Четверг, 28.03.2024, 20:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
АнечкинДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:59 | Сообщение # 301
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Тамарочка
Цитата Тамарочка ()
Ребенку 7 лет, в течении года его как будто подменили, стал врать , воровать , не слушаться.
Значит на ребенка что то давит, он не чувствует себя защищенным или наоборот, окружение кажется ему враждебным. Возможно это влияние школы, детсада... Либо вы просто стали более нервной и критичной по отношению к нему. Как бы там ни было, вы лучше поищите причины сперва в собственном доме, потом в ближайшем окружении, а уже потом  спускайтесь к демонам в Ад.
Я просто офигеваю с того, как эта 
Цитата Тамарочка ()
Ясновидящая феечка
вам мозги прополоскала... Это  надо ж так...
Цитата Тамарочка ()
как будто в него демон вселился и руководит им
О собственном ребенке такое мнение составить. Какие демоны, нахрен?  Живьем брать демонов. Двадцать первый век на дворе.
В наши дни самые мерзкие демоны -  это люди. И феечка ваша, ясновидящая, типичная их представительница.
Не верите. А вы отдайте ей денежки. Последний лифчик снимите и отдайте... и увидите.
  Не занимайтесь ерундой. Проблема есть - решите ее сперва по земному. Есть же  детские психологи. Для них значит денег жалко, а для демонов не жалко?
 
SinaelДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:58 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
дорогие развлекающиеся на форуме!  biggrin

ХВАТИТ писать мне слезливые истории и требовать разрешить ваши кармические ситуации при помощи Рун! я ни за какие деньги не оказываю услуги страждущему населению, охочему до халявы!

хотите улучшений в жизни - читайте форум, ищите книги по Рунам, Таро, Рейки, Вуду, Муду, Шмуду и прочую беллетристику и разбирайтесь сами!
если у вас такая прям сложная жизненная ситуация - продайте девайсы, с которых пишете мне в личку весь этот бред, найдите работу, сходите к лору, эндокринологу и психологу, и не порите чушь с двух IP в пьяном виде, ламеры маздайные  biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
RunawаyДата: Вторник, 17.05.2016, 11:46 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Аплодисменты. Продолжительные.
Ламеры мастдайные - это именно они ))
А по сабжу - материалов очень много - книги, ролики - полно всего. Изучайте и практикуйте.




 
SinaelДата: Среда, 18.05.2016, 22:03 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
рекомендую всем практиковать здравый смысл в первую очередь  biggrin
и не думать, что кто-то им поможет кроме них самих.
и, тем более, не устраивать из форума палатку ярмарочной гадалки  lol


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
TorvaldДата: Четверг, 26.05.2016, 00:41 | Сообщение # 305
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
По поводу детей, проводят обряд раскрещения и имянаречения, если вы так уверены, что дети находятся под "магической болезнью" - обратитесь к Тору, так как вы не читали саги, то не знаете, что от ведьм, тролей, турсов,и прочего, людей в мидгарде защищает Тор. Сложите в стихотворной форме обращение, для этого саги вам придется почитать. Амулет " Молот Тора" довольно распространен, используйте. Ранее в другой теме я писал о вариантах защитных амулетов, почитайте....

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
ТурецкаяНевестаДата: Среда, 08.06.2016, 14:37 | Сообщение # 306
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Волшебного пенделя будет достаточно, чтобы возобновилось прежнее общение с человеком? Или он, как правило, работает на единичное общение? Может быть, посоветуете что-то еще, чтобы возобновилось именно регулярное общение.
Заранее благодарю за ответы.


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
TorvaldДата: Среда, 08.06.2016, 20:31 | Сообщение # 307
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата ТурецкаяНевеста ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Волшебного пенделя будет достаточно, чтобы возобновилось прежнее общение с человеком? Или он, как правило, работает на единичное общение? Может быть, посоветуете что-то еще, чтобы возобновилось именно регулярное общение.Заранее благодарю за ответы.

что за пендель? приворот?


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
ТурецкаяНевестаДата: Среда, 08.06.2016, 20:35 | Сообщение # 308
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Цитата Torvald ()
что за пендель? приворот?
Нет, это вызов человека на общение или на встречу.


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
бегонияДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:55 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Девочки, доброе утро!Настроение у меня доброе и хорошее.Решила поделиться опытом, может кому поможет. Рунами занялась 4 года назад.Тоже делала ошибки (сейчас точно могу сказать Руны-это как кулинария у каждого свое). И тут кризис - проблемы и паника, болезни. А меня была проблема как у никого. даже тут обращалась-боли в солнечном сплетении, маятники, страхи, паника. Короче читала я много, решила чиститься. И тут обнаружила. что посадили на меня что-то. Я гл.бухг. У нас это раз плюнуть. Короче, как я тут билась и мучилась (борьба шла натуральная днем и особенно ночью).И ставы разные пробовала, пока не нашла свое.Как это здорово оказывается жить когда тебя никто не сосет!Так вот мой опыт такой: у каждого свое, ищите пробуй не бойтесь.Будет трудно. но результат того стоит. И не забывайте. благодарить Богов.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!

Сообщение отредактировал бегония - Воскресенье, 26.06.2016, 10:17
 
бегонияДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:35 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Наверное, придется дописать. Чистилась я 3 недели разными способами. Вычистила только очень жесткой чисткой.Лежала с температурой 38,5 неделю.Ломало. крутило. било по ногам. До сих пор иногда когда чистка  качает.Девочки. симптомы при чистке-это нормально.Уж больно вампиров развелось.Особенно в наше время.Потом это место болело, как будто вычистили граблями. Постоянно ставлю энергетик на работе. Но у меня работа такая. что все равно пытаются достать.Написала сумбурно, но надеюсь понятно.А Руны использую постоянно.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
TorvaldДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:11 | Сообщение # 311
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата бегония ()
сейчас точно могу сказать Руны-это как кулинария у каждого свое

У Вас температура уже прошла?


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
бегонияДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:46 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Цитата Torvald ()
У Вас температура уже прошла?
Давно уже.И это не мое мнение. Почитайте литературу, форумы.На многих людях Руны даже не работают. Да и специалиста я из себя не корчу. Просто делюсь своим опытом.


По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
АнечкинДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:51 | Сообщение # 313
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
бегония
Цитата бегония ()
Почитайте литературу, форумы.
Форумы это не литература даже. Это самое последнее что следует читать. А уж тем более доверять.
Не спорю, помимо постоянной копипасты друг друга, различных имх и ололоканий, встречается и записи чьего то опыта или знания. Но это чужой опыт, чужие знания.  ДРУГОЙ СЛУЧАЙ. Всегда. Даже при зеркальном сходстве. Это другой случай. И у вас то же самое  - сработает иначе. 
   Вам же не приходит в голову почитать форумы по боксу, посмотреть фильм  про Рокки и тут же идти бить морду Валуеву. Это самоубийство. =)))))  Книга по тяжелоатлетике не поможет вам сразу взять и рвануть 200кг с места.  Сколько ни читай литературы по живописи, если карандаш в руках дрожит - Джоконду не нарисуете.
Не говоря уж о том, что у разных людей - одни и те же вещи работают по разному. Дай двум женщинам одинаковые рецепты и ингридиенты десерта, и попроси приготовить - результат все равно будет отличаться по вкусу. По любому. Кто то передержит, кто то недодержит. Кто то слишком взболтает, кто то не очень. Кто то пересластит, кто то наоборот. и т.п.
  Так же и с рунами. Лор, традиции нужно знать, чтобы почувствовать атмосферу, почувствовать ритм, тональность. Но это не значит что нужно теперь раскрещиваться, ударяться в язычества, кровавить руки, кидаться на людей с топором угождая Одину, собрать кости, лезть в на рожон ради Вальгаллы. Так делают только невежды, непонимающие что времена меняются и застревать в средневековье - не лучший выход. Время идет, меняются и руны.  Чего же переливать из пустого в порожнее, бесконечно опираясь лишь на пару заклинаний из саг.  Но однако это не значит, что этим стоит пренебрегать и городить огород из неизвестно чего.
 
TorvaldДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:08 | Сообщение # 314
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата бегония ()
Цитата Torvald ()У Вас температура уже прошла?
Давно уже.И это не мое мнение. Почитайте литературу, форумы.На многих людях Руны даже не работают. Да и специалиста я из себя не корчу. Просто делюсь своим опытом.

зачем мне ваша литература, у меня есть археология и рукописи.
руны это вид письма, на нем писались заклинания, ваши формулы это ваша фантазия и таких знатоков как вы.

по поводу записи рунами, еще рано давать такую информацию, посмотрим какой из вас "чтец" литературы.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
TorvaldДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:09 | Сообщение # 315
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
бегония, Цитата бегония ()
Почитайте литературу, форумы.
Форумы это не литература даже. Это самое последнее что следует читать. А уж тем более доверять.
Не спорю, помимо постоянной копипасты друг друга, различных имх и ололоканий, встречается и записи чьего то опыта или знания. Но это чужой опыт, чужие знания. ДРУГОЙ СЛУЧАЙ. Всегда. Даже при зеркальном сходстве. Это другой случай. И у вас то же самое - сработает иначе.
Вам же не приходит в голову почитать форумы по боксу, посмотреть фильм про Рокки и тут же идти бить морду Валуеву. Это самоубийство. =))))) Книга по тяжелоатлетике не поможет вам сразу взять и рвануть 200кг с места. Сколько ни читай литературы по живописи, если карандаш в руках дрожит - Джоконду не нарисуете.
Не говоря уж о том, что у разных людей - одни и те же вещи работают по разному. Дай двум женщинам одинаковые рецепты и ингридиенты десерта, и попроси приготовить - результат все равно будет отличаться по вкусу. По любому. Кто то передержит, кто то недодержит. Кто то слишком взболтает, кто то не очень. Кто то пересластит, кто то наоборот. и т.п.
Так же и с рунами. Лор, традиции нужно знать, чтобы почувствовать атмосферу, почувствовать ритм, тональность. Но это не значит что нужно теперь раскрещиваться, ударяться в язычества, кровавить руки, кидаться на людей с топором угождая Одину, собрать кости, лезть в на рожон ради Вальгаллы. Так делают только невежды, непонимающие что времена меняются и застревать в средневековье - не лучший выход. Время идет, меняются и руны. Чего же переливать из пустого в порожнее, бесконечно опираясь лишь на пару заклинаний из саг. Но однако это не значит, что этим стоит пренебрегать и городить огород из неизвестно чего.

Есть археология и рукописи, которые лежат в музеях еще с времен до н.э.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.