Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
liluriДата: Пятница, 15.07.2016, 07:56 | Сообщение # 331
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Torvald, перед этим несколько дней делала медитацию на привлечение своей второй половинки. Может быть действительно это моя голова выдает. руны были на одном основании - не смогла найти в интете эту формулу ,чтобы прислать.

Мои намерения реализуются согласно Божественной воле.
 
liluriДата: Пятница, 15.07.2016, 07:58 | Сообщение # 332
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
я от неожиданности их рассматривала( с закрытыми глазами), потом залезла в интернет- посмотреть какие это руны.

Мои намерения реализуются согласно Божественной воле.
 
АнечкинДата: Пятница, 15.07.2016, 21:58 | Сообщение # 333
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
будьте честны с собой и смелы и мужественны в принятии решений. вот что значат эти руны, если опустить всякий религиозно фанатический бред.
 
liluriДата: Суббота, 16.07.2016, 14:10 | Сообщение # 334
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо!

Мои намерения реализуются согласно Божественной воле.
 
Olesya0521Дата: Среда, 17.08.2016, 11:58 | Сообщение # 335
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день.Читаю вас уже второй день.Хочу спросить совета.Сложилась в семье не простая ситуация.Муж стал выпивать и уходить в загулы.До этого все было хорошо работа покупки стабильность.И резко все оборвалось.Мужа как подменили .Трезвый один человек выпивает и просто ненавидит меня.Помогите подобрать формулу.Что бы он от спиртного отказался и налаживаться жизнь начала.
 
TorvaldДата: Суббота, 20.08.2016, 09:03 | Сообщение # 336
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Olesya0521 ()
Добрый день.Читаю вас уже второй день.Хочу спросить совета.Сложилась в семье не простая ситуация.Муж стал выпивать и уходить в загулы.До этого все было хорошо работа покупки стабильность.И резко все оборвалось.Мужа как подменили .Трезвый один человек выпивает и просто ненавидит меня.Помогите подобрать формулу.Что бы он от спиртного отказался и налаживаться жизнь начала.

какая еще формула? нет никаких формул, нигде нет упоминаний о сочетаний рун, нет и рун формул,  есть - древние языки, усиления, сокращения, кличи, фразы.

Рун формулы придумали ленивые люди, которым не хочется учить языки и т д.



став из рукописей вам в помощь, как заговорить? как вырезать? как закласть? как жертву готовить? тут долго писать, почитайте по форуму, много я уже где расписывал.

Может принести вред или смерть человеку, который ничего не знает про Асов, ведет христианский, паразитарный образ жизни. Тут уже сами решайте - познавать Богов севера, или делать на скорую руку и рисковать.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Суббота, 20.08.2016, 09:10
 
АнечкинДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:08 | Сообщение # 337
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Torvald,


Вы базар фильтруйте маленько, язычник доморощенный. 
Цитата Torvald ()
ведет христианский, паразитарный образ жизни
в этот раз предупреждаю, в  дальнейшем за каждый оскорбительный выпад в сторону своего вероисповедания, будете "репорт" ловить. И думаю меня в поймут и поддержат в этом. Гнилым помидором до вас не  добросить, кулаком тоже не достать, а оффтоп срач на форуме разводить - не дело.  С вами на этот раз всё...

А к остальным: такие посты может писать только человек ничего не понимающий, не только в магии, но даже в природоведении за третий класс =) Обыкновенный невежда, понтолом - теоретик, перечитавший книг, выучивший три буквы руницы, и считающий что Одином породнился.
Законам природы не нужны религии для работы. Они все равно будут работать, хочет этот Torvald или нет. Если эти замученные "сторукие",   эти формулы, работают у других, это не значит что они обязательно сработают у вас, но это значит что они работают. Что бы он там ни умничал. Авторы этих рунограмм, Такие как Cantas, Dante, Hadeken, Runava и остальные, уже заслужили свой кусок уважения среди людей, а значит не просто так.
Вспомним о том что славяне делали свои  рунные вышивки, узоры, амулеты не фапая на исландский язык.  И не исключено, что были в разы эффективнее в этом, чем германцы и уж тем более исландцы.


Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 21.08.2016, 13:14
 
ВинкоДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:10 | Сообщение # 338
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Olesya0521 ()
Добрый день.Читаю вас уже второй день.Хочу спросить совета.Сложилась в семье не простая ситуация.Муж стал выпивать и уходить в загулы.До этого все было хорошо работа покупки стабильность.И резко все оборвалось.Мужа как подменили .Трезвый один человек выпивает и просто ненавидит меня.Помогите подобрать формулу.Что бы он от спиртного отказался и налаживаться жизнь начала.


Доброго дня! Вам необходимо сделать на мужа диагностику. На негатив! По описанию похоже на опой через спиртное..но это моё предположение ..не смотрите на это как на диагноз.Сначала диагностика. И ставите защиту себе и деткам - и если хотите спасти мужа - чистка.. и не только рунами. Комплекс! К примеру в моей практике - ритуальная магия очень даже совместима с рунами и дает хороший результат!
 
Olesya0521Дата: Понедельник, 22.08.2016, 13:15 | Сообщение # 339
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Винко, диагностику сделали сказали что есть негатив и на нем больше.
я почитала тему очищения что то выделила для себя .Попробую сделать.Хочу солью сперва.До чистки рунами еще никак не доберусь.Читаю пока.
 
MarmitelДата: Вторник, 23.08.2016, 10:12 | Сообщение # 340
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Olesya0521, по-поводу чистки в раздле "Чистка-защита" напишите Sapfir_Stschastija. Мне очень помогла.

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
ЭнджиДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:54 | Сообщение # 341
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! На мой день рождения мне подарили вот такой браслет из 3 рун, возможно что человек, подаривший его не знал значение в соединении трех рун, как и я. Руны на красном ремешке, Тэйваз, Эйваз и  Отала. Подскажите пожалуйста, что с ним делать, правильное ли сочетание (для блага меня и моей семьи), возможно стоит поменять их местами, либо одна руна гасит другие. Я понимаю, что тема рун - очень ответственна и серьезна, хотелось бы понять смысл этих рун как и смысл такого подарка. Также прочитав предыдущие сообщения, о том, что не зная руны трогать их нельзя - чтобы не навлечь неприятностей. В таком случае что же делать с этими рунами? В подарок их не просила, для меня это полная неожиданность. Надеюсь на понимание.  С благодарностью, Ангелина.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:01 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Энджи ()
Руны на красном ремешке, Тэйваз, Эйваз и  Отала.
Точно Эйваз? Может, Эваз?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЭнджиДата: Четверг, 08.09.2016, 12:20 | Сообщение # 343
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Точно Эйваз? Может, Эваз?
Точно Эйваз, прочитала про Эваз и обозначение, так что точно Эйваз.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.09.2016, 14:18 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Энджи ()
Руны на красном ремешке, Тэйваз, Эйваз и  Отала.
Тут вариантов масса.
Я вижу это как амулет для мужчин - на создание своей семьи.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
PrelestwishДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:09 | Сообщение # 345
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите советом, завтра будет важный разговор с начальником и на его предложение хочу предложить свой вариант! Посоветуйте в помощь руническую формулу, чтоб убедить начальника сделать тмк, как я предложу в полном объеме! Заранее благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.