Пятница, 26.04.2024, 12:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
arabika30Дата: Пятница, 13.03.2015, 08:50 | Сообщение # 721
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
jeny1101, можно вопрос? а до использования Рун Вы пытались забеременеть или просто решили с их помощью исполнить задуманное?

 
jeny1101Дата: Понедельник, 16.03.2015, 07:49 | Сообщение # 722
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
arabika30, 2 года без успешных попыток! Обследование, лечение...
 
arabika30Дата: Понедельник, 16.03.2015, 09:25 | Сообщение # 723
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
jeny1101, диагностику можно пройти в соответствующей теме на форуме, ее Олесечка проводит. Но я бы в Вашем случае одними Рунами не ограничивалась, в разделе "Психология" есть тема "Психосоматика", там очень много информации, возможно у Вас именно психологические проблемы, о которых Вы даже не догадываетесь, когда найдете "своих тараканов" Вам станет проще работать с собой и с Рунами.

 
bagiraSДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:57 | Сообщение # 724
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите рун.формулу для нанесения на косточку большого пальца ноги, где-то встречала в форуме (.....наносим формулу на косточку йодом), но не записала и не сохранила странику, а теперь не могу найти. Буду благодарна за помощь.


Я купаюсь в потоке вселенского изобилия!!!
Космическое ИЗОБИЛИЕ дает мне ПОТОК денег постоянный
 
RASHAДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:35 | Сообщение # 725
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите мне еще раз, пожалуйста. У меня на работе есть молодая женщина. Хороший человек. Но последнее время с ней творится что-то странное. Все время навзводе, со всеми ссорится, с легкостью настраивает людей против себя. Жалко наломает дров, а у нее на руках двое детей подростков. Как бы мне утихомирить ее нрав и сбалансировать отношения с людьми. Коллектив большой, боюсь взрыва. Разговоры по душам результата не принесли, а теперь она вообще на контакт не идет. Все время в состоянии агрессии и отторжения всех, по принципу она одна умная и работает, а вокруг одни идиоты и бездельники. Помогите, если можете, кто-то может сталкивался с лечением??? таких ситуаций.
 
ПташечкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:35 | Сообщение # 726
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
А Вы продиагностируйте её на наличие негатива. Может, ей просто чистка нужна.
 
lylyДата: Пятница, 17.04.2015, 15:17 | Сообщение # 727
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Добрый день, девочки! Такая ситуация - у мужа подруги определили рак кишечника. Оперировать побоялись, т.к. опухоль очень близко к крупному кровеносному сосуду. Сегодня начали химию делать. Подскажите пожалуйста, формулу для помощи в данной ситуации. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!
 
geyaДата: Суббота, 09.05.2015, 07:51 | Сообщение # 728
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток дорогие волшебницы! У моего отца  обнаружили аневризму аорты(это когда аорта в одном месте расширяется и её стенки утончаются настолько что в любой момент могут взорваться) Лет моему отцу много (целых 92) на операцию боюсь соглашаться Вот у меня и возник вопрос: можно ли руной ИСА остановить эту штуковину в том виде в каком она есть сейчас, с оговором "чтобы состояние не ухудшалось а заморозилось в том виде как оно есть" Буду благодарна за коррекцию оговора и а дельный совет

я не волшебник, я только учусь
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 09.05.2015, 11:53 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата geya ()
можно ли руной ИСА остановить эту штуковину в том виде в каком она есть сейчас, с оговором "чтобы состояние не ухудшалось а заморозилось в том виде как оно есть"
Можно. И оговор подходит.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
DanchezzzДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:07 | Сообщение # 730
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девчули, лень просматривать все сообщения. Скажите есть формула какая против стафилококка? Против инфекций вообще. Пошли у меня странные шишки с гноем по телу. Пошла в больницу. Там как-то странно но поставили диагноз (не помню название). Сказали стафилококк. Уколов куууучу и таблеток. Я к маме за деньгами а она говорит я тебя сама буду лечить, приезжай. А чем? Аллоэ))  Но суть в том что они прошли, но через время в другом месте. И так по всему телу. Ужасные следы остаются. Сахар в норме ( в больнице говорили проверить). Идти опять туда смысла не вижу. Но вот эти шишки появляются периодически с декабря. Страшно. Но денег нет идти к доктору.
+ была на компьютерной диагностики, сказали иммунитета нет, грибы в организме. Дали пить ооочень не вкусный набор травок. Не пью. Сразу тошнит.


Сообщение отредактировал Danchezzz - Воскресенье, 10.05.2015, 21:08
 
Vasilina-NДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:24 | Сообщение # 731
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Цитата Danchezzz ()
+ была на компьютерной диагностики, сказали иммунитета нет, грибы в организме. Дали пить ооочень не вкусный набор травок. Не пью. Сразу тошнит.
Начните с малой дозы, отвар послабее, чем вам назначили, организм привыкнет потихоньку, тошнота пройдёт. Что-то делать всё равно нужно, иначе так и будете ....
 
DanchezzzДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:19 | Сообщение # 732
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Vasilina-N, ох... Я конечно думала над этим. Но все равно мерзкий вкус. Наверно все равно попробую сделать как вы сказали. Спасибо)
 
tash-tashДата: Вторник, 12.05.2015, 10:06 | Сообщение # 733
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
подскажите формулу от миопии,для восстановления зрения
 
АнечкинДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:46 | Сообщение # 734
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
tash-tash, Попробуйте Algiz Berkana Dagaz или Laguz Berkana Dagaz

или вот. когда то попадалось вспомнил:


Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
 
geyaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:26 | Сообщение # 735
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра! Прошу помощи! Срочно нужно остановить выпадение волос. Прямо целыми прядями лезут. Я думаю использовать "Костёр" от Nooma с оговором: " костром выжигая процесс выпадения волос у (имя). Пусть вся энергия освободившаяся при сжигании всего вышеоговоренного трансформируется в скорейшее восстановление силы и здоровья волос" , и хочу применить "Отменяющий" с примерным оговором "отменяю процесс выпадения волос и его причины" Но возникли некоторые вопросы : 1). не станут ли расти волосы ещё и там где не надо? например на лице? и 2). волосы лезут у дочки, у неё сейчас сессия стресс от которой и может быть причиной выпадения волос. Так вот если я оговорю "отменяю причины", не навредит ли это учёбе моего дитя? Заранее благодарна всем подсказкам и исправлениям опытных и знающих рунологов, может есть какие другие варианты чтобы справиться с проблемой?

я не волшебник, я только учусь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.