Пятница, 03.05.2024, 22:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
анидДата: Четверг, 31.10.2013, 09:55 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Таинственна_Я, полипы как я понимаю это доброкачественное образование,можно попробовать став от Рунавы, но опять же оговорюсь, сначала необходима диагностика,ну и конечно если вы незнакомы с рунами,то лучше не ставить такие серьезные работы на себя без опыта.

 
Таинственна_ЯДата: Пятница, 15.11.2013, 14:39 | Сообщение # 662
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 135
Благодарность: 585
Статус: Оффлайн
анид, здравствуйте! Спасибо, что ответили мне) я только один раз применяла руны на практике, получила хороший результат. Как можно сделать диагностику?

 
HennyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:51 | Сообщение # 663
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 43
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девушки-знатоки рун, подскажите, как ребеночку (2г.) побыстрее насморк вылечить? я в рунах не совсем новичок, но уже давно ими не занималась, так что если можно, что-нибудь несложное))
Понимаю, что в форуме наверняка уже есть эта информация, но у меня просто нет сейчас времени искать..вот выкроила минутку, пока ребенок задремал.


 
CoroneteДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:54 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Henny, многие не советуют применять руны на детей до 7 лет.

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Реклама
анидДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:35 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата Henny ()
Девушки-знатоки рун, подскажите, как ребеночку (2г.) побыстрее насморк вылечить? я в рунах не совсем новичок, но уже давно ими не занималась, так что если можно, что-нибудь несложное)) Понимаю, что в форуме наверняка уже есть эта информация, но у меня просто нет сейчас времени искать..вот выкроила минутку, пока ребенок задремал.

во первых повторюсь-нельзя использовать руны для детей, до их полного полового созревания,это минимум до 13-16 лет, тем более по такому пустяку как насморк, во вторых почитайте Синельникова причины насморка частого у ребенка-это
 
если у вас с этим проблем нет, то тогда лечить насморк обыкновенным путем


да я думаю это вы и сами знаете)
 
анидДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:36 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Таинственна_Я, пришлите свои данные и фото мне в личку или на почту посмотрим вас!
 
ЯтсанЯДата: Пятница, 06.12.2013, 07:50 | Сообщение # 667
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата АРАНЬЯНИ ()
Формула используется для лечения бесплодия, зачатия ребенка. Руны - Дагаз, Беркана, Ингуз
Доброго времени суток всем!!!Я на сайте новенькая!!До этого была только гостьей на сайте. У меня такая проблема - больше года живу с МЧ и никак не беременею. Кстате говоря мы познакомились после того как я заказала "Принца на белом коне" И вот сейчас хочу воспользоваться этой рф. Подскажите пожалуйста как мне правильно все сделать. Как, на что и в каком порядке наносить руны? как правильно оговаривать.В источнике нет никаких пояснений.Очень на вас надеюсь!!!
 
RunawаyДата: Четверг, 12.12.2013, 20:56 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Majram, дорогая Фея, нет ли в твоих закромах несложной формулы или става от головной боли и головокружения? Я двумя Исами замораживаю, но может ты что-то ещё посоветуешь?

Только в FAQ не отправляй меня, пожалуйста




 
MajramДата: Пятница, 13.12.2013, 07:54 | Сообщение # 669
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
JFlowe, у меня быстро работает "отменяющий" от Кантас , "целительское" от Рунава  - все это как скорая помощь ....Иса дает кратковременный эффект на час-два...
еще можешь классику  smile
 Kenaz-Perthro-Ingwaz 
Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
RunawаyДата: Суббота, 14.12.2013, 03:26 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Majram, спасибо, Волшебница. Я классику выбрала smile

Отменяющий - очень хороший, но я его не смогу начертить себе на затылке( так привыкла).

По этой же причине не подошло Целительское.

Спасибо тебе ещё раз, ты так быстро откликнулась heart




 
MajramДата: Суббота, 14.12.2013, 08:17 | Сообщение # 671
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
JFlower, дорогая Феюшка!  smile ...есть еще способ простой - написать на пластыре и прикладывать по необходимости на больное место...само собой разумеется все указать в оговоре..это я на счет активации ...

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
RunawаyДата: Суббота, 14.12.2013, 11:30 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Majram, спасибо, знаю про пластырь, конечно. Целительское иногда ещё так и называют Пластырь.

Думаю, от названия Руны  Plastur.

Ты мне так помогаешь хорошо - очень доступно и понятно.




 
Реклама
ЛюбимыйЦветДата: Среда, 18.12.2013, 20:03 | Сообщение # 673
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
доброго времени суток! девочки, подскажите, как вызвать у человека аппетит? родственник болеет и уже долгое время ничего не ест, только пьет воду, сок, молоко. лежит в больнице, очень слабый. врач говорит-несите ему мяса. мы бы принесли...но он не ест! говорит-не могу, не лезет. то, что приносили, раздал другим больным. и вот как его кормить? нужно что то такое, чтобы он захотел покушать. девочки, помогите,а?

 
анидДата: Четверг, 19.12.2013, 07:15 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
ЛюбимыйЦвет, во первых нужна диагностика,во вторых смотря какое заболевание и раз уж он в больнице находится,то необходимо проконсультироваться с врачами, либо чтобы с ним поработал психолог если это не физический а психологический недуг.
 
ЛюбимыйЦветДата: Четверг, 26.12.2013, 23:09 | Сообщение # 675
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
я про все это думала, про психолога и т.д. Но ситуация уже была такая, что либо пан либо пропал, одна нога уже в могиле была, времени просто уже не было...  нашла формулу Cantasa, сейчас, слава Богу и моя благодарность автору формулы, дело пошло на лад.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.