Сообщение отредактировал Лаdа - Суббота, 05.05.2012, 17:21
 
Валюшка1145Дата: Среда, 09.05.2012, 16:03 | Сообщение # 478
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
А я когда делала себе руны и раскрашивала их,цвета брала в"Рунические Рейки".Белый-защита,истина;черный-разрушение негатива;Красный-жизненная сила,любовь;оранж.-удача;желтый-привлекательность,законность;синий-мир,дечение;зеленый-процветание,плодородие;фиолет.-сила,лечение,процветание;коричневый-для животных,защита физических объектов.Может Вам пригодится такой вариант.
 
guru7109Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:27 | Сообщение # 479
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Руны лучше сделать самой из дерева Ясень или Орешника.Говорю по своему опыту работают лучше.Нашла отличную лучшую наставницу работаю по магии друидов Огам и Руны,потягаю травки муравки.Таки повезло наконец с учителем,интернет кишит школами магии где шарлотаны ничего незнающие выкачивают денег,а я таки нашла себе наставницу.Чего ВСЕМ желаю от души.Опытный учитель это не сравнимо не с чем поверьте.Если ищете могу подбросить координаты своего учителя ,моя личка tor2012.vera@mail.ruУ меня куча планов,и масса возможностей я это знаю!
 
guru7109Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:31 | Сообщение # 480
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
По поводу символов на ракушках.Можно поинтерисоваться,а чем они нанесены?Интерес не праздный,хочу попробывать сделать.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.