Среда, 24.04.2024, 01:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
Королева_СчастьяДата: Четверг, 15.05.2014, 18:03 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девчонки!!!! Меня укусил клещ, есть ли что нибудь для предотвращение симптомов??? Очень нужно!!!

 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:30 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Королева_Счастья, попробуйте став "Целительское" от Рунавы. 
Еще классическая лечебная формула (не только от простуды): Иса-Перт-Уруз



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
SolaweronicaДата: Пятница, 16.05.2014, 13:52 | Сообщение # 693
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите, пожалуйста, формулу для мужчины для набора веса. Муж очень высокий и худой, и обмен веществ у него очень быстрый. Хочу чтоб на 10 кг поправился. Чистку проводила, защиту поставила. Также нанесла на его фото рунические витамины. По работе часто проводит время в Африке, а там жара и еда с водой также не способствуют набору веса, а даже наоборот.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.05.2014, 15:36 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Solaweronica ()
подскажите, пожалуйста, формулу для мужчины для набора веса
Дагаз-Феху-Манназ-Лагуз-Вуньо

или Ингуз-Уруз-Феху-Вуньо
или став Отворись, дверь мясная


как раз для мужчин.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
SolaweronicaДата: Суббота, 17.05.2014, 14:28 | Сообщение # 695
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Дагаз-Феху-Манназ-Лагуз-Вуньо или Ингуз-Уруз-Феху-Вуньо
или став Отворись, дверь мясная


как раз для мужчин.
Благодарю за формулы!
А как долго рунические витамины держать на фото? От них очень хороший эффект.
 
JuliaLДата: Среда, 28.05.2014, 12:48 | Сообщение # 696
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте подскажите пожалуйста формулу для восстановления голоса. Благодарю!

 
motyliokДата: Среда, 18.06.2014, 10:41 | Сообщение # 697
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане. Прошу вашей помощи.  Дело в том, что у меня больная щитовидная железа, узловой зоб. Сначала лечили, а теперь только наблюдают. Берут пункции, проверяют на рак. Год назад я успешно лечила ее травами. Она уменьшилась. Осталось немного, чтобы ушла совсем. Но она вернулась и очень быстро, когда я перестала пить настои. Первая причина в том (я так думаю), что она у меня перенесенная с больного. Я нашла на перекрестке цепочку с крестом. Второе - это то, что я увлеклась Кундалини и стала просить провести целительные сеансы со щитовидной железой. После этого она стала расти просто, как на дрожжах. Это мне не понятно, ведь  Кундалини целебная энергия, не приносящая вред. Объяснить я это не в силах. Прошу вас помочь мне порекомендовать став, который сможет помочь в моей ситуации. Сама я о рунах ничего не знаю, но многое читала за последние дни о результатах их применения для улучшения здоровья. Я хочу еще рассказать о тех проблемах, которые сопровождают эту болезнь. Это очень большие проблемы с волосами (сильно падают, темя скоро будет совершенно пустым) и ногтями (очень мягкие и ломаются, даже если срезаны под 0). Нервозность, ощущение боли в области сердца и душение горла. Быстрая утомляемость, депрессии, потеря интереса ко всему. Ухудшилось зрение. Приму с благодарностью ваши советы и рекомендации.
 
salairДата: Среда, 25.06.2014, 17:28 | Сообщение # 698
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Лечение опухоли щитовидной железы: беркано-альгиз-иса-отал
У Mylene Maelinhon есть став : Лечение щитовидки (можно найти через Гугл)


Сообщение отредактировал salair - Среда, 25.06.2014, 18:34
 
CoroneteДата: Среда, 25.06.2014, 21:32 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата motyliok ()
Сама я о рунах ничего не знаю
постарайтесь о них узнать прежде чем их использовать.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
АнечкинДата: Четверг, 26.06.2014, 12:40 | Сообщение # 700
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата motyliok ()
Это мне не понятно, ведь  Кундалини целебная энергия, не приносящая вред.

Это вы зря. Кундалини это не целебная энергия, это просто энергия жизненной силы. Ни плохая, ни хорошая. Целебной или разрушительной ее делает применение. Метафорически сравнивая: электроток тоже энергия, им можно осветить помещение, нагреть чайник, поднять тяжесть, запустить сердце, оживить чудовище Франкенштейна, накачать мышцы..... а можно и поджарить всех нафик, устроить пожар, оглушить, вызвать взрыв. Ну вы понимаете. Движущаяся вода тоже энергия. Она может исцелять, благословлять, очищать, а может пробивать камни, шлифовать стекло, замерзая может разорвать любой металл, любой толщины как тряпку, упав с крыши в виде сосульки может посадить жертву на кол, обретая силу цунами способна вмиг стереть с лица земли целые города или даже страны....
Кундалини тоже безликая энергия жизни способная как оживлять, так и убивать. Слишком интенсивный подъем этой энергии способен свести с ума или вызвать такие же интенсивные реакции в электронных и квантовых процессах мозга и тонких тел. Индусы , ламы и буддисты занимаются и постигают Рейки и Кундалини Йогу по мере своей жизни. Развивая контроль за процессами постепенно. Это не недельное занятие, чтобы там ни писали на сверкающих сайтах. Считается даже что чакры визуализировать нельзя, особенно если обладаешь поверхностными знаниями об этом сложнейшем устройстве. А уж змееподобное движение кундалини, допустимую скорость подъема, интенсивность..... тут нужен поистине мастер способный помочь ученику не накосячить в своих первых опытах. Вы может быть слышали о том что "Змея поднимаясь по столбу поедает все на своем пути". Это о химических и электрических реакциях в позвончном мозгу. Как думаете стоит такое вытворять без подготовки? Чем это может кончиться?

И по поводу рун. Лучше сходить к врачу однако. Руны это хорошо, но начинать с ними работать лучше всего когда есть право на ошибку и клетка для шага назад.
 
kosaДата: Четверг, 03.07.2014, 14:52 | Сообщение # 701
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 22
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Помогите найти руническую формулу на избавление ребенка от пупочной грыжи. Знаю, что есть заговоры, но рунам верю больше. Благодарю!

 
katwebДата: Пятница, 03.10.2014, 02:38 | Сообщение # 702
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, очень прошу вашей помощи! Хотели с мужем ребенка, забеременнела, но на 8 неделе плод замер! Понимаю, что раз так произошло, значит где- то сбой произошел.Сейчас в совершенно разбитом состоянии. Помогите подготовить себя к новой беременности. Не знаю с чего начать, формул множество, что мне делать?

Все, что я хочу- я могу!
 
FaFlyДата: Суббота, 04.10.2014, 12:41 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
katweb, так для начала и надо бы выяснить, где сбой произошел. И почему вы решили с помощью рун себя подготовить, у вас есть на то предпосылки? В любом случае, в разбитом состоянии не следует ничего начинать в этом направлении.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Валюшка1145Дата: Вторник, 14.10.2014, 06:28 | Сообщение # 704
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
motyliok, в вашем случае сделала бы упор на психосоматику:похоже в подсознании"полный раздрай"...
проблемы со щитовидкой-вы закрылись для общения.Если начали выпадать волосы,то вы испытываете сильный страх.Вопрос:отчего,почему?Мой совет:зайдите в "Психологию",там найдите"Психосоматику"и поищите от чего ваши проблемы со здоровьем.Для начала разобраться надо в себе,потом уже применять"все подряд"ИМХО.
 
EffinaДата: Вторник, 18.11.2014, 00:50 | Сообщение # 705
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Мастера!!! Жду помощи только от вас! Потому что врачи в тупике и честно сказали что НЕ ЗНАЮТ что это.... сыпь, переходящая в синячки мелкие. Куча анализов/соскобов/ и прочей хрени. И куча отданных денег. и ноль результата. ПОМОГИТЕ!!!! благодарю заранее!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.