Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
ФриггДата: Вторник, 27.10.2015, 21:55 | Сообщение # 286
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Bogataia ()
помогите мне с советом , скажите что я неправильно делаю . речь пойдет о руне Феху . Один раз руна Феху помогла мне устроиться на работу ( в компанию в которую я хотела и в которой мне отказали ) . Все было замечательно , даже премию сразу же выдали за результаты , ставили в пример и так далее . последний месяц сколько бы не старалась какое то затишье... я решила обратиться к руне Феху вновь ) нанесла на этот раз не на себя, а на бумагу. попросила чтобы мои старания оправдались , чтобы у меня были результаты своего труда . сформулировала цель и ношу собой ( в медальоне). Но странное дело , на этой неделе были результаты, но не у меня . Она как будто подействовала не в мою сторону :ddd Руна ФЕХУ помогла мне не один раз , может мне стоит еще подождать ?? расскажите какой у вас был опыт работы с ней ?
Мне Феху, например, помогала когда-то успешно сдавать экзамены в университете без предварительной подготовки. Из этого я сделала вывод, что одним из ее значений является удача. 
А Вы медальон активировали, проводили какой-либо ритуал?


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
алекспавлюкДата: Вторник, 10.11.2015, 15:19 | Сообщение # 287
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
можно ли помочь человеку, который 25 лет скитается по квартирам?

алекспавлюк
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 10.11.2015, 17:49 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата алекспавлюк ()
можно ли помочь человеку, который 25 лет скитается по квартирам?
У Кантаса есть став "Приобретение квартиры волшебным образом".



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
NiachkaДата: Суббота, 28.11.2015, 00:06 | Сообщение # 289
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста где я могу найти формулу или став на "исполнение желания" ?


Достаточно свободному человеку сдержать слово.И в его власти изменить Мир.
 
АнечкинДата: Вторник, 08.12.2015, 14:02 | Сообщение # 290
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Niachka, стоит только в поисковик забить, результатов будет - не пересмотреть. И в основном один трэш - руносвалка. Хорошую рунограмму найти непросто, и для этого нужно самой точно и сформулированно знать что вам нужно.
 
Реклама
CarloДата: Суббота, 26.12.2015, 01:18 | Сообщение # 291
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем здешним :)
Обрисовую свою ситуацию:
У меня ситуация сложилась такая, что были отношения с девушкой очень долгое время, после они разрушились по моей инициативе. Девушка начала встречаться с другим парнем, я предпринимал попытки вернуть все, но они успехом не увенчались. В последствии девушка вычеркнула меня, как прошлое, чтобы не возвращаться как бы мысленно к нему, разорвав все контакты даже в виде простого общения. Как известно, у девушки некие чувства ко мне остались и даже было дело, что выбирала и не спала ночь-две между ним и мной. Писала мне в нетрезвом состоянии немного. 
Консультировался у таролога, одного знакомого астролога. По факту положение дел такое. что девушка отношения эти, новые, воспринимает просто как настоящее, без будущего, просто для общения и интимной связи в перспективе. Хотя чувства у нее к нему есть, у него неизвестно: мастера говорили отнюдь разное об этом. А будущее со мной рассматривает как логичный вариант

Для меня цель - вернуть отношения с девушкой. Для этого нужен остуда для нее, а в перспективе приворот на меня. Хотя, возможно, там обойдется и без него. 
Я человек ранее не связанный с магией, хотя обращался к рунам, изучал их, и, кажется, года два назад даже что-то делал. Есть способности к магии, что проявлялось в виде снов, кажется, в роду были товарищи-маги:)

Вопрос такой. Я покурил по форумам и присмотрелся к следующим формулам:
классическая остуда: Gebo+Algiz+Isa;
глобальное охлаждение всех потенциальных партнеров объекта, кроме оговоренного: Isa+Thurisaz+Isa;
тотальная заморозка отношений: Gebo+Thurisaz+Isa;
А так же:
Заморозить отношения: Гебо — Альгиз — Иса или Иса — Альгиз- — Райдо (перевернутая) — Турисаз — Хагалаз
Рассорить любовников: Соулу — Тейваз — Райдо — Иса — Дагаз — Иса 
Разорвать отношения: Турисаз — Хагалаз — Туриса

И среди этих формул для меня очень трудно выбрать. Не найдется ли человек, который поможет с выбором, объяснит что именно нужно. быть может, проведет диагностику? 
Буду чрезмерно благодарен
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 26.12.2015, 12:18 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Carlo ()
И среди этих формул для меня очень трудно выбрать.
Неудивительно. Вы ведь не практик.
Могу посоветовать следующее. Если девушка Вам действительно дорога, то не страдайте ерундой и не играйте в Великого Магуя (типа "Я покурил по форумам и присмотрелся к следующим формулам" - все! Офигенно Великий Рунолог созрел!!!), а найдите нормального практика (можно любой традиции, не обязательно СТ) и пусть он Вам на заказ вернет барышню. Это будет намного быстрее, однозначно эффективней и, в конечном итоге, дешевле.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
CarloДата: Среда, 30.12.2015, 16:56 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте:)
А каково применения рун в спорте?
Конкретизирую, что мне интересно — набор мышечной массы. 
При условии, конечно, режима, физ нагрузок и питания.

У меня тот тип телосложения, при котором из-за быстрого обмена веществ очень трудно набирать вес. Отсюда вытекает идея применить формулу для нормализации (хотя с таким оговором может не сработать - по сути он нормален, просто быстрый) или замедления (опять же, не пойдет ли это во вред) обмена веществ и улучшения усваемости белков и углеводов, за счет чего будет более обильный рост массы.
Но такой формулы не знаю.
Есть еще увеличение части тела - но там и отзывов плохих много, и увеличивать надо ВСЕ тело. Ибо, во-первых, растить мышцы в одном месте вряд ли выйдет ,а если другие части тела будут развиваться более сильно - будет диспропорция. что очень некрасиво.
Может, кто-то поделится наработками и идеями?
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 30.12.2015, 20:46 | Сообщение # 294
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Нужно мнение. Муж покупает лотереи (наивный) выигрывает самые маленькие суммы. Задала я рунам вопрос: какая формула поможет выиграть. Вытащила три руны кено, гебо, ингуз. Вообщем- то это чисто в целях эксперимента. Кено- удача ( одно из значений), гебо- получение через партнерство, ингуз- изобилие. Может ли эта формула работать?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
CarloДата: Среда, 30.12.2015, 20:51 | Сообщение # 295
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, здравствуйте. Я не эксперт и не могу претендовать на истину в последней инстанции, но мнение позвольте выразить. Возможно, стоит попробовать готовые формулы (например: Эваз,Перт,Феху,Вуньо), проверенные временем и людьми. Загуглите эту формулу, про нее есть информация. Кому-то помогла выиграть внушительные суммы. Есть вообще специальные формулы для выигрыша в лотерею, привлечения денежной удачи (оговорить можно на победу в лотерею, опять же). Удачи в этом деле, у Вас все обязательно выйдет!
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 31.12.2015, 18:42 | Сообщение # 296
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Carlo, спасибо за Ваше мнение! Я, наверное, не буду применять формулы, готовые либо свои, для выигрыша, не могу объяснить почему, какое- то внутреннее препятствие. Вопрос был задан из интереса что ли, руны выпали вполне подходящие и хотелось что бы узнать мнение опытных рунологов. Я только учусь и любой опыт мне интересен.  Опыт применения готовых формул есть и очень положительный, формулы работают всегда, но хочется идти дальше.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
wal2016Дата: Вторник, 03.05.2016, 09:07 | Сообщение # 297
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Есть став "Отворись, дверь мясная"

подскажите,пожалуйста, ссылочку на этот став.
 
ВеданaДата: Вторник, 03.05.2016, 16:38 | Сообщение # 298
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата wal2016 ()
подскажите,пожалуйста, ссылочку на этот став.
сообщ 694
рабочие руны Тейваз, Кано и Уруз


Сообщение отредактировал Веданa - Вторник, 03.05.2016, 16:45
 
SofiaInnaДата: Вторник, 03.05.2016, 21:32 | Сообщение # 299
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы помогите! Директор не хочет продлять контракт со мной, ошибается  во мне, коллеги меня все любят, как его переубедить - только волшебство, тк разговор с ним уже был, припоминает мне один наш с ним кстати общий провал, я не знаю руны, боюсь сама натворить, но чувствую что они могут помочь. Пишите в личку. Заранее спасибо.

удачи!
 
ТамарочкаДата: Среда, 04.05.2016, 03:06 | Сообщение # 300
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте волшебници. Прошу помощи.
Ясновидящая феечка посоветовала обратиться к Вам и Рунам. Прикрепить приемного ребенка к своему Роду, произвести обряд, чтоб избавиться от плохой наследственности.
Моя проблема заключается в том, что у меня двое приемных детей, инициатор бывший муж, который сначало захотел, а потом почувствовал , что не готов быть отцом и ушёл. Ребенку 7 лет, в течении года его как будто подменили, стал врать , воровать , не слушаться. По нему видно, что не специально, как будто в него демон вселился и руководит им.
Со вторым приемным ребенком вроде проблем нет, может пока, так как тоже из не благополучной семьи.
Сказать, что я не умею воспитывать, тоже не могу. У меня двое сыновей от первого брака, уже семейные, есть по ребенку, жёны ими довольны, внимательные, работящие.
Помогите пожалуйста!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.